Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Trance
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Trance - 30.09.2005, 21:04

Обожаю транс, жить не могу без него.
Ищу однодумцев.
и еще хотелось бы узнать:кто в трансе реально шарит?
у меня есть несколько вопросов
З.Ы. еще есть ядовый транс с Германии(гипер), правда не совсем уже новый, но это ничего не менят. вроде на григовском радио его нет, хотя я давал


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Tim за этот хороший пост:
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для ukrainez

Флудер
Очки: 2,930, Уровень: 12
Очки: 2,930, Уровень: 12 Очки: 2,930, Уровень: 12 Очки: 2,930, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 30
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 19.11.2004
Отправить сообщение для  ukrainez с помощью ICQ
По умолчанию 30.09.2005, 21:47

Потому как не все переваривают гипер и психо транс. Больше поклонников евро и просто хаус. А если такой большой поклонник гипер, то создай свое радио... поклонники только спасибо скажут.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2005, 11:03

так вот я хотел узнать, чем отличаются направления:ну там гипер от хауса и тд
а то я не шарю


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 01.10.2005, 11:11

транс как стиль жанра электронной музыки имеет до сотни подстилей, разбитратся в них очень сложно и подчас различия выявляютя в характере звучания который определить обыватель так просто не сможет, надо много и с указанием ярких примеров слушать трэки тогда можно четко определять что есть что, я вот например иногда путаюсь в сходных подстилях

насчет психоделии хмм она уже далеко не та или совсем нета что была и когда то звалась гордо goa

2tim видел тему электронная музыка? почитай там есть пару постов полезных и постить можно было там
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2005, 11:46

да не нашел такую тему, видимо плохо искал


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Sh@doW
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 17:30

да кто бы што не говорил транс это тема!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2005, 18:11

кто по-вашему лучший диджей?
мне нравится Тимо Мааса, только у него песни такие спокойные более, я предпочитаю агрессивный стиль(если не ошибаюсь гипертранс).
Бенник нравится еще. Ван Хелден тоже ничего.


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2005, 02:21

Цитата:
Сообщение от Tim
кто по-вашему лучший диджей?
мне нравится Тимо Мааса, только у него песни такие спокойные более, я предпочитаю агрессивный стиль(если не ошибаюсь гипертранс).
Бенник нравится еще. Ван Хелден тоже ничего.
с точки зрения чего лучший? Мастерства? Заводнутости? Ну вот Yoda ничего так. Tank неплохой был вначале. Visage - попсоватенько, но "geil"
вполне дотягиваеться. Акваген в саааамом начале. Балун тот же. Хоть и херня, а куда как лучше многих. У раммштайнов вон еще клавишник неплохо умеет.
Если же исходить из композиции и диджея как одного человека, то имхо и увы равных Жарре почти нету.

Зы. Предлагали недавно 3 аудюхи немецкого и "ТЕХНО"(дада, имеенно его). Жаль фейк - жуткий сборник мусора, вплоть до реднекс


йа креведко
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 02.10.2005, 10:57

>кто по-вашему лучший диджей?
норман кук и лиам хоулетт однозначно

>мне нравится Тимо Мааса, только у него песни такие спокойные более, я предпочитаю агрессивный стиль(если не ошибаюсь гипертранс).
Бенник нравится еще. Ван Хелден тоже ничего.

каким боком они к трансу относятся разве что к epic возможно к хаусу, но это уже не транс

еще скажу что из транса уважаю goa и меньше психоделию

разница? известная goa органическая музыка с течениями indu и восточными мелодиями
а психоделия чисто семплированная кибернетика

Buttrock Goa или heavy mettal trance трансовые роковые перепевки у кого есть
12 micks - Acid or nothing (фингеру не понравится нопфлера коверкают )

пример стиля None of This is Real от Infected Mushroom

Последний раз редактировалось Rudabalert, 02.10.2005 в 11:05.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 17.05.2006, 07:36

Antena
Я не должен оправдыватся перед людьми которое читать не умеют, писал же не сложно но получилось, позитивная ты моя,
обьясняю для человека понимание которого находится на среднем уровнем т.е. для тусовщиков

я люблю индастриал и утверждаю что он мертв
аналогично с техно, которое люблю еще больше и аналогично с трансом
ибо учите матчасть

мертвость музыки , означает ее стагнация, статизм, развитие по вертикали, всепоглощение всего - выход на рынок средних умов, пихание в жесткую понятийную структуру стиля всего чего попало, лишняя и совершенно не необходимая гипермузыкальность

пситек, псикор и фуллон (попсовое название трансовой жести) я люблю потому, что он исходит из техно музыки (и - никакой транс культурой в нем и непахнет), хардкор с пси запилами, неплохое выплескивании лишней энергии в пустоту, легкая и непринужденная музыка, дающая отдых больному обезображенном нойзом мозгу как у меня ;)


>все новое многими местами скучно однообразно и не цепляет так как вышеприведенные треки

и это 100% верно

приведи мне эпохальные группы которое двинули развитие транса на новый виток
например так
бах - масса всех приведшего к электронной музыке - kraftwerk - маса всего приведшего к трансу в конце 80-х - eat static - hallucinogen - x-dream - что дальше? не знаю? не слышал может наш трансер AndroiD

>Все старое однообразно и приметивно местами.....это твоя стихия.

