Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Любовь - правда или бред?
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#261 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 31.05.2005, 01:35

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Помещаю информацию здесь,что бы не создавать новую тему..думаю здесь она уместна))....
Несколько лет назад в Уганде было 30% ВИЧ-инфицированных,а на сегодня - 7%.
Украины:
Донецкая
Днепропетровская
Одесская
Николаевская области.
Может Украину спасёт эпидемия ВЕРНОСТИ?!))
Так вот ты какая оказалась. только о сексе и думаешь? А любовь к сексу не имеет отношения. Картина маслом - я трахающий батлфилд1942 Десерт комбат.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#262 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 11:37

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Помещаю информацию здесь,что бы не создавать новую тему..думаю здесь она уместна))....
Несколько лет назад в Уганде было 30% ВИЧ-инфицированных,а на сегодня - 7%.
Президент Уганды издал указ,в котором говорилось,чтобы девственник женился на девственнице,в девственница выходила замуж за девственника.Он сказал:"от эпидемии СПИДА нас спасет единственное - эпидемия ВЕРНОСТИ".Кроме того в стране проводится программа АВС.
А -"Abstinence" - воздержание.Воздержание от любых сексуальных контактов.Молодые люди знают что у них есть право сказать "нет" сексу до брака и что это нормально.
В-"Be Faithful"-будь верен партнеру.
С-"Condoms"-использование презервативов.
Эта модель приносит результаты,работая только в целостности.
На данный момент Украина занимает 1 место по количеству ВИЧ-инфицированных в Европе и 6 место в мире.Наиболее поражен юг Украины:
Донецкая
Днепропетровская
Одесская
Николаевская области.
Может Украину спасёт эпидемия ВЕРНОСТИ?!))
Увы как показывает статистика у нас самая гнилая страна и вина этому отнють не измена, а
1. Наркомания
2. Пренебрегание средствами защиты
3. Халатность врачей
4. Наплевательское отношение людей к своему здоровью
Если с первыми двумя всё понятно, то второе увы это повсемесное явление в нашей стране, идя девушке на приём к гинекологу, она легко может подхватить там всякие бацилы типа трихомонадов и подобных вещей, увы есть такие врачи, которые только под краном промывают инструменты, а потом осматривают пациэнтов. А четвёртое так это нормальное явление в нашей стране, всякие там аферистки, бабки гадалки, дедки ворожители и наш тупой народ верит в это, люди идут к этим шарлатанам, типа залечивают, они ворожат там на иконах всяких и ножиками над головой махают, короче вариантов много, причём они говорят что это всё у них наследственное, от прабабки передалось, а фиг - это люди душевнобольные, как и те которые к ним обращаются, второй вариант это верующие, набожные люди - это самый опасный контингент людей, они лучше пойдут помолятся перед какой-то там плачущей иконой чем обратиться к профессионалу, вообещем я всегда был против верующих людей, сколько они жизней погубили, у меня батя хирург детский и я слыхал об этом не по наслышке, короче 99% людей больных ВИЧ - это люди, которые это заслужили.
Ответить с цитированием
(#263 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 11:42

Цитата:
Сообщение от lisi4kin
мне кажется. что настоящая любовь не губит никогда.... губит только страсть... любовь, напротив - даёт жизнь)))))))))))))))
Правильно мыслишь гражданин начальник, страсть - это то что действительно губит человека, от этого влечения рушаться семьи, происходит геноцид целых народов, в прошлом страсть приводила к нескончаемым войнам.
А с другой стороны, страсть - это искра в жизни, но эта искра такая яркая, что ради неё любые усилия оправдвны, страсть - это прогресс, он всегда толкал человечество вперёд, страсть всегда была средством возвышения, величия.
Ответить с цитированием
(#264 (permalink))
Старый
lisi4kin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 23:53

