Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу О религиях
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack (4) Опции темы Опции просмотра
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.04.2005, 02:37

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Это похоже на весы - в техническом уровне мы вырвались вперед, а в духовном откатились назад. Но тех. "прогресс" неспасает от всех бед. Как были раньше войны так и будут, как были раньше неизлечимые болезни, щас нашли к ним лекарства, но появятся новые вирусы и т.д.
Вот и вся суть "прогресса". Чтобы двигатся вперед, нужно духовный уровень поднимать тоже, иначе к хорошему это не приведет.
Замечательно. Наконец-то здравые мысли у людей на форуме. Главное правда и самокритично. Жаль только непонятно кто такие "мы". "Я и Ярослав" - ? Или "Мы - Alexxx 13, великий государь, убийца многих людей и насекомых"


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 22.04.2005 в 02:45.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.04.2005, 02:42

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
1. Ты - здравомыслящий человек??? )))))))))))))) Да ты посмотри на свои посты? Это посты - атеиста фанатика, КОТОРЫЙ НЕВСОСТОЯНИИ ДОКАЗАТЬ СВОЙ АТЕИЗМ
Мне-то простительно, ибо я по твоему - больной человек. Но ты-то - "здравомыслящий человек", а тоже, просто веришь в атеизм, как я в Бога. Так что мы с тобой - ОДИНАКОВЫЕ, то есть - каждый доверяет своим убеждениям. Так что и ты выходит - тоже фанатик.
Ужас какой. Ярослав, ты не болен? откуда такое четкое понимание места в жизни взялось? может смерть скоро наступит? Может помочь чем нибудь? Библею там принести, или соли побольше?


йа креведко
Ответить с цитированием
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2005, 09:33

Цитата:
Сообщение от tosser
Замечательно. Наконец-то здравые мысли у людей на форуме. Главное правда и самокритично. Жаль только непонятно кто такие "мы". "Я и Ярослав" - ? Или "Мы - Alexxx 13, великий государь, убийца многих людей и насекомых"
Тебе все надо разжевовать и то ты все равно ничего не понимаеш. В понятии"мы" вкладуется смысл о всех людях живущих сейчас и живших не так давно.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2005, 14:08

Цитата:
Сообщение от tosser
Ужас какой. Ярослав, ты не болен? откуда такое четкое понимание места в жизни взялось? может смерть скоро наступит? Может помочь чем нибудь? Библею там принести, или соли побольше?
Тю, ещё скажи, что атеизм - это не секта, а атеисты - не зомбированные люди?
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.04.2005, 19:12

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Тебе все надо разжевовать и то ты все равно ничего не понимаеш. В понятии"мы" вкладуется смысл о всех людях живущих сейчас и живших не так давно.
Как хорошо, что ты за меня пишешь. А я тебе такое право давал?


йа креведко
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.04.2005, 19:13

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Тю, ещё скажи, что атеизм - это не секта, а атеисты - не зомбированные люди?
А мне насрать ^___^


йа креведко
Ответить с цитированием
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2005, 20:00

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Тю, ещё скажи, что атеизм - это не секта, а атеисты - не зомбированные люди?
Атеисты - это люди которые живут по законам современной цивилизации, а верующие - это люди которые живут по законам умолишения
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 22.04.2005, 20:45

Цитата:
Сообщение от tosser
Как хорошо, что ты за меня пишешь. А я тебе такое право давал?
"А мне насрать ^___^" (с) Тос буууааггага )) был бы прикольный атвет


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2005, 20:47

Цитата:
Сообщение от Max
Атеисты - это люди которые живут по законам современной цивилизации, а верующие - это люди которые живут по законам умолишения
А я утверждаю, что если я по твоему - умолишеный, то и все атеисты - тоже умолишенные, потому что, необоснованно верите - в вечное существование материи.
Так что, ты - умолишенный до тех пор, пока не докажешь существование материи 980 000 000 000 лет назад )))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2005, 20:52

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
А я утверждаю, что если я по твоему - умолишеный, то и все атеисты - тоже умолишенные, потому что, необоснованно верите - в вечное существование материи.
Так что, ты - умолишенный до тех пор, пока не докажешь существование материи 980 000 000 000 лет назад )))))))))))))))))))))))))))
Блин я ему про член, а он про лопату, короче это всё бесполезно, все останутся при своём мнении.
Ответить с цитированием
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.04.2005, 20:55

Цитата:
Сообщение от Max
Атеисты - это люди которые живут по законам современной цивилизации, а верующие - это люди которые живут по законам умолишения
Если представители атеизма все такие как ты, то я склоняюсь во мнении что на твоей аватаре изображет ты сам (или какойто твой родственник). Ты ж необижаешся, ведь ты говорил что произошел от обезьян.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.04.2005, 20:58

