Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу *газовая война* и не только
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию *газовая война* и не только - 01.01.2006, 15:04

))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Ladya, 02.02.2007 в 01:17.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 01.01.2006, 16:25

Это ж как модераторы пазволили вылажить эту бяку в ТАКОЕ утро?!

Ух как же тяжко мысля варочается... Э... Карочи.... С Рассией мы пасремся адназначно. Это к бабке не ходить... Ющу нада отрабатывать вложенное в него.

С газом все не так однозначно... Прежде чем отрубить газ - нада сперва снизить объемы добычи. Так шо это Рассея просто не была готова к такому шагу, а не добрая воля Путина.

Строго говоря, Рассея махнула рукой на Украину и стала строить с ней отношения именно так, как Украина и добивалась - на общих основаниях. А на общих основаниях ТАКИХ скидок на газ не делают.

В НАТО нам быстро не быть. Ва-первых, черноморский флот. Но не это главное. Пока можно дрючить Россию угрозами внезапного принятия Украины в НАТО и развертыванием тама баз под самыми границами Рассеи - Украину не примут. Нахрен она нужна в НАТО кроме как территориально?

Гы, так и предсталяю радость гастарбайтеров, которых выкинут нах из России. А выкинут. Ибо Украина уже начала колючкой границу помечать. Контрольно-следовые полосы по огородам пропахивать... Во имя государственных интересов кое-кто без огорада остался... А потом введут визовый режим. Я - за. В Укарине масса рабочих мест, панимаете ли. У нас уже дефицит рабочей сили, панимаете ли. Неча, панимаете ли, поощрать утечку рабочих рук (не самого плохого качества, кстати) в какую-то Москалию... Вот токи тиресно - какой процент валового дохода Украины составляют бабки гастарбайтеров?

М-да... Однако есть еще и интересы российского капитала в Украине. К примеру... К сожалению очень скверно владею инфой о доле российского капитала в украинской экономике...

А тут еще и урезание презика в правах грядет после выборов... М-да... если Янык и ему сочувствующие наберут сколь-нить серьезное количесво голосов, то учитывая возросшее влияние парламента в связи с реформой (еще, кстати, не воплощенной) непонятно вааще как фишка ляжет. Я, честно говоря, плохо следил последнее время за раскладами политических сил в Уцкраине, ибо подташнивать начинало от истерии, льющейся с экрана.

Обощая - хз, пановы, че будет ПОСЛЕ выборов... Но однозначно Россия просто ОБЯЗАНА рубануть газ на денек. И шоб кто-то из более пророссийских полиьтиков выступил урегулятором


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 01.01.2006, 16:59

вчера газпром предложил весьма выгодные условия по газу 50$ за первый квартал при подписании известного договора - украинская правительство не согласилось (промолчало), делаем выводы

"Газпром" сообщает, что прекратил поставки газа в Украину. "Сегодня (1 января) начиная с 10:00 в связи с отказом НАК "Нафтогаз України" от подписания контракта на поставку газа в 2006 году, "Газпром" прекратил поставку газа потребителям Украины", - сказано в сообщении "Газпрома". В сообщении также говорится, что соответствующее предупреждение было официально направлено украинской стороне 31 декабря 2005 года. В то же время, "Нафтогаз України" заявляет лишь о сокращении "Газпромом" поставок газа для транзита в Европу. "1 января 2006 года в 10:00 на передаточных пунктах газа ГИС Валуйки поставки газа были прекращены полностью, а на ГИС Сохрановка и Суджа - сокращены. При этом сокращены объемы газа, предназначенного для обеспечения транзита в Европу", - говорится в сообщении "Нафтогаза".

Последний раз редактировалось Rudabalert, 01.01.2006 в 17:42.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 01.01.2006, 17:35

"Согласно предварительным данным, Украина приступила к несанкционированному отбору российского газа, предназначенного для европейских потребителей. Как заявил на брифинге в центральном офисе "Газпрома" официальный представитель концерна Сергей Куприянов, точные данные на этот счет станут известны на брифинге в понедельник в 12 часов по московскому времени."

