Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу О религиях
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack (4) Опции темы Опции просмотра
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 09:17

Так, для некоторого понимания ситуёвины к нижеследующим ссылкам добавлю - впервые о ней я услыщал отнюдь не их газет или е-нета. По имевгимся на то момент сведениям, система "Эшелон 1" осуществляла прослушивание телефонного трафика и реагировала ни ключевые слова записывая разговор. Фактически запись велась постоянно, но если на потяжении разговоря ключеве слова не появлялись, разговор сбрасывался. Придумана и реализована она была для борьбы с инакомслящими в США прежде всего ( кто знает о знаменитой охоте на ведьм с США, тот понимает, сто КГБ отдыхает). Потом с ростов вчислительнъ возможностей ее расщирили. В расширенной версии Эшелон2 контролируется спутниковый трафик, е-нет трафик и чиво-то там еще. Это все, что я знаю. Гугля вам поможет

http://www.zeka.ru/privacy/facts/echelon/

http://www.grani.ru/Internet/Netlaw/p.5820.html


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 09:36

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Как несправедливо получается:

Значит, мы вам своё - должны доказывать,доказывать, а вы нам своё недолжны доказывать? Интересная у вас позиция.

А когда,вам начинаешь доказывать то что - вы сами нам своё не можете доказать, то вы сразу же говорите,что ТОЛЬКО МЫ (верующие) должны вам доказывать, а вы нам свой атеизм - не должны доказывать. А почему???
М... Понимаешь... а хотя бы потому, что мы, атеисты, непрерывно вам доказываем Вот согласно Библии небо - твердь. Вот вам ракеты, проверяйте. Доказано, что небо не твердь. Однако в библии по прежнему написано - твердь. Вот взяли и отобрали молнии у бога. Ан нет. Вам апять доказательсва подавай. Токи теперь у вас мысли по глобальнее, вам теперь надо доказывать, что фсю вселенную можно воссоздать руками человека. Ну пройдет еще какое-то время (1 000 или 100 000 лет - не важно), ну воссоздадут процесс формирования вселенной, но ить вы ище че нить придумаете У верующих отсутствует логика как только вопрос касается их веры. Как класс отсутсвует. Что ыт сочтещь доказательством? Вот я человек примитивнй, мне б с богом пообщаться - и фсех доказательств. Тут ить в чем суть - если он бог, то тут даж общаться не надо будет. Просто должно возникнуть понимание. Понимание и замысла божьего, и причин такго блинского отношения к сотворенному


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 09:44

И ваще, представтье себе, что вся обозримая вселенная создана в целях доказательства возможности ее сотворения таким как Ярослав Вот мы дорастем, поуснеем, постигнем и СОЗДАДИМ вселенную. В ней разовьется жизнь и кое-где разумная и эта разумная жизнь придумает себе богов, ибо не в силах будет понять КАК это все можно было так клево устроить, ежели не обладать божественными возможностями. И будут атеисты, которые однажды создадут таки вселенную, в которой опять таки зародится жизнь... У вас просто бедная фантазия и ничиво сложнее бога вы придумать н в силах


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2005, 18:07

Цитата:
Сообщение от Volodya
1. Вот согласно Библии небо - твердь. Вот вам ракеты, проверяйте. Доказано, что небо не твердь. Однако в библии по прежнему написано - твердь.

2. Вот взяли и отобрали молнии у бога.

3. Вот я человек примитивнй, мне б с богом пообщаться - и фсех доказательств.

4. Понимание и замысла божьего, и причин такго блинского отношения к сотворенному
1. Космическое пространство - и есть твердь. Космический корабль,включая свои двигатели (в открытом космосе) - перемещается по этой тверди.

2. Спокойную воду,можно превратить в разрушительную силу - так же само и молниями,Бог может воспользоватся если Ему это нужно будет.

3. Бог сам выбирает - с кем Ему общатся.

