Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Бандааааа!!!!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.01.2005, 01:09

Поясню для начала пару вещей: я вообще редко смотрю телевизор, и вообще не реагирую на пропаганду. Я ж тебе про наколотые апельсины не совал, что ж ты "паханство" выдаешь за истину? Изволил с ним в одной банде быть? Меня уже честно говоря достали сравнения 2 бандитов (если хочешь) или выдвиженцев финансовых группировок с разных точек зрения. Повторюсь: Принципиально они ничем не отличаются.

Цитата:
Сообщение от Maestro
И кстати, не поминай имя Господа в суе...
Эт почему еще?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Что ты мне ещё припишешь, чтобы "подкрепить" свою мысль? Я лишь коротко здесь замечу: цели у них у всех были разные. А механизмы одинаковы. Они для всех одинаковы. И для Януковича тоже. Невозможно добиться власти, не изменяя сознание людей.
ТЕБЕ я ничего не приписываю. И с чего ты взял, что власть тока через военный переворот или революцию загребают?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Советую вживаться в роль взрослого здравомыслящего. А ещё лучше - быть ним. И поменьше слушать больного Чорновила.
Ну спасибо. Боюсь не справиться. Хотя я в этой роли уже давно, тыто ессно так не станешь думать.
Хотел тебе порекомендовать 5 канал отрубить, но думаю зачем. Пусть человек в иллюзиях с полгодика еще поживет.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты вобще читаешь, что я пишу? Повторил мою мысль - и говоришь: ага! В этом и была моя мысль - выгодным бизнесом занимаются "белые" люди либо со связями, либо с баблом. С большим баблом!
Во-первых, нет. Я знаю примеры людей, занимающиеся бизнесом без твоих атрибутов. Другое дело, что они искали возможность выйти на людей, принимающих решения. А ты что веришь в сказки, что это будет не нужно? Странно както от главбуха постоянно слово бабло слышать. Во-вторых, читаю. И что я повторил?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Кто бы мог подумать...
Думаю не ты.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ну ладно - что дальше? А дальше просто - Януковича и иже с ним - под ж.пу коленом нафиг, и пытаться что-то менять.
Ага и тут мы и упираемся в вопросы: кто? как? зачем?
И еще не забудь о том, что при этом нада полстраны за решетку отправить.

Цитата:
Сообщение от Maestro
А разве я где-то говорил о "чуде"? То, во что верю я, мои прогнозы - это уже "совсем другая история"...
Вот как? Не пойму о чем мы тут вообще говорим.

Цитата:
Сообщение от Maestro
просто люди хотят именно ПЕРЕМЕН, а не Кучмы-3,4,5,6,7,8,9....
Какие люди? Когда это народ был стороной в выборах? Всегда тока инструментом.
Кстати Кучма изначально занимался подставой донецкой группировки. Я. НИКОГДА не был его ставленником. Но ты в это ессно не веришь.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Выражение в стиле Чорновила-Шуфрича.
Как сказал зять хрипящей тёще: "Потерпите, мама, может всё ещё обойдётся", когда её душил грабитель-убийца.
Не имею чести слушать или читать данных господ. Лень. Давно надоело.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Нет, с тобой мне просто не интересно.
Ну чтож не стану навязываться в оппоненты. Мне чтото тоже с тобой скучновато.

Цитата:
Сообщение от Maestro
И ещё раз - "скажи мне за кого ты проголосовал, и я скажу, чтО у тебя в голове". Спасибо за внимание. Я умолкаю - пусть теперь говорят другие, так как я уже и так тут всех пригрузил
Ты бы соседние ветки почитал для начала. Все это уже жевано пережевано.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2005, 20:59

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
У тебя же крест на аватаре, а не булава. Тебе в гетьманы низяяяя...
А я буду Папа Гетьман Херсонщины и Прилегающих Областей Александер I Таврический.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2005, 21:03

Я уважаю Ющенко, его команду и тех кто стоит за ними за то шо они обставили Януковича и его соподвижных как детей, обвели вокруг пальца и виноватыми оставили. А ведь рассклад сил был вроде на стороне Януковича(ИМХО). Против Януковича я потому шо они играют грубовато, ну недано им быть гросмейстерами-кукловодами.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.01.2005, 23:27