обьясняю по буквам: транс должен быть моннотонным и самолсдшным
все остальное это говнянаная попса и кальки, плагиаты взятое самое навязчивое и сладенькое из электроной музыкальной культуры для пичкания тусы ибо без новинок бабла не сгребешь

тоже самое (в плане галлюцинирования) делают скрябиновские продолжатели, создатели жужжалок (drone) например coil - советую time machines
вот у них сложнее

2PsyReactor
как правильно заметил тоссер с ним по длине не поспоришь )
скажу одно - ты пишешь попсу, я создаю новые стили музыки, у нас разные взгляды на музыку, архиполярные

и позитивне товарищи трансеры, оправдывайте себя как хиппи нового времени

Последний раз редактировалось Rudabalert, 17.05.2006 в 07:42.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 102 - 20.05.2006, 20:44

LSDj в гостях у Psy-Reactor

To Rudabalert с гарячим приветом из таврических подвалов

Читаю твои посты и становлюсь
С чего ты решил, сидя здесь в чудном городке ХЕРсоне, модеротором сети на какую-то 1000 человек, что ты имеешь какое-то представление о том что происходит в МИРЕ ТРАНСА????????

Что знаешь ты о проэктах, трэки которых нельзя послушать только потому что они их не кому не дают а играют ТОЛЬКО ЖИВЬЕМ???? КОГДА И ГДЕ последний раз ты был на пати и слушал ПСИ транс не в мр3 формате??

Не хочу сказать ничего приятного, но если тебе 1996 милее 2006 это не в 2006 проблемы - это ты остался в 1996, может тебе тогда лучше было, время проводил поинтереснее, вот и транс привязался как милая сердцу ностальгия от радио "Мелодия"

Можешь положиться на слово, можешь оставаться при своем мнении, но СОБЫТИЯ Мира, касающиеся развития психоделической мысли происходят без твоего ведома, участия и желания..
Dragonfly - старье, поищи-ка

Trishula Rec
Vertigo Rec (Moscow)
Deja vu Rec (Moscow)
Death Way Rec

и т.д. т.д. т.д.

А вообще есть такая офигенная простая шняготенина - если ты уверен что музыкальный стиль умер - это ты умер для него, ты ему не нужен был вовсе, ОН какое-то время был нужен тебе. Транс психоделический свежий не так прост для понимания, ты об этом не задумывался, может проблема где-то там
(можно эту часть текста не копиравать и не прилагать к ней миролюбивый ответ)


Мне кажется сказать что транс одинаковый - упрекнуть писателей, что они пишут одними и теми же буквами и словами, а художника, что пользуется смесями из всего лишь семи цветов. Транс настолько же одинаковый, как и разный, а фразы типа нижескопированных - это тупая жесть.

Цитата:
прочитал что fullon только в израиле да россии делают, ну израильский говорят с 99 года не меняется,


не знаю даже где можно такое прочитать - кинь что ли ссылку, посмотреть интерестно до коликов... как на счет Франции, Финляндии, США, Бразилии, Италии, Греции и т.д? Или то что ты не слышал свежачков этого года оттуда, значит что их и не выпустили? Поверь - я слышал - они есть!!!!

А в Москве фулон ненавидят, так же как я устал слышать от людей в ответ на фразу ГОА транс, "Ааа... Ну эт типа Астрал Проджекшн?"
Антена права, Filteria и подобные ей и RinkaDink и Corona и Kluster уверенно направляют за живими и актуальными идеями ГОА транса и у них не одна -две полосы синтезаторов на весь трек, и в них не по 5-6 паттернов друг об друга 6 минут трутся на неоткомпрессованной бочке с унылыми хэтами, которые предсказываются во всех треках один к одному. Если транс нормальный, на Драм Машину вообще внимания не обращаешь, если разве что насильно, типа как подмнительный хирург смотрит молодой привлекательной особе на ОБАЛДЕННЫЕ ноги, а видит кости, обтянутые кожей с прослойкой мышешчной ткани

