Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу :: ЛЕТОПИСЬ ::
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию :: ЛЕТОПИСЬ :: - 04.09.2006, 19:26

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

1. Имя: Хат Кин
Описание: старый мудрец... шаман... мудрость которого граничит с безумием.... ворчливый старец... анахорет и отшельник. Происхождение не известно.
Девиз: "...Я думал - гидропаранойей уж загнан я в Аргунское ущелье..."
Ответственный: d'Vorkin

2. Имя: Нориэл
Описание: Полуэльф, высокого роста (для полуэльфов иссесно - другими словами гдето как обычный хуман), с холодным, спокойным выражением лица, с пронзительным взглядом, в чёрном плаще с капюшоном и длинными прямыми чёрными волосами под широкополой шляпой с пером... За поясом два клинка - один длинный и тонкий с левой стороны и немного короче справа... Хладнокровный рейнджер-сталкер, немного разбирается в чернокнижии, но исспользует его крайне редко из-за высокого расходования энергии.
Алигмент - нейтрально-злой
Ответственный: R@ndom

3. Имя: Джемол
Для тех, кто пишет
Описание: Он родом из воинственного племени Хемтерумов. Человек. Молодой гордый черноволосый юноша, голубоглазый, довольно высокого роста и крепкого телосложения. Назвать силачом - переборщить, но и на слабака не похож, сдачи даст обидчику. Он неглуп, симпатичн, но.... Его помыслы ужасны, обиженный судьбою еще в детстве, выростая в нищете,презирании и унижении, у молодого парня сложилось плохое мнение о мире. Делиться прошлым - не хочет, он подозрителен и зачастую молчалив. Он выбирает карьеру морского разбойника, дабы хоть там посмотреть мир и отомстить за обиды. Одетый в темный поношеный плащ, без всяких там украшений, чужие штаны, в сапогах, но при кривой,как у варваров,сабле, он задумывает, свершить что-то очень ужасное в этом мире.
Возраст: 24
Ответственный: Joyse

4. Имя МаЗаФаКа
Описание: Это двухметровый мужчина очень крепкого телосложения с Длинными, достающими до плечей волосами. Намного ниже, приблизительно до живота свисала и его черная борода, в конце которой заплетно три большие косички. Выглядит мужик лет на 40 -45. Очень большое количество шрамов на лице уродовало его еще больше. Слепой на один глаз, хромает на правую ногу. Запах его тряпья слышен за километры вперед, а на ногах он носит тяжелые кожаные коричневые сапоги, которые никогда не отмывались от грязи. Некоторые нанимают его, как маньяка, некоторых он убивает сам, но факт в том, что его еще никто не сумел словить либо убить, тот кто пытался это сделать, всегда сам оказывался жертвой. За его злодеяния его прозвали местным МаЗаФаКоЙ, хотя никто не знал его настоящего имени. Также никто не знал, откуда появился МаЗаФаКа и зачем он вершит свои злодеяния. Сам он был похож на моряка-пирата, но его главным оружием был его меч... "Альянс Ангелов". Ученые, видевшие его меч, были очень удивлены. Это был древний клинок 15-ого века, созданным безымянным мастером. Он был с золотой резьбой на эфесе, а также на нем были огранены очень дорогие бриллианты... Было видно, что меч создан ручной работой, но он был жутко красив и всегда окровавлен... Всем и каждому хотелось узнать, откуда у него такой древний клинок, но никто не осмеливался спросить у него об этом.
Алигмент Хаотично злой...
ответственный: rain_92

5. Имя: NiakriS
Описание: личность неопределенная и неизвестная. Ее видели многие, но общались лишь избранные.
С уверенность можно сказать лишь то, что она женщина.
Ответственная Nia

6. Имя Хрмнгн
Описание: Два с половинкой метра роста троль с здоровеными клыками и длинючими руками. Ваючь и валасат. Родился в обычной трольей семье людоедов. Повышенный уровень интелекта позволил ему поступить в обучение к деревенскому шаману. Через несколько лет вижав со старика все знания (не обошлось и без побоев(уж больно был мальчик охочь до знаний)). В поисках новых впечатлений поперся в человечьий город, по пути питаясь неосторожными путниками.
Алигмент упорядочено добрый.
Ответственный: dominicanis