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я уважаю Ющенко, его команду и тех кто стоит за ними за то шо они обставили Януковича и его соподвижных как детей, обвели вокруг пальца и виноватыми оставили. А ведь рассклад сил был вроде на стороне Януковича(ИМХО). Против Януковича я потому шо они играют грубовато, ну недано им быть гросмейстерами-кукловодами.
То есть ты эстет. Хочешь шоб если тя власть трахала то елегантно Так?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2005, 23:34

Цитата:
Сообщение от Roden
То есть ты эстет. Хочешь шоб если тя власть трахала то елегантно Так?
Ага и гандончик розовый с мехом . Ты не выкупил прикола, раз они там такие умные, то сами себя замудруют, а тут мы хооопа со своей парртией, и с горки попихнем(тому що симпатични ). Да вон Ямерикашек ихнее правительство естетично имеет и ниче живут както, вот и мы авось проживем, не нравится?? Предложение о Херсонской великой монархии вседа в силе. Еслиж ты против ЛЮБОЙ власти то тебе прямая дорога в анархисты.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.01.2005, 23:45

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ага и гандончик розовый с мехом . Ты не выкупил прикола, раз они там такие умные, то сами себя замудруют, а тут мы хооопа со своей парртией, и с горки попихнем(тому що симпатични ). Да вон Ямерикашек ихнее правительство естетично имеет и ниче живут както, вот и мы авось проживем, не нравится?? Предложение о Херсонской великой монархии вседа в силе. Еслиж ты против ЛЮБОЙ власти то тебе прямая дорога в анархисты.
Не стать в ряд с ямерикашками мне очень не нравится. Чтоб они провалились.
Монархию Херсона? Ну чтож вариант. Тока нада денег в казну гдето спионерить. У Ахметова чтоли попросить. Или у Порошенко лучше. Он теперь дофига себе наворует. Пусть поделится!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 20.01.2005, 04:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Эт почему еще?
По кочану. Если ты таких вещей не понимаешь... Ничем не могу помочь в таком случае.

Цитата:
Сообщение от Roden
ТЕБЕ я ничего не приписываю. И с чего ты взял, что власть тока через военный переворот или революцию загребают?
Не приписывал? А как же "О да. И Гитлера не тронем. Тады и Ленина нечего пинать, а именно этим занималась "незалёжна" Украина. Саакашвили тож в герои произведем?"??? Т.е. я должен был говорить что-то в защиту Г, Л, С? Зачем было приплетать их сюда, когда это совсем с другой оперы и я про них не упоминал? (О чем я уже писал). К чему этот твой пост был? Почему тебе всё приходится дважды разжёвывать и напоминать ход спора? Ну при чем тут переворот, я упоминал это слово? Я говорил про изменение сознанием народа и управление ним. А переворот и не упоминал даже. Переворота у нас НЕ БЫЛО (то, что переворот от революции отличается количеством участвующих, а значит объективностью смены власти, надеюсь, ты поймёшь). Были умело использованы желания народных масс с выгодой для себя. Если массы - значит объективные причины. Как мельник использует ветер. Интересы кучки совпали с интересами масс. Гитлер, Ленин здесь ни при чем. Саакашвили меня не интересует. Переворота у нас не было. Не надо прикрывать объективные причины тем, что это было выгодно ещё и кучке людей. Если это выгодно кучке, то это ещё не значит, что это не нужно массам.

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну спасибо. Боюсь не справиться. Хотя я в этой роли уже давно, тыто ессно так не станешь думать (...) Думаю не ты.
"Да уж, конечно!!!" - (цитата "Иван Васильевич меняет профессию"... не царские палаты)

