Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Trance
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 13.01.2006, 19:23

ЭЭЭ!Любитель жесткого транса)))...я знаю что тебе нужно)))...,Dark trance вот он как раз самый что не на есть МЯСО!))) есть у меня много такого)),но проблемка у меня пока не настроен (что-то он у меня не идет) DC++, !Хе хе))...списочек трэков не буду называть, просто они у меня в разброс нет,определенного альбома и возроста трэка...просто могу сказать одно, сейчас этот транс крутят трансовые диджики в украине на вечеринках, типа свежатина!Думаю на вечерины здесь никто не ездит, поэтому могу поделиться с вами музыкой, никто не узнает)))Вот, только как......подкинте идею))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.01.2006, 20:25

поищи здесь темы про dc++ в них все досконально расписано
про транс еще поговорим ...позже - на меня напала аллергия к клаве лечюсь
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2006, 21:56

А я уже настроила себе ДС++))) так что пиши что тебе нужно буду подбрасівать)


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 16.01.2006, 14:54

Цитата:
Сообщение от Antena
А я уже настроила себе ДС++))) так что пиши что тебе нужно буду подбрасівать)
ник в DC++ такой же?

из транса меня интересует ГОА 95-99 годов
hallucinogen, man with no name т.д.
и жесть типа kindzadza, gms, penta, skazi (сборник zoo1), x-dream, xenomorph

по дарку - он примитивен десятка треков хватит чтобы иметь полное представление о подстиле

вообще пси и транс самые статичные стили , ноль прогресса и оригинальныхз релизов, только названия проектов меняют а люди все те же , да и безграмотные недомузыканты бесконечно выпускают поделия
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 22:39

Цитата:
Сообщение от Antena
ЭЭЭ!Любитель жесткого транса)))...я знаю что тебе нужно)))...,Dark trance вот он как раз самый что не на есть МЯСО!))) есть у меня много такого)),но проблемка у меня пока не настроен (что-то он у меня не идет) DC++, !Хе хе))...списочек трэков не буду называть, просто они у меня в разброс нет,определенного альбома и возроста трэка...просто могу сказать одно, сейчас этот транс крутят трансовые диджики в украине на вечеринках, типа свежатина!Думаю на вечерины здесь никто не ездит, поэтому могу поделиться с вами музыкой, никто не узнает)))Вот, только как......подкинте идею))

Антена.....ты не умничай... то что ДИДЖИКИ твои крутят, то не значит, что это надо слушать. Мы не за модной музыкой тянемся.......по-крайней мере Рудабалерт и я точно...Если резко сказал - сори....но - просто.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 04.03.2006, 01:46

Самая тема это 60 мин трансовые треки
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 22:46

Цитата:
Сообщение от Эскейв
Антена.....ты не умничай... то что ДИДЖИКИ твои крутят, то не значит, что это надо слушать. Мы не за модной музыкой тянемся.......по-крайней мере Рудабалерт и я точно...Если резко сказал - сори....но - просто.
А причем тут умничать или модная музыка??? Товарищ! в трансовом мире нет модной музыки...есть новые свежие треки или же наоборот раритет............а мода она поза транса.)))))
...............................................
Хе а я уже и забыла что я тут бывала....так бы еще раньше ответила)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 25.03.2006, 10:06

Цитата:
Сообщение от Antena
А причем тут умничать или модная музыка??? Товарищ! в трансовом мире нет модной музыки...есть новые свежие треки или же наоборот раритет............а мода она поза транса.)))))
...............................................
Хе а я уже и забыла что я тут бывала....так бы еще раньше ответила)))
транс мертв! гоа мертв уже очень долго
свежие треки это так называя перепродукция
они не новые они такие же и расчитанные только на комерческий спрос
astral projection это поняли и перестали штамповать одно и тоже
shpongle (и те кто за ними стоит: созадатели десятка транс и пси проектов) ушел в псиамбиент
а грибы занялись паралально и мейнстримом и перепродукцией и поисками себя в идм и псикоре
молодцы слышал что они с астралами вроде как вместе там что-то химичят

остальные прогрессоры развивают мелодичность которая изначальна никогда сильно не присутвовала в трансе (сравнивая с тем же архикомерческим нью ейдж)

