Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Любовь - правда или бред?
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
SharpShooter
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 15:23

Кукае-то экстенсивные замашки развития человечества. Нет я не хочу сказать, что дети это плохо, упоси боже. Но все ж надо вначале хоть что-то здлать и для всего человечества, а потом и научить своих детей делать так же. Ведь даже самая великая людовь умрет если она будет подпитываться только лишь колбасой. Не один человек не способен оценить то что его кормят, ему ведь надо еще нежность, ласка, уваженье ну и т.д. Ведь есть много таких примеров, когда родители полностью содержат своих чад, а они потом начинают творить невесь что: наркотики, пьянки и т.п. Хотя вы вроде бы и одивали их хороше, и кормили наубой, но все же они (дети) отворачиваются от вас и идут к своим друзьям. Они могут уходить от вас не физически, а духовно, так сказать. Им не будет интересно вас видеть, им будут раздражительны ваши нравоучения и советы- но они с удовольствием послушают "друга"-одногодку которого знают без году неделю.
Как в этом случае можно говорить о любви!!! Ребенку гораздо дороже ваш подзатыльникза пакость, чем палка колбасы за пятёрку в школе!
Мой дед работал на трех работах: директором в училище, херургом в судмедэкспертизе и преподавал анатомию. И все же он находил время что бы со мной поехать на дачу на пару дней, и ли со всей семьей по путевкам на Кавказ недели надве.
Надо все же подумать о любви детей, сама она никогда не приходит.
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2004, 16:51

В какой-то мере позволю не соглаится. Тут играет природа. Я, например, всегда біл одиночкой. Со мной никто никогда не ездил по зоопаркам. Я уходил глубоко в себя. Мне попадало мало ласки, поскольку батя біл вечно на работе, мать тянула на себе сельское хозяйство и ходила на работу. Но при этом я не вырос шалапаем , не ввязывался в дурные истории , не дрался , хотя и обожал драки. При этом у меня миндаль и почти оранжевый диплом. Я не сичтаю себя плохим человеком. у меня есть принципы и своя гордость. Я готов постоять за идею. Так, что на подобные примеры всегда найдутся контрпримеры. Все зависит от человека. Понятное дело, что без ласки нельзя. Однако одной ласки ребенку мало. кто из нас небыл в ситуации, конгда нужно пойти погулять с девушкой, а шишов то нуль с хвостиком... И тогда нам не нужна ласка, тогда нам нужны были бабки родителей . Тогда на первое место приходят другие ценности.

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 29.12.2004 в 16:55.
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 19:26

Цитата:
Сообщение от Roden
Как хорошо сказано! Большая цена может быть и в других аспектах. Это например, если для достижения этих денег вы переступили через свои моральные принципы, или через близких людей.
Хотя возможно (и наверняка) кого-то это не пугает.

Деньги не стоят того, чтобы менять свои принципы, а уж тем более переступать через кого-либо.
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 19:36

Цитата:
Сообщение от Roden
Пошлость возникает от несоответствия ценностей говорящего и слушающего.
То, что прилично на "малине" не скажешь в Консерватории. Просто нужно думать, что и где. А если все свести к недостатку, то наверно самый грязный говор следует объявить стандартом. А нужно ли?

Хорошо сказано! Действительно - всему место и время. Важно уметь чувствовать момент.
Когда всё время сладко - это тоже не есть хорошо.
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 20:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Я отчасти согласен с его тезисами. Когда, как вы выразились, потеряешься в другом человеке, на остальных не остается эелания и времени. И это грустно.
Привязанность к 1 человеку ограничивает свободу кроме того.


Отчасти я тоже согласна. Мда. Однако. Всё так противоречиво...
С одной стороны - если теряешся взаимно, ну...это совсем даже не грустно...
Ну и если люди как бы нашли друг друга, отношения развиваются дальше и я не думаю, что теряются остальные. Просто вместо слов он она другие появляются слова они+другие. Меня в этой ситуации волнует не то, что теряются остальные. Если это действительно стоящие люди, они никуда не денуться.

Есть такое слово карьера. Меня всегда злила одна песня:
"Женское счастье - был бы милый рядом - больше ничего не надо!"
Последние слова - ну просто контрольный! Наповал!
Вокруг столько интересного, а ей ничё не надо!

Другое дело - тебе надо, но если появиться кто-то, со временем будет проблем. А если у тебя творческая профессия и твоя жизнь полна интересными событиями и людьми, вот тут и стаёт вопрос о свободе. А стоит что-то менять? Ведь всё так интересно и класно и ты боишься нового....

Но опять же - ты с таким интузизизмом уходишь в работу, носишься с утра до вечера, только потому, что нет этого милого. А в чём же счастье? Если не в холодных предметах...
Жизнь как-будто прекрасна, но ты знаешь, что бывает лучше.

Я с тобою святая и грешная.
Я свечусь и горю под одеждою.
То монашка, то кошка игривая.
То ласкаюсь - то снова строптивая.

