Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Электронная музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#161 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 28.12.2005, 12:34

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
в стандартной музыке цель из звуков создать нечто
А вот и нет. Цель - нечто изобразить в звуках. Разницу улавливаешь?

Цитата:
в нойзе и непопмузыке (а поп сейчас это 100% той музыки что ты слушаешь и 98% той что я слушаю, нойз тоже поп) наоборот каждый звук выделяется как главный и нечто, никогда не должно быть целостной картины, в трэке всегда существуют подтреки подмузыка живущяя своей жизнью
в такой музыке каждый звук слушает другой и создает обратную связь, переплетение этих связей настолько запутанно, что воссоздать музыку имея те же звуки, заново достаточно сложно
Слушай Баха и будет тебе самостоятельные линии, живущие каждая своей жизнью, но великолепно гармонирующие друг с другом.
А твоё деление меня удивляет. То есть есть только два вида музыки - поп и супер андеграундный андеграунд?

Цитата:
это динамическая музыка, а "стройное могучее здание" попа рока и техно оно всегда статично
Мало ты слышал рок музыки значит. Вот у меня сейчас Pink Floyd играет... заканчивается Shine On... ты назовёшь эту вещь статичной?

Цитата:
кстати некоторые вещи бетховена тоже принято считать нойзом
Бедный Бетховен. Меня вообще веселит, когда эти мелкие ярлычки прилепливают к таким великим людям.

Цитата:
ты имешь в виду попмузыку, спорить не буду
И я не буду, ибо спорить можно только о названиях. Для тебя, видимо, существует только андеграунд? А остальное по дефолту считается поп-музыкой?

Цитата:
отбойный молток это индастриал, в 70-х годах он еще считался авангардом и вещью, а сейчас попса и аццтой ;)
А сама музыка разве изменилась? Или опять ярлыки? Я вот обычно рассматриваю музыку отдельно от условий, в которых она писалась... отдельно от эпохи. Но не всю! Есть вещи, понять которые можно только проникнувшись настроением того времени. Но тем не менее, отбойный молоток как был отбойным молотком, так им и остался.

Цитата:
конечно нет, те кто пишут такую их средство не ноты, а паяльник , радиосхемы и слух не тот который развиввают у музыкантов, а другой для того чтобы слышать неслышимое
Музыкальный слух - это природное дарование человека. Каждый нормальный человек способен отличить гармоническую музыку от шума. Я читал статьи, где это всё научно описывалось, но ссылок не осталось. Захочешь - найдёшь. Суть в том, что деление звукоряда на ноты исходит из слухового восприятия человека. То есть, для него это деление природно.

Цитата:
и вообще ты слушал одну из 999 копий переведенную в mp3
бывает по 99 издают с ручной выливкой диска, иногда вообще только в mp3
Хе... ну что ты мне дал, то и слушал. Какие претензии? А у тебя что - супер навороченное музыкальное оборудование дома стоит?


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#162 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 28.12.2005, 17:28

>А вот и нет. Цель - нечто изобразить в звуках. Разницу улавливаешь?

почти одно и то же
вот как раз ты и указал отличие почти точное, в ЭМ когда создаешь музыку незнаеш что получится вообще - с полного нуля, цель не есть получение результата, а цель творчество побочным продуктом которого является музыка

главный принцип непоп музыки не иметь принципов, структуризации, классификации
заметь еще одну разницу в поп музыке измение звука приведет к фальши или дисгармонии
в авангарде к другой музыке, иногда полярной

>А твоё деление меня удивляет. То есть есть только два вида музыки - поп и супер андеграундный андеграунд?

если жестко применять вышеприведенные принципы тогда да
и поп это не галимая попса
возможно не поп, а вся музыка кроме той что еще не музыка с обьективной точки зрений (например твоей)

точнее делить на экспериментальную нечеткую недомузыку и на ту что уже аксиоматично подчиняется всем правилам и уже вышла из эксперимента, она уже статична, "существует"

>ты назовёшь эту вещь статичной?

