Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Бандааааа!!!!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 22.01.2005, 13:21

2Раден.

Я в жизни привык рассчитывать на себя, а не на российскую шару. И именно поэтому голосовал за Юща, что Европа нам шары не обещает. Так что телек куплю сам, если Янык мешать не будет.
За справедливость - это ты в точку. И ещё за здравый смысл и за надежду на нормальную жизнь. Задолбало, знаете ли жить в дерьме...
По поводу фанатизма - так я тоже не фанат Ющенко. И не будем друг другу приписывать тогда никакого фанатизма, ок?
Насчет оборотов речи - это оборот идиотов. Есть много на свете оборотов речи ("ё.тв.м." - например). Но не все из них стоит повторять.
Насчет радикализма моей веры - это ты загнул... Я просто тебе напомнил некоторые нормы этики, а ты стал показывать своё неверие и прикрывать его нормами речи.
Меня много чего интересует - но не на все хватает времени.

Последний раз редактировалось Maestro, 22.01.2005 в 13:38.
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.01.2005, 13:41

Цитата:
Сообщение от Maestro
2Раден.

Я в жизни привык рассчитывать на себя, а не на российскую шару. И именно поэтому голосовал за Юща, что Европа нам шары не обещает. Так что телек куплю сам, если Янык мешать не будет.
Дык а кто на шару расчитывает? я? НЕТ ессно.
Цитата:
Сообщение от Maestro
За справедливость - это ты в точку. И ещё за здравый смысл и за надежду на нормальную жизнь. Задолбало, знаете ли жить в дерьме...
Может нада не митинговать а свою жизнь устраивать?

Цитата:
Сообщение от Maestro
По поводу фанатизма - так я тоже не фанат Ющенко. И не будем друг другу приписывать тогда никакого фанатизма, ок?
Странно. Ты так выражаешься в его поддержку - и экономист классный и все такое.. Приписывать не буду. Просто оранжевых нефанатов мне лично встречать не особо доводилось.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Насчет оборотов речи - это оборот идиотов. Есть много на свете оборотов речи ("ё.тв.м." - например). Но не все из них стоит повторять.
Твой пример оборота - вполне нормальный эмоциональный. Просто на форум его писать нельзя. И в некоторых обществах тоже. Ибо считается неприличным. А тот, с которого все началось - вполне адекватный. Ты берешься стать мерилом языковой лексики?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Меня много чего интересует - но не на все хватает времени.
И из всего ты выбрал самое нужное. Так?


Дорогой Моэстро. Вы черезчур озлоблены. Может жизнь и потрепала конечно. Но попробуйте иногда и улыбнуться.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 22.01.2005, 23:38

2 Раден
Давай, если объективно - так со всех сторон? Ты на шару не рассчитываешь - ок. Но и я оранжевый , но не фанат. Меня сильно раздражает эта эйфория, "нас не подолаты". И я радуюсь только тому, что ВОЗМОЖНО нас ждут перемены к лучшему, а не тому, что сразу всё станет чики-пики. Ничто не изменится мгновенно. Но изменится - ОБЯЗАТЕЛЬНО! История развивается не по кругу, а по спирали. Пусть Ю бандит, но это уже новый уровень. Сознание народа изменилось - и это главное. За Ющенко придут другие, более чистые. Не всё сразу. А митинговать я никого не призывал и не призываю (кстати, митингуют сейчас именно защищаемые тобой голубые - с чего начался этот топик?). Наоборот - работать и надеяться только на свои силы, а не на манну небесную со стороны Москвы. А ведь если ты бы вдумался - именно на это рассчитывают сторонники Я. Старое совдеповское мышление - "пусть за нас думает государство. И кормит нас". Совдеповщина просматривается у них во всем - в спорах, аргументах, в методах вести борьбу, в ТВ и т.д. "Дайте нам нашу пенсию!!!" А что будет после этой выдачи - их не интересует. Пусть об этом добрый дядя Янукович переживает. А им - дайте, дайте, дайте!!! Как и Донбас - "Янукович столько для нас сделал!" Ну так давайте теперь выбирать глав всех областей по очереди. Люди в других областях тоже пожить хотят. Но нет - для них только Янукович подходит. Как же! Он же о них "думает"! А как живут остальные - по фигу. Пусть об этом государство думает. Дайте, дайте, дайте!!!