прогрессив транс в расчет не берем это музыка только для танцполов
есть еще колбасня или мясо - примитивнейший но забавный фуллон аналог хеппи хардкора в техно направлении
там тоже идет перепродукция с редкими шагами на утяжеление звучания

конечно транс не моден потому что стал частью попсы
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 26.04.2006, 23:36

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
транс мертв! гоа мертв уже очень долго
свежие треки это так называя перепродукция
они не новые они такие же и расчитанные только на комерческий спрос
astral projection это поняли и перестали штамповать одно и тоже
shpongle (и те кто за ними стоит: созадатели десятка транс и пси проектов) ушел в псиамбиент
а грибы занялись паралально и мейнстримом и перепродукцией и поисками себя в идм и псикоре
молодцы слышал что они с астралами вроде как вместе там что-то химичят

остальные прогрессоры развивают мелодичность которая изначальна никогда сильно не присутвовала в трансе (сравнивая с тем же архикомерческим нью ейдж)

прогрессив транс в расчет не берем это музыка только для танцполов
есть еще колбасня или мясо - примитивнейший но забавный фуллон аналог хеппи хардкора в техно направлении
там тоже идет перепродукция с редкими шагами на утяжеление звучания

конечно транс не моден потому что стал частью попсы
Не хочу с тобой спорить................читала твои посты.........тебя тока тронь.на 9 листов затянешь....
Познания твои в трансе точно не велики..........не обижайся......
интерисуешься киндзадза?...есть у меня......только вот именно того трека о котором писал нету...если любишь жесть посоветую тебе Osom...
есть еще гоа.96 года сборнички и еще 99)))....если заинтерисовало стучись в Дс...я для тебя зашарю....


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 27.04.2006, 07:55

>Познания твои в трансе точно не велики..........не обижайся......

чем обоснуешь, что невелики познания?
диплом гоа транс гуру в студию, чтобы так говорить

>есть еще гоа.96 года сборнички и еще 99)))

шарь в dc++
могу взять только в выходные

а 93-95?
в 96 он (гоа) уже был на конечной стадии жизни когда astral projection его в массы немного вытянули (продавая свои старые записи маркирую их как ReleaseDate := Now в течении 4 лет )

кстати astral играют не совсем чистый гоа транс (чистый он более эзотеричный и не такой пластмасовый аки техносаунд который они играли до транса и видно повлиявщий), а гоа транс переходящий в психоделию по звучанию, но не по смыслу
полностью умер (и выродился в попсу) он когда paul oakenfold сотоварищи начали крутить его повсеместно на танцполах

почему я говорю "мертвый стиль"
все очень просто - если в течении длительного промежутка времени (года 3) не выпускается ничего принципиально нового не выходящего за рамки определенной стилистики значит он умер

и не я один так думаю (хотя дату смерти любят отодвигать до 98 - 99 года)

признаю только Dragonfly Records и Phonokl израильскую школу и студии Саймона Постфорда - надеюсь гуру транса ;) знает кто это?

твое мнение о Shpongle как о кросстрансовой (и даже электронной) группе?

слышала о естесвенных галлюцинациях? это когда не нужно глотать лсд - так вот гоа и гоа транс если создают такой эфект могут именоватся тру! иначе это психоделик (попса) под который без таблетки не полетаешь

мой идеал Goa Trance AP(SFX) - People Can Fly от него я и оталкиваюсь в сравнениях

И голос Fox Muldera (за что ему и AP выдравшим семпл из X-Files отдельное спасибо) - приводящий к галюцинациям

"When you dream, there are no rules, people can fly, anything can happen. Sometimes there's a moment as you're waking, and you become aware of the real world around you, but you're still dreaming. You may think you can fly, but you better not try it".

зы: каждое утро слушаю AP как собственно и сейчас
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2006, 10:57

причем тут окэнфолд к трансовой культуре вобще?и раз Гоа умерло то что тогда делают такие команды как та же Filteria,а еще слышал ли ты хоть немного финов шведов скандинавов ???? сидишь тут у себя со старьем и думаешь, что гоа умерло, ты бы на танцполе охренел когда толпа в 300 человек хлопает под радужные c'ns гоа транса.....и если гоа транс и прятался как направление то это не надолго....сейчас новое время для транс музыки ....короче........не чего на тебя время тратить и нервишки....))))......тебе всеравно ничего в голову не вобьешь...гы гы гы результат только раны в голове.......


