Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2006, 10:05

Цитата:
Сообщение от Roden
Тю дык а разве не понятно - почитай ее посты в других топиках.
Полная зависимость от социума, только от социума модного андерграунда.
Если модные мейнстримщики, а есть модные андерграундщики.
А по-твоему, какие еще бывают тусовщики? Ведь "старье" тусовке не предъявишь - на смех подымут.
Собсна гдето в своем посте ты это и сформулировал.
ЛОл Родэн...ты ваще читал что ты написал?...захотелось как всегда покусаться, "а к чему бы вот этот вот его прицепиться.?..О нашел!)))"
В тусовках и старье тоже присутсвует...ох как я таких уважаю и люблю)))....ты немного не туда залез...и не так все представляешь ! УГУ!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
Danger 16.05.2006, 10:51

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Psy-Reactor

Музыкальная прогрессия и неизученые свойства звука видно тебя не очень интересует
конечно транс мейнстрим еще тот

тусовка рулит адназначна

очень жаль что ты как и антена не извлекли из постов ничего полезного

О! Я вот так и знал что именно ты, мне ответишь!

Ты странный человек, ты меня даже не знаешь а говоришь такие глупости.
Сам слушаешь транс, и опять же гвооришь что он умер. Сам себе противоречишь.
У меня целый день в ушах гремит Бочка, Басс, Тарелки, и пару синтов.

Сижу отстраиваю музон, ты даже не знаешь сам процесс написания транса. А меня тут грузишь неизученные свойства звука. Обьясни о чем это?
ТЫ хоть знаешь что такое ВСТ, или LFO1 или LFO2, OSC. Что такое полный мастеринг, что такое компресиия, лимитирование. У тебя есть синтезатор на котором ты сидишь и давишь на клавы и думаешь....мляяя никак не могу подобрать тебр под бас и бочку....тут бац подобрал, включаешь трэк пипец басс выпадает синт его смещает, оп выход!!! Ложим на басс Параметр еквалайзер...задаем нужную частоту.

Хочешь поспорить про то что я не шарю в музыке???
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.05.2006, 20:51

Цитата:
Сообщение от Antena
ЛОл Родэн...ты ваще читал что ты написал?...захотелось как всегда покусаться, "а к чему бы вот этот вот его прицепиться.?..О нашел!)))"
В тусовках и старье тоже присутсвует...ох как я таких уважаю и люблю)))....ты немного не туда залез...и не так все представляешь ! УГУ!
Признаю - в данной теме я полный баран=))
Но я просто прочитал твои посты и сделал вывод ЛОГИЧЕСКИЙ.

Может быть я чтото не так понял. Может причина того что ты просто сбивчиво объясняла.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2006, 23:36

Цитата:
Сообщение от Psy-Reactor

Хочешь поспорить про то что я не шарю в музыке???

На самом деле длиннее у меня.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2006, 23:39

Цитата:
Сообщение от Antena
ЭЭЭ!Любитель жесткого транса)))
хе-хе, и я такой же
так что давай чини дс =)))
з.ы. есть такой как hyper-trance?


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 17.05.2006, 01:51

Цитата:
Сообщение от Tim
хе-хе, и я такой же
так что давай чини дс =)))
з.ы. есть такой как hyper-trance?
К сожалению Тим опоздал больше транс не раздаю...злая я на вас..(((((....гипер транса...стиля такого нет...ЗАПОНМИ ДРУГ МОЙ


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 17.05.2006, 08:36

Antena
Я не должен оправдыватся перед людьми которое читать не умеют, писал же не сложно но получилось, позитивная ты моя,
обьясняю для человека понимание которого находится на среднем уровнем т.е. для тусовщиков

я люблю индастриал и утверждаю что он мертв
аналогично с техно, которое люблю еще больше и аналогично с трансом
ибо учите матчасть

мертвость музыки , означает ее стагнация, статизм, развитие по вертикали, всепоглощение всего - выход на рынок средних умов, пихание в жесткую понятийную структуру стиля всего чего попало, лишняя и совершенно не необходимая гипермузыкальность

пситек, псикор и фуллон (попсовое название трансовой жести) я люблю потому, что он исходит из техно музыки (и - никакой транс культурой в нем и непахнет), хардкор с пси запилами, неплохое выплескивании лишней энергии в пустоту, легкая и непринужденная музыка, дающая отдых больному обезображенном нойзом мозгу как у меня ;)


>все новое многими местами скучно однообразно и не цепляет так как вышеприведенные треки

и это 100% верно

приведи мне эпохальные группы которое двинули развитие транса на новый виток
например так
бах - масса всех приведшего к электронной музыке - kraftwerk - маса всего приведшего к трансу в конце 80-х - eat static - hallucinogen - x-dream - что дальше? не знаю? не слышал может наш трансер AndroiD

>Все старое однообразно и приметивно местами.....это твоя стихия.

