Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Изба читальня
Перезагрузить страницу Поговорим о душевном (о стихах)
Изба читальня Проза и поэзия, публицистика и эссе. Одним словом - литература и все о ней.

Ответ
 
LinkBack (10) Опции темы Опции просмотра
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2006, 15:11

Я люблю тебя… Но тебе всё равно… ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ МОИМ!!! В этом и вся причина дикой боли, боли, которая растекается по всему телу даже от звука твоего имени… Мы уже даже не друзья… А жаль… Ты очень классный друг… Но это теперь не имеет никакого значения… это очень печально… Трудно смирится с тем, что своими руками я разрушила такую крепкую дружбу, и ради чего? Мне очень тяжело, он знает о моих чувствах к нему и играет, играет ними… Но я знаю, что и тебе, мой дорогой, не легко, что ты не хочешь меня обижать, расстраивать, но и рядом с этим не даешь мне никакой надежды на будущее… В один миг ты готов общаться со мной часами, быть очень хорошим и ласковым, заигрывать со мной, а в другой – ты даже не общаешься со мной, я звоню, ты отмалчиваешься, неохотно разговариваешь… Иногда я знаю, что ты меня используешь, но иногда… Иногда мне кажется, что твоя дружба чиста и искренна… Я полюбила тебя через несколько месяцев после знакомства, после столь прекрасной дружбы… … Я не знаю, как жить без тебя, стараюсь не показываться… Так не должно быть, я знаю, но ничего с собой поделать не могу… Когда говорю, что нам надо меньше видеться, что мне так будет легче… Но та гордость, которую я потихоньку воспитываю в себе, дает о себе знать… А я все пишу… Пишу тебе письма, дневники, и хотя заставляю себя не давать тебе их читать, у меня ничего не выходит… Мне кажется, тебе доставляет удовольствие играть мной, моими чувствами, ну и пусть… Я уже устала бороться, устала просить, устала от всего… Я просто хочу счастья.. Пробовала встречаться с другими, но разрывались отношения очень скоро, преимущественно через мою любовь к тебе… В итоге, я снова сама… Сижу, смотрю в окно… там идет дождь… такой же дождь у меня в душе, он идет не переставая, вот уже столько времени... я продолжаю ждать хоть какого-нибудь сообщения…. Грустно... Одиноко без тебя... Но я знаю, что ничего изменить не в силе, все карты в твоих руках и ты распоряжаешься ними под настроение… А зачем тебе я, если будет сначала одна, потом вторая... О мне ты вспоминаешь только тогда, когда чегото хочешь...Я стараюсь забыть о тебе, о том, что ты существуешь на этом мире, о тех минутах, когда нам хорошо было вместе… Я никогда еще не была так счастлива, как в тот вечер, но все разрушила… Иногда мне кажется, что я схожу с ума, может это так и есть, потому что наверное, так сильно любить человека столько времени, наверное невозможно… А может… не знаю… но знаю, что очень тяжело не видеть тебя хотя бы день, не слышать этого нежного голоса…. Иногда мне кажется, что ты ценишь меня, ревнуешь, было так, что ради тебе я не пошла на свидание, потому что ты приехал и пригласил к себе… Я не знаю, сколько все это будет продолжаться, но я знаю, разум мне подсказывает, что я сильная и выдержу, а сердцем чувствую, что скоро сойду с ума… НЕ ПОЗВОЛЬ МНЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ВОЗЬМИ ПОД СВОЕ КРЫЛО, ЗАЩИТИ, И ТОГДА ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УЗНАЕШЬ О МОЕЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ!!! СДЕЛАЙ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ ХОТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ!!! НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК ТРУДНО ХОТЬ РАЗ ДАТЬ МНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЯ СВОМ? Или я этого не заслужила? ОТВЕТЬ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ, ПРОШУ ТЕБЯ, А Я ПОСТАРАЮСЬ СОВЕРШИТЬ САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ ТВОИ МЕЧТЫ И СДЕЛАТЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Ответить с цитированием
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 25.02.2006, 18:02

Цитата:
Выстрелы с той стороны
Он ходячая битва, он каждый день выжжен дотла.
Вороны вьют венки, псы лают из-за угла.
Малейшая оплошность - и не дожить до весны,
Отсюда величие в каждом движеньи струны;


Истребитель

Изловчусь под конец и стрельну последней пулей,
Выбью падаль с небес, может станет посветлей...
здорово...d'Vorkin..это ваши?....
Ответить с цитированием
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 25.02.2006, 18:08

Цитата:
Сообщение от tosser



Машина любит
Людей нахальных,
Чтоб те плодили
Людей смиренных,
Машине нужных,
Как хлеб насущный.