Shpongle эт одна из моих любимых групп которые пишуться на twisted records это психеделик этно чилл аут и трансовых треков у них совсем мало да и не такие уж они и трансовые.......
Goa Trance AP(SFX) так это вообще было очень очень давно .. :-)старенький , пристаренький гоа ......и довольно попсовый как по мне..
.
если уж брать в пример команды которые действительно заслуживают внимания среди гоа транса так это UBAR TMAR / Shakta / Hallucinogen / Buttle of the future Buddas / Subcounds / Plediansifo


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 28.04.2006 в 11:43.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 28.04.2006, 07:39

Antena
уважай других сбрось цвет шрифта на транспарентный
я нихера не увидел что написано (пока не выделил)

goa мертв и это факт все что ты назвала - это финский транс и другой стиль совершенно

старье не означает плохое, а новое не означает хорошое ( а все навсего перепродукция)
лсд рулит - без него и часа никто бы на танцполе не задержался с такой современной музыкой это тоже факт


в мере что есть попса, а что нет ты видно совсем не ориентируешся (отправляю в смежный топик)

пол окенфолд - раскрутил гоа транс хотя бы известным сборником voyage into the trance - до 96 года тусовска была достачно закрытая , а после стала повсеместной и скучной

рад хоть, что shpongle нравится - они единственная командая которая что-то новое привнесла в транс культуру, после 96 года (их два первых альбома)
замечательный пси амбиент проект - один из первых качественных и спецефически ориентированных с нестандартным звучанием чилаута и психоделичной метаподложкой цепляющей подкорку мозга, весьма многослойный и непростой звукоряд в псисцене такой сложной (сравнительно) музыки почти не было никогда за исключением все того же Halucinogena (Саймон Постфорд папа обоих проектов)

ps Antena - смерть стиля, не есть плохо, просто хочу что бы ты не заблуждалась, а во всем остальном не вижу разногласий между нами - (какие раны ? - мудрость )
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 28.04.2006, 11:54

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Antena
уважай других сбрось цвет шрифта на транспарентный
я нихера не увидел что написано (пока не выделил)




в мере что есть попса, а что нет ты видно совсем не ориентируешся (отправляю в смежный топик)

пол окенфолд - раскрутил гоа транс хотя бы известным сборником voyage into the trance - до 96 года тусовска была достачно закрытая , а после стала повсеместной и скучной
пипец!!! ты будешь мне тут окенфолда воспевать????...и....незнаю кем он был раньше.....96 года меня не интерисуют........я шагаю в ногу со временем и не застряю на долго в прошлом ........то что сейчас играет окенфолд, тиесто и бьюрэн....я не отношошу к трансовой культуре вообще............у них сплошная комерция и евро транс для меня всего лишь пустое слово транс.........да и вообще наивные те кто думают что эти три чудовища сами еще что-то создаюит...их имена раскручены а музло им пишут кто-то другие , но не они.........сплошная попса......... я нне хочу даже об этом говорить...и то что ты мне тут пишешь.....ты ваще....что ты мне хочешь обьяснить????.......транс не умер.......и я не буду с тобой спорить.читая твои топики, возникает просто желание вырубить комп........да кста...давала читать твои посты своим знакомым........людям которые прдвигают трансовую културу в украине..........тот фурор который ты на них произвел был ошиломителен.....гы...сидя дома тебе никогда не откроеться мир транса...не хочу повторяться, но придеться...от тебя идет много слов , но сути мало.....мы говорим на разных языках.....я тебе про новшества и про то как прогрессирует ПСИ транс, а ты мне про его прошлое.............


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Roden, 28.04.2006 в 20:22.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 29.04.2006, 08:14

он не прогрессирует он получает развитие в тусовке
проведение всяческих пати не есть показатель прогресса в музыкальном плане или я не прав?