даже хуже она перепродуцированна, сверхвылизана, это не есть плохо, это есть просто музыка над музыкой, как классика, ее играют массы оркестров и музыкантов, под управлением супер магистрво дирежоров, они играют одну и ту же музыку отачивают идеал, и это следует расценивать как стремление человека к совершенству, к высокому безупречному искусству

есть у них interstellar overdrive и еще несколько ранних вот они весьма ползучи и накрывают с головой
Ответить с цитированием
(#163 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 28.12.2005, 18:49

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
вот как раз ты и указал отличие почти точное, в ЭМ когда создаешь музыку незнаеш что получится вообще - с полного нуля, цель не есть получение результата, а цель творчество побочным продуктом которого является музыка
Даже так? А кому тогда нужен этот "побочный продукт"? Кто его слушает? По твоим словам - никто, все только создают.

Цитата:
главный принцип непоп музыки не иметь принципов, структуризации, классификации
заметь еще одну разницу в поп музыке измение звука приведет к фальши или дисгармонии
в авангарде к другой музыке, иногда полярной
Ну конечно, куда уже дальше какофонию какофонить.

Цитата:
точнее делить на экспериментальную нечеткую недомузыку и на ту что уже аксиоматично подчиняется всем правилам и уже вышла из эксперимента, она уже статична, "существует"
Вот джаз изначально именно такой музыкой и был. Потом уже начали улавливать закономерности - "джазовые гармонии". Уверен, в электронной музыке будут образовываться свои правила. Их не будет изначально, но потом они всё равно вырисуются. Причём даже те вещи, которые сейчас эксперимеентальны тоже будут под эти правила подходить. И тогда, если я тебя правильно понял, это станет попсой?

Цитата:
есть у них interstellar overdrive и еще несколько ранних вот они весьма ползучи и накрывают с головой
Да... есть и такие. Это был чистой воды эксперимент. Думаю, именно поэтому они тебе и нравятся.

Вообще, я так понял, ты ценишь не столько музыку, как искусство, а музыку, как инструмент новаторства и самовыражения музыканта?


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#164 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.12.2005, 23:22

Проведем экстраполяцию. В литературу. Там есть авангардное направление в котором нет ни сюжета ни смысла ни как таковых предлождений зачастую. Есть произвольный набор слов, иногда вообще букв, с свободной (ни по каким правилам а от балды) синтаксисом и пробелами.
ИМХО это такой же бред как рисование картин, водя лапой собаки обмакнув ее предварительно в чан с краской.
Но "эстеты" сидят и выискивают там тайный смысл.
Чтож найти смысл можно даже в полном хаосе.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#165 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 29.12.2005, 09:40

>Я вот обычно рассматриваю музыку отдельно от условий, в которых она писалась... отдельно от эпохи

аналогично, но только так я отношусь к музыке!(эксперимент + пограничные пост и пре), а не к поп-музыке

>А сама музыка разве изменилась? Или опять ярлыки?

смайл там видел?
отбойный молоток стал частью попсы, отдельно он еще на границе, а как элемент статики он уже давно не интересен и глушится, усмиряется
использование его без принципов индустриализации глупо, но прибыльно и легко

>Суть в том, что деление звукоряда на ноты исходит из слухового восприятия человека. То есть, для него это деление природно.

музыка не ремесло ей не учатся, ее создают, консерватории нужны лишь для того чтобы опять же выхолащивать музыку, а не как не творить
Пример: Вангелис не знает нот, а он величайший гений в музыке (и классической и ЭМ и попа и эксперимента), я уже не говорю о не попсовых экспериментаторах-музыкантах, которые в большинстве самоучки

>Хе... ну что ты мне дал, то и слушал. Какие претензии?

никаких, ты не правильно понял
аналогии с попсой и ее тиражами милионны и 999
почему все тупые и не гармоничные люди не слушают такую музыку? а слушают качественную, мелодичную красивую высокую музыку
Ответить с цитированием
(#166 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 29.12.2005, 10:12

>Даже так? А кому тогда нужен этот "побочный продукт"? Кто его слушает? По твоим словам - никто, все только создают.