Цитата:
Сообщение от Max
Блин я ему про член, а он про лопату.
А у него навязчивая идея на происхождении миров и Дарвине. Ну и еще фактор Страшного суда очень подстегивает. Даже не знаю, что бы он делал если бы вдруг объявили, что суда ентого не будет и появилась красивая и четкая теория происхождения миров. Наверно бы застрелился==))
Вот ты Макс скоко раз в день думаешь о том, как появилась Вселенная и живые существа? Нискоко? А вот Ярослав видимо постоянно==)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 22.04.2005, 21:00

Цитата:
Сообщение от Roden
Даже не знаю, что бы он делал если бы вдруг объявили, что суда ентого не будет и появилась красивая и четкая теория происхождения миров. Наверно бы застрелился==))
красивая и четкая давно есть, только не теория.. теория всегда безобразна..
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.04.2005, 21:02

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Если представители атеизма все такие как ты, то я склоняюсь во мнении что на твоей аватаре изображет ты сам (или какойто твой родственник). Ты ж необижаешся, ведь ты говорил что произошел от обезьян.
ЛОЛ. Ну ты че. Разве что дальний. От обязян то мы давно произошли. Или не произошли, или от бегемотов, хрен его знает==))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2005, 11:32

Цитата:
Сообщение от Max
Блин я ему про член, а он про лопату.
Да я просто доказал, что твои атеистические убеждения - не обоснованны (то,что материя была всегда), а тебя это выводит из себя, и ты просто незная, что на это ответить - говоришь тут всякую чушь (про член и про лопату).
А ещё, я настаиваю и утвеждаю, что атеизм - это секта, и атеисты - зомбированные люди, КОТОРЫЕ НЕОБОСНОВАННО ВЕРЯТ - В ВЕЧНОСТЬ МАТЕРИИ.
А теперь, опровергни мои утверждения - путём доказательств твоих убеждений о начале всего. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Roden
А у него навязчивая идея на происхождении миров и Дарвине. Ну и еще фактор Страшного суда очень подстегивает. Даже не знаю, что бы он делал если бы вдруг объявили, что суда ентого не будет и появилась красивая и четкая теория происхождения миров. Наверно бы застрелился==))
Та просто, очень несправедливо получается. Значит вы (атеисты) - ТРЕБУЕТЕ доказательств от нас, о существовании Бога, и говорите о нас, что мы: зомбированные, умолишенные и т.д. ... , а мы когда требуем от вас доказательств - о существовании того, что было по атеизму в самом начале бытия, то вы почему-то НЕ МОЖЕТЕ нам доказать своё, но при всём этом вы считаете себя: незомбированными, неумолишенными.
Цитата:
Сообщение от Roden
Вот ты Макс скоко раз в день думаешь о том, как появилась Вселенная и живые существа? Нискоко? А вот Ярослав видимо постоянно==)))
Роден, ты убил меня наповал.
Откуда тебе знать - о чем я думаю? Это ты из этой ветки сделал такой вывод? Так форум для того и существует, что-бы на нём люди общались по каждой отдельной теме. Мне например как верующему - эта тема "о религиях" интересна.
Как появилась Вселенная я знаю - её создал Бог. Мне просто нравится - размышлять о Боге и о делах Его, а в вас - наших дорогих опонентов в этой ветке, те кто считают себя на полном серьёзе потомками обезян - вообще отрафировано понятие о Боге, ибо вы достойные потомки (ВАШИХ прародителей) - обезян.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 23.04.2005 в 11:42.
Ответить с цитированием
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2005, 12:22

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Да я просто доказал, что твои атеистические убеждения - не обоснованны (то,что материя была всегда), а тебя это выводит из себя, и ты просто незная, что на это ответить - говоришь тут всякую чушь (про член и про лопату).
А ещё, я настаиваю и утвеждаю, что атеизм - это секта, и атеисты - зомбированные люди, КОТОРЫЕ НЕОБОСНОВАННО ВЕРЯТ - В ВЕЧНОСТЬ МАТЕРИИ.
А теперь, опровергни мои утверждения - путём доказательств твоих убеждений о начале всего. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Как появилась Вселенная я знаю - её создал Бог. Мне просто нравится - размышлять о Боге и о делах Его, а в вас - наших дорогих опонентов в этой ветке, те кто считают себя на полном серьёзе потомками обезян - вообще отрафировано понятие о Боге, ибо вы достойные потомки (ВАШИХ прародителей) - обезян.
Стоп я свою точку мнения уже высказал, вас это не устроило, ну что с вас тогда взять, доказать откуда взялась материя на данном этапе развития человечества мы не можем, только предполагаем, как и вы предполагаете о вашем боге.

Как появилась Вселенная я знаю - её создал Бог

Докажи! Это твоё личное мнение, ты даже не в состоянии задуматься откуда же взялся этот бог.

