Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу О религиях
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack (4) Опции темы Опции просмотра
Старый
zheka_13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2005, 08:42

Да никто сейчас никому ничего не может доказать... есть простой выход... для тех кто верит в бога - бог есть, для тех кто не верит - бога нет
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2005, 09:08

Цитата:
Сообщение от tosser
Почему? Дикие хрисстиане злобно кусают прихожан за икры?
Видиш ли они пиво не пьют, вот и озверели.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Пивоподобная аксиомма возникновения человечества на примере Игиптян - 12.02.2005, 09:28

Итак в начале было пиво, нет в начале был ячмень, нет не так, в начале был аш2о.....
Так шото я Фауста обчитался...(кто не читал почитайте, саветую)
На африканском кантиненте жило 2 племени: племя тупых негров-трезвеников и игиптян.
Известно что Игиптяни построили мега цивилизацию, а также известно что ихней улюбленой едой было пиво в пирикуску с хлебом и луком. Известно что енту пищу они употр****ли ежедневно, причем пиво они употр****ли вроде как справжни хохлы употр****ют борщ, тобиш апполонникамми!!
Чтобы обеспечить такую массу игиптян пивом кустарного способа было мало, потому ента проблема способствовала развитию научной в общем и инженерной мыслей в частности.
Для обеспечения пивом народонаселения были воздвигнуты гигантские пивзаводы в виде пирамид. Ученные подтвердили енто найдя в пирамидах остатки высохшего пива.
Хозяива ентих пивзаводов всегда завещали чтобы их хоронили на ентих предприятиях дабы и после смерти наслаждаться ентим напитком багов.
Так про мифологию не буду(токо в привате)паскоку тут у нас мнаго християн...

В ентоже время общество тупых негров-трезвеников оканчательно отупело, азверело и деградировало, и как следствие ентого полезло на деревья.

Упадок Игипетской цивилизации пришел када какието падонки сп***ли со всех заводо залотой распределительный шпиндюлябр хвостово-маетниковаго действия. Т.к. без ентой 23,5716 килаграмовай диталбки заводы не магли работать.....


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 12.02.2005, 09:56

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Сообщение от Yaroslav
В таком случае, на сегодняшний день вы являетесь - верующими (в свои гипотизы) как и мы в Бога.

Как только докажете свои гипотизы - в тот же момент снимется с вас печать верующего (в свои гипотизы).

Разве это - не ЛОГИЧНО???


Хорошо.

На сегодняшний день вы неможете доказать - гипотезу о происхождении Вселенной, а мы не можем доказать вам существование Бога.

МЫ ВСЁ РАВНО В РАВНОМ ПОЛОЖЕНИИ (вывод не изменился)
Млять, это уже оскорбление. Оскорбление мну лична. Я тебе русским языком написал - НАМ нужны доказательства, а ТЕБЕ - нет. И именно потому ты ВЕРИШЬ, а мы ищем доказательства. Если бы мы были равны, как ты утверждаешь, то я бы говорил не о гипотезах, а о ВЕРЕ в большрой взрыв или о ВЕРЕ в живородящюю вселенную. И если до тебя и шас не дойдут различия, то зачем тогда мы ваще обчаимся?
Ибо, млин, именно нужда в доказательства и есть основа нашего НЕВЕРИЯ!!! И именно то, что вы, верующие, в доказательствах не нуждаетесь, и веселит нас (это если мягко сказать). Вам че не соври от имени бога, то вы и жрете с неразборчивостью свиней. Вам говорят, что Библия - сборник маразмов, а вы в ответ "Божественная книга не может быть сборником маразмов". Вам указывают на конкретные маразмы из Библии, а вы в ответ "Вы просто нифига не шарите!". Вас просят - разъясните нам, шарящие вы наши, а вы в ответ "Для этого надо верить". Пипец.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 12.02.2005, 10:00

Цитата:
Сообщение от tosser
А ну ка, сделай контрольное распятие, для подтверждения того что иисус воскрес
5 балов

Но я не такой краважадный, мну устроит палевой синтезатор вады в вино

В студию!!!


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2005, 10:05

Вапрос ко фсем

Баг 6 дней херячил как бажественный ишак, создавал фселенную знач и фсяких тварей, а патом седьмай день он атдыхал. Знач Баг не всемагуч??, Если иму требуится отдых, знач он изо органики??


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 14:33

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Можно. Это ничего не меняет.

Мы же говорим о ЛОГИКЕ (не так ли?).
Ну вроде да, о ней. Хотя чуть раньше ты пытался доказать ее ущербность.

Итак почему ж это ничего не меняет? Щас начну контрпропаганду. Ты там какогото бог придумал и всех убеждаешь, что он есть. А я щас начну тебе втирать:
Зеленые человечки существуют. Они беспощадны но справедливы. Верь в них, иначе через 30 лет они к тебе придут и съедят...
Все логично вроде, не такли? Ты мене бога, я тебе человечков. С точки зрения логики - никакой разницы...