4. Это не блинское отношение к сотворённому, это просто нас наказали на время. Ты же своего ребёнка ставишь иногда в угол?
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2005, 19:12

Цитата:
Сообщение от Volodya
1. И ваще, представтье себе, что вся обозримая вселенная создана в целях доказательства возможности ее сотворения таким как Ярослав

2. Вот мы дорастем, поуснеем, постигнем и СОЗДАДИМ вселенную.

3. В ней разовьется жизнь и кое-где разумная и эта разумная жизнь придумает себе богов, ибо не в силах будет понять КАК это все можно было так клево устроить, ежели не обладать божественными возможностями.
1. Да, Вселенная и создана,чтобы доказать таким как я - существование Бога, создавшего её.

2. Где мы её создадим, в соседнем квадрате ?

3. А действительно, ты не задумывался о том,что - ОТКУДА у нас ТЯГА к Богу?
Похоже на то,что эта тяга к Богу и подтверждает существование, нашего Небесного Отца.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 22.02.2005 в 19:27.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 20:22

Я кажется четко спросил - что ты сочтешь достаточным доказательством отсутсвия бога?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 20:24

Я иногда задумывался откуда у ВАС тяга к богу - у мну ее нет

Где захоти, там и создадим. Вместе с простанством, временем, измерениями и прочей требухой. В-общем, если есть желания -найдуться и возможности


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.02.2005, 20:33

Yaroslav
Спокойную воду,можно превратить в разрушительную силу - так же само и молниями,Бог может воспользоватся если Ему это нужно будет.

Итак, ты таки отрицаешь, что природа молнии известна и склоняешься к "божественному вмешательству"? Кошмар! Тебе следует жить лет на 300 раньше. Тогда бы это прокатило.

Бог сам выбирает - с кем Ему общатся.

Очень удобное объяснение. Т.е. полное его отсутствие. Это как "неисповедимы пути госполни".

Это не блинское отношение к сотворённому, это просто нас наказали на время. Ты же своего ребёнка ставишь иногда в угол?

а.. Какже-с. Ну ты пока постой в углу а мы поживем.

Да, Вселенная и создана,чтобы доказать таким как я - существование Бога, создавшего её.

Какая ничтожная цель. Каким надо быть идиотом, чтобы преследовать такую цель при создании такой системы.

А действительно, ты не задумывался о том,что - ОТКУДА у нас ТЯГА к Богу?
Похоже на то,что эта тяга к Богу и подтверждает существование, нашего Небесного Отца.

Как и тут подтверждение? А тяга людей к спиртному и наркотикам ЧТО подтверждает? А ну конечно, существования дьявола. Как это я дурак сам не догадался.

Кстати тебе не нужны доказательства, чтобы поверить в то, что у меня тут Карл Марес рядом и он мне новый том "Капитала" надиктовывает? Нет, не нужно? Или будешь свой "атеизм" доказывать?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 20:46

И вопрошал их Иисус:
- Ответствуйте, кто, говорите вы, есть я?
И ответствовали они:
- Ты - эсхотологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности!
И вновь вопрошал их Иисус:
- Чего, б..ть?!!!


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2005, 22:07

Цитата:
Сообщение от Volodya
Где захоти, там и создадим. Вместе с простанством, временем, измерениями и прочей требухой. В-общем, если есть желания -найдуться и возможности
Тогда может приступим?

Там,за последним рядом,скопления галактик - есть пустота, протяженностью в бесконечное количество километров, как раз неплохой полигон, для наших с вами экспериментов. Ну что, когда отправляемся к точке назначения? И какое берём с собой оборудование?
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 22:08

Отправляемся через пару лямов лет, а что брать - тама определимся

Чуть не забыл - зачем нам чужая пустота? Это нарушить чистоту эксперимента Мы создадим свою


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2005, 23:00

Цитата:
Сообщение от Roden
Yaroslav
Спокойную воду,можно превратить в разрушительную силу - так же само и молниями,Бог может воспользоватся если Ему это нужно будет.