Цитата:
из транса меня интересует ГОА 95-99 годов
hallucinogen, man with no name т.д.
и жесть типа kindzadza, gms, penta, skazi (сборник zoo1), x-dream, xenomorph


Искренне уважаю твои познания в психоделическом трансе, но вынужден уверенно сообщить, что GMS, Penta, Skazi, Xenomorph, Yahel, I-ed M-um, 1200 Microgr и есть Полы Окенфольды и Тимо Массы психоделического транса и чем-чем, но жестью их назвать никак не получается

Цитата:
по дарку - он примитивен десятка треков хватит чтобы иметь полное представление о подстиле


Ну мне кажется и десятку, и сотне остальных трэков дарка тоже хватило всего, чтобы иметь полное представление о тебе как о подслушателе
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#12 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 103 - 20.05.2006, 20:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Цитата:
транс мертв! гоа мертв уже очень долго
свежие треки это так называя перепродукция
они не новые они такие же и расчитанные только на комерческий спрос


просто не чего даже добавить.... коммерция в пси трансе - это как массовый выпуск картин- подлинников

Цитата:
>Познания твои в трансе точно не велики..........не обижайся......

чем обоснуешь, что невелики познания?
диплом гоа транс гуру в студию, чтобы так говорить


не знаю... мне кажется что я за эту зиму и весну послашал больше пси чем ты за все время своего общения с ним когда-то там. Стоящий транс в сетке не выкладывают и на мр3.ру его нету, не всегда и на рекордсах он выходит, а все равно он ЕСТЬ!


Цитата:
почему я говорю "мертвый стиль"
все очень просто - если в течении длительного промежутка времени (года 3) не выпускается ничего принципиально нового не выходящего за рамки определенной стилистики значит он умер


Все очень непросто = не знаю людей которые существенно копаются в пси-обновлениях и могут заявить что они прослушали хотя бы половину того что им хотелось бы. Опять же - если тебе не нашел ничего нового - это не значит что его нет, это значит что ты его НЕ НАШЕЛ... может качественный транс сознательно избегает контакта с тобой???

Цитата:
украина отсталая страна и то что в мире уже давным давно забыто скучно и приелось
только приходит сюда тот же драмнбасс воспеваемый в смежном топике, тот же 3 нотный 5 секвенсорный транс с малыми тембральными сдвигами или с примитивными арпеджио уровня 7 класса
Скачал пару крутых vst плагинов и вот ты уже трансер


Не могу понять чем руководствуешься, когда говоришь что оно только к нам приходит, если Тапольский и Ко уже успели разрулить время на Кисс Фм и прописаться в телефонах на рингтоны школьникам и школьницам, а транс пати проходят в нормальных городах, хотелось бы тебе этого или нет. О Киеве, Одессе, Львове вообще молчу - их посещают такие транс звезды, что некоторым шлем раздобыть чтобы мозги не повытекали. Есть стоящие украинские проэкты, Альбомы у них выходят; Mungusoid из Одессы разрулил себе за бугром славу такую, что нет ему мотивации выкладывать в Украине свои раритеты или играть здесь где-то.
Пы.Сы. по цитате...
15 июля. Феодосия. клуб. Инфектед Машрум. Живьем.40грн вход. ПОЕДЕМ ??

Цитата:
транс он должен быть монотонным с вечной внутренней рекурсивной кульминацией
а все отстальное это колбасный цех (с тяжелыми сэмплами к месту и не очень), либо мелодии для сопливых девочек


Мне просто интересна адресация - КОМУ ТРАНС ДОЛЖЕН??? Подписан контракт? Тайный сговор?? Обнаружен источник абсолютной истины и там это написано?? Транс ничего никому не должен и это более чем естественно.
А про мелодии для СОПЛИВЫХ девочек... не знаю, и правда, чего это они плачут, когда утро в лесу и дидж вливает волны позитива в людей и лучи солнца показываются над горизонтом... в натуре, пусть лучше под Слипкнот и Репчину рубятся, синячат и п;%дят всех, кто на глаза попадется, не забыть только сказать им, пусть сопли все-таки носовым платком пообтирают

Цитата:
Понятие пати и попкультуры суть одно и тоже (продвижение в массы, создание потребителей, увелечение числа клиентов, отбрасывание немассового и сложного, переведение на первый план вкусов большинства