Цитата:
Сообщение от Roden
Хотел тебе порекомендовать 5 канал отрубить, но думаю зачем. Пусть человек в иллюзиях с полгодика еще поживет.
Ты сильно удивишься, но из-за того, что я всё еще не могу себе позволить купить новый ТВ, у меня не принимается 5 канал. Скажу больше - я его ни разу в жизни не видел. И старый ящик действует мне на нервы, как и сам Янукович, который по нему всё время говорил "жить стало лучше, жить стало веселее".
Ты, наверное, очень удивишься, но мои взгляды сформировались от выступлений господ Ю и Я. И не надо быть семи пядей во лбу, иметь эк.образование, чтобы понять - Ющ экономист, а Я - завхоз, выдающий доски со склада. У руля должны быть специалисты, а не завхозы.
Ты, возможно, удивишься, но 90% моих знакомых (а общаюсь я с далеко не глупыми людьми, от 27 до 45) повторили мне мои же наблюдения и выводы независимо от меня.

Цитата:
Сообщение от Roden
Во-первых, нет. Я знаю примеры людей, занимающиеся бизнесом без твоих атрибутов. Другое дело, что они искали возможность выйти на людей, принимающих решения. А ты что веришь в сказки, что это будет не нужно? Странно както от главбуха постоянно слово бабло слышать. Во-вторых, читаю. И что я повторил?
1)Наверное, они искали эти знакомства, чтобы просто пожать им руку? И дело, конечно же, обошлось без взяток.
2)Верю ли я, что это не нужно? Не верю. Я убеждён. Ты слышал недавнюю историю про английского чиновника, который слегка помог своей знакомой ускорить (на пару недель) получение визы или гражданства, точно не помню. Пришлось ему в отставку идти. Так что это есть, это работает. Это нормально, потому что там, где начинаются послабления для одного, там начинается развал. Мы к этому придём, рано или поздно.
3)"Бабло" употребил в контексте своего поста, чтобы подчеркнуть всю безысходность данной ситуации. К тому же, я не только главбух, но ещё и музыкант. Есть такой "сленг музыкантов". Там не только "бабло" присутствует
4)Зачем я буду повторять и разжёвывать по 3 раза. Читай предыдущие свой и мой посты.

Цитата:
Сообщение от Roden
Ага и тут мы и упираемся в вопросы: кто? как? зачем?
И еще не забудь о том, что при этом нада полстраны за решетку отправить.
Демагогия. Облом отвечать на то, о чем уже писал. И на то, о чем совсем не писал.

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот как? Не пойму о чем мы тут вообще говорим.
Как это чувствуется! Поэтому и говорю - скучно с тобой, не следишь за ходом мысли, пытаешься приписать мне что-то.

Цитата:
Сообщение от Roden
Какие люди? Когда это народ был стороной в выборах? Всегда тока инструментом.
Кстати Кучма изначально занимался подставой донецкой группировки. Я. НИКОГДА не был его ставленником. Но ты в это ессно не веришь.
1)Демагогия. Какие люди? 52% Украины. И они хотят ПЕРЕМЕН. (советую сразу перечитать предыдущие посты, чтобы понимать, о чём это я). Ну а если люди ничего не решают, то все выборы, все обсуждения, споры, и наш в том числе, теряют смысл. Но нет же - ты обсуждаешь это, споришь, доказываешь, значит на что-то рассчитываешь. С твоего утверждения можно было начать, ним же и закончить. Это был бы форум из одного товего поста. Он самодостаточен, но неверен. Хотя бы потому, что категорий "всегда" и "тока" нет. Нет ничего "всегда", нет ничего "только". Хвиласофия, панимашь!
2)Не хочу обсуждать глупости.
У меня такое ощущение, что тебе и другим сторонникам Я можно впарить даже то, что Черный Квадрат Малевича на самом деле был Белым Кругом Кагановича:-) И самое главное - найдутся люди, которые подведут под это такую нормативную базу, что всем останется только поверить. Или покрутить пальцем у виска. Как говорится - выбирай, но осторожно.
Да - и чтобы отсечь все подозрения и приписывания, скажу сразу - я не любитель авангардистов. Это так, на всякий случай...

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну чтож не стану навязываться в оппоненты. Мне чтото тоже с тобой скучновато.
Сам не знаю, чего я с тобой время теряю.

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты бы соседние ветки почитал для начала. Все это уже жевано пережевано.
"Для начала"? Забавно. То есть получается, что я только что коров попас, и сразу сюда - постить. От блин, а про соседние ветки ведущих нормовских специалистов забыл!!! Всё, ужо бегу читать!

