Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Вклад в культуру неотделим от личности?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию Вклад в культуру неотделим от личности? - 10.06.2005, 15:07

Итак, влияет ли личность творца на его творения. Может ли злобный и мелочный человек творить шедевры?

Руки прочь от Меркюри!!! Платье он нацеплял только в клипе I Want To Break Free и The Great Pretender. Оба раза это был откровеннный гон. Вы хотя бы тексты его песен почитали бы. Да и вообще ни одной компроментирующей его фотки нет. А почти все свои деньги он завещал своей подруге, с которой жил много лет.
Я не утверждаю, что он был гетеросексуалом. Откровенно говоря, мне безразлично. И людям, которые работали с ним это тоже было безразлично. Иначе, Queen бы не просуществовала в неизменном составе столько лет. Его вклад в культуру огромен. И (это к Тоссеру) если ты знаешь Фредди Меркюри только по одному клипу, то именно тебе не хватает той способности глубокого анализа, о котором ты говорил. Пушкина, допустим, ты читал. А вот стихи Меркюри - вряд-ли. Ты хоть в курсе, о чём они?


You can't fool the blues

Последний раз редактировалось fingerpicker, 10.06.2005 в 20:57.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 18:13

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Предлагаю весь оффтоп из темы о стихах перенести сюда и продолжить дискуссию.

Руки прочь от Меркюри!!! Платье он нацеплял только в клипе I Want To Break Free и The Great Pretender. Оба раза это был откровеннный гон. Вы хотя бы тексты его песен почитали бы. Да и вообще ни одной компроментирующей его фотки нет. А почти все свои деньги он завещал своей подруге, с которой жил много лет.
Я не утверждаю, что он был гетеросексуалом. Откровенно говоря, мне безразлично. И людям, которые работали с ним это тоже было безразлично. Иначе, Queen бы не просуществовала в неизменном составе столько лет. Его вклад в культуру огромен. И (это к Тоссеру) если ты знаешь Фредди Меркюри только по одному клипу, то именно тебе не хватает той способности глубокого анализа, о котором ты говорил. Пушкина, допустим, ты читал. А вот стихи Меркюри - вряд-ли. Ты хоть в курсе, о чём они?
Вот вот, вам всем безразлично. Ага. Потому что падение нравов и тому подобное.
А мне вот не безразлично. Музыка у него не являеться чем то уж очень выдающимся. Так, на фоне серой массы выделяеться но не более.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.06.2005, 18:37

Кто будет помнить Меркури через 200 лет извините? Кому он нафиг нужен тогда? Где у ниго вклад в мировую культуру? Что он сделал нового, оригинального? Платье в клипе нацепил? Ума немног надо.

первым необъективны были вы. я просто отметил что след он оставил.
сидя в люльке навешивать на историю это объективно?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.06.2005, 18:42

Цитата:
Сообщение от tosser
Хемингуей был американцем, попрошу не путать эти понятия. К тому же он был наполовину красным космополитом, чего стоят его только кубинские рассказы.
Цитата:
Сообщение от tosser
А пушкин - ниггер, что разве нет?
Цитата:
Сообщение от tosser
Нашли блин светоча литературы. Ну негр, ну стихи писал, но это же не повод его как какойто феномен выдвигать. Многие негры пишут стихи, некоторые даже про любовь. Так почему же один негр - атэц русской современной поэтики (довольно примитивной стоит сказать), а все остальные негры - никто. Следует по праву оценить влияние негров на росийскую культуру! Я требую признания таких великих соловьев народной души, как Тупака, Айс-кьюба, Айс-Ти, Ванилла Айс, Мр. Президент и, конечно же, Эминема. Предлагаю отменить день празнования Пушкинского Дня Рождения и вместо этого праздновать дни рождения вышеперечисленного чорного состава мировой поэтической культуры...
1.Почему Хемингуей был американцем, а не америкосом, а Пушкин - исключительно нигер?
2.Как следует из того, что:
а) Пушкин - нигер;
б) Многие негры пишут стихи -
то, что Пушкин - не светоч русской литературы?
3.Как следует из того, что если Пушкин всё же светоч русской литературы, тогда "Тупака, Айс-кьюба, Айс-Ти, Ванилла Айс, Мр. Президент и, конечно же, Эминема" - великие соловьи народной души (надо полагать, имелось ввиду "русской").
Окончание цитируемого последнего твоего поста обсуждать не хочу по причине того, что считаю его словесным поносом и откровенным гоном, мало имеющим общего с логическими доводами.
4.Что ты скажешь по поводу Лермонтова - внес он вклад в культуру или нет?
5.За счет чего по-твоему человек достигает вершин в искусстве и всеобщего признания его вклада в мировую культуру?
6.Кто по-твоему является великим поэтом, и кто является светочем русской поэзии?
7.В чем ценность "Майн Кампф" и каков ее вклад в мировую культуру?
8.Какими удивительными положительными качествами обладал А.Хитлер-Капутский, если он написал такую "ценную" и "замечательную" книжонку?
9.Если в наших с Роденом утверждениях "Никакого оличия от фашизма допустим.. Вернее нацизма, извиняюсь." (т.е. в контексте это - плохо), тогда почему "Майн Кампф" фашиста и нациста - "ценная" и "замечательная"?
10.Прежде, чем оценить произведение искусства, следует ли нам всем сначала внимательнейшим образом изучить генеалогическое древо автора: а вдруг он нигер? Или не дай Бог еврей...

