Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Любовь - правда или бред?
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#281 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 17:47

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
..
Свет есть зло, Тьма есть зло - серость есть абсолютное зло

Свет и Тьма никогда не полюбят друг друга, а вот серость серости брат друг и обьект взаимной любви..
сер тот, кто не любит, и не знает страсти. страсть - это обитель тех кто теряет свой смысл и вынашивает чужой , а любовь.. - это не противоположность, это свойство живого.
Ответить с цитированием
(#282 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:02

Цитата:
Сообщение от tosser
носовичок подарувати?
мине с рисунком йожа
Ответить с цитированием
(#283 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:08

Цитата:
Сообщение от шрек
Смотря для кого. Страсть порыв а любовь чувство.Кто то принимает порыв за страсть а страст за чувство.
чуство это когда тебя любимая делает тупость, а потом говорит ой извини дорогой а ты вместо того что пригладить ее крепко (словами) или послать прощаеш

страсть страсти рознь

разве можно все под одну гребенку

страсть рыбака - безобидная ловля рыбы максимум вырождающееся в покупку кучи всяких ненужных снастей
и
страсть наркомана который убивает прохожего ради страсти

страсть любящего тоже убивает - в порыве ее он может убить как партнера так и окружающих проявляющих неосторожные действия по отношению к обьекту страсти
Ответить с цитированием
(#284 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:13

Цитата:
Сообщение от lisi4kin
я с тобой полностью согласен... я думаю, ВИЧ и многие др. инфекции, передающиеся половым путём - негативные последствия НЕПРАВИЛЬНОЙ и БЕСПОРЯДОЧНОЙ половой жизни... и бороться со СПИДом надо не тем, что бесплатно раздавать презервативы, а воспитанием нравственности...
не только половым

можно быть с поясяом верности всю жизнь не колотся и т.д. а здохнуть от заразы из-за гшнилого общества и халотности


так что трахайся не трахайся а шанс того что заразишся всегда есть

как и много других шансов откинутся
Ответить с цитированием
(#285 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:20

Цитата:
Сообщение от CTHBY
любовь это выбор, страсть - одержимость
а выбирать то не из чего

женщина друг человека но какой же коростный и подлый
Ответить с цитированием
(#286 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:26

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
"Любовь - это сильное и глубокое чуство привязанности,нежности и страстности,особенно к лицам противоположного пола"(с)англ.толковый словарь Вебстера.
По-моему любовь и страсть неразделимы.
разделимы

у меня есть страсть к электронной музыке, но если она начинает мне ффизически вредить как то заявы соседей что громко и поздно уже включить сие дерьмо или когда у меня мозги уже из ушей лезут, то любовь к себе побеждает страсть

а вот у влюбленного любовь выедает ему мозги и отключает блок принятие логических решений, иногда даже ради спасения своей шкуры (или даже других 1000 человек) этот блок не включится
Ответить с цитированием
(#287 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:28

Цитата:
Сообщение от Roden
Да Толя, вишь тебе лучше пока свой путь в большой мир любви, которая как тут считают неотделима от страсти, пока притормозить=) А то еще статистика против тебя обернется
пока неженится никаких жидкоиспусканий или уже поздно?
Ответить с цитированием
(#288 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 18:36

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
как здорово написано..я тебя понимаю...
а я нет

я тебе выделял одно время как человека не до конца поттерявшего умения решать задачи принимать решения и изобретать новые знания либо совершенствовать уже имеющиеся в базе... видимо ошибся

в базе написано что любви нет - дальше необхидомо оталкиваясь от этого тезиса пытатся его усовершенствовать и изобрести более эффективное и выгодное для себя толкования сей понятийной фразы

или

все же самообман - ты ж християнка а это обьясняет любовь к искажению импульсов собственного мозга
Ответить с цитированием
(#289 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 19:00

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
а выбирать то не из чего
имлсь ввиду не любовь выбирают а она сама выбирает. и гораздо объективнее страсти.
Ответить с цитированием
(#290 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 19:04

Цитата:
Сообщение от CTHBY
имлсь ввиду не любовь выбирают а она сама выбирает. и гораздо объективнее страсти.
любовь сама по проснтрансвенно временному тракту не летает пока ее кто нить не запустит

а ну да мы ж в душу верим...
Ответить с цитированием
(#291 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 19:19

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
любовь сама по проснтрансвенно временному тракту не летает пока ее кто нить не запустит
а я ее запущу. мне там делать нечего, а ей нужнее.
Ответить с цитированием
(#292 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 20:28

