Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу *газовая война* и не только
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#141 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.04.2006, 12:49

Ну че вы прям так на пацана налетели? Не стыдно? Взрослые дяди=)

Не нужно возраст и наличие детей выдвигать как основание другой стороне просто закрыть рот.

По выплате денег на родившегося ребенка все верно - Феникс чтото напутал. Я не слышал о случаях невыплат. Все везде нормально платят.

Франция и Германия с Америкой не дружат. Просто в некоторых вопросах вынуждены с ними соглашаться. Но как можно было увидеть далеко не всегда "ходят по струнке".

Не согласен с "янык подтасовал голоса - потому Майдан". Все было спланировано заранее. А голоса постоянно подтасовывают - кто сколько может. Вон Сальдо их натасовал - где же Майдан?=)) И Ющ тасовал - скока смог ессно. Честные выборы - эт гдето на Марсе проходят. Возможно.

Феникс, депутаты и правда туда идут не за зарплатой. Ты заблуждаешься. Те суммы, которые они себе получают в виде ЗП и которыми ты так возмущен, для них - просто на мелкие расходы. Основные суммы - лобби. Правда как при этом объяснить то что они себе сделали безвременное пособие после депутатства.

З.Ы, Феникс - не стоит строчить как из пулемета, выдавая километры тескта. Ты б хоть пробовал почитать то, что у тебя получается. Помимо грамматических ошибок, тут зачастую смысловые провалы. Дело твое конечно, но наверно ты пишешь этот текст чтобы ктото понял твои мысли, а не ради того, чтоб в политветке было "чтото непонятно что" написано от твоего имени.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#142 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 23.04.2006, 13:34

Да дело не в том что пишу,просто меня бесит,когда начинают утверждать что наш призедент ангел,а Регионы бандиты.Пипец,хоть научились бы за год жизни,даже за полтора,видеть в нашем президенте то,что он из себя представляет.
Про выплаты- опять же настаиваю на своём,получили не все.
Зарплаты- если они им не нужны,пустьбы понизили,а раз этого не случилось,согласись,всётаки ценность они представляют.
Граматика-пипец,я не знаю как другие,но я сюда прихожу отвлечся и мне нет дела до грамматики,по тому что за этим я буду следить в своих книгах и т.д.,а тут меня совершенно это не заботит, так что извени,но лучше я писать тут не собираюсь,потому что привык на компе быстро выписывать.
Как бы там нибыло,с Тимошенко Ющенко долго не просидит,в любом случае в скором времени будут ещё перевыборы...


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...

Последний раз редактировалось Phoenix, 23.04.2006 в 13:42.
Ответить с цитированием
(#143 (permalink))
Старый
P@uk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2006, 21:29

Для справки:
зарплата народного депутата Украины - около 4х тыс гривен. Ну просто космическая сумма)))

А про грамматику, уважаемый Феникс, ты не прав. Это я не подкалываю, а просто говорю. Лучше писать грамотно, все эти "пешы исчьо и преведы" конечно смешно, но проходящее. А умного человека видно по тому как он излагает мысли, будь то речь или текст. И неважно, просто он болтает или пишет книгу. А с "падонкафским" сленгом сейчас на многих форумах в инете уже борятся. Ибо многим надоело уже.
Ответить с цитированием
(#144 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2006, 21:38