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 14:35

Цитата:
Сообщение от Volodya
5 балов

Но я не такой краважадный, мну устроит палевой синтезатор вады в вино

В студию!!!
Так заказы еще принимают? Мне такой же синтезатор тока в пиво плиз. Гиннес если мона, светлый


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2005, 15:04

Признаю ошибку я слукавил - да книги читаю - но не ставлю их выше своих мыслей - просто сравниваю что думают гении и я - но все равно считаю их злом не относительным а абсолютным

Дальше насчет сатаниста - плохо сделал что написал что я сатанист об этом кричат другие группы людей как то

- тру сатанисты (трусатые )
- сотонисты
- подсатаники
- дьяволопоклонники

Все они разве что кроме трусатых (многин ето атеисты которые адиктивны к инту и к тому что там пишут)
такое же толпа как и все верующие

Я человек и враг мой толпа и быдло

- не будьте же быдлом - станте просто человеком
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 15:16

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Признаю ошибку я слукавил - да книги читаю - но не ставлю их выше своих мыслей - просто сравниваю что думают гении и я - но все равно считаю их злом не относительным а абсолютным
Так больной, идем на поправку Продолжайте и дальше бороться с самообманом и достигнете результата.
Кстати без книг ты бы вообще не узнал так прицепившееся к языку слово сатанист Книги это не зло - они дают направление к мыслям, направляют тебя в какуюто сторону, а дальше - если ты человек думающий, ты сам сделаешь свои выводы и возможно новые теории и гипотезы.
Полагаю обращение к верущим твое будет мимо кассы. Их вовсе не угнетает рабское положение по отношению к богу, ибо нас как они думают ждет еще худшее в далеком будущем. И это греет их души.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2005, 17:25

Цитата:
Сообщение от Roden
Их вовсе не угнетает рабское положение по отношению к богу, ибо нас как они думают ждет еще худшее в далеком будущем. И это греет их души.
Да ну как,вы не поймёте!

Если бы Богу были НУЖНЫ рабы - Он не создал бы ВСЕХ НАС ВОЛЬНЫМИ !!! (с правом ВЫБОРА!!!).Неужели до вас это не доходит???

А на счет вашего худшего положения в будующем - и что ЭТО ГРЕЕТ!!! НАШИ ДУШИ, ты вообще не прав (я такого не ожидал).
У меня сердце иногда разрывается от того - что я знаю что с вами будет на Страшном Суде!!! Что вы так ЛЕГКОМЫСЛЕННО относитесь к самим себе.



[Откровение 14:9] И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
[Откровение 14:10] тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
[Откровение 14:11] и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2005, 17:41

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Видиш ли они пиво не пьют, вот и озверели.
Ты так о пиве говоришь,что можно подумать:
- что песня Дискотеки аварии - "Пей пиво!" - для тебя гимн;
- а телевизионные рекламы про пиво - это суперр, ну просто суперр, типа ВАУВ ЕС ЕС ЕС.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 12.02.2005, 17:50

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Да ну как,вы не поймёте!

Если бы Богу были НУЖНЫ рабы - Он не создал бы ВСЕХ НАС ВОЛЬНЫМИ !!! (с правом ВЫБОРА!!!).Неужели до вас это не доходит???
А он нас и не создавал. Неужели не доходит?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2005, 17:57

Цитата:
Сообщение от Volodya
Млять, это уже оскорбление. Оскорбление мну лична. Я тебе русским языком написал - НАМ нужны доказательства, а ТЕБЕ - нет. И именно потому ты ВЕРИШЬ, а мы ищем доказательства. Если бы мы были равны, как ты утверждаешь, то я бы говорил не о гипотезах, а о ВЕРЕ в большрой взрыв или о ВЕРЕ в живородящюю вселенную. И если до тебя и шас не дойдут различия, то зачем тогда мы ваще обчаимся?
Ибо, млин, именно нужда в доказательства и есть основа нашего НЕВЕРИЯ!!! И именно то, что вы, верующие, в доказательствах не нуждаетесь, и веселит нас (это если мягко сказать). Вам че не соври от имени бога, то вы и жрете с неразборчивостью свиней. Вам говорят, что Библия - сборник маразмов, а вы в ответ "Божественная книга не может быть сборником маразмов". Вам указывают на конкретные маразмы из Библии, а вы в ответ "Вы просто нифига не шарите!". Вас просят - разъясните нам, шарящие вы наши, а вы в ответ "Для этого надо верить". Пипец.
Да мне - САМО существование жизни и Вселенной - ДОКАЗУЕТ БОГА (хотя ты ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ)

Хорошо, я - верующий (потому,что доказательства мне, типа не нужны,хотя я их вижу вокруг).