Последний раз редактировалось Maestro, 20.01.2005 в 04:30.
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2005, 09:17

Цитата:
Сообщение от Roden
Не стать в ряд с ямерикашками мне очень не нравится. Чтоб они провалились.
Монархию Херсона? Ну чтож вариант. Тока нада денег в казну гдето спионерить. У Ахметова чтоли попросить. Или у Порошенко лучше. Он теперь дофига себе наворует. Пусть поделится!
Экспроприируем экспроприированое. Так мы исчо и новый камунязм построим .


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 20.01.2005, 12:56

Цитата:
Сообщение от Roden
То есть ты эстет. Хочешь шоб если тя власть трахала то елегантно Так?
Дружище, нас УЖЕ трахнули. Мы просто забыли получить удовольствие

Гаспада аранжевые, не надоело? ММало того, что нас отымели, вы еще пытаетесь убедить нас, шо нам от этого лучше? Это уже ..э... не вежливо.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 20.01.2005, 12:57

Родену

Этот персонаж мну каво-та падозрительно напоминает...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.01.2005, 21:41

Цитата:
Сообщение от Maestro
По кочану. Если ты таких вещей не понимаешь... Ничем не могу помочь в таком случае.
Я человек неверущий. И мне и впрямь непонятно.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Были умело использованы желания народных масс с выгодой для себя. Если массы - значит объективные причины. Как мельник использует ветер. Интересы кучки совпали с интересами масс. Гитлер, Ленин здесь ни при чем. Саакашвили меня не интересует.
Как не при чем? Они точно так же использовали возможности повлиять на настроения масс. А Саакашвили тебя не интересует. Будем переберать кто интересует кто нет?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты сильно удивишься, но из-за того, что я всё еще не могу себе позволить купить новый ТВ, у меня не принимается 5 канал. Скажу больше - я его ни разу в жизни не видел. И старый ящик действует мне на нервы, как и сам Янукович, который по нему всё время говорил "жить стало лучше, жить стало веселее".
Ты, наверное, очень удивишься, но мои взгляды сформировались от выступлений господ Ю и Я. И не надо быть семи пядей во лбу, иметь эк.образование, чтобы понять - Ющ экономист, а Я - завхоз, выдающий доски со склада. У руля должны быть специалисты, а не завхозы.
Ты, возможно, удивишься, но 90% моих знакомых (а общаюсь я с далеко не глупыми людьми, от 27 до 45) повторили мне мои же наблюдения и выводы независимо от меня.
Ты, писав эту часть, наверно рассчитывал, что мне неделю удивляться придется
Я предлагал тебе почитать соседние топики, чтоб я в надцатый раз не сотрясал воздух, излагая то, о чем уже спорил. Мне честно говоря эта предвыборная гонка ужо наскучила. Я и не знаю че ты так кипятишься. С твоей точки зрения все ж хорошо? Порок наказан - добродетель торжествует! Вот и будет тебе счастье. Скоро благодаря приходу классного экономиста тебе удастся телевизор новый купить, а декларации на возмещение НДС будут сами поток на счет формировать
Я уже писал, что не вижу никакой необходимости в Президенте именно экономисте. Ну да ладно. И кстати знаю немало нормальных здравомыслящих людей, которым твои тирады бредом покажутся. Не будем "подпиской" меряться==)))

Цитата:
Сообщение от Maestro
1)Наверное, они искали эти знакомства, чтобы просто пожать им руку? И дело, конечно же, обошлось без взяток.
2)Верю ли я, что это не нужно? Не верю. Я убеждён. Ты слышал недавнюю историю про английского чиновника, который слегка помог своей знакомой ускорить (на пару недель) получение визы или гражданства, точно не помню. Пришлось ему в отставку идти. Так что это есть, это работает. Это нормально, потому что там, где начинаются послабления для одного, там начинается развал. Мы к этому придём, рано или поздно.
Как наивно. Этого чиновника ктото подставил просто. Так они там тоже не переживай гребут где могут.
Цитата:
Сообщение от Maestro
3)"Бабло" употребил в контексте своего поста, чтобы подчеркнуть всю безысходность данной ситуации. К тому же, я не только главбух, но ещё и музыкант. Есть такой "сленг музыкантов". Там не только "бабло" присутствует
Аха. Музыкант это гораздо интересней. Так пиши в раздел про музыку. Нахер тебе эти два бандита сдались. Еще и меня писать про них заставляешь