1. Итак, ты таки отрицаешь, что природа молнии известна и склоняешься к "божественному вмешательству"? Кошмар! Тебе следует жить лет на 300 раньше. Тогда бы это прокатило.

Бог сам выбирает - с кем Ему общатся.

2. Очень удобное объяснение. Т.е. полное его отсутствие. Это как "неисповедимы пути госполни".

Это не блинское отношение к сотворённому, это просто нас наказали на время. Ты же своего ребёнка ставишь иногда в угол?

3. а.. Какже-с. Ну ты пока постой в углу а мы поживем.

Да, Вселенная и создана,чтобы доказать таким как я - существование Бога, создавшего её.

4. Какая ничтожная цель. Каким надо быть идиотом, чтобы преследовать такую цель при создании такой системы.

А действительно, ты не задумывался о том,что - ОТКУДА у нас ТЯГА к Богу?
Похоже на то,что эта тяга к Богу и подтверждает существование, нашего Небесного Отца.

5. Как и тут подтверждение? А тяга людей к спиртному и наркотикам ЧТО подтверждает? А ну конечно, существования дьявола. Как это я дурак сам не догадался.
1. Природа молнии известна - я этого не отрицаю. Просто, как ты можешь делать своими руками - всё что захочешь, так и Бог может делать в Своём творении всё что захочет.

2. Бог, вас всех - любит, НО ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЙНЫ - только Избранным. По этому, Он Сам выбирает с кем Ему общатся. Роден, ты же САМ выбираешь с кем тебе общатся.

3. Вы то же, стоите в углу, так как наше наказание: есть - смерть.

4. Мы опять друг друга непонимаем. Я имел в виду, что сама Вселенная доказует таким как я - то, что она создана. А цель создания Вселенной - прежде всего показать её КРАСОТУ и совершенство.

5. Сколько существует Религий на Земле; разве это - неподтверждение того, что Ктото над нами есть? ОТКУДА У ЧЕЛОВЕКА - ТЯГА К БОГУ? (ну щас ты мне ответишь,что тогда журнал про зелёниньких человечков - тоже подтверждает что они есть).

Последний раз редактировалось Yaroslav, 21.02.2005 в 23:29.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2005, 23:17

Цитата:
Сообщение от Volodya
Отправляемся через пару лямов лет, а что брать - тама определимся

Чуть не забыл - зачем нам чужая пустота? Это нарушить чистоту эксперимента Мы создадим свою
А вообще, если серьёзно,то мне действительно очень интересно - что это за тьма вокруг нас, и почему именно тьма? А самое интересное,что эта тьма во всех направлениях - БЕСКОНЕЧНА. Невообразимо,постигнуть разумом - безконечность пространства. Очень интересно.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 22.02.2005 в 19:53.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.02.2005, 23:24

Вот я и грю - я агностик


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.02.2005, 18:09

"Посему, имея по милости [Божией] такое служение, мы не унываем;
но, отвергнув скрытные постыдные [дела], не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом.
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа;"
Вот так вот. Сегодняшним правителем на земле есть дьявол, именно по этому и происходят войны (самые разрушительные каких не было никогда), землетрясения и т.д.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.02.2005, 18:49

1 Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл,
2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.

(2-е Петра 3 гл.)

Последний раз редактировалось Yaroslav, 25.02.2005 в 18:51.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.02.2005, 19:01

18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.
19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;

(1-е Коринфянам 1:18-24)
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 21:11

Чтобы небыло скучно,посмотрите трилогию "Затерянные во тьме".

CD 1.

Ярамаунт пикчерс и Яромото продакшэн совместно пред-вставляют.

Фильм Ярика Спилберга.