обьясняю по буквам: транс должен быть моннотонным и самолсдшным
все остальное это говнянаная попса и кальки, плагиаты взятое самое навязчивое и сладенькое из электроной музыкальной культуры для пичкания тусы ибо без новинок бабла не сгребешь

тоже самое (в плане галлюцинирования) делают скрябиновские продолжатели, создатели жужжалок (drone) например coil - советую time machines
вот у них сложнее

2PsyReactor
как правильно заметил тоссер с ним по длине не поспоришь )
скажу одно - ты пишешь попсу, я создаю новые стили музыки, у нас разные взгляды на музыку, архиполярные

и позитивне товарищи трансеры, оправдывайте себя как хиппи нового времени

Последний раз редактировалось Rudabalert, 17.05.2006 в 08:42.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 102 - 20.05.2006, 21:44

LSDj в гостях у Psy-Reactor

To Rudabalert с гарячим приветом из таврических подвалов

Читаю твои посты и становлюсь
С чего ты решил, сидя здесь в чудном городке ХЕРсоне, модеротором сети на какую-то 1000 человек, что ты имеешь какое-то представление о том что происходит в МИРЕ ТРАНСА????????

Что знаешь ты о проэктах, трэки которых нельзя послушать только потому что они их не кому не дают а играют ТОЛЬКО ЖИВЬЕМ???? КОГДА И ГДЕ последний раз ты был на пати и слушал ПСИ транс не в мр3 формате??

Не хочу сказать ничего приятного, но если тебе 1996 милее 2006 это не в 2006 проблемы - это ты остался в 1996, может тебе тогда лучше было, время проводил поинтереснее, вот и транс привязался как милая сердцу ностальгия от радио "Мелодия"

Можешь положиться на слово, можешь оставаться при своем мнении, но СОБЫТИЯ Мира, касающиеся развития психоделической мысли происходят без твоего ведома, участия и желания..
Dragonfly - старье, поищи-ка

Trishula Rec
Vertigo Rec (Moscow)
Deja vu Rec (Moscow)
Death Way Rec

и т.д. т.д. т.д.

А вообще есть такая офигенная простая шняготенина - если ты уверен что музыкальный стиль умер - это ты умер для него, ты ему не нужен был вовсе, ОН какое-то время был нужен тебе. Транс психоделический свежий не так прост для понимания, ты об этом не задумывался, может проблема где-то там
(можно эту часть текста не копиравать и не прилагать к ней миролюбивый ответ)


Мне кажется сказать что транс одинаковый - упрекнуть писателей, что они пишут одними и теми же буквами и словами, а художника, что пользуется смесями из всего лишь семи цветов. Транс настолько же одинаковый, как и разный, а фразы типа нижескопированных - это тупая жесть.

Цитата:
прочитал что fullon только в израиле да россии делают, ну израильский говорят с 99 года не меняется,


не знаю даже где можно такое прочитать - кинь что ли ссылку, посмотреть интерестно до коликов... как на счет Франции, Финляндии, США, Бразилии, Италии, Греции и т.д? Или то что ты не слышал свежачков этого года оттуда, значит что их и не выпустили? Поверь - я слышал - они есть!!!!