Последний раз редактировалось Maestro, 10.06.2005 в 20:38.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2005, 20:09

Цитата:
Сообщение от tosser
Вот вот, вам всем безразлично. Ага. Потому что падение нравов и тому подобное.
А мне вот не безразлично.
Ты че моралистом стал чтоли?? Фи как мерзко. Щас еще нас не ковыряться в носу станешь учить=(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 20:47

Цитата:
Сообщение от CTHBY
Кто будет помнить Меркури через 200 лет извините? Кому он нафиг нужен тогда? Где у ниго вклад в мировую культуру? Что он сделал нового, оригинального? Платье в клипе нацепил? Ума немног надо.

первым необъективны были вы. я просто отметил что след он оставил.
сидя в люльке навешивать на историю это объективно?
Причем здесь "навешивать на историю"? и что значит сидя в люльке?
Тебе напонятно что я сказал.? Хорошо. Обьясню, с точки зрения культуры значимым являеться только то событие, которое существенно повлияло на общество в целом или явилось наиболее близким описанием его состояния (раньше). Именно поэтому Дорз и Битлз - это было исскуство а Квин, всякие готек-металы, кисс и прочие клоуны - это попкультура. Да, новое, да хорошее, но ни к чему общество не ведущее.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.06.2005, 20:52

Цитата:
Сообщение от tosser
Обьясню, с точки зрения культуры значимым являеться только то событие, которое существенно повлияло на общество в целом или явилось наиболее близким описанием его состояния (раньше).
Как повлияла Мона Лиза на общество? И что значит "существенно"?

Последний раз редактировалось Maestro, 10.06.2005 в 20:55.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 21:06