Цитата:
Сообщение от Maestro
4)Зачем я буду повторять и разжёвывать по 3 раза. Читай предыдущие свой и мой посты.
Ну и ладно. Я скромно намекну, шо ты много на себя берешь, утверждая, что я на твои посты отвечаю нечетко, сам при этом тоже не удосуживаешься почитать нормально мои, но ты ессно не согласишься.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Демагогия. Облом отвечать на то, о чем уже писал. И на то, о чем совсем не писал.
Ага. Так обычно все оранжевые и отвечают. Как спросишь у них о тактике и методологии, так они и в кусты.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Как это чувствуется! Поэтому и говорю - скучно с тобой, не следишь за ходом мысли, пытаешься приписать мне что-то.
А ты музыку повеселей ставь=)

Цитата:
Сообщение от Maestro
1)Демагогия. Какие люди? 52% Украины. И они хотят ПЕРЕМЕН. (советую сразу перечитать предыдущие посты, чтобы понимать, о чём это я). Ну а если люди ничего не решают, то все выборы, все обсуждения, споры, и наш в том числе, теряют смысл. Но нет же - ты обсуждаешь это, споришь, доказываешь, значит на что-то рассчитываешь. С твоего утверждения можно было начать, ним же и закончить. Это был бы форум из одного товего поста. Он самодостаточен, но неверен. Хотя бы потому, что категорий "всегда" и "тока" нет. Нет ничего "всегда", нет ничего "только". Хвиласофия, панимашь!
2)Не хочу обсуждать глупости.
У меня такое ощущение, что тебе и другим сторонникам Я можно впарить даже то, что Черный Квадрат Малевича на самом деле был Белым Кругом Кагановича:-) И самое главное - найдутся люди, которые подведут под это такую нормативную базу, что всем останется только поверить. Или покрутить пальцем у виска. Как говорится - выбирай, но осторожно.
Да - и чтобы отсечь все подозрения и приписывания, скажу сразу - я не любитель авангардистов. Это так, на всякий случай...=)
Сам не знаю, чего я с тобой время теряю.
Лана. Со словечком "всегда" ты мну подловил

Наверно дальнейший спор бессмысленен. Я могу пункт 2 про тебя продублировать. Тока зачем. Я перечитал горы постов таких как ты на форуме Ixbt. Они все (постующие) похожи на боты. Одно и тоже талдычут из поста в пост. Время покажет.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.01.2005, 21:43

Цитата:
Сообщение от Volodya
Дружище, нас УЖЕ трахнули. Мы просто забыли получить удовольствие

Гаспада аранжевые, не надоело? ММало того, что нас отымели, вы еще пытаетесь убедить нас, шо нам от этого лучше? Это уже ..э... не вежливо.
Воот чьерт побьери. Нада хоть пивом залиться. А то удовольствие мы с тобой пропустили, оранжевые своей агрессии не снижают. Кашмар какойто а не страна


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.01.2005, 21:44

Цитата:
Сообщение от Volodya
Родену

Этот персонаж мну каво-та падозрительно напоминает...
Хм... И мне. Тебе того, кого я подумал?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 20.01.2005, 22:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Я человек неверущий. И мне и впрямь непонятно.
Не стал бы я это выпячивать, чесслово...

Цитата:
Сообщение от Roden
С твоей точки зрения все ж хорошо? Порок наказан - добродетель торжествует! Вот и будет тебе счастье. Скоро благодаря приходу классного экономиста тебе удастся телевизор новый купить, а декларации на возмещение НДС будут сами поток на счет формировать
Опять приписываешь? Разве я говорил, что всё станет сразу шоколадным? Почитай , что я писал для всех - это только начало объективных перемен. Главное - наконец-то вслух заговорили о том, о чем я думал уже с того самого 95-го года, когда начал работать бухом и когда начал задумываться: почему Незалэжность есть, а перемен нет?