А в Москве фулон ненавидят, так же как я устал слышать от людей в ответ на фразу ГОА транс, "Ааа... Ну эт типа Астрал Проджекшн?"
Антена права, Filteria и подобные ей и RinkaDink и Corona и Kluster уверенно направляют за живими и актуальными идеями ГОА транса и у них не одна -две полосы синтезаторов на весь трек, и в них не по 5-6 паттернов друг об друга 6 минут трутся на неоткомпрессованной бочке с унылыми хэтами, которые предсказываются во всех треках один к одному. Если транс нормальный, на Драм Машину вообще внимания не обращаешь, если разве что насильно, типа как подмнительный хирург смотрит молодой привлекательной особе на ОБАЛДЕННЫЕ ноги, а видит кости, обтянутые кожей с прослойкой мышешчной ткани

Цитата:
из транса меня интересует ГОА 95-99 годов
hallucinogen, man with no name т.д.
и жесть типа kindzadza, gms, penta, skazi (сборник zoo1), x-dream, xenomorph


Искренне уважаю твои познания в психоделическом трансе, но вынужден уверенно сообщить, что GMS, Penta, Skazi, Xenomorph, Yahel, I-ed M-um, 1200 Microgr и есть Полы Окенфольды и Тимо Массы психоделического транса и чем-чем, но жестью их назвать никак не получается

Цитата:
по дарку - он примитивен десятка треков хватит чтобы иметь полное представление о подстиле


Ну мне кажется и десятку, и сотне остальных трэков дарка тоже хватило всего, чтобы иметь полное представление о тебе как о подслушателе
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#49 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 103 - 20.05.2006, 21:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Цитата:
транс мертв! гоа мертв уже очень долго
свежие треки это так называя перепродукция
они не новые они такие же и расчитанные только на комерческий спрос


просто не чего даже добавить.... коммерция в пси трансе - это как массовый выпуск картин- подлинников

Цитата:
>Познания твои в трансе точно не велики..........не обижайся......

чем обоснуешь, что невелики познания?
диплом гоа транс гуру в студию, чтобы так говорить


не знаю... мне кажется что я за эту зиму и весну послашал больше пси чем ты за все время своего общения с ним когда-то там. Стоящий транс в сетке не выкладывают и на мр3.ру его нету, не всегда и на рекордсах он выходит, а все равно он ЕСТЬ!


Цитата:
почему я говорю "мертвый стиль"
все очень просто - если в течении длительного промежутка времени (года 3) не выпускается ничего принципиально нового не выходящего за рамки определенной стилистики значит он умер


Все очень непросто = не знаю людей которые существенно копаются в пси-обновлениях и могут заявить что они прослушали хотя бы половину того что им хотелось бы. Опять же - если тебе не нашел ничего нового - это не значит что его нет, это значит что ты его НЕ НАШЕЛ... может качественный транс сознательно избегает контакта с тобой???

Цитата:
украина отсталая страна и то что в мире уже давным давно забыто скучно и приелось
только приходит сюда тот же драмнбасс воспеваемый в смежном топике, тот же 3 нотный 5 секвенсорный транс с малыми тембральными сдвигами или с примитивными арпеджио уровня 7 класса
Скачал пару крутых vst плагинов и вот ты уже трансер


Не могу понять чем руководствуешься, когда говоришь что оно только к нам приходит, если Тапольский и Ко уже успели разрулить время на Кисс Фм и прописаться в телефонах на рингтоны школьникам и школьницам, а транс пати проходят в нормальных городах, хотелось бы тебе этого или нет. О Киеве, Одессе, Львове вообще молчу - их посещают такие транс звезды, что некоторым шлем раздобыть чтобы мозги не повытекали. Есть стоящие украинские проэкты, Альбомы у них выходят; Mungusoid из Одессы разрулил себе за бугром славу такую, что нет ему мотивации выкладывать в Украине свои раритеты или играть здесь где-то.
Пы.Сы. по цитате...
15 июля. Феодосия. клуб. Инфектед Машрум. Живьем.40грн вход. ПОЕДЕМ ??

Цитата:
транс он должен быть монотонным с вечной внутренней рекурсивной кульминацией
а все отстальное это колбасный цех (с тяжелыми сэмплами к месту и не очень), либо мелодии для сопливых девочек


Мне просто интересна адресация - КОМУ ТРАНС ДОЛЖЕН??? Подписан контракт? Тайный сговор?? Обнаружен источник абсолютной истины и там это написано?? Транс ничего никому не должен и это более чем естественно.
А про мелодии для СОПЛИВЫХ девочек... не знаю, и правда, чего это они плачут, когда утро в лесу и дидж вливает волны позитива в людей и лучи солнца показываются над горизонтом... в натуре, пусть лучше под Слипкнот и Репчину рубятся, синячат и п;%дят всех, кто на глаза попадется, не забыть только сказать им, пусть сопли все-таки носовым платком пообтирают