Это более чем глупо, я знаю кучу уматовых личностно-независимых чертей из Киева и Одессы, которые ходят на транспати, чтобы послушать транс ГРОМКО, что что а на счет этого там всегда нормалек.
Кроме прочего психоделический транс может и не имеет под собой глубинной академической тембральной модуляции, но имеет свойство при условии прослушиванияна громкостях свыше 120 дБ запускать разного рода процессы в мозгах, в которые он попадает, так как содержит в себе психоакустические основы звукоотстройки ("волшебные герцы"). Но этого в мр3 дома канешна нэ слышна. Кроме того мне на понятно, почему я не могу кобласиться под транс в круге понимающих, не сидящих недовольно под стеночкой и не пиз***их "что это за фигня, Йо" а полностью погрузившихся в путь глубинных перерождений, счасливых людей, которые, как мне кажется, смогли прикоснуться к чему-то большему, чем их обыденное существование. Мне не нужно их как-то называть или кем-то считать, мне хорошо что они просто есть

Цитата:
я даже знаю как это называется - модный андеграунд
кто не в нем те лузеры или пенсионеры - так?

нифига не так, никакой это не андерграунд, ТЫ это как то называешь, мне же сугубо все равно, как это называется и не нужен нам туда никто - поверь никто никого туде не привлекает, это тебе не всехавное что то, леваков там не надо и поверь, В оДессе такой фейс контроль, что тебя на транс пати не взяли бы (не скажу не пустили, все сдалают очень вежливо), просто внимательно всмотревшись тебе внутрь. Вообще тянуть к себе свойственно людям, которые не особо уверены в собственной правоте, повторюсь - нам никто не нужен, думаю знающие трансеры меня поддержат - нам и без вас на пати Замечательно, нафиг галимый левак, пусть дома сидят, втычат в свою бытовуху

Цитата:
да я не в курсе мейнстрима ибо в андеграунде и самопознании, но таковы мои обезображенные медитациями мысли

медитации - не горчичники, помогают не всем
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#13 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 104 - 20.05.2006, 20:49

КОНЦОВКА Лсдидж в гостях у пси-реактор

__________________________________________________ ___________________________ ________
__________________________________________________ ___________________________ ________
__________________________________________________ ___________________________ ________

Все вышаизложенное является моим личным мнением и отражает сугубо мою точку зрения, не важно в какой степени она аргументирована.
Подпись. Я и все Пси трасеры Украины, России, Чехии, Польшы, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдавии, Румынии, Венгрии, Беларуси, Италии, Греции, Испании, Потругалии , Швеции, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Голландии, Турции, Словакии, Македонии, Мароко, жителей Сицилийского п-ова, Японии, Китая, Индии, ЮАР, Бразилии, США, Канады, Исландии. За остальных не скажу = не знаю, стоп, всего хорошего!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2005, 02:04

Цитата:
Сообщение от Tim
Обожаю транс, жить не могу без него.
Ищу однодумцев.
и еще хотелось бы узнать:кто в трансе реально шарит?
у меня есть несколько вопросов
З.Ы. еще есть ядовый транс с Германии(гипер), правда не совсем уже новый, но это ничего не менят. вроде на григовском радио его нет, хотя я давал
И сколько у тебя этого гипертранса? в шару плиз, в дц. тот транс который обычно трансом в миру зоветься скучен очень. огонька нету.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2005, 11:09

ну я ж сказал что не шарю в трансе...
вот хотел и разобраться.
Гоа транс, скачал недавно. Он какой-то небуйный, неагрессивный. Люблю агрессив =))


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 02.10.2005, 11:15

>ну я ж сказал что не шарю в трансе...

я тоже не шарю, тут андроид вроде продвигал эту культуру

>Гоа транс, скачал недавно. Он какой-то небуйный, неагрессивный. Люблю агрессив =))

гоа бывает разная, man with no name достаточно агрессивен

примеры german trance дай (артисты треки) , а то не помню
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2005, 11:32

Цитата:
Сообщение от Rudabalert

примеры german trance дай (артисты треки) , а то не помню
я не помню, но кажется например Van der Karsten-C.R.Y. или Mac J-Nightware, но эти треки не новые


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 03.10.2005, 17:55

>я не помню, но кажется например Van der Karsten-C.R.Y. или Mac J-Nightware, но эти треки не новые

первый раз вижу, вообще может просто не помню много воды уиекло когда я трансом в 99-01 увлекался

он у тебя есть хоть немного?
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2005, 18:22

ну как, я в мае привез транс с германии. 2 диска. Там сборник, и там вот 2 этих диджея и треки есть точно


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.10.2005, 19:10

ээээ... я в трансе не сильно разбирываюсь, так что вы мну сильно не бейте ) и тока не по лицу.. с Киева мну привезли тфа диска. На одном написано "Tweakers. Psytrance"; а на фтором психоделия... кому надыть - могу ф шару кинуть ;) мну прёть перфый.. уж какой день крутицца ф наушниках)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
trance



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 21:39