Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Электронная музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2006, 22:47

Рудабалерт...как-нибудь после 9 - зайди в ДИСИ...надо поделиться .....
Ответить с цитированием
(#182 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 22.02.2006, 11:46

Эскейв
в DC++ зайду на этой неделе точно
тебе обязательно понравится plastikman - closer (2003)
смесь минимал техно с нойзом - весько маниакально-депрессивно, пароноидально и местами антимузыкально (в классическом смысле слова музыка)
такое нельзя слушать на хорошей аппаратуре с высокой громкостью неподготовленному психически неуравновешеннному слушателю
еще есть пару тем новых
а autechre весь почти твой или такой же как у тебя
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 14.03.2006, 14:10

совершенно забыл похвастатся
мою музу опубликовали уже на одном нетлейбле и приглашают поучаствовать в компиляции лучших треков этого лейбла!!!

еще на 2 лейбла надо дописать, чтобы попасть в концепцию, надо качать софтину одну и все переделывать

любопытным смотреть здесь !

http://20kbps.sofapause.ch/index2.htm
199 релиз

описалово , не я придумывал, а владелец - почти все верно

deviltech_-_TerrTur-(20k199)-2006. what we got here is the debut release by ukrainian musician deviltech. his work is ranging from idm and digital hardcore to noise. always harsh and cold but in the same time gorgeous like the countryside of his homeland.

кого интересует и нехочет тратить траффик, я залил на локальный сервер

http://altportal.norma4.ks.ua/tracks...k199)-2006.zip

еще сделал пару треков "прямых", попсовикам может понравится, правда еще неотрендерил,
компа под рукой нет )), сижу за печатной машинкой

Последний раз редактировалось Rudabalert, 14.03.2006 в 14:16.
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2006, 23:41

Не...ну блин, ну что могу сказать))) РЕСПЕКТ! ... в том же духе и дальше по тем же уже протоптанным тропам ! ! ! ! ! стиль- и этим всё сказано!
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 15:41

хех, что ж такой обьем маленький заливать мона...
Отрыл в инете статейки по техно и трансу, где описывается история, примеры, субжанры и тд
Довольно интересно, аж просветился
вообщем кому интересено-пишите мне в асю 1549, а то на форум не вставилось, а если текстом-то ссылки теряются...А ссылки там неплохие


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2006, 15:56

Чуваки))), а у коГо-тО есть рАненьКие "ТHе Future Sound Of London "?


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.03.2006, 20:18

Тебя что конкретно интересует? Какие альбомы?
Ответить с цитированием
(#188 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2006, 08:28

все, кроме ACCELERATOR
CASCADE
DEAD CITIES
ISDN
LIFE FORMS
MY KINGDOM
PAPUA NEW GUINEA
и ISUES

Autechre, тожене помешал бы))))))))))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
(#189 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2006, 00:08

Ну заходи в ДИСИСИ...я там Vanger
Ответить с цитированием
(#190 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.06.2006, 10:27

раздача электронной и индустриальной музыки (новой и ретроспектив) - хотите?

желающие?
как?

отношения с муз. порталом не сложились и зря (сюда на связь человек не вышел - icq я юзаю в других целях )
варианты с dc++ и лично в руки отпадают
вариант электромузпортала отпадет из-за невостребованности и моей лени


самый лучший вариант мини сообщетсво? - обменник?
с качественной музой

есть covenant 2006 - короли фьчерпопа
есть The Second Death - абразивный дарк нойз
есть noise unit - индастриал техно
есть культовый альбом технотроника 89 года - рейв (old style)
и еще много всего - берлинская школа конкрет музик брейкоры дижитал хардкоры мартиалы эмбиенты нойзы индастриалы и синтипопы )))
Ответить с цитированием
(#191 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.06.2006, 14:06

Venetian Snares + Speedranch - Making Orange Things

самый жестокий релиз на свете (в расчет берутся оффициальные - ибо ибо самопалы есть айайай какие)

Один из треков
http://altportal.norma4.ks.ua/tracks... Las Vegas.mp3

советую громкость притушить )))

кто знает и слышал жестче?

ps - слушать до конца

нойз никогда не был таким...

