Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу О религиях
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack (4) Опции темы Опции просмотра
(#401 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 09:16

Цитата:
Сообщение от Sepfora
Если б ты был моим другом, то разочаровал бы, а так я особо не переживаю импонирует тебе моя точка зрения и нет.
Я ето высказал насчет той точки зрения которую ты предположила придерживаюсь. КАК ЗАПОВЕДАЛ Христос все люди братья, и поентому, сестричка, твоя точка зрения мня очччень волнууует.

Цитата:
Сообщение от Sepfora
Этот метод доказательства мне не знаком. Если тебя не затруднит, изложи, будь добр, его.
Лучеб заинтересовалась сократом и егго методами. В етой части топика я сравнил исторический поиск основаный на современных фактах и событиях со способм решения интегралов.
Цитата:
Сообщение от Sepfora
Я могу обяснить почему колесо именно круглое, не опираясь на форму нашей планеты.)
Да и в думайся в свою фразу доказывать что колесо круглое от того шо земля круглая, а значит люди в каменом веке умели выходить в космос (или, скажем, к ним прилетали инопланетяне, или што нибудь в этом роде Это даже не софизм....
Софизм, еще какой софизм - яркий пример для детей. Я вижу ты совсем не знакома с философскими течениями в общем, и с методами в частности
Цитата:
Сообщение от Sepfora
Я тебе не детка.
Гы, а ктож сестрица?? Ах да, да, да Многоуважаеммый опонент .


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#402 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 09:20

Цитата:
Сообщение от Wittgenstein
Ну, признаюсь, неграмотный я. Себя до сих пор досконально не изучил. Так для тебя Бог и дьявол, по отношению к человеку - одно? Личины свои вы как раз меняете. Я с вами как с сообществом разговариваю, а тут один оказывается буддист есть, да ещё к тому же анархист (что за вера такая?).
Ты не путай, пожалуйста дисциплину с рабством. Если солдат под огнём невидимых снайперов послушается приказа командира и не закурит, то что он, по-твоему раб? Свобода тоже бывает разной. Вот, Маркс (Карл), например, считал что это - осознанная необходимость. Верующие (христиане) - следование идеалу, который дал нам Христос. Живому и живущему нас. Свободным можно быть, когда воспринимаешь других людей как личности, а не как источники насилия и т. п. Для нас Бог - Личность. А высшая личность есть Любовь. Если тебе нравится, то мы - рабы Любви. Так что ты нам туфту не подсовуй
Товагищ,я не будист , я вам немножко обьяснил чем НАСТОЯЩЕЕ учения будды отличается от той туфты которую скармливают народонаселению и пытаюсь провести паралели с христианством, а вы енти паралели замечать не хотите. Анархизм енто не вера, а социальное устройство общества.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#403 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 09:31

Товарищ Роден тока ради вас привел подпись в соответствие с оригиналом.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 18.01.2005 в 09:56.
Ответить с цитированием
(#404 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 18.01.2005, 09:48

Цитата:
Сообщение от AleXXX
В топике Основы мироздания приведено достаточно причин почему люди не могли произойти от какогото другого вида, кроме как от самих людей.
М-да... Наповал убил... Те сказать, почему я даж не читаю этот топик, али сам догадаешься?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#405 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 18.01.2005, 09:53

Цитата:
Сообщение от Sepfora
Ты считаешь себя свободным?
Я к этому стремлюсь. В отличии от тебя. И если моя степень несвободы обусловлена социальным строем и, как следсвие, социальным положением, то твоё рабство обусловлено догмой. И если у мну есть шансы уменьшить свою несвободу, то ты РАБ пожизни и после нее. Овца. Пусть даж Божья.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#406 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 18.01.2005, 10:07

Цитата:
От ты Володя хочеш,что бы у каждого было по планете, та в Царстве Небесном у тебя будет ВСЁ ,а не по какойто планете.
Ты не понял. Суть не планета, а некое абсолютно защищенное пространство, которое построенно самодостаточным образом, с реализацией материальной независимости. Цель постоения модели:
1) Человечество либо вымрет от ожирения, либо мозги начнут работать у существенно большего кол-ва людей.
2) Ликвидация института "крайнего". Эмпатия нужна для этого фактически как детектор.
3) Любопытно так же было б оценить кол-во поэтов и писателей, художников и композиторов - коммерческие умрут сразу, вопрос, сколько останется честолюбцев?
4) Как бысто люди научатся ценить обшество себе подобных? С учетом того, что в игнор влететь легче, чем выскочить из него...

Но конечная цель меня интересует более всего... Она проста как грабли - смодет ли человечество породить идею, достойную осуществления ВСЕМ человечеством? По сути своей на ДАННЫЙ момент человечество в целом озабочено материальными благами и все его свершения (и большинство творческих в том числе) суть добывание материальных благ. Так вот ежели снять с нас эту заботу - что будет?