Автор тот же самый
.....а будут ли люди смиренные плодить людей нахальных????
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2006, 18:37

я никогда тебя не забуду, да, ты самый лучший, да, я тебя оюажаю, но не потому что ты рядом со мной. Я люблю тебя, потому что когда я вижу тебя, эти слова сами вырываются уменя изо рта. Знаешь, а ведь ты сам виноват, ведь это ты влюбил меня в себя, ведь это ты смотрел на меня таким взглядом, что я запиналась на середине слова и сердце останавливалось. И я не могла оторвать глаз от тебя, ведь ты улыбаешься так, что я готова была веселить тебя вечно, чтобы вновь и вновь видеть твою улыбку. И ты добился этого - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Я благодарна тебе за всё: за то, что дал мне влюбиться в тебя, за то, что смотрел и улыблся мне именно так, за то, что молчал, когда я делала глупость, за то, что любил меня, за то, что ты есть, за всё, за то, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Бывали дни, когда мне не хватало тебя уже через минуту после нашего расставания. И тогда.. молчала... слушала каждый звук, который ты произносил. И тогда мне становилось хорошо.
////// однажды увидев твою улыбку, готова была отдать всё, чтобы увидеть её ещё раз. Ты лучше всех и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Уже о дрожь по коже пробежала,
И слёзы навернулись на глаза,
Упала на колено,
Остановиться умоляла
Холодная слеза...
А я сижу уж окончательно промокшая от слёз,
Даже жалея, что жду, мечтаю. обажаю я тебя.
Уже и ноги охватила дрожь,
А я рыдая, бесконечно повторяю:
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я ....
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2006, 18:42

Вечер. Одна. Вспоминаю....Думала забыла...думала прошло....нет опять пред тобой унижаюсь..ты с жалостью смотришь...я злюсь.....корю себя...корю тебя......."Ненавижу". "ЛЮблю". да. Уже не одна. Уже хорошо. Но всеравно хочу к тебе. Мысли все бросить и ни думая ни о чем прийти к тебе, посмотреть в глаза, понять "люблю"...."ненавижу" и "не могу без тебя". Твори со мной все что хочешь, твоя на веки, не могу без тебя. Злюсь на себя, на свою слабохарактерность. Куда от себя убежать? Скажи пожалуйста...найти другого? забыть тебя?А станет ли мне легче? Может смысл моей жизни - быть рядом с тобой но в качестве утехи? Не любить себя, а любить тебя? А может быть я все это придумала ... Где узнать ответ? Жалко себя. ИНтересно было бы сейчас встретиться и посмотреть друг на друга. Но я никогда не набируюсь смелости для этого. Не думать о тебе? Пытаюсь, стараюсь, выходит вроде....не на долго..я рядом с другим....а в мыслях Ты... почему я вас все время сравниваю? Я тебя ненавижу! Слышишь?...Зачем ты влез в мою жизнь? Чтобы показать как она может быть прекрасна? или чтобы показать как она может быть ужасна? Ужасна...нет...не то слово....мучительна...более подходит. Как мне было с тобой хорошо, легко......никто меня не понимал лучше тебя... ЧТо ты со мной сделал? Отпусти, прошу...Уйди из моей жизни и дай покоя....Я жить хочу! Жить, а не существовать и делать вид что мне хорошо. Вот, смотрите, видите, я не одна, мне хорошо, похоже? А теперь загляни внутрь... душа плачет по тебе......ей не хватает тебя.......комок в горле.....дышу спокойно...и нет выхода.. я буду продолжать делать вид что я счастлива. На зло тебе! на зло всем! Я - сильная! Я справлюсь. Или нет? Или бросить все, наплевать на чувства других и отдаться тебе? Ты играешь мной. Перестань. Слышишь? Я прошу тебя перестань. Я ведь не игрушка. Мне больно. Я просто хочу к тебе. Не к нему. К тебе хочу, милый. Знаешь. Молчишь. Ничего не вернуть. Любовь прошла....твоя
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2006, 12:45

