Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу *газовая война* и не только
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 17:44

Цитата:
Сообщение от tosser
Лозунг дня: Экономическая диверсия - уничтожим систему трудового права в ес бесплатной рабочей силой ^____^
Тосс лозунги бацает , я по анектоту врежу на газовую тему:
Прекращена транспортировка *Кока-колы* ч/з Укр.
Они из нее газ воруют!
Ответить с цитированием
(#182 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 27.05.2006, 17:41

Ну что? близиться ноябрь и в Риге на саммите НАТО Украине похоже сделают предложение=)- не замуж ессно. а в европейский колхоз-)
Буш запланировал ее вступление в альянс до 2008. Прием нашей неньки в НАТО, ессно. политрешение, поэтому они-с постараются обойти все формальные препятствия -))
Вот прислали нам нового надзирателя - посла в Украину Тейлора- ну настоящий полковник(с)=)), бывший военный, с огромным опытом работы на проблемных зонах американской дипломатии, Дон Пэдро - это такой жестокий мужчина (с)...
Я думаю. нихрена у них не выгорит.
Хотят отрубить СНГовские корни и отдать на поругание в НАТо? хрен на палочке-))
это нужно протащить ч/з ВР, а ведь большинство украинцев отвергает саму идею о вступлении.
Ну кому нужно сейчас политическое обострение и углубление раскола в стране?=)
Нас постоянно пытаются запутать, говорят о легком хлебе и красивой жизни в ЕС, устроили дни Европы по разнм городам, Ющ кричит . захлебывается. что членствов ЕС - вопрос времени и только. А фик вам!=)
Европа . Европа!!! повернись к Америке задом. а к УКраине передом-)
Нет ...только задом!
Европа в восторге от *померанчевой * революшин и оранжевых клоунов...вот только о конкретных шагах навстречу говорит неохотно.
На сегодня д.б. подписаны бамаги об упрощении визового режима, об ОТМЕНЕ его речь почему -то вааще не идет!-)
Шенгенское соглашение с 2007 года начнет действовать в 10 новых странах- членах...(очень нравицца слово))) ).
Для нас это пока означает, что еще в 10 евростран въехать будет в 10 раз тяжелее.
Членство в НАТО - это не жизнь в чужой игре1
Нам дадут право повоевать где-нить за тридевять земель за чужие расклады.
Наш ВПКрухнет нахрен, потому как в ТАКОМ виде . что есть он нахрен не нужен НАТО=))
Летят самолеты - привет, НАТО,
плывут пароходы - привет. НАТО(с)=))
НАДО ЛИ НАМ, простым украинцам, ЭТО???????????????
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.05.2006, 02:00

Цитата:
Сообщение от Ladya
это нужно протащить ч/з ВР, а ведь большинство украинцев отвергает саму идею о вступлении.
Ладя а ты с чего решила что отвергает? Есть данные опросов?
Я думаю что зомбирование все уже решило.
Вона за оранжистов большинство? Да. Дык и все
А про ВР - там че проплатят то и будет. Мнение народа депутатам ваще пофик.

Ну ты прям как наивная девочка=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.05.2006, 00:11

Както странно на форуме еще никто не обсуждает события в Феодосии. А ведь это первый шаг, сделанный нашим мудрым правительством на пути в американизацию.

Цитата:
Жители крымского города Феодосия уже второй день блокируют разгрузку американского морского судна. Как сообщает телекомпания НТВ, таким образом они выражают протест по поводу расширения связей между Украиной и Североатлантическим альянсом.


На американском судне находятся тяжелая техника и стратегическое оборудование. Все это предназначено для совместных учений Украина – НАТО, запланированных на лето.

Сообщается, что митингующие блокировали ворота и не пропускают транспорт на территорию терминала. Люди не расходятся даже ночью. Сотрудники порта и милиция пока в происходящее не вмешиваются.

Пресс-служба Прогрессивной Социалистической партии Украины, которую возглавляет Наталья Витренко сообщает, что помимо ПСПУ в акции также принимают участие представители так называемого "Фронта Национального Спасения", Русской общины Крыма и крымского отделения Партии Регионов Виктора Януковича.

Свои действия оппозиционеры оправдывают тем, что появление военного корабля НАТО якобы нарушает суверенитет республики Украина.
И вот свежая цитата

Цитата:
Горсовет Феодосии на внеочередной сессии принял в понедельник решение объявить этот крымский город "территорией без НАТО". Одновременно министр обороны Украины Анатолий Гриценко признал, что американский военно-транспортный корабль Advantage доставил в порт Феодосии оружие, а не стройматериалы, как утверждалось ранее.