Затерянные во тьме: Начало новой эры.(часть первая)

Причерноморье,9999год от Рождества Христова.
Во время раскопок на месте древнего поселения под названием Херсон,найден примитивный CD-диск с информацией на нём о неком форуме "о религиях".
Учёные пришли к выводу,что в те древние времена (двадцать первом веке),люди тоже,достаточно активно спорили о Боге - Который создал Вселенную и всё что в ней. Ученые решили занятся этим вопросом и назвать задание о поиске существования Бога - "След Господа".

Ближняя орбита Земли,Ноябрь 9999года.
Идут последнии приготовления для запуска - межгалактического супер-крейсера под названием "Ковчег Надежды".
"Ковчег Надежды" - это шедевр инженерной мысли,и предназначен этот крейсер для супер-дальнего и неограниченного по времени броска.
Устройство крейсера следующее:
Длина его - 300километров,ширина - 50километров,высота - 30километров.
Внутри он имеет три уровня (нижний,средний,верхний),каждый из уровней по 10километров в высоту.
На нижнем уровне расположенны: системы жизнеобеспечения корабля,система защиты корабля,система искуственного притяжения,главная энергетическая установка и основные двигатели корабля.
На среднем уровне расположен прекрасный мир (под названием - Эдем),с наиболее важными (для поддержания жизнедеятельности человека) представителями флоры и фауны планеты Земля,с искуственными водоёмами и идеальным микроклиматом - с искуственным орошением сада и с искуственным солнечным светом на высоте 10км.Сад расположен на площади в 15 000 кв.км.
На верхнем уровне расположенны: центр управления кораблём,жилищно-бытовые модули экипажа,и мобильный звёздный десантный флот.
Перемещение членов экипажа между уровнями или вдоль уровней,будет производится - сетью скоростных лифтов,вертикального или горизонтального направлений.
Корабль - полностью автономный и не нуждается в поставках на борт: топлива,воздуха и воды.Всё это будет - синтезироватся и производится на самом корабле.
Экипаж крейсера состоит из восьми тысячи человек (четыре тысячи мужчин и четыре тысячи женщин).Экипаж набирали на добровольной основе,но тем немение конкурс был большой,ибо каждый член экипажа должен быть в идеальной физической форме,и высоко развит интелектуально.
Цель миссии "Ковчега Надежды" заключается в том,что бы сохранить идеальный генофонд планеты Земля и найти другие места во Вселенной пригодные для жизни (так как ресурсы Земли и Солнца - ограничены),а если понадобится,то выйти на крейсере за пределы Вселенной,для возможного поиска другой Вселенной.И ещё,дополнение к мисии было - искать следы Бога,это дополнительное задание имело кодовое название - "След Господа".

Хьюстон,ближняя орбита Земли,1 января 10 000 года.
Последние часы перед стартом "Ковчега Надежды".Всё человечество с большой гордостью смотрит на своих героев - отправляющихся в неизвестное.
Пять минут до старта.
Фаны зажгли зажигалки и подняли руки над собой,другие провожающие достали из корманов носовые платочки,одним словом - море слёз и огоньков.И все дружно пели (медленный темп): - мы вас,ждёёём,мы,вас ждёёём,воз-вращаайтеесь пос-карееей.
Итак,старт.Корабль сделал почетный прощальный круг,вокруг родной Земли и отправился к ближайшей звёздной системе имеющей свои планеты.
Система наведения "Ковчега Надежды" была настроена - на обнаружение звездных систем имеющих свои спутники (то есть планеты).Крейсер перемещался со скоростью,на много превышающею скорость света,так что дело продвигалось быстрыми темпами........................................... Но чтото не везло нам,исследовав много звёздных систем и галактик,мы не нашли планет с подходящими условиями для нашего существования. На корабле сменились десятки поколений людей,но положительного результата в нашей миссии пока не было.