Все мне постоянно твердят: « Значит, не судьба!». А есть ли она вообще СУДЬБА? Разве «человек не властелин своей судьбы»? Не человек ли сам, своими усилиями строит эту самую СУДЬБУ? Хотя с другой стороны я понимаю, что ничего не происходит в жизни случайно. Ведь случай-следствие закономерности!
Наверное, и встреча НИМ не была случайной. ОН исчез из моей жизни так быстро и так стремительно, как и появился. Но только, когда потеряешь, начинаешь осознавать, как велика потеря.
Да, он ушел, ушел по-английски, не прощаясь. Чем собственно я заслужила такое отношение? Пыталась найти ответ в себе, как и любой другой человек, оказавшийся на моем месте. Но не нашла…
Я поняла, что люблю. И решила бороться за любимого человека, использовала все шансы (конечно, в пределах разумного) чтобы быть с НИМ. У меня была НАДЕЖДА и этой надеждой я жила. Я ведь всегда была целеустремленной, всегда добивалась поставленной цели. А ОН, так и остался неосуществимой мечтой. Человек может добиться поставленной цели, только тогда, когда он идет к ней не один. А я была одна. Просто поняла, что не могу решать за двоих. Но ОН с легкостью отказался от меня, от моей любви, с легкостью забыл меня. И вспоминает тогда, когда я сама напомню о своем существовании. И что же я решила бросить вызов судьбе, а в итоге два раза потеряла любимого человека. Я ни о чем не жалею, да разве и можно жалеть о том, что просто хотела быть рядом с тем, кого любишь всем сердцем, всей душой.
Наверное, ОН - это не мое. Мое всегда будет моим. Судьба развела нас, две разных жизни, две дороги, которые никогда не пересекутся. Я с этим смирилась. Я пережила самое страшное, и продолжаю жить.
Я думаю, зачем ОН появился в моей жизни? Не знаю, но ОН перевернул все мои понятия, разрушил все мои принципы, которыми я жила. Я изменилась, я стала ценить тех, кого люблю; тех, кто мне дорог; тех, кого я не хочу потерять НИКОГДА. Я не вправе осуждать его выбор. Нам всем приходится, когда-то выбирать. Главное, чтобы этот выбор, это решение было правильным, и никогда не пришлось сожалеть о совершенном поступке.
Сейчас, когда уже живу только мыслями о НЕМ, когда смирилась с судьбой, когда боль немного утихла, я хочу сказать ему огромное СПАСИБО! Спасибо за то, что он научил меня! Спасибо, что благодаря ЕМУ я поняла, какие у меня подруги и друзья (друзья познаются в беде, но я не хочу, чтобы горе сближало людей)! Спасибо за то, что именно из-за НЕГО я познакомилась с такими хорошими людьми!
Берегите свое счастье; НИКОГДА не теряйте любимых и родных! Я верю, что мое счастье меня обязательно найдет! Мне остается только: ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!
Ответить с цитированием
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 26.02.2006, 13:17

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Ефим ШКЛОВСКИЙ
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2006, 13:32

Ты уходишь...а я...я отпущу..Жалко?очень...я не могу запереть тебя,но так хотелось бы....Мне хочется крикнуть вслед-Вернись!!Я умираю!!
Но ты.....ты слишком далеко от меня...от моего сердца...
Я так хочу заставить сердце не биться....но оно заставляет меня жить...это единственное что напоминает о тебе...сердце....разбитое... Ты не знаешь...а я не сказала тебе...как много осталось недосказанным...но я думала успею, будет время....Время вышло....Боже как жаль..
Новая жизнь без тебя? новая страница?нет....книга закончилась...страниц больше нет...Уходи...прошу...быстрее..я не хочу больше любить...тебя...и никого не хочу.....Прости....живи...и просто забудь....но помни что твоя малышка одна....потерялась где то....маленькая....совсем одна...без тебя...прости......
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2006, 13:36