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
а я нет

я тебе выделял одно время как человека не до конца поттерявшего умения решать задачи принимать решения и изобретать новые знания либо совершенствовать уже имеющиеся в базе... видимо ошибся

в базе написано что любви нет - дальше необхидомо оталкиваясь от этого тезиса пытатся его усовершенствовать и изобрести более эффективное и выгодное для себя толкования сей понятийной фразы

или

все же самообман - ты ж християнка а это обьясняет любовь к искажению импульсов собственного мозга
Люди разделились на два класса:те кто верят в любовь и те кто...нет не те кто не верят,неугадали...те кто когдато верили.Думаю так и только так.Лишь разочарование в любви дает человеку толчек противоречия.Тоже случаеться когда у кого умирает близкий и тот человек,который до этого молился и божился,с криком кидаеться на людей с вопросом:"Ну где же ваш Бог,где он????"Но с увереностью могу сказать что любовь познает любой и каждый...это дар Божий.Самое страшное это ее не познать,а не узнать.Вот это одна из проблем.И момент когда любовь к тебе пришла,заядлый эгоист может запросто все свести к легкому флирту или просто самим же разтоптать свою же любовь.Многие глупцы этот дар не ценят,и за этом им может не предоставиться еще один шанс на любовь.И тогда в возрасте уже 60 лет они внукам разказывают сказки что нет любви,все лишь страсть и чуство долга.Но мои дорогие любите и будте любимы,верь и вы получите все сполна,цените и будете вознаграждены.Запомните:ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ....а как я уже говорила лишь сердце принадлежит другому(другой)
Ответить с цитированием
(#293 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 21:00

Ех был я тут просто явным сторонником мнения "Что любовь - это бред", но в последнее время убеждаюсь в совершенно обратном, любовь где-то в светлом конце, вроде лабиринтов, ты ходишь, ходишь по ним, метишь себе ходы, просчитываешь и в конце ты выходишь на свет, яркий свет радости конечно нет конца, но человеческая натура у некторых людей такова что света слишком много, который ослепил глаза, бояться что не привыкнут после долгого хождения по лабиринтам и бегут опять в лабиринт и так происходит круговорот чувств. Лично я понял, лучше привыкнуть к яркому тёплому свету, чем к холодному тёмному лабиринту.
Ответить с цитированием
(#294 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2005, 21:27

Я верю в любовь примерно так же, как в инопланетян. То есть точно знаю, что она есть, хотя ни разу её не видел.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#295 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.06.2005, 01:07

Цитата:
Сообщение от CTHBY
имлсь ввиду не любовь выбирают а она сама выбирает. и гораздо объективнее страсти.
ЧУшь. Не надо по себе судить. Слабые безвольные люди, да, не имеют возможности выбирать


йа креведко
Ответить с цитированием
(#296 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.06.2005, 01:12

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Люди разделились на два класса:те кто верят в любовь и те кто...нет не те кто не верят,неугадали...те кто когдато верили.Думаю так и только так.Лишь разочарование в любви дает человеку толчек противоречия.Тоже случаеться когда у кого умирает близкий и тот человек,который до этого молился и божился,с криком кидаеться на людей с вопросом:"Ну где же ваш Бог,где он????"Но с увереностью могу сказать что любовь познает любой и каждый...это дар Божий.Самое страшное это ее не познать,а не узнать.Вот это одна из проблем.И момент когда любовь к тебе пришла,заядлый эгоист может запросто все свести к легкому флирту или просто самим же разтоптать свою же любовь.Многие глупцы этот дар не ценят,и за этом им может не предоставиться еще один шанс на любовь.И тогда в возрасте уже 60 лет они внукам разказывают сказки что нет любви,все лишь страсть и чуство долга.Но мои дорогие любите и будте любимы,верь и вы получите все сполна,цените и будете вознаграждены.Запомните:ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ....а как я уже говорила лишь сердце принадлежит другому(другой)
Такое впечатление, что любовь для тебя - высшая награда. Как мало тебе надо.
Ты говоришь об эгоизме. А что ка не эгоизм есть твое желание любви? Самый настоящий и есть. Дикость это короче. Примитивизм. См илым рай в шалаше - самая опасная точка зрения. Именно поэтому мир в такой глубокой жопе - население зомбировано идеей любви, любовь заменяет все подряд. В принципе хороший ход - подсунуть людям пряник и делать после этого все что угодно, но старый, да, очень старый метод. Даже не оргигнальный. Нет, с такой позиции вершин хотя бы греции е жостигнутбь никогда, любовный эгоизм заменяет все подяд.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#297 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.06.2005, 09:54

