Показать сообщение отдельно
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 22.01.2005, 02:14

Цитата:
Сообщение от Roden
Тю блин. Ну савсэм попался чел без чувства юмора.
Канэшно, дарагой, нэ всем же петросянами бить... Так это шютка била? Вай-вай-вай, уже смишно!

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Во как. Я об этом говорил изначально и очень давно. Приятно видеть (слышать) ((читать)) единомышленника.
Эта вы, таваришчь, 5-го каналу насматрелися! Па любому. Я тут давеча с Роденом поговорил, так он меня наставил на путь истинный. В Бога теперь не верю, ляпаю Его имя где надо, где не надо. Шо, какие верующие? Я их веру оскорбляю? Бред! Какая на х.р вера! Ляпают же Его имя немецкие и американские идиоты - а чем я хуже? Хотя, мне теперь пофиг. Я ж теперь в Януковича поверил. Только вера в Януковича нас спасьот. Ведь те, кто верят в Бога, голосовали за Ющенко. Значит они додики, и вера их не истинная. А вера в Януковича - истинная, тому що вин послидовний и стабильний! А я таперича за стабильнисть. А кому они надо, эти перемены, правильно? Всё равно ничё ж не меняется. Зачем они нам надо, эти витки... Как жили при Горбачеве, так и живем. А раз уж мною уже доказано, что перемен нет и быть не может, то предлагаю считать наш строй первобытно-общинным! Именно поэтому мой выбор - Янукович! Предлагаю избрать его Вожаком Стаи! Перемен нету - значит и не надо. Нам нужны такие перемены, чтобы без перемен - стабильно и послидовно. Голосовать? Та каму ано нада! Все равно от народа ничё не зависит, правильно? Именно поэтому я теперь за Януковича буду голосовать. Такая наша стратегия - в голосовании нету смысла, поэтому надо голосовать за Януковича! В следующий раз так и сделаю. С коррупцией и взятками бороться теперь не надо. Их всё равно не победить - поэтому бороться с ними сможет только Янукович. Именно потому что бороться с ними нету смысла и их не победить. Ющенко? А что Ющенко - он же гад, за собой половину народа увёл не туда. А вы идиоты ему верите. Наш Янукович так тоже смог бы. Если бы захотел. Просто Ющ узнал, чего хочет быдло, и пообещал им это. Тем более на американские бабки. А наш Янукович не такой! Он - продолжатель великого дела. Он стабильный и послидовный. И при всём при этом - учтите! - против Кучмы. Т.е. стабильнисть, но против той, старой стабильности. Кароче, если не догоняете - то сами вы додики! Тем более, что Янукович только наши бюджетные бабки использовал, а не какие -то там америкосовские. Пусть америкосы подавятся своими бабками. Мы свои будем тратить! И это правильно таваришчи! Это гораздо, гораздо лучше. Вот мы скоро в суд на них подадим. Что, нету смысла? Какие вы все нудные. Во всем смысл ищете. Не понимаете нашей голубой логики - у нас есть на это право! А значит есть и смысл. Вот есть же у нас право биться башкой о стену - значит есть смысл. И мы будем биться!

З.Ы. Да - и если вы думаете, что я здесь иронизировал - то глубоко таваришчи, ашибаетеся. Нету у меня ни иронии, ни чуства юмара. И Шуфрича с Чорновилом я совсем не слушаю. Тем более Витренко. Здесь всьо очень сирйозно и очень лагично! Да здравстует Янукович! Слава КПСС! Ура, товаришчи! (подпольно-заговорщицки): "Вих-ри враждеб-ные ве-ют над на-ми..."

Последний раз редактировалось Maestro, 22.01.2005 в 13:04.
Ответить с цитированием