Скажи мне мой милый как тебе там живется? Вспоминаешь ли меня часто или, может, лишь изредка, а может и вовсе перелиснул страницу, начал новую жизнь. Ну и как просто ли было тебе разорвать старые связи? Просто ли было сделать первый шаг? Скажи мне что чувствуешь… Более чем уверенна что полет твой легок и бесконечен и что участь моей раненой души мало волнует тебя. От части это даже к лучшему, я не хочу ничего с тобой делить, даже свою боль. Откровенно признаюсь что не легко мне было освободить свое сердце от оков, но это дело времени. Не одна цена не велика для моей свободы. Я больше не хочу вернуть те минуты полета – я больше не мечтаю. Четыре стены и мысли – все что спасало меня в трудный час. Но я больше не прячусь. Сама себе пытаюсь что-то доказать, но все давно и так понятно. Мы больше никогда не будем вместе… Я еще взлечу…но не с тобой. Ты еще будешь согрет любовью, но не моей. Наш шанс мы упустили по глупости, но не без причины. Я не хочу отпускать последнюю искру воспоминаний о тебе, но боюсь что очень скоро вспомню тебя без слезы, и имя твое вскоре не даст мне воспоминаний чистых и нежных. Вскоре остынет сердце мое.
Прости…….Может скажешь в свое оправдание что никогда не забудешь меня, но эта твоя жалость еще больнее для меня. Я бы рада думать что ты скучаешь и не можешь жить без меня, но зачем эта пустая и глупая ложь, она никого не спасет. Ты наверное нашел другую, красивую и счастливую, ты … влюблен. Ну и зачем я опять перебираю в памяти все твои слова ищу в твоих спонтанных речах связь… Зачем? Зачем пытаюсь понять давно позабытые тобой поступки. Зачем я опять пытаюсь вернуть воспоминания счастливых моментов, наших встреч. Один умный человек сказал что разлука для любви,
что ветер для огня. И я знаю что для наших маленьких чувств это расстояние не принесет ничего хорошего. Но в глубине души я верю в чудо. Отпусти мое сердце, оно рвется на части. Чего ты хочешь? Хочешь чтобы я страдала? Я знаю ты злишься что я ушла. Да я сейчас плачу, но понимаю, что так лучше для нас. Я также знаю значение нашей встречи, и оно не велико в наших судьбах. Ты злишься что я задела твою гордость, но ты когда-нибуть меня поймешь, тогда, когда эти строки потеряют для меня всякое значение. Ты поймешь, и может быть, захочешь начать все с нуля, но будет поздно. Можно все начать с начала но вернуть нельзя.
Ответить с цитированием
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 26.02.2006, 16:06

Когда умру,
Похороните меня с гитарой
в речном песке,
в апельсиновой роще старой
в каждом цветке.
Когда умру, буду флюгером я на крыше,
на ветру...
Тише...
Когда умру...


Федерико Гарсио Лорка.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2006, 17:20

