Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Бандааааа!!!!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 18.01.2005, 00:27

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну как позже выяснилось, человек предлагал в палатки рулить. ТОка сам похоже не пошел. Да и в Херсоне это вообще бесполезно.
Ты вот голосовал за Я, а сам решил, что это прикол. Всё ещё считаешь, что это не маразм?
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 00:32

Цитата:
Сообщение от Maestro
Мне очень жаль, что ты не понимаешь того, что эти технологии использовал именно Я со своей гоп-компанией. На 200%.
Мне очень жаль что ТЫ этого не понимаешь. Я. использовал стандартную схему "хороший руководитель - сделал много хорошего - голосуйте за меня". С использованием того, что мог в плане большего числа эфиров итд.
А Ю. нагло объявил себя народным избранником и великомучеником. Все очень было красиво расписано. Политтехнологии опробованы в Югославии и в Грузии.
Да что я повторяюсь почитай соседние ветки.

Цитата:
Сообщение от Maestro
А Ю, несмотря на отсутствие рычагов власти, его взял и вздрючил.
Так что 8% - на самом деле, это гораздо больше, если учесть возможности Я и Ю в выборах.
Ты че шутишь? в 3-м туре "на своем поле" играл уже Ю. Все было подготовлено.
Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты голосовал за Я - твое дело.
Спасибо, что разрешил. Но может снимем предыдущий тезис об Я-электорате? А то я еще приведу примеры.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Я не знаю , кем ты работаешь. Зато я знаю, как мне работалось при Я. Политика выжимания последних соков из бизнеса. Это был путь в пропасть.
Я НЕ бизнесмен если ты об этом. Но весьма в курсе событий по среднему бизнесу. Мелкий знаю плохо. Там все было вполне нормально. Кто хотел, тот работал. К тому же, не все зависело от Я и его как ты выразился гоп-компании. Про Сальдо будем говорить? Или это небезопасно в открытом форуме?
И кстати, КАК же тебе работалось? Ты бизнесом занимаешься? Какого уровня? Мелким?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 00:34

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты вот голосовал за Я, а сам решил, что это прикол. Всё ещё считаешь, что это не маразм?
Не. Я просто хотел чтобы ты уточнил, что ТЕБЕ там таким показалось. Я с человеком уже в конце концов разобрался в том, что он хотел написать.
Он, к сожалению, вообще очень плохо умеет свои мысли формулировать.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 01:06

Цитата:
Сообщение от Maestro
Мне очень жаль, что ты не понимаешь того, что эти технологии использовал именно Я со своей гоп-компанией. На 200%. А Ю, несмотря на отсутствие рычагов власти, его взял и вздрючил. Так что 8% - на самом деле, это гораздо больше, если учесть возможности Я и Ю в выборах. Ты голосовал за Я - твое дело. Я не знаю , кем ты работаешь. Зато я знаю, как мне работалось при Я. Политика выжимания последних соков из бизнеса. Это был путь в пропасть.
Я на минутку. Привет всем.
А ведь он прав по сути. Roden ты уж извени, но он прав. И на митинге Я. был я. Проходил мимо. Жалкие потуги на два часа. Просто смешно. В Донеце это может и реально. А сдесь...
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 02:20

Цитата:
Сообщение от Lobzik
...Янукович подал в суд с мотивоми, что на людей было большое влияние митингующих, что по его словам и послужило победой Ющенко.
В этом есть доля правды
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 02:27

Цитата:
Сообщение от Maestro
А Ю, несмотря на отсутствие рычагов власти, его взял и вздрючил.
Вздрючил потому что вложил в это больше денег и не только их
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 02:29

Цитата:
Сообщение от Roden
...4.Да и Ю. никакой Америке ничего отдавать не должен. Как ты себе представляешь "давателя" этих денег. Лично През Буш??? Или хто?
Ющенко(как впрочем и Янукович) всего лишь пешки. Их спонсоры купили Украину... посмотри фильм фаренгейт 9/11. Я не утверждаю что все там правда, но всетаки...
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 18.01.2005, 02:37

Цитата:
Сообщение от Roden
Мне очень жаль что ТЫ этого не понимаешь. Я. использовал стандартную схему "хороший руководитель - сделал много хорошего - голосуйте за меня".
Схема неполная. Полная формула выглядит так: "хороший (добрый) руководитель (пахан) - сделал много хорошего (для своих) - голосуйте за меня (иначе проиграете, т.е. получите по ж.пе) - я буду хапать сам и делиться с вами по-честному (т.е. по понятиям)". Вот теперь правильно.