Цитата:
Понятие пати и попкультуры суть одно и тоже (продвижение в массы, создание потребителей, увелечение числа клиентов, отбрасывание немассового и сложного, переведение на первый план вкусов большинства


Это более чем глупо, я знаю кучу уматовых личностно-независимых чертей из Киева и Одессы, которые ходят на транспати, чтобы послушать транс ГРОМКО, что что а на счет этого там всегда нормалек.
Кроме прочего психоделический транс может и не имеет под собой глубинной академической тембральной модуляции, но имеет свойство при условии прослушиванияна громкостях свыше 120 дБ запускать разного рода процессы в мозгах, в которые он попадает, так как содержит в себе психоакустические основы звукоотстройки ("волшебные герцы"). Но этого в мр3 дома канешна нэ слышна. Кроме того мне на понятно, почему я не могу кобласиться под транс в круге понимающих, не сидящих недовольно под стеночкой и не пиз***их "что это за фигня, Йо" а полностью погрузившихся в путь глубинных перерождений, счасливых людей, которые, как мне кажется, смогли прикоснуться к чему-то большему, чем их обыденное существование. Мне не нужно их как-то называть или кем-то считать, мне хорошо что они просто есть

Цитата:
я даже знаю как это называется - модный андеграунд
кто не в нем те лузеры или пенсионеры - так?

нифига не так, никакой это не андерграунд, ТЫ это как то называешь, мне же сугубо все равно, как это называется и не нужен нам туда никто - поверь никто никого туде не привлекает, это тебе не всехавное что то, леваков там не надо и поверь, В оДессе такой фейс контроль, что тебя на транс пати не взяли бы (не скажу не пустили, все сдалают очень вежливо), просто внимательно всмотревшись тебе внутрь. Вообще тянуть к себе свойственно людям, которые не особо уверены в собственной правоте, повторюсь - нам никто не нужен, думаю знающие трансеры меня поддержат - нам и без вас на пати Замечательно, нафиг галимый левак, пусть дома сидят, втычат в свою бытовуху

Цитата:
да я не в курсе мейнстрима ибо в андеграунде и самопознании, но таковы мои обезображенные медитациями мысли

медитации - не горчичники, помогают не всем
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#50 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 104 - 20.05.2006, 21:49

КОНЦОВКА Лсдидж в гостях у пси-реактор

__________________________________________________ ___________________________ ________
__________________________________________________ ___________________________ ________
__________________________________________________ ___________________________ ________

Все вышаизложенное является моим личным мнением и отражает сугубо мою точку зрения, не важно в какой степени она аргументирована.
Подпись. Я и все Пси трасеры Украины, России, Чехии, Польшы, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдавии, Румынии, Венгрии, Беларуси, Италии, Греции, Испании, Потругалии , Швеции, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Голландии, Турции, Словакии, Македонии, Мароко, жителей Сицилийского п-ова, Японии, Китая, Индии, ЮАР, Бразилии, США, Канады, Исландии. За остальных не скажу = не знаю, стоп, всего хорошего!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 21.05.2006, 16:42

Нет слов одни эмоции,ну наконец-то!!..к сожалению я не могу вылаживать полностью свои мысли письменно!....
Витя РЭСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!...впрочем как и всегда!)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 17:57

вот это баттл, с удовольствием почитал, красиво и доходчиво! интересно
какое будет опровержение...
p/s: нехочу обидеть, но.. (имхо), балерт, походу тебя уложили в этой дискуссии
p/s/s: возможно и поторопился с выводом, вообщем жаждим продолжения темы =)
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 22.05.2006, 09:05

каждый апологет, фанат или просто любитель вещи, философии, культуры имеет право ее защищать и даже должен, я в этом никому не отказываю

поэтому истинно рад за то что люди готовы остаивать свою точку зрения до конца

>Мне кажется сказать что транс одинаковый - упрекнуть писателей, что они пишут одними и теми же буквами и словами

и упрекаю, т.к. же как и попарт писателей, художников и киномастеров (ли?)
да не буквы, да не ноты - но те же слова, те же секвенции, те хитовые шаблоны, боязнь рискнуть и быть не популярным, невостребованным и непонятым, никто не хочет прослыть ван гогом, к сожалению