украина отсталая страна и то что в мире уже давным давно забыто скучно и приелось
только приходит сюда тот же драмнбасс воспеваемый в смежном топике, тот же 3 нотный 5 секвенсорный транс с малыми тембральными сдвигами или с примитивными арпеджио уровня 7 класса
Скачал пару крутых vst плагинов и вот ты уже трансер )

транс он должен быть монотонным с вечной внутренней рекурсивной кульминацией
а все отстальное это колбасный цех (с тяжелыми сэмплами к месту и не очень), либо мелодии для сопливых девочек

окенфолда я не воспевал - от прогрессив транс, епиктранса, евротранса, аплифтинга я также плююсь и единственное что связывает goa / psy культуру с этим ацтоем слово транс - поэтому людей которых говорят что они слушают транс нельзя судить строго, они просто не в курсе

вообще я о GOA говорил как о факте его смерти
еще раз повторю - стиль мертв, но музыка ЖИВА и иногда даже свежа несмотря на свою старость! читай внимательно
psy (плавное вырождение goa trance в его поп субкультуру совмещенное с израильской оригинальной школой, уход от эзотерики приход киберкультуры) живет и немного действительно прогрессирует в сторону поп культуры - кристализация стандартов, профессиональной и сложной мелодизации, и совмещении несовместимого

Antena нельзя быть такой агрессивной (хиппи всегда спокойны и лояльны) или ты только притворяешся трансовиком (хиппи нового времени)

психоделия и восоединение с космосом через музыкальный канал очень личностная вещь, и если в пси культуре для тебя тусовка важнее всего тогда хмм ...
это нехорошо

(гуру вообще годами окунались в медитации в одиночку, самопознание оно от слово само)

Понятие пати и попкультуры суть одно и тоже (продвижение в массы, создание потребителей, увелечение числа клиентов, отбрасывание немассового и сложного, переведение на первый план вкусов большинства)

достижение групповой нирваны это самый первый шажок (который все проходят, я тоже когда-то посещал мероприятия, и давно мне уже скучно - ), вечно в этом вращатся не возможно, это говорит о ступоре развития и принятия соблазнов примитивной жизни в обществе и общества

я даже знаю как это называется - модный андеграунд
кто не в нем те лузеры или пенсионеры - так?

маленький тезис от властей - любое увеселительное мереприятие создается с целью дислокации от проблем своих и общества, увелечение эмоционального позитива (всегда необходим больше аки наркотик), отход напрягающих мыслей в воздух путем излияния энергии, создание чуства благополучия , независимости, значимости и депуберантности, (есть еще известное мнение (не я придумал) о снятии партнера или выставление себя как партнера на показ для выбора : речь о сексе или "любви")

в то же время я уверен что есть люди которые приходят на пати ради музыки и только нее, так такие на них (или аналогичных тем первым андеграундным) долго не задерживаются ибо скучно и в музыкальном плане ничтожно

да я не в курсе мейнстрима ибо в андеграунде и самопознании, но таковы мои обезображенные медитациями мысли
ps - желаю не обижатся и становится мудрее

чтобы разрядить обстановку назову пятерку моих любимых треков GOA Trance и Psy которые ты
называешь древними (чуть ли не покрытыми нафталином)
1. AP - People Can Fly
2. AP - Electrostatic (вечный электрооргазм в мозгу, пока не собью чем то другим)
3. Hallucinogen - Gamma Goblins (особенно mix в In Dub и ремикс зараженных грибов)
4. Hallucinogen - L.S.D.
5. Infected Mushroom - весь альбом Classical Mushroom

все новое многими местами скучно однообразно и не цепляет так как вышеприведенные треки
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.04.2006, 16:25

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
я даже знаю как это называется - модный андеграунд
кто не в нем те лузеры или пенсионеры - так?
Тю дык а разве не понятно - почитай ее посты в других топиках.
Полная зависимость от социума, только от социума модного андерграунда.
Если модные мейнстримщики, а есть модные андерграундщики.
А по-твоему, какие еще бывают тусовщики? Ведь "старье" тусовке не предъявишь - на смех подымут.
Собсна гдето в своем посте ты это и сформулировал.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 02.05.2006, 18:54

Чего я нашел
шутки ...всем любителям и знатокам транса понравится и не любителям тоже
здесь высмеивается дурь как музыка