Цитата:
Сообщение от Roden
А Ю. нагло объявил себя народным избранником и великомучеником. Все очень было красиво расписано. Политтехнологии опробованы в Югославии и в Грузии.
Упрекать Юща, что он использовал народные настроения - так же глупо, как упрекать мельника, что тот использовал ветер для помола муки.

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты че шутишь? в 3-м туре "на своем поле" играл уже Ю. Все было подготовлено.
На самом деле было восстановлено равновесие. Просто Янык настолько обоср..ся, что возникло ощущение его "ущемления". Даже если таковое имелось - то небольшое. Скажем так: историческая справедливость)

Цитата:
Сообщение от Roden
Спасибо, что разрешил. Но может снимем предыдущий тезис об Я-электорате? А то я еще приведу примеры.
Я ничего никому не разрешаю и не запрещаю. Могу только дать свою оценку. И тональность моих постов была по отношению к автору сего топика. А твоих примеров я не боюсь. Другое дело - интересны они мне или нет...

Цитата:
Сообщение от Roden
Я НЕ бизнесмен если ты об этом. Но весьма в курсе событий по среднему бизнесу. Мелкий знаю плохо. Там все было вполне нормально. Кто хотел, тот работал. К тому же, не все зависело от Я и его как ты выразился гоп-компании. Про Сальдо будем говорить? Или это небезопасно в открытом форуме?
И кстати, КАК же тебе работалось? Ты бизнесом занимаешься? Какого уровня? Мелким?
То, что ты не бизнесмен, я понял. В курсе, говоришь? Кто хотел, говоришь? Или кого пускали? Ану-ка, пойди пшеницей или металлом поторгуй за границу, много наторгуешь? Ану-ка, приватизируй Криворожсталь - много наприватизируешь? Всё нормально, говоришь?
Я работаю на фирме с оборотом более 1млн.грн. в месяц. Почти с самого основания. Образование экономическое. В октябре сдаю НДС (если ты в курсе, что это такое). У нас торговля медикаментами - идет возмещение НДС. Сдаю, значит. Звонок из налоговой. Уберите возмещение! (Вроде это сочинение на вольную тему, а не Декларация по НДС!). У нас , говорю, льготы! Они мне: хотите налоговую милицию? Я: Нет. Они: Тогда уберите возмещение!
И это только один маленький примерчик, о которых Ющ в первых дебатах говорил. Всё это правда. Вот так!
Выжимать из предпринимателей бабки и зубы подчинённым дробить - много ума не надо. Запустить производство (а не экспорт ресурсов) - тут уже надо иметь больше, чем 2 извилины. И Януковичу этого не потянуть! Да никто ему уже и не даст. Теперь его место... ну все уже в курсе. И теперь он сам БЫВШИЙ, и его "выдавили" (как прыщ) из власти (по его же меткому утверждению), и теперь именно он рвётся к назад к власти, используя все немыслимые доводы про "гибель людей", про оранжевый пластилин на урнах и т.д. С сумасшедшим политиком Чорновилом и сумасшедшим бандитом Шуфричем. И с 600-ми томов перепечаток с интернет-сайтов.

Последний раз редактировалось Maestro, 18.01.2005 в 02:40.
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 08:32

Maestro.
Ну сер. Я Вам симпатизирую.
Roden берегись . Когда я вернусь, мабуть, тяжко будет тебе с двумя оранжевыми сражаться на поле брани.
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 12:48

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Я на минутку. Привет всем.
А ведь он прав по сути. Roden ты уж извени, но он прав. И на митинге Я. был я. Проходил мимо. Жалкие потуги на два часа. Просто смешно. В Донеце это может и реально. А сдесь...
Дракош, а причем тут митинги? Я на них вообще не хожу. Что для победы в Президентских выборах нада побольше митингующих "болванчиков" иметь? Достижения цивилизации побоку? Мне и правда смешно то, что ты говоришь.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 12:50

Цитата:
Сообщение от Фидель
В этом есть доля правды
И немалая. Обычное нарушение законов о выборах.