Последний раз редактировалось Rudabalert, 10.06.2006 в 14:09.
Ответить с цитированием
(#192 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 21:27

Паночки та панови...бурхливи оплески Вам та мені...радий бачити всіляки ваши написи на екрані мого монітору;
маю Lusine ICL (IDM) У ТАКОМУ ЗМІСТІ (тобто альбоми):
- 001 L'usine (1999);
- 002 Coded (2000);
- 003 A Pseudo Steady State (2000);
- 004 Zealectronic Blue (2000);
- 005 Surface (2001);
- 006 Slipthrough (2001);
- 007 Coalition (2001);
- 008 Sustain (2002);
- 009 Iron City (2002);
- 010 Push (2003);
-011 Condensed (2003)
бажаю поділитися...бо дєлєнєє - ето жізнь!

Последний раз редактировалось Эскейв, 10.07.2006 в 21:30.
Ответить с цитированием
(#193 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 11.07.2006, 06:34

Эскейв
нагло заберем как только увидим )

загляни в эту тему, там есть много интересного для тебя
как минимум ссылки на музыку, ну и инфа
Ответить с цитированием
(#194 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 23.07.2006, 18:31

Хочу порадовать всех любителей экстремальной электронной музыки своей новой работой и моим дебютом в japanoise )

MPPH - Don't Listen To This If You Don't Want To Kill Your Brain (Part #EFFA)
(спасибо fingerpicker'у за коррецию названия )

мне понравилось, убойная работа, надо будет продолжить работать в этом направлении и делать подобные трэки минут по 15-30 без особой динамики потому, что не успеваеш загрузится и впасть в транс или умереть )
заценить
хммм пришлось в архив, такое название сервер не отдает ) для него тоже japanoise слишком уж

кстати вопрос знатокам английской грамматики и синтаксиса, как мне наиболее правильно написать в названии то, что я хотел написать и написал (но не уверен), надеюсь все поняли )

Последний раз редактировалось Rudabalert, 24.07.2006 в 19:07.
Ответить с цитированием
(#195 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 24.07.2006, 08:59

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
кстати вопрос знатокам английской грамматики и синтаксиса, как мне наиболее правильно написать в названии то, что я хотел написать и написал (но не уверен), надеюсь все поняли )
Don't Listen To This If You Don't Want To Kill Your Brain

Я, кстати, последую этому совету.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#196 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.07.2006, 19:05

fingerpicker
>Don't Listen To This If You Don't Want To Kill Your Brain

поверив в твое экспертное мнение, я исправил файл

>Я, кстати, последую этому совету.

так и не заценил?
впрочем не надо, трэк достаточно кривоват и недоработан, максимум для демо релиза

идейно я его уже отточил, практически реализовывать всю задумку пока лениво )

Последний раз редактировалось Rudabalert, 24.07.2006 в 19:08.
Ответить с цитированием
(#197 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 19.09.2006, 19:22

Vanger
Если ты это не слышал, то обязан услышать
Lustmord - Rising (Live 06.06.06) - исполняет впервые за 25 лет вживую , свои шедевры, альбом десятилетия , вершина стиля dark ambient, гениальная работа

Lustmord живой классик - один из немногих настоящих композиторов в индастриале, напишу о нем потом как нибудь

вот думаю как бы купить эту пластинку в рукодержательном варианте (mp3 для такой музыки не совсем то или совсем не то), если жЛаба не задавит и урезанный тираж (обычно фиг найдешь даже за любые деньги такие вещи) позволит ли (?

Последний раз редактировалось Rudabalert, 19.09.2006 в 19:26.
Ответить с цитированием
(#198 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 07.10.2006, 13:25

статья об arcane device
красиво написано поэтому пощу сюда
музыка сия у меня есть, если заинтересовало обращайтесь