Насчет оборотов речи. Уверяю тебя, среди интеллигентных образованных людей твой оборот, как и мой пример, является НЕ нормальным оскорбительным и НЕ адекватным, хотя и эмоциональным. Но таким же НЕприличным. А на роль мерила я не претендовал и не претендую.

Из всего я выбрал то, что больше всего меня сейчас интересует. Извини, но переживаю я не за Я с Ю, а за то, как мы будем жить дальше. Твою точку зрения я уже понял - ни в чём нет смысла, все бандиты, поэтому давайте говорить о музыке и улыбаться.

Насчёт озлобленности. Я возможно, допустил некоторые излишне жёсткие высказывания. И прошу за это у Вас прощения. Но эта жёсткость - лишь следствие той несправедливости, которая окружала нас последние 14 лет. 14 лет мы жили так, как устраивало нынешних "голубых". Давайте теперь поживём немножко, как устраивает оранжевых. Хотя бы ради той же справедливости, за которую мы, по Вашему снисходительному замечанию, готовы бороться всю жизнь. Да, готовы. Потому что жизнь проходит. Молодость уходит. А что мы в жизни видели? Наглые морды с экранов ТВ? И теперь, когда наконец-то появилась слабая надежда на изменения, я слышу - "а они все бандиты!". И поэтому я должен молчать и кивать, да, дескать, все бандиты, а Янукович всё-таки лучше? Смысла ни в чем нет, поэтому Янукович - выбор наш? Вы голосовали за Кучму, а он обманул Ваши надежды? Поэтому теперь надо терпеть? Или голосовать за Януковича? Если Вы ни во что не верите - не выставляйте своё неверие напоказ и уважайте веру других. Именно Ваше неверие - Ваша проблема. И моя "озлобленность" - ничто по сравнению с этим.

Последний раз редактировалось Maestro, 22.01.2005 в 23:46.
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.01.2005, 16:09

Ну чтож просто подождем. Мы вроде на этом остановились?

Я буду рад ошибиться в твоем "фанатизме". Ты просто по своим постам не был похож на "наблюдателя". Я правда никакого "нового уровня" в команде Ю не вижу. Буду рад ошибиться и вэтом.

Те рычаги, которые юзают в Я-тиме и впрямь не совсем нормальные. Но они исходили и исходят из того пласта электората, который был взят за основу. Так, что ничего особенного - просто политтехнологии. Кстати далеко не все синие рассуждают о пенсиях.
А насчет того, что Я сделал в регионе. Так я тебе скажу я лично сторонник развития страны в направлении федерализации. Типа США. Когда каждый регион ведет свою экономическую и правовую деятельность независимо. Тогда возможно наша область както и сможет выбраться из задницы. И не будут херсонцы массово выезжать в Киев впоисках лучшей жизни. Тебе нравится, что сейчас есть Киев и есть вся остальная страна? И между этими двумя частями - пропасть. Мне нет.

Использование слов "боже мой", "О. господи" итд, являющихся обычной и обиходной эмоциональной окраской я все равно считаю допустимой в любом обществе. Ну кроме какого-нибудь сборища религиозных фанатиков. Еслихочешь спрошу у верущих, с которыми у нас там диалог идет. Ты в этом смысле сноб какойто.

Мою точку зрения ты не понял. Сейчас нет времени может позже скажу поразвернутей. Просто не воспринимай мир в черно-белом формате. Нет ни абсолютного зла ни абсолютного добра. А в действиях политиков всегда ищи мотив, не становись их тупым оружием. Бесплатного сыра в мышеловке тока можно отведать. Поэтому люди, пытающиеся призвать тебя к движению за твои свободы, на самом деле хотят въехать на тебе на трон. Следует просто критически относиться к действительности. Я описал тебе историю развития нашей демократии - ты не согласен с моей ранжировкой?
И потом. Не стоит ожидать, что придет прекрасный принц и всех спасет. Только ты сам в состоянии чтото изменить. НЕ Президент или ктото там еще. При любой власти можно жить и работать. А тебя почитать - так если бы Ю. не выиграл ты бы просто повесился.

Почему я не должен выставлять свое неверие? Чтобы дать дорогу верущим?
Я вообще уже написал. Я не ищу кумиров в которых нада верить. И не понимаю, зачем это нужно другим. Так что никаких проблем с этим у меня нет.

Поживем, поживем. Уже живем как завещал великий Ленин... Тьфу, Ющенко то есть
Кстати поздравляю вас с избранием вашего кандидата!
Хоть я для вас скучен и мерзок, но желаю чтобы ваши ожидания оправдались.