И то что я лично произошёл от обезъян я горжусь этим, потому, что мы прошли тяжёлый путь от того как первый раз взяли в руку палку и убили ею добычу, до того, что мы сами уже можем управлять законами физики, химии, биологии, вот, вот оно прогресс, труд! А вы люди атрафированые, вы все думаете, что всё вам в этой жизни подносится на блюдечке с золотой каёмочкой, землю бог создал, а там что хотят то и думают, мы не будем напрягать мозги, вот дождь вчера пошёл - тоже воля господа, вообщем идея понятна.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.04.2005, 12:24

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Та просто, очень несправедливо получается. Значит вы (атеисты) - ТРЕБУЕТЕ доказательств от нас, о существовании Бога, и говорите о нас, что мы: зомбированные, умолишенные и т.д. ... , а мы когда требуем от вас доказательств - о существовании того, что было по атеизму в самом начале бытия, то вы почему-то НЕ МОЖЕТЕ нам доказать своё, но при всём этом вы считаете себя: незомбированными, неумолишенными.
Мы ходим по кругу. Нет? Ты вот кстати об уфологии неодобрительно высказывался. А возьми и докажи, что они неправы. Богословы гдето на том же уровне.
Про барабашек и лох-несское чудище не пробовал опровергать, или ты сектантский атеист?=)
А в дурдом если тебя повести - поопровергаешь там все их бредни?
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Роден, ты убил меня наповал.
Откуда тебе знать - о чем я думаю? Это ты из этой ветки сделал такой вывод? Так форум для того и существует, что-бы на нём люди общались по каждой отдельной теме. Мне например как верующему - эта тема "о религиях" интересна.
Как появилась Вселенная я знаю - её создал Бог. Мне просто нравится - размышлять о Боге и о делах Его, а в вас - наших дорогих опонентов в этой ветке, те кто считают себя на полном серьёзе потомками обезян - вообще отрафировано понятие о Боге, ибо вы достойные потомки (ВАШИХ прародителей) - обезян.
А я телепат. =) Многим тут можно, а я чтож хуже. Причины такого вывода следующие:
1. Твоя подпись
2. Твой фанатизм
3. Твой образ мышления

Все сообщения об обезьянах и Дарвине в будущем буду игнорить. Говорю последний раз - мне глубоко пох от кого мы там произошли, от обезьян или крокодилов.
А необходимости поклоняться химере, только потому, что не раскрыты все тайны бытия мне и впрямь непонятны. В средние века даже не все это делали, а уж теперь...
Причины я примерно прикинул:
1. Необходимость внешнего тормоза своих действий.
2. Неспособность самомтоятельно определить жизненные приоритеты и методы их соблюдения.
3. Боязнь "загробных ужасов".
4. Желание получить ответы на все вопросы сразу и быть этим страшно довольным
5. Иметь возможность в случае неудач искать причину не в своих действиях, а внеблагосклонности "высших сфер".


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2005, 15:55

Цитата:
Сообщение от Max
1. доказать откуда взялась материя на данном этапе развития человечества мы не можем, только предполагаем, как и вы предполагаете о вашем боге.

2. Как появилась Вселенная я знаю - её создал Бог

Докажи! Это твоё личное мнение, ты даже не в состоянии задуматься откуда же взялся этот бог.

3. И то что я лично произошёл от обезъян я горжусь этим, потому, что мы прошли тяжёлый путь от того как первый раз взяли в руку палку и убили ею добычу, до того, что мы сами уже можем управлять законами физики, химии, биологии, вот, вот оно прогресс, труд!

4. А вы люди атрафированые, вы все думаете, что всё вам в этой жизни подносится на блюдечке с золотой каёмочкой, землю бог создал, а там что хотят то и думают, мы не будем напрягать мозги, вот дождь вчера пошёл - тоже воля господа, вообщем идея понятна.
1. Вооот, умничка. Ты всего навсего предпологаешь и больше ничего невсостоянии доказать по этому вопросу ... . Следовательно, ты умолишенный и зомбированный атеизмом - человек.

2. Тяжелый случай. Бог был всегда - как и по вашему атеизму тоже что-то было всегда. 30-й раз повторяю. Или ты не согласен, что по атеизму - что-то было всегда?