Цитата:
Сообщение от Фидель
Ющенко(как впрочем и Янукович) всего лишь пешки. Их спонсоры купили Украину... посмотри фильм фаренгейт 9/11. Я не утверждаю что все там правда, но всетаки...
Я его разумеется смотрел. Ну совсем пешками их нельзя назвать. Выдвиженцы от полит и фин группировок я бы сказал. Я. мне в целом жалко. Стал жертвой кучмовской двойной игры и подстав.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 13:11

Цитата:
Сообщение от Maestro
Схема неполная. Полная формула выглядит так: "хороший (добрый) руководитель (пахан) - сделал много хорошего (для своих) - голосуйте за меня (иначе проиграете, т.е. получите по ж.пе) - я буду хапать сам и делиться с вами по-честному (т.е. по понятиям)". Вот теперь правильно.
Боже. Я понял. Ты насквозь пропитан дешовой пропагандой. Пахан, понятия итд.... Гмм. Жаль.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Упрекать Юща, что он использовал народные настроения - так же глупо, как упрекать мельника, что тот использовал ветер для помола муки.
О да. И Гитлера не тронем. Тады и Ленина нечего пинать, а именно этим занималась "незалёжна" Украина. Саакашвили тож в герои произведем?

Цитата:
Сообщение от Maestro
На самом деле было восстановлено равновесие. Просто Янык настолько обоср..ся, что возникло ощущение его "ущемления". Даже если таковое имелось - то небольшое. Скажем так: историческая справедливость)
Ну да, Ну да. Справедливость категория вообще эфемерная, а уж историческая.=)
Он не об..я а его банально кинули. Просто все вещи еще недавно имевшие трактовку в его пользу, стали трактоваться против.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Я ничего никому не разрешаю и не запрещаю. Могу только дать свою оценку. И тональность моих постов была по отношению к автору сего топика. А твоих примеров я не боюсь. Другое дело - интересны они мне или нет...
А я разве тебя пугал? Ну ладно, придется както вживаться в роль или подростка или пенсионера. Пока не выбрал.


Цитата:
Сообщение от Maestro
То, что ты не бизнесмен, я понял. В курсе, говоришь? Кто хотел, говоришь? Или кого пускали? Ану-ка, пойди пшеницей или металлом поторгуй за границу, много наторгуешь? Ану-ка, приватизируй Криворожсталь - много наприватизируешь? Всё нормально, говоришь?
А. У меня на лбу небось нарисовано=)) Приватизировать Криворожсталь могут единицы в стране - нечего это лепить. А насчет металла или пшеницы - ты пробовал? Ну ты как я понял тоже не бизнесмен, а говоря современным языком - клерк. Ну если ты думаешь, что можно просто прийти с улицы и сказать я буду работать в этом бизнесе и все тебе скажут молодец и еще и помогут - то это в дурдом Такого нет ни в одной стране мира. И твой обманщик Ю. ничего с этим не сделает.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Я работаю на фирме с оборотом более 1млн.грн. в месяц. Почти с самого основания. Образование экономическое. В октябре сдаю НДС (если ты в курсе, что это такое). У нас торговля медикаментами - идет возмещение НДС. Сдаю, значит. Звонок из налоговой. Уберите возмещение! (Вроде это сочинение на вольную тему, а не Декларация по НДС!). У нас , говорю, льготы! Они мне: хотите налоговую милицию? Я: Нет. Они: Тогда уберите возмещение!
И это только один маленький примерчик, о которых Ющ в первых дебатах говорил. Всё это правда. Вот так!
У меня тоже образование экономическое. Все о чем ты говоришь мне известно. Ну и? Ющ поговорил об общеизвестных вещах. Дальше то что? Всех кроме пса за решетку? (эт с таким названием роман был) Ты знаешь ЧТО сейчас происходит? Делят портфели и сферы влияния. Причем и я-менами тоже договоариваются. А некоторых оранжевых бизнесменов вложивших не 1 лимон грн в эту кампанию аккуратненько просят идти работать и ни на что не рассчитывать. Ю. и Я. просто представляют 2 разные фингруппировки. Не надейся на каоето чудо. И в сказки не верь.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Выжимать из предпринимателей бабки и зубы подчинённым дробить - много ума не надо. Запустить производство (а не экспорт ресурсов) - тут уже надо иметь больше, чем 2 извилины. И Януковичу этого не потянуть! Да никто ему уже и не даст.
Он из 14 лет только 2 Премьер. Ты знаешь как было до него? Я знаю. Работаю с 96 г. Все тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Теперь его место... ну все уже в курсе. И теперь он сам БЫВШИЙ, и его "выдавили" (как прыщ) из власти (по его же меткому утверждению), и теперь именно он рвётся к назад к власти, используя все немыслимые доводы про "гибель людей", про оранжевый пластилин на урнах и т.д. С сумасшедшим политиком Чорновилом и сумасшедшим бандитом Шуфричем. И с 600-ми томов перепечаток с интернет-сайтов.
1) Еще не бывший
2) Ю. и его свора сами все бывшие. А гляди вернулись на белых конях. Скоро Лазаренко прискачет и будет всем счастье!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Biohazard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 13:26