З.Ы. Это такая специальная форма давления коверкать в моем нике букву?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 23.01.2005, 17:46

Цитата:
Сообщение от Roden
З.Ы. Это такая специальная форма давления коверкать в моем нике букву?
Нет, это ответ на Моэстро и Маестро.
(Коли уж по-русски, то мой ник - Маэстро )
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.01.2005, 18:00

Цитата:
Сообщение от Maestro
Нет, это ответ на Моэстро и Маестро.
(Коли уж по-русски, то мой ник - Маэстро )
Эт как раз я пытался намекнуть таким образом тебе на твой 1 раз "2Раден". Вижу намек не понят.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2005, 18:32

Вот и закономерный результат.
Честно. Аж два моих очень близких друга были против Ю, что стало дя меня полнейшей неожиданностью. Более того, они были намного агрессивней чем я. А к примеру Roden говаривал, что я "революционер". Меня даже предупреждали - типа, давай перебегай, пока мы еще не вышли стрелять оранжевых. Но в конце концов победа за нами.
Правда, слышал я предсказания местного Нострадамуса, что президент будя у нас недолго. Придумают еще чего-нибудь (куклу какую и иголками в нее).
но в общем, поздравляю.
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.01.2005, 19:01

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Вот и закономерный результат.
Честно. Аж два моих очень близких друга были против Ю, что стало дя меня полнейшей неожиданностью. Более того, они были намного агрессивней чем я. А к примеру Roden говаривал, что я "революционер". Меня даже предупреждали - типа, давай перебегай, пока мы еще не вышли стрелять оранжевых. Но в конце концов победа за нами.
Правда, слышал я предсказания местного Нострадамуса, что президент будя у нас недолго. Придумают еще чего-нибудь (куклу какую и иголками в нее).
но в общем, поздравляю.
Ну я тут вывесил в соседней ветке поздравления с победой. Поздравлю еще и тебя лично!!
Ты кстати не подумал о мотивах тех твоих друзей?

Тока хочу предупредить, что за опьяняющей эйфорией часто приходит похмелье. Желаю, чтоб у тебя оно было легким


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 23.01.2005 в 19:21.
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2005, 23:24

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну я тут вывесил в соседней ветке поздравления с победой. Поздравлю еще и тебя лично!!
Ты кстати не подумал о мотивах тех твоих друзей?

Тока хочу предупредить, что за опьяняющей эйфорией часто приходит похмелье. Желаю, чтоб у тебя оно было легким
Не видел я их мотивов, я видел только их тупое убеждение, хотя у меня наверное такое же. Более того, все мои доводі заканчивались аналогичными доводами только в обратную сторону, что еще раз доказывает тезис о двух сторонах медали.
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 24.01.2005, 23:08

Цитата:
Сообщение от Roden
Эт как раз я пытался намекнуть таким образом тебе на твой 1 раз "2Раден". Вижу намек не понят.
В который раз я тебе поражаюсь. Да посмотри ж ты сначала на бревно в своем глазу: первым было как раз твоё "Маестро". ("Тов. Маестро вы поторопитесь там слонов уже победители раздают"). Ответом было: "2Раден". Кстати, намёк я твой (Моэстро) заметил, просто хотел, чтобы ты сам обнаружил свою ашыбку

Последний раз редактировалось Maestro, 24.01.2005 в 23:19.
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.01.2005, 23:17

Цитата:
Сообщение от Maestro
В который раз я тебе поражаюсь. Да посмотри ж ты сначала на бревно в своем глазу: первым было как раз твоё "Маестро". Ответ: "Раден". Кстати, намёк я твой заметил, просто хотел, чтобы ты сам обнаружил свою ошибку
А... Эт типа вместо буквы "э" "е" написал? Тю блин, как-то и сам не заметил.
Ну лана, будем считать мну виноватым в непонятке
Я чесс слово кады писал тады, подзабыл что это слово иак по-русски пишется. Просто далеко не все звуки "э" в нашей мове именно так и пишутся.
Все, думаю разобрались. Не будем больше ссорится по пустякам? Миру-миру, пиво победило?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 24.01.2005, 23:35