Я с тобою, как ветер летящая.
Я такая, как есть - настоящая.
Из огня я и льда сотворённая -
Но любовью твоей покорённая.

А если может быть лучше, так кому нужна эта свобода?

Вот так всё запутано и противоречиво...

Возможно ли соеденить любовь и карьеру? Ну хотя бы помечтать об этом! Вот тут я наверно в розовых очках. Не исправимый романтик...
Хотя считаю, что нет ничего не возможного. Главное - желание. Проблем не существует. Их придумывают люди, потому что им скушно жить. Если желание обоюдное, то возможно преодолеть всё. А вот здесь я не исправимый оптимист!
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2004, 21:19

Цитата:
Сообщение от laral777
Деньги не стоят того, чтобы менять свои принципы, а уж тем более переступать через кого-либо.
К сожалению это просто красивые слова. На практике же все очень даже не так и зависит только от СУММЫ.
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 21:24

Ну вот! Пока меня не было, налетели тут на White Dragon! Он молодец, потому что заботится о своей семье. И чудесно понимает, что такое ответственность, ведь сколько мужчин, которые просто боятся брать её на себя! Есть и другие, которые вместо того чтобы пытаться заработать, ждут погоды с моря. Хотя в наше время мужчинам очень тяжело реализоваться. И это обидно. А ещё очень обидно, когда из-за работы не хватает времени на детей.

Когда я была ребёнком, мои родители тоже были слишком заняты. Папа выделял нам хотя-бы субботу. А мама всегда была занята... Теперь, когда я сама мама, я где-то её понимаю, но где-то осталась обида...
Я конечно не идеальна - иногда так ухожу в своё "творчество", что времени нет на мою Юляшку. Но всё же стараюсь в воскресенье поиграть с ней футбол или сходить куда- нибудь. А вообще постояно её обнимаю и говорю, что люблю. Детям важно это слышать. И так приятно слышать это в ответ!
Да - недавно узнала, что психологи считают : чтоб человек чувствовал себя комфортно, его нужно обнимать 4раза. А чтобы совсем идеально - 8 раз.
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2004, 21:32

Цитата:
Сообщение от laral777
Ну вот! Пока меня не было, налетели тут на White Dragon! Он молодец, потому что заботится о своей семье. И чудесно понимает, что такое ответственность, ведь сколько мужчин, которые просто боятся брать её на себя! Есть и другие, которые вместо того чтобы пытаться заработать, ждут погоды с моря. Хотя в наше время мужчинам очень тяжело реализоваться. И это обидно. А ещё очень обидно, когда из-за работы не хватает времени на детей
Извиняюсь. Однако я писал это не для того, чтобы меня защищали. Я просто остаивал свое точку зрения. И буду ее отстаивать дальше независимо от положительных или отрицательных реакций. Хотя о том, каково быть одной я тоже понимаю, поскольку моя дочь с трех летнего возраста стала моей дочерью. И теперь я никому ее не отдам.


Цитата:
Сообщение от laral777
Когда я была ребёнком, мои родители тоже были слишком заняты. Папа выделял нам хотя-бы субботу. А мама всегда была занята... Теперь, когда я сама мама, я где-то её понимаю, но где-то осталась обида...
Да - недавно узнала, что психологи считают : чтоб человек чувствовал себя комфортно, его нужно обнимать 4раза. А чтобы совсем идеально - 8 раз.
Пожалуй надо бы менять свое отношение к работе. Почаще быть с детьми. За счет сна, еды, отдыха, пива (относится К уважаемому R. , а я пива не пью) и т.п. С другой стороны я по черному завидую тем людям, которые могут прийти с работы и поиграть с детьми, посмотреть спокойно телевизор. Я даже сечас зашел на форум в качестве пятиминутной передышки.
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 21:50

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
К сожалению это просто красивые слова. На практике же все очень даже не так и зависит только от СУММЫ.

Однажды я попала в ситуацию, когда из-за денег нужно было не только изменить свои принципы, переступить через других, но и самое страшное - через себя. Казалось у меня нет выбора. Но я для себя решила, что лучше шагну с крыши, чем позволю им изменить себя. Засыпая я мыслено простилась со своими близкими...
Наверное это было какое-то испытание. Незнаю. Но на утро все тучи надо мной рассеялись и я осталась собой. Так что иногда от человека тоже что-то зависит.
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 22:04

[quote=WhiteDragon]Извиняюсь. Однако я писал это не для того, чтобы меня защищали.