Цитата:
Сообщение от Жека!
Все кто хочет поддержать Януковича идут 17.01.2004 на площядь ленина!!!(со своими палатками! ))))
ДАВАЙТЕ ДОКАЖИМ ЧТО ПРАВДА СИЛНЕЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!

P.S. Ю.
Народ давайте небудем о политике, всё равно Ющенко победит, только надо набратся храбрости и признать это
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2005, 13:37

Цитата:
Сообщение от Biohazard
Народ давайте небудем о политике, всё равно Ющенко победит,
Если его не завалят
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.01.2005, 14:12

Цитата:
Сообщение от Biohazard
Народ давайте небудем о политике, всё равно Ющенко победит, только надо набратся храбрости и признать это
Интересно прич чем тут храбрость?
А победит это понятно. Слишком ставки велики. Никто не позволит другое развитие событий теперь. И идти в палатки за нынешнего оппозиционера бессмыслено.
Ну разве только вы и впрямь верите, что выбор делается народом и все действия правительств и президентов направлены на народное благо.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Ураа - 18.01.2005, 19:08

Давайте обьявим Великую Херсонскую монархию, отсоединимся от Украины и выберем себе гетьмана(томущо патриотично). Гетьманом предлагаю выбрать меня.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 23:44

Цитата:
Сообщение от Roden
Дракош, а причем тут митинги? Я на них вообще не хожу. Что для победы в Президентских выборах нада побольше митингующих "болванчиков" иметь? Достижения цивилизации побоку? Мне и правда смешно то, что ты говоришь.
Ну ты не прав. Митинги ведь сделали Ю. А Я. они не сделают. И не обзательно на них ходить (хотя на Я. загоняли). И о каких достижениях ты говоришь? Какой цивилизации?
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2005, 23:48

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Давайте обьявим Великую Херсонскую монархию, отсоединимся от Украины и выберем себе гетьмана(томущо патриотично). Гетьманом предлагаю выбрать меня.
У тебя же крест на аватаре, а не булава. Тебе в гетьманы низяяяя...
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 18.01.2005, 23:56

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
У тебя же крест на аватаре, а не булава. Тебе в гетьманы низяяяя...
Я полагаю, ради такого дела он аватару не пожалеет


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 19.01.2005, 00:20

Цитата:
Сообщение от Roden
Боже. Я понял. Ты насквозь пропитан дешовой пропагандой. Пахан, понятия итд.... Гмм. Жаль.
Вся фигня в том, что это не пропаганда, а реальность. А вот пропагандой пропитан ты - верить в Януковича, имея экономическое образование... Да...

И кстати, не поминай имя Господа в суе...

Цитата:
Сообщение от Roden
О да. И Гитлера не тронем. Тады и Ленина нечего пинать, а именно этим занималась "незалёжна" Украина. Саакашвили тож в герои произведем?
Что ты мне ещё припишешь, чтобы "подкрепить" свою мысль? Я лишь коротко здесь замечу: цели у них у всех были разные. А механизмы одинаковы. Они для всех одинаковы. И для Януковича тоже. Невозможно добиться власти, не изменяя сознание людей.

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну ладно, придется както вживаться в роль или подростка или пенсионера. Пока не выбрал.
Советую вживаться в роль взрослого здравомыслящего. А ещё лучше - быть ним. И поменьше слушать больного Чорновила.


Цитата:
Сообщение от Roden
А. У меня на лбу небось нарисовано=))
Нет, это читается по ходу мысли.