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Вот и закономерный результат.
Честно. Аж два моих очень близких друга были против Ю, что стало дя меня полнейшей неожиданностью. Более того, они были намного агрессивней чем я. А к примеру Roden говаривал, что я "революционер". Меня даже предупреждали - типа, давай перебегай, пока мы еще не вышли стрелять оранжевых. Но в конце концов победа за нами.
Правда, слышал я предсказания местного Нострадамуса, что президент будя у нас недолго. Придумают еще чего-нибудь (куклу какую и иголками в нее).
но в общем, поздравляю.
А у меня "аж" 4 знакомых за Я были. Первый - 65лет, всё мне на уровне эмоций доказывал. Я ему про инфляцию, он мне про "движения клерка", "даже не главного бухгалтера", "а он ест суши. А ты знаешь кто ест суши?". Бред, вобщем.
Второй - ему обычно всё пофиг. Говорит: а шо тебе плохо живётся? Я ему объяснил, что не очень. Он пожал плечами: "Ну, фиг его знает...". Третий: "Я бы проголосовал за Ю, если бы не Юлька." Четвёртый: "А вот при России, в СССР нам классно жилось!". Даже моя бабушка (75лет) уже не голосовала за коммунистов. Долго допытывалась, за кого я. Я ей "Ба, я за Юща. Но я не уверен на все 100%. Так что ты голосуй, за кого считаешь нужным". А она : "Вы молодые, вам жить. Что ж я буду вам мешать?". Говорит, что тоже за Ю проголосовала. Вот так.
По поводу предсказаний. Я еще года 2 назад слышал, как Глоба предсказывал, что у нас будет баба. Я тогда про Тимошенко и не знал. Так что, всё может статься. Хотя Глоба - "предсказатель" ещё тот.
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 24.01.2005, 23:36

Цитата:
Сообщение от Roden
А... Эт типа вместо буквы "э" "е" написал? Тю блин, как-то и сам не заметил.
Все, думаю разобрались. Не будем больше ссорится по пустякам? Миру-миру, пиво победило?
Ура!!! Янукович - чемпион! Ю-щен-ко!!!
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.01.2005, 23:47

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ура!!! Янукович - чемпион! Ю-щен-ко!!!
Вот ты опять за старое. Дались тебе енти два хапуги. Они свое начемпионят, неизвольте сумлеваться.
Нада кричать

Ма-эс-тро! Ро-ден!

Короче шоб у нас с тобой все было, а от разных политиканов, которые периодически перед всяческими выборами вспоминают о нашем с тобой существовании, нам ниче плохого не было!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2005, 23:50

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот ты опять за старое. Дались тебе енти два хапуги. Они свое начемпионят, неизвольте сумлеваться.
Нада кричать

Ма-эс-тро! Ро-ден!

Короче шоб у нас с тобой все было, а от разных политиканов, которые периодически перед всяческими выборами вспоминают о нашем с тобой существовании, нам ниче плохого не было!
Я не понял, а где ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????????????
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2005, 10:33

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Я не понял, а где ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????????????
Слышал,что в Донецкой области какая-то большая шишечка подала прошение об отставке.Надо думать, готовят место для Януковича в Донецком сейме


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2005, 21:22

Почему фсе думаю что Путин лаханулся, вы думаете что после фторго тура выбору ему не было ясно что Яник проиграл? Он, тобиш Путин, следует принципу Разделяй и Властвуй(Дивайд ет импера). Ему главное поссорить украинцев а потом брать нас голыми руками.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2005, 21:31

Цитата:
Сообщение от Vini
Слышал,что в Донецкой области какая-то большая шишечка подала прошение об отставке.Надо думать, готовят место для Януковича в Донецком сейме
Наверняка, пути к оступлению.
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.01.2005, 22:09

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот ты опять за старое. Дались тебе енти два хапуги. Они свое начемпионят, неизвольте сумлеваться.
И этот человек упрекал меня в отсутствии чувства юмора!)

Цитата:
Сообщение от Roden
Короче шоб у нас с тобой все было, а от разных политиканов, которые периодически перед всяческими выборами вспоминают о нашем с тобой существовании, нам ниче плохого не было!
Наливай!

Последний раз редактировалось Maestro, 25.01.2005 в 22:16.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.01.2005, 22:26

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ему главное поссорить украинцев а потом брать нас голыми руками.
Ну всё, ты вывел его (Путина) на чистую воду. И мы тебе верим.
З.Ы. А ещё говорят, что Путин - это псевдоним. Настоящая его фамилия - Распутин. Он ещё вотку такую подмигивающую делал...

Последний раз редактировалось Maestro, 25.01.2005 в 22:30.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Бандааааа



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.