7. Имя: Дореам
Описание: Это человек, маг.Среднего роста, чорные длиные волосы,необычно яркие голубые глаза. РОдом он из простой деревушки но так получилось, что маг проходящий мимо увидел в малчике талант и не хилый и выучил его.Но выучил не только магии но и по оканчанию его учения,он был обучон искуству боя,хотя владелил им не очень хорошо но на средний уровень тянет.И еще для колдовства ему не нужен был не какой инвентарь(Посох,магические вещи или талисманы).Одет он все чёрное. Балдохин чорного цвета,под ним туника и штаны. За спеной два длиных тонких меча накрест похожые на катаны.Лицо закрыто капюшоном.
Характер:Нейтрал но больше предержуеться добра,любит учиться и улучать свои навыки во всем.
Ответственный Sentow

8. Имя: Сьюзен
Описание: девуша 18 лет, из рода хрестьян, маг. Училась у старого мудреца-мага,которому было за 75. Отец по професии кораблестроитель, мать - швея. ростом 1,75. Блондинка. Увлекается рыбалкой, охотой. Изучала морское дело, неплохо готовит. Также умеет хорошо танцевать, стрелять из лука, плавать
Ответственный: Olympik+


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 21:52.
Эти пользователи сказали спасибо d'Vorkin за этот хороший пост:
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию служебное сообщение - 04.09.2006, 19:28

(служебное)
для размещения инструкций, результатов, замечаний
все обсуждения в Для тех, кто пишет
***
1. Личная просьба: на форуме запрещено постить, выделяя цветом пост полностью.
поэтому настоятельно прошу постить в этом топике только по существу, но без выделения
2. Совет: лучше медленнее, но лучше
понимаем Ваш запал, но перед тем как добавлять сообщение - перечитайте. Стилитика, орфография и т.д. спят, ей-богу. тише едешь, дальше будешь


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 13:03.
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2006, 19:29

Солнце садилось уже несколько часов... Все никак не могло сесть.
В припортовой таверне "Морской Змей" начналась жизнь... и как всегда ночная...
Сброд здесь был самый, что ни на есть разнообразный....


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 19:47.
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 19:57

Дождь все усилялся и усилялся, а конца дороги все не было видно. Огромные капли шумным потоком ,на радость детишкам, орошали землю, после такой многодневной жары. Но Джемолу было не до дождя - он спешил попасть в Иннестей до захода солнца. Иначе, его туда просто не пустят, ссылаясь на закон. Юноша все ускорял и ускорял шаг, проклиная дождь и свою медлительность, а тут еще и молния с громом, как будто все сговорились против юнца.


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 09.11.2006 в 21:53.
(#5 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию МаЗаФаКа - 04.09.2006, 20:09

МаЗаФаКа медленно шел по дороге по пути к городу Иннестей, там он должен был выполнить заказ, после которого ему должны был отвалить неплохую сумму денЯг. Он спокойно шел, покуривая самокрутку со старым табаком. Вдруг Мазафаку бесшумно обогнал какой-то юнец, ниже его ростом, предварительно толкнув МаЗаФаКу за плечо. Юноша ускорил шаг и скрыслся бы в темноте, если бы МаЗаФаКа не позвал бы его...

Последний раз редактировалось rain_92, 05.09.2006 в 20:58.
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориель - 04.09.2006, 20:14

Человек в чёрном плаще и широкополой шляпе вошел в таверну... Он пристально осмотрел окружающую обстановку - матроса у барной стойки, кучку бродяг, заливающихся за столом дешевым ромом, сильно размалёваную девицу, заигрывающую с пьяным солдатом. Спокойным шагом он прошел в дальний угол кабака и уселся за столик - тут же к нему подошел немного нервный хозяин в засалённом фартуке. Человек в плаще заказал бутылку хорошего вина, достал один из клинков (у него их было два - ножны висели и справа, и слева) и положил на табуретку рядом с собой - теперь можно было предаться своим мыслям...