Цитата:
Сообщение от Roden
Приватизировать Криворожсталь могут единицы в стране - нечего это лепить. А насчет металла или пшеницы - ты пробовал? Ну ты как я понял тоже не бизнесмен, а говоря современным языком - клерк. Ну если ты думаешь, что можно просто прийти с улицы и сказать я буду работать в этом бизнесе и все тебе скажут молодец и еще и помогут - то это в дурдом
Ты вобще читаешь, что я пишу? Повторил мою мысль - и говоришь: ага! В этом и была моя мысль - выгодным бизнесом занимаются "белые" люди либо со связями, либо с баблом. С большим баблом!
А на счет клерка ты прав - я Главный бухгалтер.


Цитата:
Сообщение от Roden
Такого нет ни в одной стране мира. И твой обманщик Ю. ничего с этим не сделает
Ты знаешь сколько времени в "других странах мира" занимает регистрация ЧП? И сколько у нас? А сколько у нас стоит получить лицензию? А сколько взяток нужно, чтобы открыть свой бизнес, где кормятся "белые" люди? И кто тебя туда пустит? Там же одни кучмо-янукоиды и их детишки!

Цитата:
Сообщение от Roden
У меня тоже образование экономическое.
Кто бы мог подумать...

Цитата:
Сообщение от Roden
Все о чем ты говоришь мне известно. Ну и? Ющ поговорил об общеизвестных вещах. Дальше то что?
Блин, ну если тебе этого мало... Трубец...
Ну ладно - что дальше? А дальше просто - Януковича и иже с ним - под ж.пу коленом нафиг, и пытаться что-то менять.


Цитата:
Сообщение от Roden
Ты знаешь ЧТО сейчас происходит? Делят портфели и сферы влияния.
Это естесственный процесс люстрации власти. Наоборот, было бы странно, если бы ничего не делили.
К тому же ты опять забыл добавить: пока Янукович пытается всячески затянуть оглашение Юща президентом, власть судорожно хапает ненахапанное и пытается замести следы своих делишек.

Цитата:
Сообщение от Roden
Ю. и Я. просто представляют 2 разные фингруппировки. Не надейся на каоето чудо. И в сказки не верь.
А разве я где-то говорил о "чуде"? То, во что верю я, мои прогнозы - это уже "совсем другая история"...

Цитата:
Сообщение от Roden
Он из 14 лет только 2 Премьер. Ты знаешь как было до него? Я знаю. Работаю с 96 г. Все тоже самое.
1)Работаю с 95-го.
2)Лучше бы он оставался руководителем Донецкой обл.
3)"Все то же самое" - именно это и есть основная движущая сила народного выбора: просто люди хотят именно ПЕРЕМЕН, а не Кучмы-3,4,5,6,7,8,9....


Цитата:
Сообщение от Roden
1) Еще не бывший
Выражение в стиле Чорновила-Шуфрича.
Как сказал зять хрипящей тёще: "Потерпите, мама, может всё ещё обойдётся", когда её душил грабитель-убийца.


Цитата:
Сообщение от Roden
2) Ю. и его свора сами все бывшие. А гляди вернулись на белых конях. Скоро Лазаренко прискачет и будет всем счастье!
Совдеповский стиль мышления в действии. Объясняю мысль ещё раз.
Янукович упрекал команду Юща, что они все бывшие. Теперь он сам стал бывшим (стал, стал!). Я об этом напомнил. Твой ответ: а они сами бывшие!
Звучит как "сам дурак!". Или как сказка про белого бычка.
Нет, с тобой мне просто не интересно.

Напоследок ко всем. Люди, хватит уже канючить "Янукович лучше". Нет уже Януковича! Был, да весь вышел! Пора понять, что всё развивается. Был социализм - нету его, были коммуняки - нету их. И влияние их рассеялось, аки дым над водой. И скоро про них никто и не вспомнит. Происходят естесственные процессы развития! Была командно-административная система - она сейчас на наших глазах доживает последние дни. Сейчас пришёл Ющ - может и не лучший вариант, но всё развивается постепенно, за ним придёт кто-то другой. Но то, что возврата к этой старой системе не будет - это объективная реальность, данная нам в ощущениях! Не видеть этого могут только слепцы. И ещё раз - "скажи мне за кого ты проголосовал, и я скажу, чтО у тебя в голове". Спасибо за внимание. Я умолкаю - пусть теперь говорят другие, так как я уже и так тут всех пригрузил

Последний раз редактировалось Maestro, 19.01.2005 в 00:28.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Бандааааа



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.