Цитата:
...Внутренний мир человека настолько велик, что трудно представить, во сколько раз его видимая часть, которую мы в силах осознать, меньше скрытой, которая формируется без участия разума, но непрерывно, поколение за поколением, включая опыт всех наших предшественников. В сущности, реальность занимает очень небольшую область в сознании, но по причине своей гибкости и универсальности постоянно фокусирует на себе основное внимание, однако даже самые убежденные реалисты не смогут отрицать, что эмоциональное состояние человека почти неподвластно интеллектуальному контролю. Да и та форма реальности, которая существует сегодня, сильно видоизменена, отлична от естественного мира, что заставляет человека глядеть на себя глазами других людей, приучая к мысли о том, что он неотделим от прочего человечества. Это и в самом деле так: современная инфраструктура общества берет на себя генеральную мыслительную функцию, оставляя возможность выбора среди ограниченного набора шаблонов контекстуальной ориентации. Дальнейшая интеграция массового сознания уводит личность вглубь нереализованного, но до сих пор активного исследовательского потенциала. Происходит это легко и естественно, вплетаясь в повседневную жизнь необдуманными сюжетами бесконечного сюрреалистического спектакля. Интересно проследить взаимосвязь этих параллельных мироощущений: мысленно уходя от реальности, человек стимулирует себя воскрешением реальных форм в нарушенной пространственно-временной цепи. В этом состоянии реальность просто недетерминирована, но возможно и другое объяснение: человеку легче противопоставлять свою индивидуальность среде в равной пропорции, потому что в этом случае реальность перестает быть центром притяжения внутреннего мира. Она становится его бесконечно малой частью. Успенский писал, что в отличие от традиционного представления о времени, когда за настоящее принимается неуловимый миг, а все, что было до и после него, соответственно прошлое и будущее, возможно растяжение настоящего до бесконечности по аналогии с памятью, когда для доступа к моменту требуется всего лишь ключевое слово или ассоциация. Принцип хорош тем, что позволяет распределить индивидуальное сознание на поколения, сделать его многомерным, не выводя за рамки внутреннего мира отдельного человека. В этом состоянии нам позволительно растянуть недетерминированную реальность до степени бесконечного гедонизма, максимального наслаждения несуществующим моментом в мире, созданном силой воображения изолированного интеллекта. В мире ARCANE DEVICE...

...Я хорошо помню свои первые впечатления от музыки этой группы. Меня поразило, насколько безжизненным, опустошенным до состояния небытия может быть существование души в представлении о совершенстве. Какое немыслимое расстояние разделяет эти души — каждая из них подобна звезде, свет которой уже скорее принадлежит глазу, чем ей самой. Это одиночество представляется мне самодостаточной обособленностью: я освобожден от необходимости считаться со своими возможностями, сама жизнь, состоящая в изменении и противоборстве, остается в стороне. Я оказываюсь за бортом сознательного существования, вне пространства и времени, подобно доктору Фаусту, созерцающему мгновение. Мне трудно осознать и описать свои чувства в отсутствии того уровня самоощущения, я могу привести в пример фантастические картины, приходящие мне на ум, когда я пытаюсь анализировать свою увлеченность. Композиция "Descent" (альбом "Also Sprach Zarathustra") переносит меня на далекую планету, затерявшуюся в бескрайних просторах необъятной вселенной. Над ее темной неровной поверхностью бесконечной чередой тянутся густые облака, уходящие к горизонту в медленном, почти незаметном движении. Наступает вечер, солнечный свет теряет свою яркость, становится далеким и холодным. Неба почти не видно, оно словно тень, падающая вверх, прячется за облаками. Края облаков светлеют, окрашиваясь в светло-сиреневый цвет, солнце окончательно скрывается за ними, и лишь по золотистому свечению, проникающему сквозь толщу облачной гряды, можно догадаться о его положении. Постепенно вся солнечная половина озаряется фиолетовыми бликами, другая же часть становится мутно-черной. Это не закат, которым хочется любоваться, отмечая неповторимость красок вечернего небосклона, легкость, с которой природа провожает очередной день, свежесть быстро приближающейся ночной прохлады. Это — застывший пейзаж, кажущийся мертвым из-за своей бесцельности, я не вижу никаких изменений вокруг себя, лишь плавно переливающиеся оттенки облаков. День длился всю жизнь, ночь никогда не наступит... может быть, я просто нахожусь вне воздействия гравитационного поля? Или "Rope": я уже стою на твердой почве, на краю обрыва, поднимаю голову и вижу идеально прямую металлическую нить, натянутую параллельно поверхности планеты и уходящую вперед, вглубь гигантской пустыни. Она не имеет ни начала, ни конца. Почему-то мне хочется, чтобы ее толщина была такой, чтобы я едва мог бы охватить ее двумя руками. Я отталкиваюсь от земли и, вытянув руки над собой, хватаюсь за нее и начинаю медленно скользить над обрывом, не увеличивая скорости. Металлическая поверхность блестит в лучах заходящего солнца, я не в силах оторвать взгляд от этого рельса: мне кажется, что я остаюсь на месте, он движется навстречу мне, мы превратились в единый механизм, солнце устало слепит мне глаза...