Цитата:
Сообщение от Roden
Я уже писал, что не вижу никакой необходимости в Президенте именно экономисте. Ну да ладно. И кстати знаю немало нормальных здравомыслящих людей, которым твои тирады бредом покажутся. Не будем "подпиской" меряться==)))
Этот мой пост был лишь ответом на твой упрек в 5 канале. Повторяю - пришёл к своим выводам без его помощи, мои выводы совпали с выводами здравомыслящих людей, меня окружающих.

Цитата:
Сообщение от Roden
Этого чиновника ктото подставил просто. Так они там тоже не переживай гребут где могут.
Скорей бы у нас начали так "подставлять". Тогда смысла ходить к "людям, принимающим решения" отпадет или соратится до минимума.

Цитата:
Сообщение от Roden
Аха. Музыкант это гораздо интересней. Так пиши в раздел про музыку. Нахер тебе эти два бандита сдались. Еще и меня писать про них заставляешь
Чудной ты! Кто ж тебя заставлял меня спрашивать? Я только отвечаю на твои вопросы. Проследи, пож. , историю постов.
Цитата:
Сообщение от Roden
Ага. Так обычно все оранжевые и отвечают. Как спросишь у них о тактике и методологии, так они и в кусты.
Ты, наверное, опять удивишься: твой образ мысли абсолютно совпадает с бело-голубыми. А их образ мышления, аргументация и логика очень много позаимствовала из тех далеких 80-х годов, которые теперь называю "застоем". Как и их ТВ до оранж. революции. Кстати, твое неверие в Бога опять же подтверждает сходство. Я бы задумался над этим.

Цитата:
Сообщение от Roden
Время покажет.
Наконец-то я услышал от тебя хоть одну здравую мысль! Именно это я и пытался донести до тебя в предпоследнем (позавчерашнем) посте, когда хотел закончить наши дебаты.
Суть в следующем: чего раньше времени разоряться? Почему кругом я только и слышу: "Я. хороший, а Ю. козел, потому что он сделает то-то и то-то!" Да он же ещё ничего не сделал! Дайте ему хоть что-то сделать, дождитесь результатов , а потом уже выступайте!
И на том, я полагаю, мы и закончим.
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.01.2005, 22:53