Ярославу
Если ты тут увидел стремление к материальным благам... Сочувствую.


О темпора... Уморес...

Последний раз редактировалось Volodya, 18.01.2005 в 10:12.
Ответить с цитированием
(#407 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 18.01.2005, 10:23

Цитата:
Сообщение от Wittgenstein
Ну, признаюсь, неграмотный я. Себя до сих пор досконально не изучил. Так для тебя Бог и дьявол, по отношению к человеку - одно? Личины свои вы как раз меняете. Я с вами как с сообществом разговариваю, а тут один оказывается буддист есть, да ещё к тому же анархист (что за вера такая?).
Ты не путай, пожалуйста дисциплину с рабством. Если солдат под огнём невидимых снайперов послушается приказа командира и не закурит, то что он, по-твоему раб? Свобода тоже бывает разной. Вот, Маркс (Карл), например, считал что это - осознанная необходимость. Верующие (христиане) - следование идеалу, который дал нам Христос. Живому и живущему нас. Свободным можно быть, когда воспринимаешь других людей как личности, а не как источники насилия и т. п. Для нас Бог - Личность. А высшая личность есть Любовь. Если тебе нравится, то мы - рабы Любви. Так что ты нам туфту не подсовуй
Это ты путаешь дисциплину с рабством. Сознательно, причем. И, как обычно, сознательно сделанную ложь вкладываешь в уста собеседника.

Раб -это раб. У раба нет ни прав, ни желаний, ни воли, окромя желаний и воли повелителя. Раб боится своих желаний, ибо они могут не совпадать с желаниями повелителя. Могут и совпадать, но раб боится, что не совпадут. И боится, что вместо прощения будет наказание. А потому прочь желания - повелитель мудр и он сам скажет чего хочет. По той же причине прочь стремления и мечтания. А накой тогда разум? Ах да, шоб точнее исполнять пожелания повелителя.

Рабы... Божьи.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#408 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 13:16

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Правильно говориш, ток панимаеш, ентож они деньги получают а не мы , нада сначала их дискрмдитировать, потом подпихнуть, а потом бабло лопатой загр***** . Ну как, заклинанице вчерашнее подействовало??
Судя по времени моего поста можешь сделать вывод что не очень.

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я тоже . Я имел ввиду што из-за разницы во взглядах немогу говорить за тебя. Таварищи правоверные часто употр****ют слово МЫ, я предупредил что говорю тока за себя.
А. Теперь ясно


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 18.01.2005 в 17:48.
Ответить с цитированием
(#409 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 17:04

Не рабы они Volodya - просто судьба у них такая - кто то должен а кто то нет для уравновешивания - они для темной енергии никто - вера для нее не существенна - ей не нужны обращения и молитвы жертвоприношение и соблюдение правил (заповедей) - нет ни ада ни рая есть сборник душ енергии которые переформируются и идут некоторые в никуда а другие становятся новым елементом (отсюда исходят теории о жизни души в другом теле)

Все маги шаманы провидцы и иные духовные кудесники и наставники если не шарлотаны - это элементы с сильной связью с богом

Начет диявола - на самом деле деле это диявол а диявол это тот бог в которого все верят как я писал что темная енергия это главная сила а светлая это полеформированная темная возникщая из-за сбоев и переполнения элементами тобишь душами так многие не были преданы утилизации или расшеплены на множество частиц - то же перкликается с реальной жизнью - когда люди говорят что нашли свою вторрую половину или полностью сходятся в мыслях


Весь спор бесцелен

Вопрос к тем кто верит

Что вы ждете от веры?

Вы надеетесь на жизнь своей души в раю?

Я не задаю вопросы почему вы верите и вас переубеждать не есть моей целью - просто вам указываю что вы есть обычный елемент ВСЕГО - ничем не отличаюшийся от всех остальных - добра нету и любви тоже - это только специальные созданные искуствеено чуства которыми наделен елемент тип которого человек разумный

Вы думаете что раз нет добра то и зла тоже - да точно!

Ничем не могу вас утешить осознайте что жизнь вы живете просто как елемент и не стремитесь уж слишком себя настравать на то что будет вашей душе счастье в временном поле после отмирания бренной оболочки

А спорите вы только потому что так надо!