да и ноты в отличии от букв при написании музыки не обязательно знать, имхо сравнение неверное, андеградная музыка не привязанна к академическим теориям, она их воплощает в жизнь не зная того, а стремительный технический прогресс дал возможность творить огромным массам, что из этого получается? мало что хорошего, как собственно и должно быть процент качества чуть ли ни научно высчитанный весьма мал

>просто не чего даже добавить.... коммерция в пси трансе - это как массовый выпуск картин- подлинников

ты прав соотносительно с товарищами майклом джексон и ролинг стоунзами, но сравнивая с музыкантами из множества веб-лейблов, которые воообще ни копейки не получают и не имеют такой цели пси трансеры миллионеры )

>p/s: нехочу обидеть, но.. (имхо), балерт, походу тебя уложили в этой дискуссии

я ни с кем и не воевал, трансеры правы по своему, я по-своему, все таки миры в которых мы варимся очень разительно отличаются, увы так, в чем то соприкасаемся, а в остальном просто разные

о музыке так много здесь написано
повторюсь: у тоссера все равно длинее, оправдыватся сколь я неграмотен и не наслушан не имею цели, желания и времени
зато и рад что люди защищающие свою точку зрения имеют представление о чем говорят, уважаю
в то же время грубо и подецки нервно
даже если я буду посещать (посещаю) пати, моей точки зрения это не изменит, вот главное отличие между нами

и все таки я связываю развитие транс культуры в украине именно с получениям мегаприбылей рекординговыми компаниями именно в данном регионе планете, в других это уже прошло, великолепное и краткое время сверхприбылей
привоз спопсившихся музыкантов за копейки удручает (

почему не индастриал? (имеется в виду абстрактный, импровизационный, а не аггро) не нойз? не техно?

точка опоры дискуссии от меня:
goa мертв, пситранс попса, художественного или технического развития в нем нет
доказательств против этих тезисов в вышеприведенных постах я не увидел

p.s. - большая просьба не обижатся, я не очерняю вас слушателей транса, ибо сам им же и являюсь, просто реалист, с ясным мозгом )

Последний раз редактировалось Rudabalert, 22.05.2006 в 09:23.
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 22.05.2006, 10:25

/и все таки я связываю развитие транс культуры в украине именно с получениям мегаприбылей рекординговыми компаниями именно в данном регионе планете, в других это уже прошло, великолепное и краткое время сверхприбылей
привоз спопсившихся музыкантов за копейки удручает (/
Боже какая неграмотность и неведание того чего пишешь!!!!!!!!....Я тебе ужеустала повторять, не обьединяй транс который играеют ОКЭЕНФОЛДЫ И Ван бьюрены с пси!..да это жуткая комерция....тьфу тьфу тьфу!!!!
Но про пси транс даже язык не повернеться это сказать,на пси ...денег не заработаешь, да и на вечеринах тоже!В основном их делают ребята на собственном энтузиазме, вылаживают свои деньги с карманы очень часто....а не наоборот......Пси транс, если сказать честно это сплошной гемор...и до комерции тут очень долеко!Ей тут и не пахнет!......
Ах да и еще, неужели кебы не хватило додуматься, тебе ж писали Феодосия,на мушрумика вход 40 грн...это тебе не Тиесто в киевэкспоплазе где билеты от 100 грн и выше, разницу уловил? выводы сделал?.....да и вообще не один пси трансер не припреться на вечерину в вкакой нидь флюрисентной рубашки за 400 грн.....это ж транс...там панты и мажорство не уместно........
хех..мегаприбыль...............ржунемогу...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 22.05.2006 в 11:35.
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 23.05.2006, 01:20

/почему не индастриал? (имеется в виду абстрактный, импровизационный, а не аггро) не нойз? не техно?/
хех плохо информирован)) ты однако...а как на счет уже нашумевшем как в мосвке итак и в киеве и проводившемся два года подряд международном фесте экспериментальной электроной музыки и видо-арта "Детали звука"???неужели не сылшал???
А тебе известны такие псевдонимы как Заволока, Котра, Андрей Кириченко,Дунаевский,Кадасарва,Павел КУСТ???...это украинские музыканты....
ах да...на этом фестивале даже участвоал такой трансовый проэкт Кадасарва.......хм......что говорить...ты ж только в Мушруе разбираешься и в Астрал проэкшн....)))
п,с РЕАЛИСТ С МОЗГАМИ)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 23.05.2006, 19:34

антена мы умеем вести дискуссии?

