Показать сообщение отдельно
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2005, 15:55

Цитата:
Сообщение от Max
1. доказать откуда взялась материя на данном этапе развития человечества мы не можем, только предполагаем, как и вы предполагаете о вашем боге.

2. Как появилась Вселенная я знаю - её создал Бог

Докажи! Это твоё личное мнение, ты даже не в состоянии задуматься откуда же взялся этот бог.

3. И то что я лично произошёл от обезъян я горжусь этим, потому, что мы прошли тяжёлый путь от того как первый раз взяли в руку палку и убили ею добычу, до того, что мы сами уже можем управлять законами физики, химии, биологии, вот, вот оно прогресс, труд!

4. А вы люди атрафированые, вы все думаете, что всё вам в этой жизни подносится на блюдечке с золотой каёмочкой, землю бог создал, а там что хотят то и думают, мы не будем напрягать мозги, вот дождь вчера пошёл - тоже воля господа, вообщем идея понятна.
1. Вооот, умничка. Ты всего навсего предпологаешь и больше ничего невсостоянии доказать по этому вопросу ... . Следовательно, ты умолишенный и зомбированный атеизмом - человек.

2. Тяжелый случай. Бог был всегда - как и по вашему атеизму тоже что-то было всегда. 30-й раз повторяю. Или ты не согласен, что по атеизму - что-то было всегда?

3. Ну насмешил. А если-бы ты произошел - от льва или тигра, ты негордился-бы этим? Помоему, лев и тигр - поблагородней создания, чем обезяна.
Ты говоришь про тяжелый путь, который вы (обезьяны) - прошли, от палки которой убили добычу, до высадки на Луну (пусть меня Армстронг простит, что я его вынуждено приписал к обезьянам).
А почему тогда, твои братья (шимпанзе и горила) - не прошли такой-же путь?
Вот как, написано в эволюционной "священной" книге - об этом:
"И создал дарвин - парапитэка и гигантопитэка (по образу своему, и подобию своему), у них родился сын, и нарекли ему имя - проплиопитэк (что означает первенец).
Проплиопитэк родил - трёх сыновей: дриопитэка, орангутана, и гибона (орангутан и гибон - были бездетны, по воле отца их дарвина, и не развивались более).
У дриопитэка, тоже родилось трое сыновей: австралопитэк, шимпанзе, и горила. Но злой дарвин, наложил заклятие - на шимпанзе и горилу, и заключил чрево их, так что и они не смогли развиватся разумом дальше.
А старшего сына дриопитэкова - австралопитэка, благословил, и сказал дарвин австралопитэку: "произведу от тебя - человека разумного, и да будет он властвовать над братьями твоими, и будут потомки братьев твоих (шимпанзе и горилы) - у человека в зоопарках выставленны, на всеобщее обозрение, и будет это памятованием о заклятии моём, которое я наложил на них во дни древние, что-бы они не развивались разумом боле."
И благославил дарвин колено австралопитэково, и родил австралопитэк сына, и нарёк ему имя: архантроп (что означает - благословенный дарвиным).
Архантроп родил - палеантропа, палеантроп родил - неоантропа.
И распространил дарвин - неоантропа по всей земле, весьма распространил, так что не осталось и места на земле - где небыло-бы потомков неоантропа ... .

А теперь я хотел-бы спросить у тебя, как у представителя династии - австралопитэков. Почему ваш повелитель дарвин, так ущемил право шимпанзе и горилы - на дальнейшее развитие их разума?

4. Тю, я тебе уже задавал вопрос:
По твоему, верующие ученые которые в 1000 раз умнее тебя, и разбираются в науке в 10 000 раз больше чем ты - они по твоему тоже атрафированные?
Ты смеёшся над Волей Божией? Да будет тебе известно, что ты - и дышишь по воле Божией.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 23.04.2005 в 16:35.
Ответить с цитированием