Я тоже извиняюсь, но иногда не плохо улыбнуться! Вы слишком серъёзно отнеслись к началу моей фразы.
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.12.2004, 22:10

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
К сожалению это просто красивые слова. На практике же все очень даже не так и зависит только от СУММЫ.
Нет. Для меня не зависит. Не стоит мерять всех по себе.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2004, 22:14

Цитата:
Сообщение от laral777
Я тоже извиняюсь, но иногда не плохо улыбнуться! Вы слишком серъёзно отнеслись к началу моей фразы.
Я тут вернулся, чтобы все же поправиться но не успел. Я могу и улыбнуться....
Но все же

Вот возьму свою гитару<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

И представлю теплый вечер<o:p></o:p>

В нем лишь ты и я бокалы<o:p></o:p>

Поднимаем в бликах свечки.<o:p></o:p>

В нем мгновенья стали долги<o:p></o:p>

Взгляды в нем соединились<o:p></o:p>

И сошли с ума все боги<o:p></o:p>

От того, что мы влюбились.<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

Поц безумец. Рви гитару.<o:p></o:p>

Пусть она им всем расскажет<o:p></o:p>

Как в мечтах твоих случалось<o:p></o:p>

Как ты ждал - вот-вот настанет<o:p></o:p>

Теплый вечер, но как часто<o:p></o:p>

Страсть в мечтах как дымка тает<o:p></o:p>

В жизни глупой и жестокой<o:p></o:p>

И любовь вдруг исчезает<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

Пусть звучит моя гитара<o:p></o:p>

Пусть печаль в ней обитает<o:p></o:p>

Тот кто слышит - сам все знает<o:p></o:p>

Тот кто знает - понимает.<o:p></o:p>

10.02.97 - 27.02.97
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.12.2004, 22:15

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Однако я писал это не для того, чтобы меня защищали.
Дорогой, Лара не хотела задеть твое мужское самолюбие

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Пожалуй надо бы менять свое отношение к работе. Почаще быть с детьми. За счет сна, еды, отдыха, пива (относится К уважаемому R. , а я пива не пью) и т.п. С другой стороны я по черному завидую тем людям, которые могут прийти с работы и поиграть с детьми, посмотреть спокойно телевизор. Я даже сечас зашел на форум в качестве пятиминутной передышки.
Ага. Все-таки в чемто ты со мной согласен!! Короче, идем на пиво. Ты его пить не будешь, возьмешь себе чтото другое. Ну что, уважаемый? Уговорился? И любезную Лару возьмем. Почему-то есть такое чувство, что нам есть о чем посидеть поговорить невиртуально.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2004, 22:15

Цитата:
Сообщение от Roden
Нет. Для меня не зависит. Не стоит мерять всех по себе.
Ты не прав.
Я не меряю всех по себе. Я только говорю о подавляющем большенстве. Везде и всюду есть исключения.
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2004, 22:16

Цитата:
Сообщение от Roden
Ага. Все-таки в чемто ты со мной согласен!! Короче, идем на пиво. Ты его пить не будешь, возьмешь себе чтото другое. Ну что, уважаемый? Уговорился? И любезную Лару возьмем. Почему-то есть такое чувство, что нам есть о чем посидеть поговорить невиртуально.
С большим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.12.2004, 22:17

Цитата:
Сообщение от laral777
Однажды я попала в ситуацию, когда из-за денег нужно было не только изменить свои принципы, переступить через других, но и самое страшное - через себя. Казалось у меня нет выбора. Но я для себя решила, что лучше шагну с крыши, чем позволю им изменить себя. Засыпая я мыслено простилась со своими близкими...
Наверное это было какое-то испытание. Незнаю. Но на утро все тучи надо мной рассеялись и я осталась собой. Так что иногда от человека тоже что-то зависит.
Браво, милая Лара! Я восхищен вашим ПОСТУПКОМ. У человека всегда есть выбор. Просто иногда цена (не денежная) одного из вариантов может оказаться слишком высокой. (Даже может быть сама жизнь) И тут уж кто что решил.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.12.2004, 22:57

Короче, идем на пиво. Ты его пить не будешь, возьмешь себе чтото другое. Ну что, уважаемый? Уговорился? И любезную Лару возьмем. Почему-то есть такое чувство, что нам есть о чем посидеть поговорить невиртуально.[/quote]



Ну вот - столько комплиментов...Теперь ну просто нельзя отказываться!

Жаль, что не вышло раньше. В воскресенье сеть включили только на час. Так что я толком и не успела Вам ответить. В понедельник заежала на Норму , Гриша(спасибо ему) помог установить аватару. Но сеть сделали только сегодня.
Но я думаю мы всё наверстаем. Осталось договориться когда и где.(Пока сеть снова не потухла!)
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2005, 15:47

Обалдеть можно,а где же про ЛЮБОВЬ ? Ну типа это правда или бред ? А может упростили до : да или нет ? Ну тогда о пиве нужно новый топик .


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2005, 23:34

Дааааааааа.........

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 03.01.2005 в 07:42.
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
YOzhiK
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 02.01.2005, 23:46

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты умеешь трахать НЕсексуально? И кто после этого извращенец?
Кажись вы сдесь оба извращенца!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
бред, Любовь, правда, или



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты WhiteDragon Флейм 1297 09.05.2008 16:37
Любовь на расстоянии Ксюша О любви и взаимоотношении полов 265 25.02.2007 01:38
правда о тебе..хо хо fingerpicker Флейм 154 29.08.2006 20:17
правда о себе..гы гы упс Опросы, анкеты 164 15.08.2006 12:57