Конец первой части.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 21:14

CD 2

Затерянные во тьме: Последний рубеж человечества.(часть вторая)

После долгих безрезультатных поисков,посовещавшись,мы решаем перейти к плану - БЭ,то есть,план БЭ означает - возможный поиск другой Вселенной.
Итак,передав на Землю,сообщение о нашем решении,мы врубаем двигатели на полную мощность и вылетаем за пределы нашей Вселенной.
Проходит тысяча лет,со дня вылета за пределы нашей Вселенной,мы идём на предельной скорости (которая во много раз больше скорости света) - постоянно, вокруг одна тьма,сканеры ничего вокруг необнаруживают кроме нашей родненькой Вселенной,которая в илюминаторе выглядит уже просто маленькой светящейся точкой.
Смотря на эту светящуюся точку,из окна своей каюты,я постоянно думаю: - Как там сейчас на Земле?,на которой жили наши древнии прародители, которые были первым экипажем нашего "Ковчега Надежды". (ведь связи с Землёй уже давно нет,мы слишком далеко от нашей Вселенной).
И тут я в илюминаторе вижу ужасное зрелище:
Наша Вселенная - вдруг резко вспыхивает (в этом месте по сценарию,куча спецэффектов) и через сто лет,та вспышка гаснет.
И что теперь вокруг - одна тьма!..........................прошли века на нашем корабле........................................... ... И тут вдруг,прямо по курсу появляется очень маленькая светящеяся точка.Но сканеры не всостоянии определить до неё расстояние (наши бортовые сканеры могут определить расстояние в миллиарды миллиардов миллиардов километров)..........Проходят десятилетия на нашем корабле,но сканеры попрежнему не могут определить расстояние до неё.

Конец второй части.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 21:16

CD 3

Затерянные во тьме: Возвращение. (часть третья)

И вот наконец,через четыреста лет мы подошли на достаточно близкое расстояние к объекту. Наши сканеры определили этот объект - как гигантскую белую дыру в пространстве.
Мы разчехлили свой запыленный звёздный флот и отправили десант для исследования объекта. "Ковчег Надежды" остановился на безопастном расстоянии в 150 000 000 км от белой дыры.
Через пару дней, десантники достигли цели.Углубившись во внутрь дыры на 50 000 000 км, бортовые сканеры наших иследовательских кораблей стали фиксировать некую поверхность прямо по курсу.Поверхность,анализу наших сканеров - не поддавалась,только можно было,определить расстояние до неё.
Наш флот,впервые за последние 100 000 лет приземлился. Мы все, одели скафандры и шагнули на поверхность. (звучит - Era "Ameno"). Вокруг нас, один белый свет,но тут,вдруг, свет стал постепенно рассееватся и стали проявлятся очертания некоего очень красивого Мира (здесь по сценарию, очень много спецэфектов).
Мы стояли в оцепенении от незнания,что делать дальше? Ведь мы не знали враждебна ли эта обстановка,или дружелюбна.
И тут, вдруг является Ангел, и говорит нам: "Мир вам.Не бойтесь,вы уже дома.Снимите ваши скафандры и успокойте сердца ваши.Вы,можно сказать - пришли в Дом Божий,пешком,через всю неизмеримую тьму.Вы нашли "След Господа",который искали многие тысячилетия.И так идите и приведите,остальных людей,которые остались на "Ковчеге Надежды". Господь с вами,Он искупил вас Кровию Своей.По сему,примите водное Крещение во Имя Его,и примите Господа Иисуса Христа в сердца ваши,и вы будете иметь право на Жизнь!"

После стольких тысячилетий поиска,мы наконец нашли свой Дом! Аминь.

Конец фильма.

Все три части,написаны на скорую руку (мало свободного времени).

Последний раз редактировалось Yaroslav, 27.02.2005 в 12:38.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
религиях

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/164-o-religiyah.html
Автор For Type Дата
дриопитэк Post #2578 Refback 05.05.2011 17:28
классный час по наркоманнии This thread Refback 26.04.2011 11:43
когда возник вахабитское течение - Яндекс: на This thread Refback 14.03.2011 08:01
австралопитэк - Яндекс: на Post #2578 Refback 20.01.2011 10:21


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.