Цитата:
Сообщение от tosser
Ты говоришь об эгоизме. А что ка не эгоизм есть твое желание любви? Самый настоящий и есть.
Ни фига подобного. Это другой род любви - когда ты любишь не человека, а себя, влюблённого в этого человека. Это не настоящая любовь.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#298 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2005, 10:44

Меня не поняли,очень жаль. Желание дарить комуто любовь свою не эгоизм,а альтруизм в первую очередь.А человек не желавший познать любовь самый настоящий эгоист.Им движет желание не делить себя с кемто вот и все.Хотя я всеравно продолжаю с увереностью говорить что и на таких любовь найдет свою управу,просто ваше время еще не пришло
Ответить с цитированием
(#299 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2005, 10:45

Цитата:
Сообщение от tosser
Такое впечатление, что любовь для тебя - высшая награда. Как мало тебе надо.
Ты говоришь об эгоизме. А что ка не эгоизм есть твое желание любви? Самый настоящий и есть. Дикость это короче. Примитивизм. См илым рай в шалаше - самая опасная точка зрения. Именно поэтому мир в такой глубокой жопе - население зомбировано идеей любви, любовь заменяет все подряд. В принципе хороший ход - подсунуть людям пряник и делать после этого все что угодно, но старый, да, очень старый метод. Даже не оргигнальный. Нет, с такой позиции вершин хотя бы греции е жостигнутбь никогда, любовный эгоизм заменяет все подяд.
А любовь и есть высшая награда...если ты еще это не понял значить просто не ощутил.Когда она прийдет ты меня поймешь и оценишь по достоинству мои слова.А пока мне просто нечего тебе сказать,все слова мои будут как горохом об стенку
Ответить с цитированием
(#300 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.06.2005, 13:04

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
А ты и не сможешь понять,потому как ты особь мужского пола))...наше мышление различается).
УУУУУ какой ты тут коктейль создал) и база,и тезисы,и импульсы,и религию))
У тебя своё мнение и я не буду тебя разубеждать)
Просто скажу своё.Всё начинается с любви.Я верю в неё,верю что все мы дети любви.Что на свет мы появились потому,что наши родители любили друг-друга( я имею в виду не физическое влечение)И потому,каждый из нас - доказательство того,что любовь существует!!!
это не любовь , а продолжение рода человеческого,

вообще считаю что пора уже давно подправлять зародыш искуственно (тобишь выращивать в пробирке) а не шо оплодотворилось то и родилось

человечество гнилое и и гниль эта пахнет вашей любовью

страсть страстью это природа (потребность) но оно совершенно не имеет какогото глубокого смысла, это придумали ничтожные людишки дабы иметь смысл жизни на земле

Любовь есть наркотик

Утверждать что не будешь зависимым может только действительно сильный человек

Да он может обманывать вокруг людей и расказывать сказки что любит кого-то,

нккоторые делают это осознано некоторые подсознательно,

увижу момент когда мне это станет выгодно, тоже обману что люблю дескать

>УУУУУ какой ты тут коктейль создал) и база,и тезисы,и импульсы,и религию))

Да люблю я все мешать

>У тебя своё мнение и я не буду тебя разубеждать)

Правильно не надо

>наше мышление различается).

да нет есть полно парней и мужиков полудурков с мозгами женщин

>потому,что наши родители любили друг-друга( я имею в виду не физическое влечение)

давай не будем, уже не маленькая

люби не люби а если полового контакта (а это природа и /или желание наслаждатся)

то никаких детей

(лучше планировать что за дитя надо и вырашивать его в пробирке - вот годам к 50 я себе че нибудь да соберу из правильно подоранных генов (вот уже ученые вычислили ген который отвечает за наслаждение от наркотиков - его удалим и т.д.)

а то еще неизвестно кто от кого родился хрен его знает чья где мамаша гуляла
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
бред, Любовь, правда, или



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты WhiteDragon Флейм 1297 09.05.2008 16:37
Любовь на расстоянии Ксюша О любви и взаимоотношении полов 265 25.02.2007 01:38
правда о тебе..хо хо fingerpicker Флейм 154 29.08.2006 20:17
правда о себе..гы гы упс Опросы, анкеты 164 15.08.2006 12:57