Цитата:
Сообщение от Maestro
Не стал бы я это выпячивать, чесслово...
Да я обычно и не делаю. Ты сам начал. Когда немец говрит "О майн гот" никто не пристает к нему с дурацкими присказками (я считаю ее дурацкой). Или америкосы любят "О гад!"(эт так бог по-аглицки читается). Так что уж звыняйте.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Опять приписываешь? Разве я говорил, что всё станет сразу шоколадным? Почитай , что я писал для всех - это только начало объективных перемен. Главное - наконец-то вслух заговорили о том, о чем я думал уже с того самого 95-го года, когда начал работать бухом и когда начал задумываться: почему Незалэжность есть, а перемен нет?
Это не приписки. Тебе знакомы такие категории как ирония? Похоже нет.
Ты понимаешь все это уже было. Я прошел через такие события и снова меня на теже пряники не купят. В 90-м году выяснилось, что нас мучает АДмин-команд система и нада ее ломать. Ах как мы упоенно ее ломали. Пух и перья летели. СМИ с ума сходили от демагогии и от "страшных разоблачений". Впрочем начало было положено чуть раньше. Не припоминаешь с каким придыханием все пялились в ящик когда там Взгляд начинался? Мы всех нехороших коммунистов разогнали. И казалось бы будет всем щастя. Ан нет. 4 года спустя выяснилось, шо таки нет. Опять мерзкие коммуняки переквалифицировались в демократов незалежных и всех нас мучуть.
Нада было за незаангажированного Кучму голосовать. Тады уж точно революсия победит. Ну мы ессно поняли, в чем проблема и быстренько за Кучму. Тем более, что он и русский язык обещал разрешить.
И что же? Почему-то опять невдача. И Кучма оказался негодяем. Сейчас следующий виток.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Этот мой пост был лишь ответом на твой упрек в 5 канале. Повторяю - пришёл к своим выводам без его помощи, мои выводы совпали с выводами здравомыслящих людей, меня окружающих.
Не стану набиваться в здравомыслящие. Я не из тех, кто ищет признания в массах Ну не смотрел ты 5 канал и ладно. Я просто знаю несколько примеров, котоые именно там "познали истину". Вот и предположил.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Чудной ты! Кто ж тебя заставлял меня спрашивать? Я только отвечаю на твои вопросы. Проследи, пож. , историю постов.
Тю блин. Ну савсэм попался чел без чувства юмора.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты, наверное, опять удивишься: твой образ мысли абсолютно совпадает с бело-голубыми. А их образ мышления, аргументация и логика очень много позаимствовала из тех далеких 80-х годов, которые теперь называю "застоем". Как и их ТВ до оранж. революции. Кстати, твое неверие в Бога опять же подтверждает сходство. Я бы задумался над этим.
Класс. Я задумался. А ты? Чтото многие верущие на оранж повелись. Тех кто верит без проблем мона и на другую религию присадить? Проще манипулировать - почва готова.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Наконец-то я услышал от тебя хоть одну здравую мысль! Именно это я и пытался донести до тебя в предпоследнем (позавчерашнем) посте, когда хотел закончить наши дебаты.
Суть в следующем: чего раньше времени разоряться? Почему кругом я только и слышу: "Я. хороший, а Ю. козел, потому что он сделает то-то и то-то!" Да он же ещё ничего не сделал! Дайте ему хоть что-то сделать, дождитесь результатов , а потом уже выступайте!
И на том, я полагаю, мы и закончим.
Как скажешь. Тока ты приписками тож не занимайся. Я нигде не говорил что Я. хороший. Эт вы оранжисты своего Ю. мессией объявили.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 21.01.2005, 22:51

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
А я буду Папа Гетьман Херсонщины и Прилегающих Областей Александер I Таврический.
Ну если за так, то я за тебя проголосую. Да здраствует коррррроль!!!
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 21.01.2005, 22:56

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты, наверное, очень удивишься, но мои взгляды сформировались от выступлений господ Ю и Я. И не надо быть семи пядей во лбу, иметь эк.образование, чтобы понять - Ющ экономист, а Я - завхоз, выдающий доски со склада. У руля должны быть специалисты, а не завхозы.
Ты, возможно, удивишься, но 90% моих знакомых (а общаюсь я с далеко не глупыми людьми, от 27 до 45) повторили мне мои же наблюдения и выводы независимо от меня.
Во как. Я об этом говорил изначально и очень давно. Приятно видеть (слышать) ((читать)) единомышленника.

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 21.01.2005 в 23:03.
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 22.01.2005, 02:14

Цитата:
Сообщение от Roden
Тю блин. Ну савсэм попался чел без чувства юмора.
Канэшно, дарагой, нэ всем же петросянами бить... Так это шютка била? Вай-вай-вай, уже смишно!