Продукт должен потребялтся, хоть это вторичная цель, но все же цель
и каждый отдельный музыкант в раздаче продукта видит свой оригинально обьяснимый смысл, кто пытается создать субкультуру, кто просто продолжает эксперимент уже не на себе, а на слушателях, кому то важны импульсы слушателя (любые по модулю - про нет лейблы слышал - у каждого продюсера таких лейблов свои какие-то тараканы и обьяснение к чему это?)

слушают те кто хотят себя развивать, те кто проникается в глубины творческой мысли другого кто уже достиг некоторых успехов, понять его музыканта мысли, не через слова не через образы которые легко все могут обьяснить, а через звуковую массу, отдать импульс или просто любить все новое и оригинальное

про какофонию
ты прав 90% всего этого мегаэксперимента отвратительная халтура
в большинстве своем эксперимент абстракции и футуризм наивен и самообман, редко кто создает истинные вещи, большинство просто выкидsвают из "супа" невыкидываемое и кидают некидаемое, а потом тестируют на вкус
а некоторые по несколько дней создают сочетание десятка секундных звуков, которые извлекаются из мегашума и заставляют их жить

Цитата:
Вот джаз изначально именно такой музыкой и был. Потом уже начали улавливать закономерности - "джазовые гармонии". Уверен, в электронной музыке будут образовываться свои правила. Их не будет изначально, но потом они всё равно вырисуются. Причём даже те вещи, которые сейчас эксперимеентальны тоже будут под эти правила подходить. И тогда, если я тебя правильно понял, это станет попсой?
скорее всего да, а обрезки выкинутся на свалку истории, и позже их кто-то найдет и продолжит недоделанную работу
все что сейчас делается это частичное возвращение - ретро, но с приданием нового, а новое это мысль человека
без новой мысли это ремесло или перепродукция (окультуривание)
Ответить с цитированием
(#167 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 29.12.2005, 10:19

>Проведем экстраполяцию.

совсем неверно
литература и т.д. без внешнего влияние ничто мусор, кусок испачканной бумаги, холста, кинопленки

влияние на музыку мира уже нет и бесмысленно
рок мертв
индастриал мертв
техно мертво
и т.д.
музыка связывающая себя с окружающей средой долго не живет
Ответить с цитированием
(#168 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.12.2005, 18:27

Ты читал мой пример?

Аналогия в подходе вполне нормальная. Только у тебя манипуляция частотами а тут символами.

Все тоже самое

Кстати были попытки писать книги случайными генераторами


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#169 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 29.12.2005, 20:36

>Все тоже самое

совершенно нет, есть разница
звуки случайные, но их не случайно выбирают далеко не случайно комбинируют

перечитай внимательно мои предедущие посты
Ответить с цитированием
(#170 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.12.2005, 20:47

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
совершенно нет, есть разница
звуки случайные, но их не случайно выбирают далеко не случайно комбинируют
Почему нельзя тоже самое делать с символами или их комплектами - словами?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#171 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2005, 21:48

Rudabalert, вобщем у нас просто разные понятия о музыке как таковой. И восприятие. Пока приостановим спор.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#172 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 30.12.2005, 17:21

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Rudabalert, вобщем у нас просто разные понятия о музыке как таковой. И восприятие. Пока приостановим спор.
согласен
и я совершенно не навязываю мнению (и не заставляю переходить в лагерь электронщиков) просто обьяснял свои впечетление и взгляды
Ответить с цитированием
(#173 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 12.01.2006, 12:46

для всех любителей электронщины и самого ее андеграунада сочинил один трек в cтиле психонойз (сам придумал стиль )
одним словом для себя, но вдруг кому то еще понравится

вот качать здесь
слушать до конца (только для ценителей)

http://altportal.norma4.ks.ua/tracks...se_(part1).zip

весь саунд вживую записывал (спич есть и мой там...) кроме заводского басса

Последний раз редактировалось Rudabalert, 12.01.2006 в 13:00.
Ответить с цитированием
(#174 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 13.01.2006, 00:35