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Помещаю информацию здесь,что бы не создавать новую тему..думаю здесь она уместна))....
Несколько лет назад в Уганде было 30% ВИЧ-инфицированных,а на сегодня - 7%.
Президент Уганды издал указ,в котором говорилось,чтобы девственник женился на девственнице,в девственница выходила замуж за девственника.Он сказал:"от эпидемии СПИДА нас спасет единственное - эпидемия ВЕРНОСТИ".Кроме того в стране проводится программа АВС.
А -"Abstinence" - воздержание.Воздержание от любых сексуальных контактов.Молодые люди знают что у них есть право сказать "нет" сексу до брака и что это нормально.
В-"Be Faithful"-будь верен партнеру.
С-"Condoms"-использование презервативов.
Эта модель приносит результаты,работая только в целостности.
На данный момент Украина занимает 1 место по количеству ВИЧ-инфицированных в Европе и 6 место в мире.Наиболее поражен юг Украины:
Донецкая
Днепропетровская
Одесская
Николаевская области.
Может Украину спасёт эпидемия ВЕРНОСТИ?!))
я с тобой полностью согласен... я думаю, ВИЧ и многие др. инфекции, передающиеся половым путём - негативные последствия НЕПРАВИЛЬНОЙ и БЕСПОРЯДОЧНОЙ половой жизни... и бороться со СПИДом надо не тем, что бесплатно раздавать презервативы, а воспитанием нравственности...
Ответить с цитированием
(#265 (permalink))
Старый
шрек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.06.2005, 23:12

За "маленьких" девочек срок дают. А что больших любить страшно? У больших чуть больше мозгов? Попасть можно? А что будет если у тебя все же когда то родится дочка??? И найдется тот кто маленьких любит? Или я что то не правельно понял?
Ответить с цитированием
(#266 (permalink))
Старый
шрек
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.06.2005, 23:14

Смотря для кого. Страсть порыв а любовь чувство.Кто то принимает порыв за страсть а страст за чувство.
Ответить с цитированием
(#267 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.06.2005, 00:18

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
любовь это выбор, страсть - одержимость
Ответить с цитированием
(#268 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.06.2005, 19:50

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
"Любовь - это сильное и глубокое чуство привязанности,нежности и страстности,особенно к лицам противоположного пола"(с)англ.толковый словарь Вебстера.
По-моему любовь и страсть неразделимы.
Во. Точно я и Батлфилд. Жжот ваш вебстер. А што он админит? Интерестна, скока ему лет, ник у него совсем уж деццкий. Иле эта гнусная подделка под украинскую локализацию Альфа? А фы ф курсе што ачкастый папа аказался норкоманом и ахтунгом? Вот так фот, ф сфете этай инфармации требуються пересматреть ищщо.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#269 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 07.06.2005, 19:57

>>На данный момент Украина занимает 1 место по количеству ВИЧ-инфицированных в Европе и 6 место в мире.Наиболее поражен юг Украины:
Донецкая
Днепропетровская
Одесская
Николаевская области.<<
во блин кто бы мог подумать=\ а можно статистику скок у нас там процентов то больных?
Ответить с цитированием
(#270 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.06.2005, 20:03

Цитата:
Сообщение от Toliban
>>На данный момент Украина занимает 1 место по количеству ВИЧ-инфицированных в Европе и 6 место в мире.Наиболее поражен юг Украины:
Донецкая
Днепропетровская
Одесская
Николаевская области.<<
во блин кто бы мог подумать=\ а можно статистику скок у нас там процентов то больных?
Да Толя, вишь тебе лучше пока свой путь в большой мир любви, которая как тут считают неотделима от страсти, пока притормозить=) А то еще статистика против тебя обернется


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#271 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.06.2005, 21:58

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
ЛЮБОВЬ
Любовь...да что мы о ней можем сказать если это не то о чем надо говорить,ее не передать словами,не описать,и у каждого любовь своя...не всегда это даже счастье.Каждому дано любить,но как и кого это крест каждого.Могу лишь сказать за себя,что любовь меня окружает везде...но не касаеться...а лишь коснеться обожет.Это очень трудно,видеть но коснуться не можешь,ты даришь любовь но принять ее не можешь,не дано.Хочешь...но нет,и слезы тут не помогут.Кажеться что это твое проклятие,вот оно-причина всех несчастей и дипресий.Но нет,причина лишь в тебе...ты лишь можешь все изменить...но боишься...хотя может один раз стоит тронуть и неотпускать.Да ты обожешься сразу,даже можешь потерять руку...но приобретешь сердце...но кто на это решить...вот это вопрос.Ответа на который я не могу дать...
Ответить с цитированием
(#272 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2005, 00:54