ахтунг бандитская страна, очередной позор на весь мир или политдавление империи

После сокращения объемов поставки газа в направлении Украины компания "Нафтогаз" объявила, что принимает все условия по переходу на рыночные цены, выдвинутые ранее "Газпромом". Об этом сообщает телекомпания НТВ со ссылкой на агентство "Интерфакс".

Интересный поворот событий

Последний раз редактировалось Rudabalert, 01.01.2006 в 17:47.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 01.01.2006, 18:04

Да пофигу мне все это, пока украинское население будет настолько пасивным, невижу выхода из проблемы. Мне более интересно то что официально средняя ЗП в Херсоне 700грн. Короче, если после выборов нихера неизменится, надо собирать демонстрацию, человек этак 1500-200-, а лучше 3к и идти жечь нахер мерию.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.01.2006, 18:25

Украина согласилась покупать газ по предложенной "Газпромом" цене – 230 долл. за тыс куб.
а вот наши данные
- при цене 95 долл. за т/ куб.газа химическая промышленность Украины теряет свою рентабельность, а в горно-металлургическом комплексе аналогичная ситуация наступает при цене 103 долл. Эти две отрасли в сумме дают 30% украинского ВВП, а также 45% всех валютных поступлений от экспортных операций. К каким результатам это приведет?офигеть ..
они на что рассчитывали?..на политическое давление на Россию..бред..Вон потребители ФРГ не будут испытывать перебоев в снабжении природным газом в связи с конфликтом между Украиной и Россией. Германия сможет до 75 дней компенсировать этот дефицит за счет газа, находящегося в хранилищах. Польша за счет резервов может прожить 1 неделю.
А Украина идет к экономической катастрофе.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.01.2006, 18:38

DominiCanisКороче, если после выборов нихера неизменится, надо собирать демонстрацию, человек этак 1500-200-, а лучше 3к и идти жечь нахер мерию
Янукович и Тимошенко противники действующему президенту Украины. Если это произойдет,кто тот из них станет главой правительства , то на Украине может появиться два политических центра (президент и премьер-министр), которые будут противоборствовать друг с другом. В этом случае, скорее всего, экономические реформы на Украине будут п а р а л и з о в а н ы.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 17:01

Будем воровать или протянем ноги.Все просто.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2006, 19:50

Хотя меня эта проблема мало волнует (из-за моей неспособности как-то влиять на неё кенешна), но услыша случайно ругань людскую на эту тему, я уделил несколько секунд анализу этой проблемы. Вот результаты моего анализа (об газовой войне я вообще узнал с этого форума). Эта вся херня была затеяна российским правительством для дискридитации Ющенко и сил стоящих за ним и что бы увеличить шансы прийти к власти проросийских сил, таких как Партия Регионов и подобных. В случае если проросийские силы сформируют большинство в парламенте, Янукович проведет удачные переговоры и останется в шеколаде, и фсе будут щасливы. И народ, в очередной раз поиметый в позе "зю" тоже!


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 20:06

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Хотя меня эта проблема мало волнует (из-за моей неспособности как-то влиять на неё кенешна), но услыша случайно ругань людскую на эту тему, я уделил несколько секунд анализу этой проблемы. Вот результаты моего анализа (об газовой войне я вообще узнал с этого форума). Эта вся херня была затеяна российским правительством для дискридитации Ющенко и сил стоящих за ним и что бы увеличить шансы прийти к власти проросийских сил, таких как Партия Регионов и подобных. В случае если проросийские силы сформируют большинство в парламенте, Янукович проведет удачные переговоры и останется в шеколаде, и фсе будут щасливы. И народ, в очередной раз поиметый в позе "зю" тоже!
Я тоже так считаю.Лес рубят,щепки летят.Летят прям нам в морду.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2006, 20:12

Цитата:
Сообщение от Gutan
Будем воровать или протянем ноги.Все просто.
Сегодня Газпром признал, что искуственнос низил поставки газа в Европу и несправедливо обвинил вчера Украину в воровстве газа

после этого 4.01.2006 думаю совещание ЕС будет не в их пользу.