Теперь вернемся к низменному и продолжайте спор начитавшись книжек которые пишут люди которые перед етим тоже чего то начитались

Подумайте каждый - не было бы у вас возможности читать - те потеря зрения в дестве или другие причины - много ли бы смогли сказать нам о сути вопроса - потому что вы все зависимы от буковок и их правильно собранной структуре слова которые собраны в предложения - знания и начитаность и факты не есть истинной - я здесь не привожу факты и математическую свою теорию - есть у меня и такая о жизни человека и о связи его с формулами и цифрами - в школе активно ее пользовал во всех всвоих сочинения приводил тезисы из нее отчего получал заслуженные похвалы учителей - ибо мои слова были исключительные и не списанные ни откуда и по сути раритетные на простые казалось бы уже аксиомные вещи - все опроверггалось и подвергалось жестокому анализу и иногода приводились факты - некоторые называли это ересью другии - великим словоблудием
- сюда писать ее не буду
она морально устарела после того как я придумал вышеописанную теорию - под которую ложатся множество моих тезисов приведенных ранее состоит она из двух слоев высокая материя и материя что есть человек - это то чем вы сейчас занимаетесь - в ней тезисы атеизма и глобализма и екстримизма - многие вещи жестоки по сути и с жизнью человека придумавшим такое не стыкуются - те глубоко жестокии слова к сущности человека осквернеении всего доброго и и слабые духом после чтения сия догмы могут поступить двояко - ! подумайте как - свою теориию о человеке здесь на форуме вы не увидете - потому что это будет книга - в будущем - может быть напишу а может и нет как сложатся параметры и ограничения

Плохо свожу все к словоблудии - потому что спешу а чтоб ясно вразить нужно время и сосредоточение - ну извините примите как есть писал то не обдумывая - !
Ответить с цитированием
(#410 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 17:59

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Товарищ Роден тока ради вас привел подпись в соответствие с оригиналом.
Молодец! Хвалю! Слушай меня и станешь человеком!
Блин чтото твои заклинания не работают. Когда ж я уже наконец выздоровлю???!!!!!!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#411 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 18:04

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Все маги шаманы провидцы и иные духовные кудесники и наставники если не шарлотаны - это элементы с сильной связью с богом
Все шарлотаны. А если и умеют чегото исцелять - боги тут не при чем. Есть еще не изведанные свойства материи и поля.


Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Весь спор бесцелен
Не исключено.


Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Что вы ждете от веры? Вы надеетесь на жизнь своей души в раю?

Плагиат. Володя вон уж неделю с них ответ на этот вопрос выбивает.
Некоторые хоть кактот ответили. Некоторые морозятся.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#412 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 18:12

Цитата:
Сообщение от Roden
Все шарлотаны. А если и умеют чегото исцелять - боги тут не при чем. Есть еще не изведанные свойства материи и поля.
Насчет связи- я имел в виду неонтролируемую - т.е. та неизведанная физика о который ты говоришь
Цитата:
Не исключено.
Угу - эти парни слишком много вредоносного материала прочитали - хороший продукт зомбирования - только Alexxx - интересный субьект
Кстати книги - есть злО!!! - причем абсолютное!

Цитата:
Сообщение от Roden

Плагиат. Володя вон уж неделю с них ответ на этот вопрос выбивает.
Некоторые хоть кактот ответили. Некоторые морозятся.
Я мельком читаю - а не отвтят они и академики тоже только плечами пожмут - "ну надеюсь типа на блаженствие души" - ну надейся - может выиграеш в лохотроне - только результат тебе уже будет сложно сообщить
Ответить с цитированием
(#413 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 18:50

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Насчет связи- я имел в виду неонтролируемую - т.е. та неизведанная физика о который ты говоришь
Человек несознательно использует мозг и физические способности на 100%, сознательно - всего несколько %.
Почему в каждой екстремальной ситуации человек не творит так называемые чудеса?? Потомушо он пытается выкрутиться сознательно, не полагаясь на инстинкты.
Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Угу - эти парни слишком много вредоносного материала прочитали - хороший продукт зомбирования - только Alexxx - интересный субьект
Во-во про енто я говорю с самого начала топика.
Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Кстати книги - есть злО!!! - причем абсолютное!
Правильно, все книги сжечь, в пред к старому доброму каменому векуууу. УРРРРААА.
Чур я шаманам нашего плеиени буду.
Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Я мельком читаю - а не отвтят они и академики тоже только плечами пожмут - "ну надеюсь типа на блаженствие души" - ну надейся - может выиграеш в лохотроне - только результат тебе уже будет сложно сообщить
Сочинения на тему шо я буду делать в раю:
Лягу на травичку, посплю, пожру, посплю, найду особь противоположного пола..., посплю, пож...... потом для разнообразия, скажем, зьеду з глузду. Шо я буду делать дальше, я исчо не придумал.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 18.01.2005 в 18:52.
Ответить с цитированием
(#414 (permalink))
Старый
Wittgenstein
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 18:54

Цитата:
Сообщение от Volodya
Это ты путаешь дисциплину с рабством. Сознательно, причем. И, как обычно, сознательно сделанную ложь вкладываешь в уста собеседника.