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
ха-ха-ха...у каждого из нас свои недостатки (С) "В джазе только девушки".
А вот у меня любовь с Балфилд не сложилась(.
что, стреляют, убивают? Так то ничего, приходящее. Респаун же есть


йа креведко
Ответить с цитированием
(#273 (permalink))
Старый
Rocker
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 01:12

Любви НЕТ!Это сугубо моЕ Эгоистичное мнение!
Ответить с цитированием
(#274 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2005, 01:14

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Любовь...да что мы о ней можем сказать если это не то о чем надо говорить,ее можешь потерять руку...но приобретешь сердце...но кто на это решить...вот это вопрос.Ответа на который я не могу дать...
носовичок подарувати?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#275 (permalink))
Старый
Rocker
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 01:18

О любви стоит говорить ,хотя бы для того что бы еще хоть как то верить в нее!
Ответить с цитированием
(#276 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 06:32

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Но нет,причина лишь в тебе...ты лишь можешь все изменить...но боишься...хотя может один раз стоит тронуть и неотпускать.Да ты обожешься сразу,даже можешь потерять руку...но приобретешь сердце...но кто на это решить...вот это вопрос.Ответа на который я не могу дать...
Тронуть и не отпускать, потеряв руку, красиво сказано, на до бы воспользоваться, идея что нада
Ответить с цитированием
(#277 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 10:10

Мне приятно что меня поддержали в моих сугобо личный мнениях...спасибо что выразили понимание и некоторые даже сочуствие.
Ответить с цитированием
(#278 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2005, 10:23

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Мне приятно что меня поддержали в моих сугобо личный мнениях...спасибо что выразили понимание и некоторые даже сочуствие.
а где ж там понимание ? или сочувствие? ниодного реального поста такой тематики не видел


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#279 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 12:14

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
а где ж там понимание ? или сочувствие? ниодного реального поста такой тематики не видел
Главное что я это увидила и ощутила в тех словах,которые были написаны мне в ответ
Ответить с цитированием
(#280 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 17:34

Читайте топик где пишут люди, пытайтесь логически мыслить включите хоть остатки не до конца потерянного интелекта

любви нет и быть не может есть страсть , всепоглащающаю и уничтожающее в человеке человека человек становится рожденным человеком разумным и при повреждении участков головного мозгп вырождается в олигофрена

всех любвиобльных, наркоманов, имбицилов, низшие рассы, нищих духом и/или аки верующих в бога необходимо уничтожать, наше человечество потерпело поражение в 45 году , когда предпринимались попытки рейхом, проводить тесты по выхолащиванию рода людского ,

например труды доктора убийцы Менгелы, которые имели великое научные значения были уничтожены

а теперь что мы имеем конец всему, и начало века правления спасшихся при рождении ублюдков благодаря техническому и медицинскому прогрессу

да немного не туда заехал,

Допустим любовь между людьми есть

смотрим ее последсвия

Ученые о любви

Цитата:
Осуществленный учеными из Нью-Йорка и Нью-Джерси анализ снимков, который опубликован в Журнале нейрофизиологии, доказывает, что романтическая любовь – это биологическая потребность, отличная от сексуального желания.

Она, утверждают ученые, по своему нейронному облику гораздо ближе к таким чувствам, как голод, жажда или потребность в наркотиках, чем к таким эмоциональным состояниям, как возбуждение или страсть. По мере углубления отношений, согласно данным сканирования мозга, нейронная активность, связанная с романтической любовью, понемногу меняется.

Это исследование помогает понять, почему любовь вызывает такой широкий разброс эмоций – от эйфории до ярости или тревоги – и почему она становится еще более сильной, когда она связана с лишениями, пишет издание.

В другом, еще не завершенном эксперименте исследователи анализируют изображения мозга людей, отвергнутых их возлюбленными.