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Во как. Я об этом говорил изначально и очень давно. Приятно видеть (слышать) ((читать)) единомышленника.
Эта вы, таваришчь, 5-го каналу насматрелися! Па любому. Я тут давеча с Роденом поговорил, так он меня наставил на путь истинный. В Бога теперь не верю, ляпаю Его имя где надо, где не надо. Шо, какие верующие? Я их веру оскорбляю? Бред! Какая на х.р вера! Ляпают же Его имя немецкие и американские идиоты - а чем я хуже? Хотя, мне теперь пофиг. Я ж теперь в Януковича поверил. Только вера в Януковича нас спасьот. Ведь те, кто верят в Бога, голосовали за Ющенко. Значит они додики, и вера их не истинная. А вера в Януковича - истинная, тому що вин послидовний и стабильний! А я таперича за стабильнисть. А кому они надо, эти перемены, правильно? Всё равно ничё ж не меняется. Зачем они нам надо, эти витки... Как жили при Горбачеве, так и живем. А раз уж мною уже доказано, что перемен нет и быть не может, то предлагаю считать наш строй первобытно-общинным! Именно поэтому мой выбор - Янукович! Предлагаю избрать его Вожаком Стаи! Перемен нету - значит и не надо. Нам нужны такие перемены, чтобы без перемен - стабильно и послидовно. Голосовать? Та каму ано нада! Все равно от народа ничё не зависит, правильно? Именно поэтому я теперь за Януковича буду голосовать. Такая наша стратегия - в голосовании нету смысла, поэтому надо голосовать за Януковича! В следующий раз так и сделаю. С коррупцией и взятками бороться теперь не надо. Их всё равно не победить - поэтому бороться с ними сможет только Янукович. Именно потому что бороться с ними нету смысла и их не победить. Ющенко? А что Ющенко - он же гад, за собой половину народа увёл не туда. А вы идиоты ему верите. Наш Янукович так тоже смог бы. Если бы захотел. Просто Ющ узнал, чего хочет быдло, и пообещал им это. Тем более на американские бабки. А наш Янукович не такой! Он - продолжатель великого дела. Он стабильный и послидовный. И при всём при этом - учтите! - против Кучмы. Т.е. стабильнисть, но против той, старой стабильности. Кароче, если не догоняете - то сами вы додики! Тем более, что Янукович только наши бюджетные бабки использовал, а не какие -то там америкосовские. Пусть америкосы подавятся своими бабками. Мы свои будем тратить! И это правильно таваришчи! Это гораздо, гораздо лучше. Вот мы скоро в суд на них подадим. Что, нету смысла? Какие вы все нудные. Во всем смысл ищете. Не понимаете нашей голубой логики - у нас есть на это право! А значит есть и смысл. Вот есть же у нас право биться башкой о стену - значит есть смысл. И мы будем биться!

З.Ы. Да - и если вы думаете, что я здесь иронизировал - то глубоко таваришчи, ашибаетеся. Нету у меня ни иронии, ни чуства юмара. И Шуфрича с Чорновилом я совсем не слушаю. Тем более Витренко. Здесь всьо очень сирйозно и очень лагично! Да здравстует Янукович! Слава КПСС! Ура, товаришчи! (подпольно-заговорщицки): "Вих-ри враждеб-ные ве-ют над на-ми..."

Последний раз редактировалось Maestro, 22.01.2005 в 13:04.
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.01.2005, 13:07

Интересно куды автор темы ысчез.

Тов. Маестро вы поторопитесь там слонов уже победители раздают. Без вас все похватают и на новый телевизор не хватит. Кстати оранжевые теперь я так думаю на все праздники будут ночевать на майдане. Новый год понравился наверно.
И кстати не расслабляйтесь. Скоро ж нада будет новые революции делать. Не пропустите момент кады уся корупция под контроль ю-тима перейдет и новое народное восстание. Теперь предлагаю цвет красный избрать. А че яркий как и оранжевый. Тока легенду чем он от комунистического отличается сообразите - и вновь продолжается бой.
Некоторые люди никогда не повзрослеют. Хлебом их не корми, дай за справедливость повоевать.

До встречи на баррикадах.

З.Ы. Я кстати писал что не являюсь фаном Я. Но это ж конечно известное свойство оранжевых - приписывать. И уж конечно никакой НОВОЙ веры мне не нужно - ни Я. ни Ю. ни когото другого. Я както привык верить только в здравый смысл. В кумирах не нуждаюсь.
А насчет "немецкие и американские идиоты" - ты так ничего и не понял. При чем идиоты - это просто оборот речи! Ну уж конечно радикальные верующие тщательно базар фильтруют. Я простите слаб и не могу.

З. З.Ы. Тебя чтото кроме бесполезной перепалки со мной о гении Юща и низменности Яныка интересует? Может другие темы какието есть? А то я в других вопросах тебя не замечал..


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 22.01.2005 в 13:10.
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 22.01.2005, 13:13

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Приятно видеть (слышать) ((читать)) единомышленника.
На самом деле, я тоже рад. И судя по твоей подписи, у нас есть, возможно, ещё кое-что общее. "Пикником" не увлекаешься?
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Бандааааа



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.