Цитата:
Сообщение от Maestro
1.Почему Хемингуей был американцем, а не америкосом, а Пушкин - исключительно нигер?
2.Как следует из того, что:
а) Пушкин - нигер;
б) Многие негры пишут стихи -
то, что Пушкин - не светоч русской литературы?
3.Как следует из того, что если Пушкин всё же светоч русской литературы, тогда "Тупака, Айс-кьюба, Айс-Ти, Ванилла Айс, Мр. Президент и, конечно же, Эминема" - великие соловьи народной души (надо полагать, имелось ввиду "русской").
Окончание цитируемого последнего твоего поста обсуждать не хочу по причине того, что считаю его словесным поносом и откровенным гоном, мало имеющим общего с логическими доводами.
4.Что ты скажешь по поводу Лермонтова - внес он вклад в культуру или нет?
5.За счет чего по-твоему человек достигает вершин в искусстве и всеобщего признания его вклада в мировую культуру?
6.Кто по-твоему является великим поэтом, и кто является светочем русской поэзии?
7.В чем ценность "Майн Кампф" и каков ее вклад в мировую культуру?
8.Какими удивительными положительными качествами обладал А.Хитлер-Капутский, если он написал такую "ценную" и "замечательную" книжонку?
9.Если в наших с Роденом утверждениях "Никакого оличия от фашизма допустим.. Вернее нацизма, извиняюсь." (т.е. в контексте это - плохо), тогда почему "Майн Кампф" фашиста и нациста - "ценная" и "замечательная"?
10.Прежде, чем оценить произведение искусства, следует ли нам всем сначала внимательнейшим образом изучить генеалогическое древо автора: а вдруг он нигер? Или не дай Бог еврей...
1. Потому что Хемингуей родился в америке американскими гражданами. По крайней мере так считаеться. Потому что он был настоящим патриотом, хоть и космополитом. А не пузи патриотом - как америкосы. Наших оранжевых и бело голубых гамадрил тоже можно называть пузи-патриотами.
2. Читай исходный пост, там все написано. В частности там написано, что остальные ниггеры вполне может быть светочи не хуже Пушкина.
3. Ты путаешь причинно-следственную связь.
4. Совсем чуть-чуть. И уж конечно больше чем Пушкин раза в четыре.
5. Уж никак не за счет пылесосинья в женских шмотках. Какое именно исскуство ты имеешь ввиду? Культурное которое? Читай мой предидущий пост об отличиях исскуства от попкультуры.
6. Пабло Сколота, это несомненно.
7. О ценности майн кампф я уже писал. А вклад у неё мизерный, об этом я тоже писал. Ты что, тоже через строчку читаешь, что ли?
8. Если ты все таки попробуешь ВНИМАТЕЛЬНО почитать мой пост, то ты увидишь, что я как раз об этом и говорил - хреновый человек - нету произведения исскуства.
9. Читай исходный пост к Родену, там все написано про место "майн кампф" в литературе.
10. Прежде чем зачислить в произведения исскуства - да, несомненно. Только вот допустим голливуд очень редко плодит произведения исскусства. И они как правило жидковаты. А чем тебе евреи не нравяться? Ты что, антисемит?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 21:09

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты че моралистом стал чтоли?? Фи как мерзко. Щас еще нас не ковыряться в носу станешь учить=(
Не знаю кто такие моралисты. Я всего лишь сказал то что наблюдаю. А меня сразу в мерзкие учителя ковыряния в носу занесли. И как тут общаться? Уйду как Володя.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2005, 21:14

Цитата:
Сообщение от tosser
Не знаю кто такие моралисты. Я всего лишь сказал то что наблюдаю. А меня сразу в мерзкие учителя ковыряния в носу занесли. И как тут общаться? Уйду как Володя.
Знаешь.

Ты сказал о падении нравов и утверждал, что нас не волнует ориентация Меркюри а тебя волнует, потому что нравы падают. Никак цепочка не сложится?

Володей теперь всех пугать на этом форуме будут? Прям великомученник Христос какойто. Праздник вознесения Володи не установим случайно?=)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.06.2005, 21:21

После этого даже напрягаться и тратить свое время не хочу:

Цитата:
Сообщение от tosser
10. Прежде чем зачислить в произведения исскуства - да, несомненно.
Отвечу цитатой:

-Сало, яблука е?
-Есть хотите?
-Ви нэ поньали, ето карантын!
-БОЛЕЕТЕ???

Что он сказал чуть позже, я тебе говорить не буду, я тебе это подумаю...

Как тут можно общаться, когда блин тебе отвечают: 1.я это уже говорил; 2. об этом я уже писал; 3. на это я уже отвечал; 4. читайте меня; 5. невнимательно меня читаете; 6.см. п.1.
Ответы - на уши не натянешь! Чего стоит только:
Цитата:
Сообщение от tosser
1. Потому что Хемингуей родился в америке американскими гражданами. По крайней мере так считаеться. Потому что он был настоящим патриотом, хоть и космополитом. А не пузи патриотом - как америкосы. Наших оранжевых и бело голубых гамадрил тоже можно называть пузи-патриотами.
Очевидно, имеется в виду, исходя из ответа на конкретный вопрос - Пушкин родился в Африке африканским гражданином и был нацистом, а не патриотом, наверное, он еще и рэп слушал. А про наших - это что, попытка съехать? Я тебе о наших хоть что-нибудт писал????
И ты после этого мне советуешь внимательно тебя читать?????????????? Не много ли чести?

Последний раз редактировалось Maestro, 10.06.2005 в 21:31.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 21:38

Цитата:
Сообщение от Maestro
После этого даже напрягаться и тратить свое время не хочу:

Отвечу цитатой:

-Сало, яблука е?
-Есть хотите?
-Ви нэ поньали, ето карантын!
-БОЛЕЕТЕ???