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 06.09.2006 в 18:20.
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 20:16

Ввиду с обстоятельствами, Джемол решил ускорить шаг и помчался по дороге, едва не сбив за углом какого-то прохожего и вступил в грязь, вымазавшись по колено. Даже не извинившись, он побежал дальше. Ему даже показалось, что его окликнули, но раскат грома не дал ему времени подумать...
Ворота города уже закрывались, но Джемол все-таки успел проскользнуть в самый последний момент. Получив кроткое замеание от охраны, он не только дерзко огрызнулся, он еще пригрозил им ,и чуть было не получил за это неделю тюремной каморки. "Мне нужно попасть в таверну "Морской Змей", но я не знаю пути. Как бы мне..."И тут он заметил странно одетого старца, с седеющей бородой, на вид, как мудрец, или философ. "А ни один ли орк, кто он,"-выругался Джемол про себя, -спрошу ка у него, как найти таверну"


В разработке

Последний раз редактировалось Roden, 04.09.2006 в 23:53.
(#8 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мазафака - 04.09.2006, 20:17

Мазафака шел по городу, ища юнца, которого он видел по дороге в город. Он заметил в этом юноше то, что могло бы ему помочь в выполнении своего задания, к тому же Мазафаке показалось, что Этого юношу он где то раньше уже видел. Идя по городу, Мазафака заметил здание с вывеской "Морской Змей". Подумав, что глоток бодрящего рома не помешает ему в поисках юноши, Мазафака зашел вовнутрь

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:47.
(#9 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию NiakriS - 04.09.2006, 20:24

А еще в здании с вывеской "Морской змей" имелся публичный дом. Старец с длинной, развевающейся бородой, предвкушая плотские утехи, не соизволив дослушать юнца, продолжил свой путь к таверне "Морской змей".

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:46.
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 20:24

Но парень не успел даже ничего спросить у почтенного старца, ибо, когда он уже был в двух шагах от него, Джемол вдруг услышал странный пьяный хохот из здания неподалеку. Тот отвлекся, и, о чудо!это была как раз таверна "Морской Змей". Джемол громко рассмеялся своей удаче и позабыв про старика молниеносно кинулся туда."Надо же, надеюсь МаЗаФаКа уже здесь, -думал он. Мне нужно с ним срочно поговорить."


В разработке

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:46.
(#11 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мазафака - 04.09.2006, 20:27

Мазафака сидя за столом, заметил заходящего в таверну того самого юнца, которого он видел по дороге в город.
- Малыш, подсядь ко мне,- крикнул своим басом Мазафака.
Юноша посмотрел на него и...

Последний раз редактировалось rain_92, 05.09.2006 в 20:59.
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 20:33

МаЗаФаКа, дружище, как я рад тебя видеть!!! Как ты? Ты нашел того здоровенного орка ,который украл у тебя твои вещички в Кремезене?Ааа, ну , не будем спешить, сильно много нам нужно обсудить, ты уже заказал себе выпить?А мне? Ну как всегда...
Мрачное лицо юноши на мгновение озарилось улыбкой, он кинулся пожимать руку старому другу своего отца Лакорега. Усевшись подле просоленого морями моряка, недоверчиво озырнувшись на неизвестного в шляпе ,который сидел возле, он шепотом произнес и голос его волновался:
- Есть дело


В разработке

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:49.
(#13 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мазафака - 04.09.2006, 20:40

- Во первых, юноша, я хотел бы услышать твое имя. -Мазафака был серьезен, но на удивление, совершенно спокоен. - Я где-то тебя видел, возможно в далеком прошлом, которое я забыл навсегда. Да, я хорошо знаю Лакорега, но не помню, чтоб у него был сын. Он был человеком честным и добрым, а ты похож на маленького оборванца с улицы... Я соглашусь выслушать о твоем деле только за небольшую плату, ибо у меня есть дела поважней возни с тобой. Дай пару монет и рассказывай, откуда меня знаешь и что у тебя за дело ко мне. - Мазафака пощупал рукой за спиной. Меч был на месте. Он уселся поудобней и приготовился слушать историю юноши...

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:50.
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 20:49

Джемол ничего не понимал.
-МаЗаФаКа, ты что, что с тобою, ты не помнишь меня, сына своего лучшего друга?!!
Ах ты подлец, ты хочешь пошутить надо мною?шути ,МаЗаФаКа, шути сколько влезет. Я не намерен такого терпеть, ты же знаешь. Или ты уже надрызгался рому , не подождав меня? Ну что ж, - добавил юнец серьезным тоном, - я прийду, когда ты будешь в состоянии осмыслить дельце, не на одну тыщенку золотых!!!
С этими словами, Джемол, этот юный глупец и гордец, вскочил, и как обычно, задел локтем пьющего вино незнакомца, тот аж пролил его себе на штаны. Грязно выругавшись, он попытался было уйти, но тут замети недобрые искорки в глазах своиего приятеля.