...Альбом "Trout" наводит меня на мысль о компьютерной анимации в эмуляторах виртуальной реальности. Удивительным образом электронный звук в одной из своих самых скупых форм вызывает резонансную активность слуховых нервов: кажется, что с каждым циклом обратной связи монолит FM-синтеза расщепляется на бесчисленное количество независимых составляющих, иллюзия дисперсии звука быстро проходит, чтобы снова повториться через несколько секунд. Каждая композиция несет в себе яркий телепатический образ, надолго остающийся в памяти, я бы назвал это мифологией статического звука. Ни один из них не имеет визуального аналога, я могу лишь попытаться дать общее описание психологического воздействия. Как известно, состояние эмоционального стресса сопровождается немыслимым возбуждением центральной нервной системы. Человек не имеет возможности контролировать процессы, происходящие с его организмом, его сознание занято мучительным поиском способов восстановления равновесия. Между тем, бессознательность в поведении представляет определенный интерес, это что-то вроде откровения, остающегося неуслышанным. Иногда самонаблюдение невозможно из-за тяжелых для человека и его окружения последствий конфликта с реальностью. Arcane Device — это устройство, моделирующее иллюзию вовлечения обезличенного духа в эмоциональные переживания, воскрешенные в обрывочном и неосознанном виде памятью его хозяина, то есть слушателя. Возникает ощущение инверсии внутреннего мира по отношению к окружающему, оно приносит облегчение в виде забвения, защищенности и замкнутости. В этом случае защитная реакция не срабатывает, потому что инстинкты усыплены ослепительной нереальностью происходящего в фантастической атмосфере безжизненной гармонии...
F E E D B A C K T E C H N O L O G Y
Вся музыка Arcane Device записана при помощи технологии обратной связи (ОС), которая заключается в создании большого разнообразия условий и путей прохождения импульса звуковой частоты с выхода генератора на его же вход, но по многочисленным каналам банка цифровых устройств задержки, которые композитор (если его можно так назвать) волен соединять между собой по своему усмотрению. Последняя сольная работа "Envoi In Cumin" использует технологию 'мягкой петли': единственное колeбание, из которого последовательно получен материал всего альбома, видоизменяясь, никогда не повторяет само себя, хотя на слух может казаться идентичным. Если измерить на слух время одного цикла по секундомеру, получится 7 - 15 секунд, но на самом деле оригинальный импульс длится секунду, остальное — результат задержки. Звук, замыкающий петлю ОС, должен конфигурировать аморфную паутину путей для дальнейшего синтеза. Этой схожестью с марковским процессом метод и отличается от 'жесткой петли', принцип которой напоминает известную компьютерную игру, в которой размер удава увеличивается пропорционально количеству съеденных яблок, то есть форма звука зависит от всех предшествующих циклов. В этой работе Майерсу удалось полностью освободить электроны от произвола научной мысли, как он признался в одном из интервью. Возможно, это был последний шаг к самоустранению Arcane Device, так как трудно себе представить, какую роль можно отвести человеку после автоматизации сначала исполнения, потом аранжировки, композиции и, наконец, звукового дизайна?
Миниатюры
elektronnaya-muzyka-troutinlay.jpg   elektronnaya-muzyka-adlive00.jpg   elektronnaya-muzyka-adlogo00.jpg  
Ответить с цитированием
(#199 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 23.04.2007, 20:23

посоветуйте плз кто знает. хочеться как всегда странного

1. олдскул DnB
НЕ громкий. НЕ шумный. Очень ритмичный. Очень динамичный. НЕ затянутый. Идеально треки по 2-3 минуты.


2. Чегонибудь эдакое с низкими частотами Кристал метода, высокими и средними Кемикалов, но не такое однообразное и повторяющееся.
т.е. электро ну совсем не подойдет.

в обоих случаях идеально если у группы больше 4 полноценных альбомов. Т.е. синглы, это круто, но альбомами считать их сложно.
ващще мегаидеально если почти нету ремиксов у группы.

Т.е. собственно ищу тех кто профф. занимаються отработкой своей музыки а не фигарит бабло на синглах и не орет шо дескать они самые крутые на сцене.

ЗЫ. кому нужно немного VGM'а - пышыте в личку.


йа креведко
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо tosser за этот хороший пост:
Ноэль (23.04.2007)
(#200 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.05.2007, 17:05

посоветуйте веселых электронных названий плз.

кристал метод заслушан до дыр почти

электро идеально, только не фриковое.


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Электронная



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Рэп музыка Fil Музыкальное царство 223 22.01.2007 15:45
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21