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Да дело не в том что пишу,просто меня бесит,когда начинают утверждать что наш призедент ангел,а Регионы бандиты.Пипец,хоть научились бы за год жизни,даже за полтора,видеть в нашем президенте то,что он из себя представляет.
Про выплаты- опять же настаиваю на своём,получили не все.
Зарплаты- если они им не нужны,пустьбы понизили,а раз этого не случилось,согласись,всётаки ценность они представляют.
Граматика-пипец,я не знаю как другие,но я сюда прихожу отвлечся и мне нет дела до грамматики,по тому что за этим я буду следить в своих книгах и т.д.,а тут меня совершенно это не заботит, так что извени,но лучше я писать тут не собираюсь,потому что привык на компе быстро выписывать.
Как бы там нибыло,с Тимошенко Ющенко долго не просидит,в любом случае в скором времени будут ещё перевыборы...
Феня, если ты найдеш, где я писал, что наш президент ангел - забежиш ко мне, я потом те медаль дам, большую - чесслово.
Ты настаиваеш что получили не все, т.е. у тебя есть факты, что кто-то не получил ? если есть - огласи, а нет - поменяй ник на "болабол".
Если тебя не заботит грамматика - это просто простейший пример неуважения к тем, к кому ты адресуеш свои "писания" (албанцы -> чемодан -> вокзал -> бобруйск)
вообщем ладно, я умываю руки - нет сил , да собсно и желания дискуссировать со слепым малолеткой, который кстати так и не может выстроить свою доказательную линию - столько протеворичий, просто жут - неинтересно.
Так что Феня - пока, можеш более не отвечать, не тапчи зря клаву - поиграйся в игрушки.
Ответить с цитированием
(#145 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2006, 22:15

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну че вы прям так на пацана налетели? Не стыдно? Взрослые дяди=)
дык, признались же что стыдно , впрочем и не интересно

Цитата:
Сообщение от Roden
Не нужно возраст и наличие детей выдвигать как основание другой стороне просто закрыть рот.
ты знаеш , Макс, когда мне 16летней пацан начинает задвигать фразы : подростеш и поймеш откуда деньги берутся - чесслово, другого аргумента в пользу того, что я уже немного знаю - я не нашел, если шепнеш на ушко другой, буду благодарен ;)

Цитата:
Сообщение от Roden
По выплате денег на родившегося ребенка все верно - Феникс чтото напутал. Я не слышал о случаях невыплат. Все везде нормально платят.
не, Макс, эт ты чето путаеш, неможет быть все нормально у оранженвых, ну не может быть по определению ))))

Цитата:
Сообщение от Roden
Франция и Германия с Америкой не дружат. Просто в некоторых вопросах вынуждены с ними соглашаться. Но как можно было увидеть далеко не всегда "ходят по струнке".
а вообще, есть ли где то примеры дружбы между странами ? лично у меня только одно на уме - Канада и США. Мож кто просвятит ?

Цитата:
Сообщение от Roden
Не согласен с "янык подтасовал голоса - потому Майдан". Все было спланировано заранее. А голоса постоянно подтасовывают - кто сколько может. Вон Сальдо их натасовал - где же Майдан?=)) И Ющ тасовал - скока смог ессно. Честные выборы - эт гдето на Марсе проходят. Возможно.
тут чесно говоря лень уже что-то писать, т.к. каждая сторона стоит на своем и аргументам других не принимает, так что оставляем всех при их 100%х мнениях

Цитата:
Сообщение от Roden
Феникс, депутаты и правда туда идут не за зарплатой. Ты заблуждаешься. Те суммы, которые они себе получают в виде ЗП и которыми ты так возмущен, для них - просто на мелкие расходы. Основные суммы - лобби. Правда как при этом объяснить то что они себе сделали безвременное пособие после депутатства.
для меня чесно говоря эт тоже очень большой секрет. умом я не догоняю, особенно те силы, которые прошли в парламент, ну зачем так подставляться ??

Цитата:
Сообщение от Roden
З.Ы, Феникс - не стоит строчить как из пулемета, выдавая километры тескта. Ты б хоть пробовал почитать то, что у тебя получается. Помимо грамматических ошибок, тут зачастую смысловые провалы. Дело твое конечно, но наверно ты пишешь этот текст чтобы ктото понял твои мысли, а не ради того, чтоб в политветке было "чтото непонятно что" написано от твоего имени.
тут единственное оправдание для Фени - чем больше букв, тем весомей аргумент. Взять только например собрания Ленина, ух, аж дух завораживает. Феня - пиши, пож за скоростью прийдет грамотность (орфографисечкая), а потом, пожет быть ты и сам будеш понимать (а если сильно повезет и другие) что ты написал. эт я все по доброму, как младшему брату (у меня брату 18 сейчас, так вот в дискусиях ваша аргументация примерно совпадает).