Ну а на месте правительства я бы резко прекратил транзит газа в Европу
это бы поставило Россию в позу Р.
Построить газопровод в обход нереально и России пришлось бы согласится на предложенные условия


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2006, 21:49

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
Сегодня Газпром признал, что искуственнос низил поставки газа в Европу и несправедливо обвинил вчера Украину в воровстве газа

после этого 4.01.2006 думаю совещание ЕС будет не в их пользу.

Ну а на месте правительства я бы резко прекратил транзит газа в Европу
это бы поставило Россию в позу Р.
Построить газопровод в обход нереально и России пришлось бы согласится на предложенные условия
Продолжая транзит в Европу из собственых запасов мы резко оказываемся в шоколаде перед европейцами и в тоже время делаем из россии этакого фреди крюгира. Хотя лично мне пофигу.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 22:09

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
Сегодня Газпром признал, что искуственнос низил поставки газа в Европу и несправедливо обвинил вчера Украину в воровстве газа

после этого 4.01.2006 думаю совещание ЕС будет не в их пользу.

Ну а на месте правительства я бы резко прекратил транзит газа в Европу
это бы поставило Россию в позу Р.
Построить газопровод в обход нереально и России пришлось бы согласится на предложенные условия

Если так то Газпром мудаки на всю голову обгадить нас на весь мир,мол мы газ качаем,а теперь признать что это они.Дебилы если это правда.Нельзя прекратить транзит,нас Европа за это поимеет.А газопровод уже строится в обход Украины,лет через пять будет готов.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2006, 22:21

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
Сегодня Газпром признал, что искуственнос низил поставки газа в Европу и несправедливо обвинил вчера Украину в воровстве газа

после этого 4.01.2006 думаю совещание ЕС будет не в их пользу.

Ну а на месте правительства я бы резко прекратил транзит газа в Европу
это бы поставило Россию в позу Р.
Построить газопровод в обход нереально и России пришлось бы согласится на предложенные условия
министр Т/Э Иван Плачков действительно заявил. что У не ведет несанкционированного отбора российского газа. но подтвердил цифры Р о снижении объемов поставок газа на У - снижение газа на границе У и Р прошло в объемах 120 млн куб/ м. Министр заявил, что У не потр****ет российский газ. По его словам, У использует газ собственной добычи, а также газ из подземных хранилищ и туркменский газ, который законтрактован и поступает на У в объеме 118 млн куб.
В свою очередь, в "Газпром" уже опровергли это заявление представителя у/ властей. Как заявил сегодня Куприянов, если в систему входит больше газа, чем имеется на выходе на западной границе, это означает только воровство.
Россия к вечеру 3 января восстановит полное газоснабжение Европы в соответствии с контрактами, ситуация, при которой У будет продолжать воровать газ, а Р будет продолжать снабжать евр/потреб, не может продолжаться.Иначе это означало бы поощрение воровства газа, идущего на Европу, а ответственность за срыв поставок ляжет полностью на украину.
Газпром готов подписать контракт с У на транспортировку газа для Европы с европейскими ставками. Отказ от подписания украиной контракта может означать только шантаж.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 22:41