А ты, Володя,как себя назовешь в наше время? (пока гипотеза о возникновении Вселенной - ещё не доказана на 100%). Как ты себя назовёшь на ТОТ ПЕРИОД - пока гипотеза НЕ ДОКАЗАНА?

Последний раз редактировалось Yaroslav, 12.02.2005 в 18:01.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 12.02.2005, 18:11

Не верующим Неужели тебе сложно понять, что мну ваще пофиг как вселенная образовалась? Ну вот вылупилась она из яйца, которое снесла (предположительно деду) курочка ряба, или случился Бада-Бум - да какая разница? Что СЕЙЧАС от этого изменится? Или в обозримом будущем? Или после смерти?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2005, 18:12

Цитата:
Сообщение от Roden
1.Ну вроде да, о ней. Хотя чуть раньше ты пытался доказать ее ущербность.

2.Итак почему ж это ничего не меняет? Щас начну контрпропаганду. Ты там какогото бог придумал и всех убеждаешь, что он есть. А я щас начну тебе втирать:
Зеленые человечки существуют. Они беспощадны но справедливы. Верь в них, иначе через 30 лет они к тебе придут и съедят...
Все логично вроде, не такли? Ты мене бога, я тебе человечков. С точки зрения логики - никакой разницы...
1. Я пытался доказать её ущербность в ВОПРОСЕ О БЕСКОНЕЧНОМ НАЧАЛЕ.

2. Да, никакой разницы.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 18:13

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Да ну как,вы не поймёте!

Если бы Богу были НУЖНЫ рабы - Он не создал бы ВСЕХ НАС ВОЛЬНЫМИ !!! (с правом ВЫБОРА!!!).Неужели до вас это не доходит???
Разве к богу подходят вопросы ПОЧЕМУ? Ему так по приколы вольные рабы. Красивый парадокс. Просто раб - это скучно, а вот раб, сам себя в эти рамки загоняющий - это уже весело.

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
А на счет вашего худшего положения в будующем - и что ЭТО ГРЕЕТ!!! НАШИ ДУШИ, ты вообще не прав (я такого не ожидал).
У меня сердце иногда разрывается от того - что я знаю что с вами будет на Страшном Суде!!! Что вы так ЛЕГКОМЫСЛЕННО относитесь к самим себе.
Я вот почему то совершенно уверен, что Алекс хищно потирает руки, представляя как меня пожаривают в Аду (сорри обещал не дискутировать с ним в ветке, но это просто пример). Кстати, а что такое страшное будет с нами на СС? Может поступки, что я совершаю праведнее твоих, пусть я и не верю в их то, что оценку "небес" возможно получить.

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
[Откровение 14:9] И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
[Откровение 14:10] тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
[Откровение 14:11] и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
1. Я вот никому не поклоняюсь. Зверю в том числе. Так что абсолютно мимо.
2. Я уже писал, что это просто идиотизм наблюдать тысячи лет, кто там за дьяволом пойдет, с тем, чтобы в какойто момент взять и наказат их всех.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 18:17

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Ты так о пиве говоришь,что можно подумать:
- что песня Дискотеки аварии - "Пей пиво!" - для тебя гимн;
- а телевизионные рекламы про пиво - это суперр, ну просто суперр, типа ВАУВ ЕС ЕС ЕС.
Так ты еще и попсовик оказывется? Я вот такой песни этой дискотеки даже не знаю.
А для тебя ввсе без исключения религиозные передачи ВАУ ЕСС????
А рекламу я лично вообще практически не смотрю или внимания не обращаю.
А вот пиво мы любим. Если есть хорошая компания. Не знаю почему у тебя это вызывает такое раздражение? В библии о пиве вроде ничего не сказано
И вообще в топик "Пиво" плиз.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 12.02.2005, 18:19

Макс, в Библии четко сказано, что он ВОДУ в ВИНО превращал А не наоборот Так шо он не возражает


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 18:21

Цитата:
Сообщение от Volodya
Не верующим Неужели тебе сложно понять, что мну ваще пофиг как вселенная образовалась? Ну вот вылупилась она из яйца, которое снесла (предположительно деду) курочка ряба, или случился Бада-Бум - да какая разница? Что СЕЙЧАС от этого изменится? Или в обозримом будущем? Или после смерти?
Неа. Тут ты их не пробьешь. Ярослав прямо мказал, что этот вопрос - для него самый главный и составляющий суть жизни. (Поправь меня Ярослав если что.)

Слухай ну чего он в астрофизики не пошел? Изучал бы строение мира себе


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
религиях

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/164-o-religiyah.html
Автор For Type Дата
дриопитэк Post #2578 Refback 05.05.2011 17:28
классный час по наркоманнии This thread Refback 26.04.2011 11:43
когда возник вахабитское течение - Яндекс: на This thread Refback 14.03.2011 08:01
австралопитэк - Яндекс: на Post #2578 Refback 20.01.2011 10:21


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.