Ладно, устал я на сегодня, всех еще раз со светлейшим праздником - будьте добрее и терпимией (особенно ты Феничка) друг к другу и ВМЕСТЕ мы посторим нашу жизнь. Эти гр****ые политики не стоят того, что бы ради них мы ругались, эт настолько глупо, настолько и не интересно (лично мне эт уже порядком поднадоело). отаке. спокойной ночи.
Ответить с цитированием
(#146 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.04.2006, 03:35

Цитата:
Сообщение от Eugenek
дык, признались же что стыдно , впрочем и не интересно
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от Eugenek
ты знаеш , Макс, когда мне 16летней пацан начинает задвигать фразы : подростеш и поймеш откуда деньги берутся - чесслово, другого аргумента в пользу того, что я уже немного знаю - я не нашел, если шепнеш на ушко другой, буду благодарен ;)
Лана все понятно. Но ты такой сарказм на него вылил что Паук от апплодисментов ладоши сбил=))))
Цитата:
Сообщение от Eugenek
не, Макс, эт ты чето путаеш, неможет быть все нормально у оранженвых, ну не может быть по определению ))))
Я пытаюсь быть объективным. Кстати.
Цитата:
Сообщение от Eugenek
а вообще, есть ли где то примеры дружбы между странами ? лично у меня только одно на уме - Канада и США. Мож кто просвятит ?
Я общался с парой канадцев. Они ненавидят США и американцев еще больше меня=))) Так что...
Цитата:
Сообщение от Eugenek
для меня чесно говоря эт тоже очень большой секрет. умом я не догоняю, особенно те силы, которые прошли в парламент, ну зачем так подставляться ??
Вот и я не врубаюсь. Зарплата депутатам и правда без надобности. Я вспоминаю старый анекдот про нового гаишника, который полгода за зп не приходил. А когда спросили удивился - А я думал дали палку и крутись как можешь=)

2 Феникс
Наплевательство на правописание это еще что. Я ж написал - у тебя часто смысловые провалы в предложениях и абзацах. Угадать что ты хотел сказать и чем аргументировать бывает сложно.
Учись формулировать мысли. Не знаю что ты там за книги пишешь но...

А насчет падонкавского наречия - когда это "в тему" это прикольно. Иначе - фигня


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#147 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 05.05.2006, 01:10

Звиняйте что не отвечал,комп в ремонте неделю лежал.
Eugenenok,я ничего тебе доказывать не собираюсь,если плохо со зрением,я тебе помочь ничем не могу.Далее,на счёт оглашения, во-первых, если даже я назаву его имя, что оно тебе даст?Во-вторых, почему я должен тебе что-то доказывать, я говорю что есть, значит у меня есть факты, а верить или не верить, дело каждого.На счёт грамматики: думаю тебе никак не касается как я пишу, если хочишь кого-то поучить,иди в школу учителем.В подобных высказываниях я вижу только "подкол",так как ваши советы меня никак не интересуют и я думаю человек с хорошим зрением это уже бы заметил,как никак.
На счёт смысла,не понимаете, не отвечайте...
Egenenok,заметь,многое из обещаного нашим президентом так и не свершилось.Далее, он нагло тянет страну в НАТО, хотя большинство людей ПРОТИВ.
Да, кстати,кто ещё из нас "болабол,в Херсоне перевес у партии Регионов, так что тебе тоже не мешало-бы переосмыслить свой ник.
Вообще,я не пойму,чего же ждут мои оппоненты.Думаете если так и оставить нашего президента, всё само уляжется.Пока его не снимут,страна будет падать экономически вниз,ибо кроме России, у нас нет больше никого с кем можно было вести дела, а с Россией у нашего президента нелады.
Тут были речи, что "ненадо ссориться из-за политики",думаю,пока будет существовать мнение о том что Ющенко надо "оставить в покое"(а я понял,такую позицию держат мои оппоненты),то ссор не избежать.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#148 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:07

Хм... Гхадам буду, но мине чиво-та кажетца, что Фоеникс э... аргументрованее будет.