Что он сказал чуть позже, я тебе говорить не буду, я тебе это подумаю...
Как тут можно общаться, когда блин тебе отвечают: 1.я это уже говорил; 2. об этом я уже писал; 3. на это я уже отвечал; 4. читайте меня; 5. невнимательно меня читаете; 6.см. п.1.
Ответы - на уши не натянешь!
То есть ты считаешь правильным требование собой от меня повторных ответов? Я извини не справочное бюро, по два раза мне повторять скучно. Между прочим я специально проверял (ради тебя, что бы ты не напрягся лишний раз) есть ли в моих постах ответы. Нет, же ты предпочел вытянуть из оперативной памяти цитату шовинистического и расисткого фильма и ответить ею...


йа креведко
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 21:45

Цитата:
Сообщение от Roden
Знаешь.

Ты сказал о падении нравов и утверждал, что нас не волнует ориентация Меркюри а тебя волнует, потому что нравы падают. Никак цепочка не сложится?
А что, мне должно нравиться что всякие ахтунги, закомплексованые уроды и сладострастные негры считаються обществом великими культурными явлениями?
А может мне должны нравиться голые сиськи на бигбордах по городу? Мне не нравиться все это, а уж вы как хотите. Если ты хотел приписать мне наставление тебя и Маэстро основам морали, то нет уж, не получиться, у меня и в мыслях такого не было. Это вон пускай верующие наставляют.
Цитата:
Сообщение от Roden
Володей теперь всех пугать на этом форуме будут? Прям великомученник Христос какойто. Праздник вознесения Володи не установим случайно?=)))
Только если он сам не против


йа креведко
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 21:54

Цитата:
Сообщение от tosser
А что, мне должно нравиться что всякие ахтунги, закомплексованые уроды и сладострастные негры считаються обществом великими культурными явлениями?
Они считаются великими культурными явлениями не потому что они ахтунги, закомплексованые уроды и сладострастные негры. Просто людей почему-то привлекает именно личная и особенно интимная жизнь знаменитых людей. Спроси у кого-нибудь кто такой Фреди Меркюри. Что ты услышишь? "А, это тот пидор с усами!". Более продвинутые скажут, что он Шоу Маст Гоу Он написал. Хоть это и не его песня.

Цитата:
А может мне должны нравиться голые сиськи на бигбордах по городу? Мне не нравиться все это, а уж вы как хотите.
Голые сиськи песен и стихов не пишут.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.06.2005, 21:54

Цитата:
Сообщение от tosser
Так почему же один негр - атэц русской современной поэтики (довольно примитивной стоит сказать), а все остальные негры - никто. Следует по праву оценить влияние негров на росийскую культуру! Я требую признания таких великих соловьев народной души, как Тупака, Айс-кьюба, Айс-Ти, Ванилла Айс, Мр. Президент и, конечно же, Эминема.
Цитата:
Сообщение от Maestro
3.Как следует из того, что если Пушкин всё же светоч русской литературы, тогда "Тупака, Айс-кьюба, Айс-Ти, Ванилла Айс, Мр. Президент и, конечно же, Эминема" - великие соловьи народной души (надо полагать, имелось ввиду "русской").
Цитата:
Сообщение от tosser
3. Ты путаешь причинно-следственную связь.
Ну где тут ответ????? Это я путаю причинно-следственную связь??? Да не повтора я от тебя требовал! Я попросил тебя раскрыть свое ГОЛОСЛОВНОЕ утверждение, а ты??? Не повторяешься, говоришь? Лучше и вправду, не надо!

Последний раз редактировалось Maestro, 10.06.2005 в 21:58.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2005, 22:06

Цитата:
Сообщение от tosser
А что, мне должно нравиться что всякие ахтунги, закомплексованые уроды и сладострастные негры считаються обществом великими культурными явлениями?
А может мне должны нравиться голые сиськи на бигбордах по городу? Мне не нравиться все это, а уж вы как хотите. Если ты хотел приписать мне наставление тебя и Маэстро основам морали, то нет уж, не получиться, у меня и в мыслях такого не было. Это вон пускай верующие наставляют.
1.Кто достоин? Есть ли кристально чистые люди (хотя мне с такими жутко скучно), которых ты согласен возвести на пьедестал? Тоссера не предлагать
2.Бигборды - эт ты дорогой с темы съехал.
3.Ты знаешь всю свою родословную от 40 колена? Может и у тебя в роду негры были - что теперь? Закомплексованные уроды - это кто?
Цитата:
Сообщение от tosser
Только если он сам не против
А Христа думаешь спросили?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2005, 22:10

Мне вообще представляется тупым примитивизмом сопоставление происхождения человека с его успехами и интерполяцию его успехов на всю расу.