3. Ну насмешил. А если-бы ты произошел - от льва или тигра, ты негордился-бы этим? Помоему, лев и тигр - поблагородней создания, чем обезяна.
Ты говоришь про тяжелый путь, который вы (обезьяны) - прошли, от палки которой убили добычу, до высадки на Луну (пусть меня Армстронг простит, что я его вынуждено приписал к обезьянам).
А почему тогда, твои братья (шимпанзе и горила) - не прошли такой-же путь?
Вот как, написано в эволюционной "священной" книге - об этом:
"И создал дарвин - парапитэка и гигантопитэка (по образу своему, и подобию своему), у них родился сын, и нарекли ему имя - проплиопитэк (что означает первенец).
Проплиопитэк родил - трёх сыновей: дриопитэка, орангутана, и гибона (орангутан и гибон - были бездетны, по воле отца их дарвина, и не развивались более).
У дриопитэка, тоже родилось трое сыновей: австралопитэк, шимпанзе, и горила. Но злой дарвин, наложил заклятие - на шимпанзе и горилу, и заключил чрево их, так что и они не смогли развиватся разумом дальше.
А старшего сына дриопитэкова - австралопитэка, благословил, и сказал дарвин австралопитэку: "произведу от тебя - человека разумного, и да будет он властвовать над братьями твоими, и будут потомки братьев твоих (шимпанзе и горилы) - у человека в зоопарках выставленны, на всеобщее обозрение, и будет это памятованием о заклятии моём, которое я наложил на них во дни древние, что-бы они не развивались разумом боле."
И благославил дарвин колено австралопитэково, и родил австралопитэк сына, и нарёк ему имя: архантроп (что означает - благословенный дарвиным).
Архантроп родил - палеантропа, палеантроп родил - неоантропа.
И распространил дарвин - неоантропа по всей земле, весьма распространил, так что не осталось и места на земле - где небыло-бы потомков неоантропа ... .

А теперь я хотел-бы спросить у тебя, как у представителя династии - австралопитэков. Почему ваш повелитель дарвин, так ущемил право шимпанзе и горилы - на дальнейшее развитие их разума?

4. Тю, я тебе уже задавал вопрос:
По твоему, верующие ученые которые в 1000 раз умнее тебя, и разбираются в науке в 10 000 раз больше чем ты - они по твоему тоже атрафированные?
Ты смеёшся над Волей Божией? Да будет тебе известно, что ты - и дышишь по воле Божией.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 23.04.2005 в 16:35.
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2005, 16:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Мы ходим по кругу. Нет? Ты вот кстати об уфологии неодобрительно высказывался. А возьми и докажи, что они неправы. Богословы гдето на том же уровне.
Про барабашек и лох-несское чудище не пробовал опровергать, или ты сектантский атеист?=)
Я не прошу опровергать существование Бога.
Я прошу, что-бы атеисты доказали верность своих утверждений, то есть, что в начале бытия - было именно так как они утверждают.
Или я что-то противоестественное прошу?
Ответить с цитированием
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.04.2005, 17:33

Наш диалог с атеистами похож на такой - как на днях по пятому каналу показывали:
Ведущий спрашивает у представителя нефтяной компании ТНК:
"считаете-ли вы падение курса доллара и последующее за этим незначительное падение цен на бензин - взаимосвязанным?" (то есть бензин, например должен стоить 60 центов, вот правительство и опустило искуственно курс доллара, а нефтяные компании соответственно смогли немного опустить цены на бензин. То есть между ними вероятно существует договоренность. Например если курс доллара - 5.40, то 1 литр 95 бензина стоит - 3.24 гр., что = 60 центов, а теперь при курсе доллара 5.00, 1 литр 95 бензина стоит - 3.00 гр., что тоже = 60 центов.) То есть как говорится - факт на лицо, правительство опустило курс доллара, а нефтекомпании соответственно опустили цены на бензин, то есть для нефтекомпаний ничего не изменилось - как стоил 95 бензин - 60 центов, так и остался стоить - 60 центов. Всё просто и очевидно.
Но представитель ТНК - ну так изворачивался, так изворачивался от ответа на такой вопрос, и в итоге так и съехал от ответа.
А чего он уходил от ответа? Потому что в результате такого резкого падения курса доллара - пострадали вкладчики банков, да и вообще многие у кого большие суммы денег именно в долларах. Например у вас на счету - 10 000 у.е. которые енквивалентны 54 000 гривен - если курс 5.40, а теперь за один день - ваши 10 000 у.е. превратились в 50 000 гривен - по курсу 5.00. То есть за одну ночь вы потеряли 4 000 гривен. А у кого по 100 000 долларов на счетах в банках, так они вообще круто погарели для одной ночи.
Поэтому от ответа на такой вопрос - и изворачиваются всякие заинтерисованные в этом люди.

Так и у нас тут, я прошу доказать "здравомыслящих" людей (которые называются атеистами) - доказать происхождение всего по атеизму, а они, ну никак не хотят отвечать на такой вопрос.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 23.04.2005 в 17:56.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
религиях

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/164-o-religiyah.html
Автор For Type Дата
дриопитэк Post #2578 Refback 05.05.2011 17:28
классный час по наркоманнии This thread Refback 26.04.2011 11:43
когда возник вахабитское течение - Яндекс: на This thread Refback 14.03.2011 08:01
австралопитэк - Яндекс: на Post #2578 Refback 20.01.2011 10:21


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.