"Когда ты оказываешься во власти романтической любви, она становится всепоглощающей. Ты не контролируешь себя. Ты каждый день ходишь в спортзал в 6 утра – а все почему? Потому что там – она, – говорит доктор Хелен Фишер, антрополог из университета Рутгерс и один из авторов исследования. – А когда человека отвергают, он может начать подумывать о преследовании своего возлюбленного, об убийстве, о самоубийстве. Эта потребность в романтической любви может оказаться сильнее, чем мы вообще можем себе представить".

Влюбленность – это пример наиболее иррационального поведения у человека: это не вопрос удовлетворения простой потребности или получения награды. Кроме того, исследователи обнаружили, что одна из зон на снимках – в области хвостатого ядра – особенно активна у людей, которые показали самые высокие результаты по анкете, измеряющей уровень страстной любви.

Эта отвечающая за страстность зона, как обнаружили ученые, связана с тягой, желанием и необъяснимым влечением, которое люди чувствуют к одному определенному человеку из многих одинаково привлекательных партнеров. Она "имеет место в той области мозга млекопитающих, которая отвечает за большинство основных функций, таких, как питание, питье, движение глазных яблок". "Все это происходит на подсознательном уровне, и я думаю, никто не ожидал от этой части мозга такой специализации", – говорит доктор Браун.

Упоение новой любовью со временем, разумеется, проходит, и снимки томографии мозга фиксируют доказательства этих изменений.

В ранних исследованиях влюбленности с помощью томографии, результаты которых были опубликованы в 2000 году, исследователи из Университетского колледжа в Лондоне изучали мозговую активность молодых людей, состоящих в отношениях около двух лет. Снимки мозга, сделанные, когда испытуемый смотрел на фотографию возлюбленного или возлюбленной, показывают повышенную активность в тех же самых областях мозга, что и в новом исследовании, но в значительно меньшей степени в областях, связанных со страстной любовью.

Прошлым летом ученые из Университета Эмори в Атланте сообщили, что введение мыши полевке всего одного гена превращает развратных самцов в однолюбов-домоседов, активируя ту же самую область мозга, в которой в новом исследовании обнаружили повышенную активность, развивающуюся с течением времени.

Одна из причин, по которой любовь заставляет сердце замирать, это неизбывный страх того, что это чувство может оказаться не вполне взаимным, что сон может внезапно оборваться.

В последующей серии экспериментов доктор Фишер, доктор Арон и доктор Браун изучили снимки мозга 17 молодых людей и девушек, которых недавно бросили их возлюбленные. Как и в описанном выше эксперименте, ученые сравнивали два набора снимков: одни – сделанные, когда испытуемый смотрел на фотографию друга, а другие – когда он смотрел на фотографию своего бывшего партнера.

Хотя исследователи все еще сортируют снимки, но уже на этом этапе они заметили увеличение активности в области мозга, отвечающей за страстную любовь. "Это, видимо, подтверждает то, что уже давно описывалось в психологической литературе и поэзии, и то, что люди давно замечали: когда тебя бросают, любовь усиливается. Я называю это явление "лишение-притяжение", – пишет доктор Фишер в электронном письме.
Все точно - это я не раз замечал в людях как знакомых так и близких мне

Не занимайтесь самообманом - хотя если верующий, то ему положно по писанию этим заниматся

Любить можно и нужно только себя этим вы приносите пользу обществу и вселенной, не вырождаясь в ничтожество, не становясь быдлом и рабочим муравьем (потребителем) ,

те кто любит себя больше других, по праву владеют душами и сердцами других

Свет есть зло, Тьма есть зло - серость есть абсолютное зло

Свет и Тьма никогда не полюбят друг друга, а вот серость серости брат друг и обьект взаимной любви
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
бред, Любовь, правда, или



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты WhiteDragon Флейм 1297 09.05.2008 16:37
Любовь на расстоянии Ксюша О любви и взаимоотношении полов 265 25.02.2007 01:38
правда о тебе..хо хо fingerpicker Флейм 154 29.08.2006 20:17
правда о себе..гы гы упс Опросы, анкеты 164 15.08.2006 12:57