Фраза "Айртон Сенна - был гениальным гонщиком"
Ответ "А почему всех латиносов не зовут гениальными гонщиками, а только Сенну?"
Так выходит?

Кстати отвечаю на оригинальный вопрос.
Цитата:
Так почему же один негр - атэц русской современной поэтики (довольно примитивной стоит сказать), а все остальные негры - никто. Следует по праву оценить влияние негров на росийскую культуру! Я требую признания таких великих соловьев народной души, как Тупака, Айс-кьюба, Айс-Ти, Ванилла Айс, Мр. Президент и, конечно же, Эминема.
Цитата:
- Потому, что другие НЕГРЫ не писали таких произведений как Пушкин. Доступно?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.06.2005, 22:11

4.Что ты скажешь по поводу Лермонтова - внес он вклад в культуру или нет?
Цитата:
Сообщение от tosser
4. Совсем чуть-чуть. И уж конечно больше чем Пушкин раза в четыре.
Так он мудак был круче Пушкина в 10 раз! У него даже друзей почти не было! Как это сочетается с теорией : "мудаки искусство не делают"?


Цитата:
Сообщение от tosser
2. Читай исходный пост, там все написано. В частности там написано, что остальные ниггеры вполне может быть светочи не хуже Пушкина.
"Может быть" - это ещё не повод для утерждения. Предлагаю догадки типа "а вдруг" оставить при себе!





Цитата:
Сообщение от Maestro


5.За счет чего по-твоему человек достигает вершин в искусстве и всеобщего признания его вклада в мировую культуру?





Цитата:
Сообщение от tosser
5. Уж никак не за счет пылесосинья в женских шмотках. Какое именно исскуство ты имеешь ввиду? Культурное которое? Читай мой предидущий пост об отличиях исскуства от попкультуры.
Это тоже ОТВЕТ??? Разве я тебя спрашивал, в чем отличие искусства от попкультуры???? На х.. мне твой предыдущий пост!!! Ты мне можешь сказать: за счет чего - труда, таланта, наследственности? Сам читай свои посты!!!

Цитата:
Сообщение от tosser
7. О ценности майн кампф я уже писал. А вклад у неё мизерный, об этом я тоже писал. Ты что, тоже через строчку читаешь, что ли?
8. Если ты все таки попробуешь ВНИМАТЕЛЬНО почитать мой пост, то ты увидишь, что я как раз об этом и говорил - хреновый человек - нету произведения исскуства.
9. Читай исходный пост к Родену, там все написано про место "майн кампф" в литературе. ?
Сначала написал что это "ценная" и "замечательная" книга, потом нас с Роденом обвинил в нацизме, теперь съехал, что эта книга - мизерный вклад. Я не успеваю за сменой твоей позиции!

Последний раз редактировалось Maestro, 10.06.2005 в 22:21.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2005, 22:14

Одно из двух: либо Тоссер не знает что отвечать, и поэтому пишет всякую чушь причём противоречивую, либо он просто гонит. Второе мне кажется более вероятным.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.06.2005, 22:16

Цитата:
Сообщение от Roden
Фраза "Айртон Сенна - был гениальным гонщиком"
Ответ "А почему всех латиносов не зовут гениальными гонщиками, а только Сенну?"
Так выходит?
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Одно из двух: либо Тоссер не знает что отвечать, и поэтому пишет всякую чушь причём противоречивую, либо он просто гонит. Второе мне кажется более вероятным.
Фух, а я уже начал сомневаться, может и правда чел мне ответил, а я чего-то не понимаю? Ну ево на х.. такой гон - я чуть на г. не изошол, очень нервничаю, когда мне х... всякую на конкретные вопросы пишут.. Что-то нервный я в последнее время стал... Не , ну ево на фик с такими людьми спорить - пойду лучше Родена подостаю в "Футболе", пускай он понервничает, а я буду , как Тоссер фразами кидаться... а пусть мне докажут! Га-га-га!

Последний раз редактировалось Maestro, 10.06.2005 в 22:25.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Вклад, культуру, личности, неотделим



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.