ррр писатель! а твой психонойз кто-то еще слышал кроме тебя??? знаешь сколько слышала экспериментальной музыки....(не в обиду сказано," художника может каждый обидеть")..но, это самое простое что можно слепить...послушай Заволоку или Котру....и тогда поймешь истинные звуки.......а еще, думаю если ты увлекаешься эксперименталкой, то и к трансику питаешь симпатию...к пси....только не бери в пример таких как ,можно сказать попсовеньких трансеров Moshroom.....и всякое такое, я просто вообще поклонница украинских и русских музыкантов, потому что в нашей стране, это еще не стало комерцией и поэтому ребята действительно творят то что им хочеться , а не то что желает публика)))).....интерестно конечно еще че нидь послушать из твоих творений,но вообще я сделала вывод что ты не прикован к какому то одному стилю..а это плохо....когда рассеиваешься на разные культуры, обобщая их одним словом элекронщина,не красиво да и не професионально так делать! вот)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#175 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.01.2006, 09:11

Antena
отлично! спасибо за отзыв

я имею очень широкие взгляды на музыку, почти меломан (какое плохое слово)
но музыкай считаю только электронную и оригинальную

кроме всего прочего я слышал тоже не мало экспериментальной музыки и знаю все то что уже делали и делают
и естественно - смайлик видела? много чего подобного было создано и до меня. стиль этот просто суть концепции, обволакивающей музыки с психо (в данном случае это не введение в транс, а выведение из него) связано с психиатрией (болезнями сознания)

>а твой психонойз кто-то еще слышал кроме тебя???

а меня это совершенно не волнует, пишу всегда для себя

>это самое простое что можно слепить

я ориентируюсь на минимализм, из простого делать сложное и/или движующиеся расплывчаетое, не удержимое в сознании
и второй фактор безмелодичность и ассиметричность
вот дронеамбиент (жжужалка ) и идеи Скрябина (композитора начала 20 века) их реализации в Coil меня привлекают, жаль самого скрябина почти не слушал
идеал для меня из одного звука (или минимального набора) делать несколько треков и были уже такие творцы, так что я не первый
если уже и и деалать навороченные вещи то необходимо
1) знать математику и физику и все что связанно с генераторами и звуками на уровне много выше того что я знаю сейчас
2) юзать паяльник и кучу железа
мне до этого еще далеко и не претендую я ни на что, знаю свой пока маленький уровень профессионализма , но не творческой мысли

заделись украинской/русской экспериментальной музыкой?
из лейбла autoplate ничего нет?

>что ты не прикован к какому то одному стилю..а это плохо....

почему же это плохо? как раз и хорошо, ломать стереотипы и рамки, зачем себя приковывать к чему либо и использовать стилистические ограничители

Последний раз редактировалось Rudabalert, 13.01.2006 в 09:48.
Ответить с цитированием
(#176 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2006, 12:56

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
похоже на работу дизеля тепловоза мощьно
Ответить с цитированием
(#177 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.02.2006, 13:28

Цитата:
Сообщение от Antena
и всякое такое, я просто вообще поклонница украинских и русских музыкантов, потому что в нашей стране, это еще не стало комерцией и поэтому ребята действительно творят то что им хочеться , а не то что желает публика))))
и творят полное дерьмо кстати говоря.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#178 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 21.02.2006, 11:34

Autechre кому?

Рудабалерт ты просто обязан это слышать если еще не слышал.

В ДЦ++ vanila\music или у меня. Мало, всего 300 метров, если у кого есть еще - делитесь


йа креведко
Ответить с цитированием
(#179 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 21.02.2006, 13:55

>Autechre кому?

у меня больше
как нибудь потом заделюсь

надо у ванилы слить последний альбом, я провтыкал: ), думал что у нее/него он Untitled (один из старых) - оказалось что это так альбом называется

это IDM ищи apex twin и amon tobin, boards of canada если такое нравится а особенно squarepusher - имхо он круче всех
Ответить с цитированием
(#180 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2006, 22:44

/а меня это совершенно не волнует, пишу всегда для себя/




ну вот это дейстивтельно слова .....пишу для себя...Это я хотел от тебя Рудабалерт услышать
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Электронная



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Рэп музыка Fil Музыкальное царство 223 22.01.2007 15:45
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21