Цитата:
Сообщение от Ladya
министр Т/Э Иван Плачков действительно заявил. что У не ведет несанкционированного отбора российского газа. но подтвердил цифры Р о снижении объемов поставок газа на У - снижение газа на границе У и Р прошло в объемах 120 млн куб/ м. Министр заявил, что У не потр****ет российский газ. По его словам, У использует газ собственной добычи, а также газ из подземных хранилищ и туркменский газ, который законтрактован и поступает на У в объеме 118 млн куб.
В свою очередь, в "Газпром" уже опровергли это заявление представителя у/ властей. Как заявил сегодня Куприянов, если в систему входит больше газа, чем имеется на выходе на западной границе, это означает только воровство.
Россия к вечеру 3 января восстановит полное газоснабжение Европы в соответствии с контрактами, ситуация, при которой У будет продолжать воровать газ, а Р будет продолжать снабжать евр/потреб, не может продолжаться.Иначе это означало бы поощрение воровства газа, идущего на Европу, а ответственность за срыв поставок ляжет полностью на украину.
Газпром готов подписать контракт с У на транспортировку газа для Европы с европейскими ставками. Отказ от подписания украиной контракта может означать только шантаж.
Неплохо было бы тоже поиграть мышцами перед Россией.Пошантажировать чуток.Но наши на это не пойдут,кишка тонка.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2006, 22:44

Цитата:
Сообщение от Gutan
Если так то Газпром мудаки на всю голову обгадить нас на весь мир,мол мы газ качаем,а теперь признать что это они.Дебилы если это правда.
Сам по телику видел

Цитата:
Нельзя прекратить транзит,нас Европа за это поимеет.
да ну?
1. можно сказать, что Россия нарушила условия контракта и придраться к чему-то.
2. можно сказать, что на магистральном газопроводе крупная поломка и необходим ремонт.
Цитата:
А газопровод уже строится в обход Украины,лет через пять будет готов.
как газовщик скажу - легче продавать по 50 у.е., чем построить новый в том месте, где они планируют


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 23:07

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
Сам по телику видел

да ну?
1. можно сказать, что Россия нарушила условия контракта и придраться к чему-то.
2. можно сказать, что на магистральном газопроводе крупная поломка и необходим ремонт.

как газовщик скажу - легче продавать по 50 у.е., чем построить новый в том месте, где они планируют

Европе глубоко фиолетовы наши причины и придирки.Если по нашей вине газ к ним не придет,они взвоют.За 50 доларов может и легче.Вот только продают в европу за 230.А когда построится новый газопровод он будет под 400.Окупится на раз.И от нас Россия не будет зависеть и даст нам прикурить.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 03.01.2006, 10:18

Итак, поставки российского газа в Европу возобновлены в полном объеме.Были нарушены положения
- Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией от 31 мая 1997г. и Меморандума о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 5 декабря 1995г.(согласно этим соглашениям Россия обязана удержаться от экономического давления на Украину.)
- хартии экономических прав и обязанностей государств от 18 декабря 1974г. и Договора между Украиной и Российской Федерацией об экономическом сотрудничестве на 1998-2007гг. от 27 февраля 1998г.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 03.01.2006, 10:45

ух ты действительно оранжевые великие мистификаторы даже на этом форуме люди уже проявляют антироссийские настроения после их действий и потока зомбикрещенной информациии

все легко обьясняется необходимо только протереть глаза и вы поймете причины возникшей проблемы

а вот прежде я хотел чтобы здесь был создан опрос

После последних политических событий ваше отношение к россии изменилось?
- нет
- в положительную сторону
- в отрицательную сторону
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 03.01.2006, 10:48

хочу добавить, что были сброшены смски с текстами типа* не покупайте росийские товары. помните о газе* , ну и все такое...ведущие к разжиганию антироссийских настроений.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВОЙНА, газовая, только

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1121-gazovaya-voina-i-ne-tolueko.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игра призидьента (1) This thread Refback 08.02.2011 15:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, женщины и SEX. Занимательные истории (только для взрослых) Maestro О любви и взаимоотношении полов 44 12.05.2007 16:17
ИзвратЮмор Rick Deckard Флейм 64 11.10.2006 12:40
Денежная система CS Babka Counter-Strike & CS Source 30 22.08.2006 23:29
Анекдоты про гитаристов. Stas Кино, музыка, литература 9 05.02.2006 04:38
Хочу найти ил-2 и не только DIMM Simulators 14 25.02.2005 00:39