- God was listening to "LSD" when it created the universe.
- Simon Posford's music is illegal in 106 countries worldwide because of it's highly known hallucinogenic and psychedelic effects.
- Every recorded sound that Simon Posford emits or creates is in one way or form, just an unreleased Shpongle track.
- The reason Simon uses hardware for his production is because whenever he uses a VST, the computer goes into a spastic, psychedelic screensaver that continues without end. The Apple Simon used for Shpongle actually is just a frozen computer that is there for show.
- One needs to wear gloves and sealed atmospheric protection suits to handle the master gold disc of anything with Simon Posford's sounds on it, not because they wish to keep it pure, but because if it makes contact with any human being, it will vaporize them, transforming them into a bunch of gaseous fractals.
- Simon Posford never actually needs to touch the knobs, dials, and buttons on his studio hardware; he just goes near them, and the controls go into a trance-dance in his presence.
- A being can only travel faster than light travel if one is listening to "Alpha Centauri".
- Simon Posford has traveled back in time to tell every great and significant musician in existence what to create.
- An "Ohm" is defined as a "Sound originating from Simon Posford".
- Raja Ram needed to be put into rehabilitation for two months because he heard Simon Posford humming in the shower.
-What does God say when he looks into the mirror in the morning?
"Looking good today Simon!"

Хотя это такие же дурацкие америкоские шутки как и про чак норриса

а вот собственно и про чака
Simon Posford only makes music because Chuck Norris allows him to. However, Chuck found the third Shpongle album to be an insult to his intelligence, so he is currently training with the Delta Force to invade Posford's studio and destroy all his projects, patches and sample CDs.

Последний раз редактировалось Rudabalert, 02.05.2006 в 19:00.
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
Up Транс не только в Украине популярен. - 15.05.2006, 22:25

Приветик всем. Особенно тем кто живет в психоделическом трансе (музыкально).

Многое чего я тут прочитал, полезного ничего не выхватил.

Оставлю свое мнение которое касается всех.

Психоделический транс, Дарк транс, Фулончик. Всё это очень хорошо.

Они живут, будут жить, и в будущем они будут процветать!!! Но !!! Только для тех кто это поддерживает, любит эту музыку, заботиться о ней (изучает, слушает). Тогда эти стили будут всегда живы.

Для меня это как образ жизни, культура своебразная.
Кому это не нравиться я не заставляю слушать...в трансе все построено на позитиве, понимании друг друга.
Украинские вечеринки в клубах...а также и на открытых местностях (open air), играют такой дарк транс что мозги рвет, а людей на танцполе ТьМААААА...т.е. много. И кто еще говорит после этого что трансик умер??? Кто хочет убедиться на фактах, приведу живьем пример со своего мобильника, на котором побывал и в Киеве и В Житомере в Лесу....ха прям возле озерца...ааа людишки это просто супер. Я люблю трансёров это же такие супер человечики!!!

Сам пишу транс и уважаю его. Слушаю все проэкты от 1991 до 2006. Также есть весь новый транс 2005 года и 2006.
Всем трансёрам Рэсп!!! и Пис!!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2006, 08:18

НуРэспект тебе пси реактор)!))))значит все таки есть тут свои люди!)))))..
П.С. у меня есть мувики с фотоаппарата...с альфа центавры (киев)и фотки просто обалденные, которые еще не попали на псишайн))) Ну и немного со спирит ритуал денс (луганск), я бы замостила сюда....но думала никому это не надо..


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 16.05.2006, 08:32

Psy-Reactor

Музыкальная прогрессия и неизученые свойства звука видно тебя не очень интересует
конечно транс мейнстрим еще тот

тусовка рулит адназначна

очень жаль что ты как и антена не извлекли из постов ничего полезного

Последний раз редактировалось Rudabalert, 16.05.2006 в 08:35.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2006, 08:49

яйцо учит курицу!...Рабдаба....тртрт..язык сломаешь!!! Как с твоих постов можно извлеч что-то полезное?...ты почитай их повнимательней??? Почему ты считаешь себя умне??...Кто тебе это сказал??...ты в своих постах сам себе противоречишь!!!!...лень сейчас цитировать...очень много оплошностей...
вот из последних моих тебе противоречий
"все новое многими местами скучно однообразно и не цепляет так как вышеприведенные треки"
Все старое однообразно и приметивно местами.....это твоя стихия....<!-- / message --><!-- sig -->
про твоих любимых Ар я уже писала...похоже ты просто игнорируешь то что тебе пишут.......про меня тут кто0то писал что я не иду на компромисы?.....тоже самое можно сказать и о тебе....раскрой глаза и уши...и тебе откроеться другой мир.....твой источник информации интернет.понабирался от туда отдельными фразами и отписуешься тут....ты говоришь что ты любишь кин даз даз?....и в то же время говоришь что пси для тебя скучно?....где смысл? где логика?


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 16.05.2006 в 08:54.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
trance



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 21:39