Показать сообщение отдельно
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.01.2005, 13:07

Интересно куды автор темы ысчез.

Тов. Маестро вы поторопитесь там слонов уже победители раздают. Без вас все похватают и на новый телевизор не хватит. Кстати оранжевые теперь я так думаю на все праздники будут ночевать на майдане. Новый год понравился наверно.
И кстати не расслабляйтесь. Скоро ж нада будет новые революции делать. Не пропустите момент кады уся корупция под контроль ю-тима перейдет и новое народное восстание. Теперь предлагаю цвет красный избрать. А че яркий как и оранжевый. Тока легенду чем он от комунистического отличается сообразите - и вновь продолжается бой.
Некоторые люди никогда не повзрослеют. Хлебом их не корми, дай за справедливость повоевать.

До встречи на баррикадах.

З.Ы. Я кстати писал что не являюсь фаном Я. Но это ж конечно известное свойство оранжевых - приписывать. И уж конечно никакой НОВОЙ веры мне не нужно - ни Я. ни Ю. ни когото другого. Я както привык верить только в здравый смысл. В кумирах не нуждаюсь.
А насчет "немецкие и американские идиоты" - ты так ничего и не понял. При чем идиоты - это просто оборот речи! Ну уж конечно радикальные верующие тщательно базар фильтруют. Я простите слаб и не могу.

З. З.Ы. Тебя чтото кроме бесполезной перепалки со мной о гении Юща и низменности Яныка интересует? Может другие темы какието есть? А то я в других вопросах тебя не замечал..


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 22.01.2005 в 13:10.
Ответить с цитированием