А у попонентофф акромя БЕЗГРАМОТНЫЙ претензий к Фоениксу и тыканья 4х летним ребенком нишиша не нашлось.

Эй, попоненты, вы спирфа у ся ашипки паищите. Ага?

Егенёнок, ты мну аднакха веселишь

Цитата:
подростеш и поймеш
фи, как не стыдно... ТРИ грамматических ошибки.... И этот человек пеняет на безграмотность своему оппоненту... Стыдись, Белое перо. У тя скоро ребенок в школу пойдет. Как ты ему грамматику ставить будешь? Чиста на фсякий случай - "подрАстешь и поймешь"

И вааще, что-та у тя с этими мягкими знаками по тексту сплашной касяк... В Бабруйск, учить албанский!

Типерича дфаафй пиписками э... пардон, возратам мерятся Па фсиму выходит - тибе в Бабруйск.

А ежели хто спросит "а при чем тута топик и где аргументы", отфичаю - мине панравился метад ведения спора, предложенный Евгененком.

А че, кульна. В грамматике я сильнее (даже без Ворда!). А с Вордом так я вааще знаток палитики и эканомики! Па фозрасту я тоже того-с, с сильным аргументам Чиво еще нада для ведения спора по метаду Евгененка? Адабрение мадиратора разве что... Так вот оно, парой постов выше.

А если Евененку пакажется что я ифо аскарбить хател - ниправда!!! Я просто применил ЕГО аргументы к нему. А если ему не понравилось - я не винават Нефик была хамить


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#149 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:11

то гаспадин Паук

Тибе тоже грамматику ТВОЮ показать? И посчитать плотность ошибок? Или так догонишь, что не прав?

Блина, утомили, е-мае. Был бы я модером, я б за такого рода аргументы устроил бы поход в баню. На пару деньков. Чиста грамматику подучить.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#150 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:15

Цитата:
Я не слышал о случаях невыплат.
Я слышал. Грят, денех нема... Типа, ща вот из буджету вот перечислят, так мы сразу.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#151 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:17

Цитата:
А насчет падонкавского наречия - когда это "в тему" это прикольно. Иначе - фигня
Аг-ха, канечна... Если я пешу на ём - значита я палагаю шо юзаю иво в тему. Логично?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#152 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:20

Цитата:
Взять только например собрания Ленина, ух, аж дух завораживает
Кстати, а ты читал? А попробуй. Исключительно эксперимента для. Я так понимаю, что если ты не поймешь его аргументацию, цели, тезисы. так сказать, то ты его тож того-с, албанский учить? Шоб чиста для канкретнава пацана научился чиста панятна писать?

Вот е-мае... Ленина не читал, а уже хает... Малолетка.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#153 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.05.2006, 12:21

пшите вы тута али ньет - ситуэйшн не издмениццо... имхо так... призидьент у даннам случайе лецо поднивольнайе... от ниво требуиццо тока улЫбаццо и толкать зарании начерканыйе речи... уместа таго шоп тута песать, лучче бы собралися усе уместе и сварганили шо нить палезнайе... напрЫмер уборка тиритории... али пашли п на норму да спрасили: "а вам тута лишнийе руки не нуно?" истесно на дабравольных начьалахЪ

Последний раз редактировалось Roden, 07.05.2006 в 01:45.
Ответить с цитированием
(#154 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:24

Цитата:
у меня брату 18 сейчас, так вот в дискусиях ваша аргументация примерно совпадает
У меня ребенку поменьше будет, но, как ни странно, ее аргумент сильнее твоего. Она грит "Дядя много о себе воображает" Так шо сдаетси мине, шо тебе даж с моим ребенком рано спорить. Ибо в ТАКОГО рода аргументах она тож сечет


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#155 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:26

Чиста на добровольных?... Вама тута чиста случайна не нужен чел, у каторава руки чешутся в ПХП попрактиковаться и нужен подопытный кролик?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#156 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.05.2006, 12:28

ну валодья ну нафлудил ну малодца.... гордасть страны йоптваю (восхищенно смотрит в глаза)
Ответить с цитированием
(#157 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:33

Цитата:
Вагоны никто не ремонтировал никогда. Да и чейчас они ужасны. Из окон дует, в тамбурах что в туалете, о самих туалетах вобще молчу.
Пардон, у меня сразу руки чешутся спросить - а скока вам лет? Шутка

Вы просто не ездили в те времена, када действительно пипец был... Я, помница, снег с волос стряхивал, который мне из щелей в окнах на голову накидало... А он и не думал таять на полу, на столике у окна...