Как все сложно и запутанно в этом мире.. Неужели так трудно удержать момент, который делает тебя счастливым, который дарит тебе смысл и свет...? Непонимаю, почему мир лжив? Почему тебе втыкают в спину ножи самые близкие и любимые люди на этой земле.. Люди ради которых ты способен на жертвы, люди, которым ты посвящаешь всего себя...
Больше всего на свете я любила тебя.. И сейчас люблю и не отступаюсь от этого чувства.. Для меня это святое и я всем сердцем верю в искренность и правдивость всех моих воздыханий. Я кричу на весь свет, что люблю тебя, что готова ради тебя на очень многое, но в ответ... В ответ мне смеются в лицо, бьют по сердцу еще с большой силой, в сердце, которое и так кровоточит от потрясений и ран, которым не дают зажить... Неужели я этого заслуживаю? Неужели это, то что явилось смыслом моей жизни... Не зря говорят, что мы являемся в ответе за тех кого приручили..Но видимо это не ко мне, за меня ты не хочешь быть в ответе... Помнишь все те минуты, слова, признания? Помнишь или ты уже забыл? Я не верю, что и тобой движет выгода, расчет, несправедливость... Я знаю тебя. Нет, он не такой пронзаеят мой сознание мысль... Может я и смотрю на тебя глазами слепой влюбленной, но я верю тебе и в тебя.. За, что ты караешь мою душу, душу которая открылась тебя, душу которая существует тобой одной... Может я последнияя дура, что столь безумно и безудержно влюбилася в тебя, что сделала тебя своим божеством, но я не нежалею об этом. Я благодарю Бога, за то, что он даровал мне эту способность.. Я благодарна ему за то, что умею любить исренне и чисто.. Значит не все потерянно, значит я не пропащий человек.. Но мне больно.. Больно и я ничего не могу поделать с этим.. Я не хочу выглядить жалкой не в чьих глаза, тем более в глазах, дороже которых нет мне на этом свете.. Только эти глаза не врут мне, только они способны отражать мою боль, понимать, окутывать меня своей теплотой... Ты может не понимаешь меня, может ты просто так и не испытал всего того, что испытала я... Ты говоришь о своих мечтах, но даже в них существует эллемент эгоистичного желания, непонимания, выгоды... А я мечтала и мечтаю совсем о дугом.. Мечтаю, чтобы меня любили так же искенне, так же бескорыстно и яростно.. Чтобы ради меня были готовы на все, так же как и я готова на это... Чтобы, несмотря ни на что меня любили, ценили и боялись меня потерять.. Неужели я о многом прошу? Неужели мои желания столь неисполнимы..? Я живу, но отныне с мертвой душой.. Внутри меня погасла жизнь.. Умерло самое ценное в человеке...любви нет..
Никому не желаю познать настоящего предательства... Человек от этого никогда уже не оправится, не будет прежним, жизнь остановилась..
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2006, 17:44

Я пытаюсь жить заново. Начать всё сначала. Забыть. Нет, не любовь забыть, забыть о боли, которая сжёт изнутри, каждую минуту, каждую секундочку, заполоняет каждую клеточку мозга, испепеляя сердце. Я желаю тебе самого большого счастья на земле, всемирного, я держу за тебя кулочки, но чёрт возьми, как забыть... Как? Как же больно видеть тебя с другой, видеть, как она обнимает тебя, как смотрит преданно в твои глаза. С такой нежностью, любовью. Тебя... Как хочется плакать, плакать, плакать... Как больно, когда все подруги сочувственно смотрят на меня, говоря о том, что таких как ты- миллионы. Как всё это тупо! Зачем мне миллионы? Тебя среди них нет, небыло и не будет. И снова... Снова я растворяюсь в тебе, снова прохожу мимо и чувствая что где-то рядом бешено колотится твоё сердце. Ты любишь меня? Спрячься, уйди, изчезни! Я прошу...Я прошу тебя.Не убивай меня окончательно, от меня и так ничего не осталось. Будь счастлив, пожалуйста, будь счастлив, но не рядом со мной. Просто если она, то она. Она, а не я... Не появляйся в моей жизни. Ни ты, никто. Я хочу дышать спокойно. Хотя бы просто дышать. Ведь даже просто любить тебя не позволено. Я сама виновата. Я так тебя любила. Я так привыкла к тому, что мы не вместе, но ты всё равно мой, что видеть тебя с другой просто не реально. Поэтому лучше вообще тебя не видеть. Всё. Прости за то, что лето потрачено было впустую.
Я люблю тебя.
Ответить с цитированием
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 20:10

УУУУ! Как все запущено... А я кратенько, но емко

Я терплю издевательства неба давно.
Может быть, за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно...

(Какой-то очень древний и очень мудрый перс...)
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 26.02.2006, 20:29

Девчёнки у вас что тема на 2оих тут?)

2Фрезла: наблюдаю за твоими постами.. у тебя что жизнь перевернулась? всё наладиться.. поверь...



Ответить с цитированием
Старый
Flash_back
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию так о чём эти песни? - 26.02.2006, 20:42

Дорога в ад

Chris Rea

Неподвижно
Стояла женщина
На обочине дороги.
Ее лицо было мне знакомо также, как и
своё собственное.
Оно отражалось в стекле.
Эта женщина подошла к окошку моей машины,

И медленно наклонилась.
Страх словно парализовал меня.
Своей тенью.
Она спросила: "Сынок, что ты здесь делаешь?

Ты меня в могилу сведёшь".