да \нет?

завтра или в этом месяце ) составлю шаблон-визард в нашем споре и попрошу
внимательно его расмотреть и

а пока домашнее задание

кто пионеры психоделика?
зреть надо в корень и в глубину веков
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 23.05.2006, 23:37

Блин как ты мне уже надоел!!!!!! КТО ТЫ ВАЩЕ ТАКОЙ что позволяешь себе такие высказывания по поводу ЛЮБЫХ музыкальных культур???....Кем ты себя возомнил???
Да тебе ник надо было сделать ЗВЕЗДУН, а не рудабалерт!...Не один уважающий себя музыкант никогда не опуститься до планки плевать в какую-то либо культуры, в отличии от тебя...Хех возомнил себя одним из создателей и зачинщиков новой культуры))))))))))) ржу не могу да до тебя ее еще начали делать только в Украине с 1997..))))...вылаживать он мне что-то будет ....не надо, мне хватает общения с музыкантами в живую)))...
Ты считаешь себя великим экспериментальщиком??? сидишь тут и клацаешь по клавиотуре на своем компе, в то в ремя как настоящие експериментаторы находят новые звуки , електронные потоки в своих студиях.....неужто ты хочешь сказать что обладаешь отличной техникой и новейшими изобретнными програмкми которыми сможешь удивить людей?.....
О, Великий музыкант из Херсона!!!!!!!!! К сожалению ты таким был, будешь и останешься только в своем сознании ну и еще в сознании нескольких зевак, которые слушают с открытым ртом твою напичканую речь всяким бредом о Высшем......
П.С. Сам себе задавай домашние задание и сам же их и решай........а для меня ты не авторитет....и восем не учитель!
П.С.С. Пионером будешь называть себя для бабушек на скамеечке, они то может еще и поведуться)))
Н аэтом откланиваюсь, всем спасибо за внимание.
Не вижу смысла вести дискусию с глухим человеком оргазмирущем от собственного отражения в зеркале...не говоря уже о своих деяниях и речи...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 23.05.2006 в 23:56.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.05.2006, 07:49

>Не один уважающий себя музыкант никогда не опуститься до планки плевать в какую-то либо культуры, в отличии от тебя

извините дорогая где я плевал на кого либо и что либо, где я говорил о мне как музыканте?
надеюсь тебя не смутит такое понятие как аудиофил? вот это да ко мне подходит, но музыкант, простите, совершенно неверно


antena т.е. мы не будем ввести дисскусию?
не хотим, не можем, боимся оказатся неправым да?

как же от тебя прет попкультурой, ярчайшей представитель оной, прямо музейный экспонат, нет, даже модель для вскрытия в медицинских институтах )

шаблон тогда составлять не буду

вопрос к другим, думающим людям
может ли быть танцевальная музыка не попсой?
и главное, стоит ли тратить свое время на общение с подобными тусовщиками по типу антены?

товарищ Lsdj был куда обоснованее, но и он по существу не ответил и ничего не доказал
если кто либо хочет действительно доказать мне что я неправ милости прошу?
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.05.2006, 10:52

/скажу одно - ты пишешь попсу, я создаю новые стили музыки, у нас разные взгляды на музыку, архиполярные/....идем дальше...
/
goa мертв, пситранс попса, художественного или технического развития в нем нет
доказательств против этих тезисов в вышеприведенных постах я не увидел/
.... мне еще тебя цитировать????
Еще раз говорю..дисскусировать с тобой не интерестно, весь поток твоей информации идет из банального интернета....в котором я и так купаюсь и все это читаю....
......Все не хочу больше повторяться по поводу твоей глухости и слышамости только собственного голоса, и не тыч мне постоянно то что я ТУСЕРША.........., если ты по клавишам пару раз поклацал.......то это не означает что ты знаешь тут больше всех, ГЫ "создатель"....
ВСЕ....!!!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.05.2006, 19:42

товарищ антена у вас видно и с логикой проблемы, на бесхарактерные флеймозные посты не отвечаю
вашими же методами вас же ласкать не буду

я готов продолжить дискуссию, с последовательными вникающими в суть людьми

p.s. интернет попса ) , для меня это всего навсего источник статистической информации - суть набор цифр даже не букв, последнее аналитическое слово всегда! остается за мной
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
trance



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 22:39