Я даже не догадывался летом, что в купе вааще-то кондишн есть. Оказывается - есть! Так что с вагонами получше всеж стало.

Что теперь - хз. Уж больше года не ежжу в поездах. Последний раз аккурат на дебильных "выборах" презика из Киева возвращался.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#158 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.05.2006, 12:34

Цитата:
ну валодья ну нафлудил ну малодца.... гордасть страны йоптваю
Ты хде ттама флуд увидел? Тама чиста аргументы в модном нынче стиле.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#159 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.05.2006, 12:38

Цитата:
Феня, если ты найдеш, где я писал, что наш президент ангел - забежиш ко мне, я потом те медаль дам, большую - чесслово.
Ты настаиваеш что получили не все, т.е. у тебя есть факты, что кто-то не получил ? если есть - огласи, а нет - поменяй ник на "болабол".
Если тебя не заботит грамматика - это просто простейший пример неуважения к тем, к кому ты адресуеш свои "писания" (албанцы -> чемодан -> вокзал -> бобруйск)
вообщем ладно, я умываю руки - нет сил , да собсно и желания дискуссировать со слепым малолеткой, который кстати так и не может выстроить свою доказательную линию - столько протеворичий, просто жут - неинтересно.
Так что Феня - пока, можеш более не отвечать, не тапчи зря клаву - поиграйся в игрушки.
Феня, если ты найдешЬ, где я писал, что наш президент ангел - забежишЬ ко мне, я потом теБЕ медаль дам, большую - чесТНОЕ слово.
Ты настаиваешЬ, что получили не все, т.е. у тебя есть факты, что кто-то не получил ? Если есть - огласи, а нет - поменяй ник на "бАлабол".
Если тебя не заботит грамматика - это просто простейший (повторение однотипных слов) пример неуважения к тем, к кому ты адресуешЬ свои "писания" (албанцы -> чемодан -> вокзал -> Бобруйск)
в общем ладно, я умываю руки - нет сил , да собственно и желания дискуТировать со слепым малолеткой, который кстати так и не может выстроить свою доказательную линию(линия доказательств) - столько протИворЕчий, просто жутЬ - неинтересно.
Так что Феня - пока, можешЬ болЬШе не отвечать, не тОпчи зря клаву - поиграйся в игрушки.
Оценка: 2 балла
ЗЫ - цукануп редкасный... котируиццо как вые****ющийся...
зря он про грамматику ляпнул.... теперь будет у него на форуме персональный учитель русского языка

Последний раз редактировалось ZLODYGA, 06.05.2006 в 15:05.
Ответить с цитированием
(#160 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.05.2006, 12:41

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ты хде ттама флуд увидел? Тама чиста аргументы в модном нынче стиле.
ну дык че нам хохлам то?) аргументированный флуд - это уже не флуд, а чтото более высокое
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВОЙНА, газовая, только

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1121-gazovaya-voina-i-ne-tolueko.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игра призидьента (1) This thread Refback 08.02.2011 15:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, женщины и SEX. Занимательные истории (только для взрослых) Maestro О любви и взаимоотношении полов 44 12.05.2007 16:17
ИзвратЮмор Rick Deckard Флейм 64 11.10.2006 12:40
Денежная система CS Babka Counter-Strike & CS Source 30 22.08.2006 23:29
Анекдоты про гитаристов. Stas Кино, музыка, литература 9 05.02.2006 04:38
Хочу найти ил-2 и не только DIMM Simulators 14 25.02.2005 00:39