Депутаты приняли решение единогласно – на него не смогли повлиять представитель президента Украины в Крыму Геннадий Москаль и глава правительства автономии, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал "Интер".

Этому предшествовало скандальное событие, связанное с официально несанкционированным украинскими властями заходом американского военно-транспортного корабля Advantage в феодосийский порт и разгрузки в нем военной техники и оборудования. Местные жители с субботы пикетировали порт, чтобы не допустить вывоза груза за его пределы.

Министр обороны Анатолий Гриценко сначала назвал поднятый шум вокруг этого события "политиканством". По его словам, с американского военного корабля были разгружены строительные блоки для возведения объектов на военном полигоне. "За это благодарить надо, а не протестовать", - считает министр. Однако позднее в понедельник в прямом эфире телеканала НТН он заявил, что "допустил ошибку" в своих предыдущих высказываниях на этот счет, извинился перед телезрителями и признал, что Advantage доставил в порт Феодосии оружие, сообщает "Эхо Москвы".

По его словам, пребывание американских военнослужащих в Феодосии будет "узаконено 7 июня на первой сессии Верховной Рады". Договоренность об этом, сказал министр, достигнута с лидерами будущей парламентской коалиции. Депутаты примут закон, который "снимет вопрос о легитимности присутствия на украинской территории военных подразделений иностранных государств" в связи с предстоящими в Крыму международными военными учениями Sea Breeze 2006, активная фаза которых начнется 14 июня.

9 февраля Верховная Рада старого созыва отказалась принять закон "О допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2006 году для участия в многонациональных военных учениях".

Минобороны сообщило, что американский корабль доставил в Феодосию инженерную технику и строительные материалы для совершенствования учебно-тренировочной базы Старокрымского полигона ВМС Украины. На этом полигоне планируется обучать армейские подразделения миротворческим операциям.

Несмотря на оправдания министра обороны, компартия Украины потребовала от парламента отправить его вместе с главой МИД в отставку, а от генпрокуратуры возбудить по данному факту уголовное дело. Жители Феодосии продолжают митинговать на площади перед портом. Ее уже назвали "площадь АнтиНАТО". Корабль Advantage после разгрузки поспешил уйти в море.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 30.05.2006, 20:58

Тю... Наманая тихая интервенция... Окупационные войска обосновываются на завоеванной территории. Современная война, выигранная вчистую.

Смиритесь, господа. Мы проиграли свою самостийность даже не научившись в ней жить.

ГЫ - надо мной ржали када я сказал - Украина НЕ будет самостоятельным государсовм, ибо так гласит ВЕСЬ ее исторический опыт как государства.

Государство это не территориальное образование, а самостоятельность внешней и внутренней политики.

Кто будет утверждать что Украина сама определяет свою политику? Хоть какую нить?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 14.07.2006, 22:49

Цитата:
А про ВР - там че проплатят то и будет.
я не наивная девочка(
меня просто возмущают некоторые вещи...
вот прочла о составе нынешней ВР...мрак(
Из 450 чел (есть канешна много и выдающихся личностей),
избранных по пропорциональной системе. есть много людей, к-е совсем не имеют отношения к политике -
бывшие водители и секретари приемных(
Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 15.07.2006, 18:03

Цитата:
Сообщение от Ladya
я не наивная девочка(
меня просто возмущают некоторые вещи...
вот прочла о составе нынешней ВР...мрак(
Из 450 чел (есть канешна много и выдающихся личностей),
избранных по пропорциональной системе. есть много людей, к-е совсем не имеют отношения к политике -
бывшие водители и секретари приемных(
Это издержки нынешней системы голосования партийными списками.
Я тоже считаю ее порочной.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВОЙНА, газовая, только

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1121-gazovaya-voina-i-ne-tolueko.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игра призидьента (1) This thread Refback 08.02.2011 15:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, женщины и SEX. Занимательные истории (только для взрослых) Maestro О любви и взаимоотношении полов 44 12.05.2007 16:17
ИзвратЮмор Rick Deckard Флейм 64 11.10.2006 12:40
Денежная система CS Babka Counter-Strike & CS Source 30 22.08.2006 23:29
Анекдоты про гитаристов. Stas Кино, музыка, литература 9 05.02.2006 04:38
Хочу найти ил-2 и не только DIMM Simulators 14 25.02.2005 00:39