А я сказал: "Мама, я еду в золотую долину,

Чтобы продать там себя подороже".
Она сказала мне: "Сынок, это дорога в ад".

Пересекая безлюдную пустыню,

От колодца до колодца,
Ты потерялся где-то на дороге в ад.


Я стою у реки,
Но вода в ней не течет.
Там кипит вся та отрава, какую только
можно себе представить.
Я стою под уличным фонарём,
Но свет радости, что я когда-то знал,
Напуганный до смерти, забился в тень.


Ложный страх перед насилием,
Стирает улыбки с наших лиц,
А здравый смысл кричит об опасности.

И это никакая ни мелкая поломка,
О, нет, это - дорога в ад.

Все дороги забиты рекламой,
И ничего с этим не поделаешь.
Всё это – всего лишь клочки бумаги,
которые разлетаются от тебя.
Посмотри широко раскрытыми глазами на
мир, где мы живём,
И сделай быстрые и правильные выводы..


И это никакая ни головокружительная
карьера,
О, нет, это - дорога,
Говорю тебе, это - дорога...
Дорога в ад.
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2006, 20:44

Цитата:
Сообщение от Panicore

2Фрезла: наблюдаю за твоими постами.. у тебя что жизнь перевернулась? всё наладиться.. поверь...

Panicore: Сижу за столиком в кафе,
Напротив дома своего.
Чашка кофе на столе,
А в сердечке никого.
Наполнить хочется его любовью,
Но не кому её дарить.
Сижу за столиком в кафе
И думаю как быть...
Изображения
 

Последний раз редактировалось мотылек, 26.02.2006 в 21:23.
Ответить с цитированием
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 27.02.2006, 17:13

Сорваться - эффектнее, чем устоять,
Разбить - романтичнее, чем уберечь.
Отречься - приятнее, чем настоять,
И самая легкая вещь- умереть.


Мудрец вопросы миру задает
Дурак ответы точные дает.
Но для того ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот?

Н.Матвеева
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.02.2006, 19:24

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
УУУУ! Как все запущено... А я кратенько, но емко

Я терплю издевательства неба давно.
Может быть, за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно...

(Какой-то очень древний и очень мудрый перс...)
Перс жег! Отличные стихи!
Где нашел?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.02.2006, 19:56

Кабы я помнил... Жалею, где-то завтыкал стих одного китайского мудреца (стишку примерно 2500 лет) Так там очень хорошо было сказано насчет того, что свое пьянство никому, никогда не отдам, а все остальное - забирайте нах... ;)
Ответить с цитированием
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.02.2006, 20:06

Ладно, раз пошла такая пьянка, пошел за последним огурцом ;)
Из любимого:

Серые глаза - рассвет
Пароходная сирена
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены

Черные глаза - жара
В море томных звезд скольженье
И у борта до утра
Поцелуев отраженье

Синие глаза - туман
Вальса белое молчанье
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья

Карие глаза - песок
Осень, волчья степь, охота
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета

Нет, я не судья для них
Просто, без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных

Как четыре стороны
Одного того-же света
Я люблю, в том нет вины
Все четыре этих цвета


Кто угадает автора - может взять с полки пирожок!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
душевном, Поговорим, стихах

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/izba-chitaluenya/108-pogovorim-o-dushevnom-o-stihah.html
Автор For Type Дата
Стихи про ду This thread Refback 07.05.2011 22:12
Яндекс.Каталог: стихи о ду This thread Refback 07.05.2011 18:48
ду This thread Refback 07.05.2011 00:34
Среди миров, в мерцании святил - Яндекс: на This thread Refback 04.05.2011 07:51
Удивительно! Я бы с отчаянья Сотни вёрст про This thread Refback 25.04.2011 21:46
люблю тебя сейчас не тайно на показ - Яндекс: на This thread Refback 21.03.2011 10:29
Яндекс.Каталог: найти успакоительное для Витька (51) This thread Refback 04.03.2011 12:43
Поделать деву This thread Refback 17.01.2011 22:52
цитаты о ду This thread Refback 07.01.2011 22:20
АМОС КАМЕНСЬК This thread Refback 16.12.2010 14:32


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о прекрасном :) Volodya О любви и взаимоотношении полов 107 09.09.2005 13:57