Раб -это раб. У раба нет ни прав, ни желаний, ни воли, окромя желаний и воли повелителя. Раб боится своих желаний, ибо они могут не совпадать с желаниями повелителя. Могут и совпадать, но раб боится, что не совпадут. И боится, что вместо прощения будет наказание. А потому прочь желания - повелитель мудр и он сам скажет чего хочет. По той же причине прочь стремления и мечтания. А накой тогда разум? Ах да, шоб точнее исполнять пожелания повелителя.

Рабы... Божьи.
Христгос в Евангелии от Иоанна назвал своих учеников друзьями (во времся тайной вечери). Что касается моей лжи. То ты сам говорил, что везде где есть дисциплина, есть и рабы. Я чётко определил свои отношения к Богу. Требую ответа на следующие вопросы: похоже ли оно на рабство в твоём понимании и 2. Является ли подчинение солдата командиру во время боя рабством в твоём понимании.
Если я опять вру, то поправь меня
Ответить с цитированием
(#415 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 18:55

Цитата:
Сообщение от Roden
Молодец! Хвалю! Слушай меня и станешь человеком!
Блин чтото твои заклинания не работают. Когда ж я уже наконец выздоровлю???!!!!!!
Наложение заклинания сродни програмированию, немогу я нормально заклинание наложить, базза данных маленькая, адресов не хватает.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#416 (permalink))
Старый
Wittgenstein
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 18:59

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Меняет исчо как меняет. Я юб етом в начале топика писал. Ты можеш поручиться што пройдя через тысячи переводов писание ничем не отличается от оригинала. Помниш как Фауст взялся за перевод библии?
Смени ник, ничего личного, но к сему ордену ты не имеешь никакого отношения. Что касается анархизма, то извини конечно. Ты развернул такие дифирамбы Будде, считая Христа только какой-то его стадией, что я невольно понял, что существование Бога и дьявола ты признаёшь, а стало быть придерживаешься какой-то веры. Я об этом тебя и спросил. Ты мне ответил, что являешься анархистом. Ну я и понял, что это для тебя вроде религии.
Ответить с цитированием
(#417 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 19:21

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Насчет связи- я имел в виду неонтролируемую - т.е. та неизведанная физика о который ты говоришь
Ага. Понятно теперь. Честно говоря, ты не всегда формируешь мысли четко

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Угу - эти парни слишком много вредоносного материала прочитали - хороший продукт зомбирования - только Alexxx - интересный субьект
Боюсь и он из того же теста. Тока более склонный к размышлениям. И с более аналитическим складом ума. Но он сделал свой выбор. Причем окончательный, как ему кажется. И Stay on Thees Road! - не отступит, что приводит к самозомбированию.

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Кстати книги - есть злО!!! - причем абсолютное!
Романчик Рэя Бредбери "911 по Фаренгейту" читал? Твоя тема нада полагать. Там такие как ты тоже книги уничтожали, бо это вредно для власти. Люди, читая книги, задумываться начинают.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 18.01.2005 в 19:25.
Ответить с цитированием
(#418 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 19:23

Цитата:
Сообщение от Wittgenstein
Смени ник, ничего личного, но к сему ордену ты не имеешь никакого отношения. Что касается анархизма, то извини конечно. Ты развернул такие дифирамбы Будде, считая Христа только какой-то его стадией, что я невольно понял, что существование Бога и дьявола ты признаёшь, а стало быть придерживаешься какой-то веры. Я об этом тебя и спросил. Ты мне ответил, что являешься анархистом. Ну я и понял, что это для тебя вроде религии.
Мой ник не случайно с двумя заглавными буквами и имет перевод(лат.), если переведеш то оцени каламбур . Дифирамбы я разводил для того штобы провести паралели с христианством. Кроме бога и диавола я вери исчо и вдругих мифичеких и религиозных персожей. Я интеррелигиозный космополит/анархист-монархист .


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#419 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 19:26

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Наложение заклинания сродни програмированию, немогу я нормально заклинание наложить, базза данных маленькая, адресов не хватает.
Используй АПИ функции. Никаких баз данных.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#420 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 20:03

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Гыыы, я тоже так хочу, тока чем они заправляют, Дизтопливом??
Товагищ ента технологи примитивна по сравнению с ПОДЭФИРНЫМ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ.
Написано же - отверзлись небеса - это посильнее,чем подэфирное перемещение.
Бог и Ангелы перемещаются - со СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ.
Только подумал - и ты там.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
религиях

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/164-o-religiyah.html
Автор For Type Дата
дриопитэк Post #2578 Refback 05.05.2011 17:28
классный час по наркоманнии This thread Refback 26.04.2011 11:43
когда возник вахабитское течение - Яндекс: на This thread Refback 14.03.2011 08:01
австралопитэк - Яндекс: на Post #2578 Refback 20.01.2011 10:21


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.