В разработке

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:51.
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориэл - 04.09.2006, 20:52

Нориэл сидел в углу, потягивал вино и предавался размышлениям: "мда, информация, только информация - никого не убивать...", - Зараза -, выругался он. "Вечно эти гуманисты придумывают всякие глупости..." - подумал полуэльф, и подозвал хозяина кабака:
- Сюда прийдут двое людей - один здоровый детина весь в шрамах, второй молодой капер... Мне надо знать о чём они будут говорить -, при этом он развязал кошелёк и, достав оттуда пять золотых, дал их трактирщику. От вида денег у последнего глаза полезли на лоб - ведь это его недельный заработок... Он расплылся в слащавой улыбке:
- Не переживайте, сударь, всё будет в лучшем виде. - его улыбка стала ещё шире. После этого он подозвал к себе несколько бродяг и начал о чём то с ними говорить...
Внезапно в дверь ввалилися тот самый детина. Он уселся за ближайший столик и заказал рому... Минут через пятнадцать в трактир зашел и молодой разбойник...


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 06.09.2006 в 18:21.
(#16 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мазафака - 04.09.2006, 21:01

Мазафака встал и подошел к Джемолу со словами:
- Ты бы просто напросто от меня не отстал. Раз появилось дело, так уж будь добр, объясни мне, чего ко мне пожаловал. Кстати ты очень похож на своего отца!!!, - с этими словами Мазафака схватил Джемола за шкирку и поднял выше своей головы...
- Колись, малыш, где батя твой лазит, а нето..., -Мазафака хотел было высунуть свой меч из ножен, но его перебил голос, доносящийся из зала. Мазафака отпустил Джемола, и повернулся к залу. Возле него стоял среднего роста полуэльф, получеловек...

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:51.
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 21:10

Потише,Мазафака,друг мой,потише,- взмолился Джемол."Кто уже налил этому старому дураку?-подумал про себя он".


В разработке

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:52.
(#18 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мазафака - 04.09.2006, 21:16

Мазафака, не ответив на на вопрос юноши, скватил его к себе на плечи и выбежал из таверны... Он выбежал из города и повернул к лесу. джемол не мог понять, в чем дело, но повернувшись, увидел, что за ними бежит тот самый полуэльф, которого они видели в таверне. Через несколько десятков минут они оторвались от эльфа. Мазафака посадил Джемола на землю и скрылся в темноте. Через несколько минут вернулся с дровами, разжег костер и сел рядом с юношей.
- Теперь рассказывай про свое дело, и как можно быстрее, нас ищет Нориэл... - сказал Мазафака юнцу...

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:52.
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 21:26

-Я ни орка не понимаю в чем тут дело, хоть я и хемтерум,-Джемол был обозлен сильно.
Неужели этот некто так разозлился из-за вина?Хе, и побежал за нами,ехехех!!!
Он вдруг посерьезнел.
-Ты выбрал не лучшее место для ночлега, Мазафака, под дождем, но привыкать. Я чувствую, что это пахнет смаленым, опасное дло. Кто этот чудак, как ты его назвал?Откуда знаешь?Хмм. Сначала, давай найдем место более скрытнее и безопаснее и суше, а потом я тебе все расскажу. В бухте к северо-востоку от сюда, в 3милях, стоит мое суденышко, на мели правда. Там мы и укроемся. Пойдем скорее.


В разработке

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:53.
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориэл - 04.09.2006, 21:27

Внезапно Нориэл заметил, что из кармана капера торчит медальон. Тот самый медальон. Сомнений быть не могло.
Небрежным жестом он подозвал одного из бродяг и дал ему золотой - плут должен был подойти и "нечаянно" зацепить моряка плечом. Но наглый пират облегчил задачу - он сам пиханул оборванца. Дальше все было делом техники, и вот амулет надёжно пристёгнут в потайном кармане Нориэла.
Чтож, информацию он не добыл, но стоит ведь ставить приоритеты... Важнее сделанного была разве что помощь Джемолу, если он такого встретит... Но шанс на это был довольно мал...

Вдруг ни с того ни с сего здоровяк подорвался и поднял за шкирки капера, свет упал ему на лицо, и Нориэл понял что это и есть его подопечный...
"Что за чертовщина?" - подумал он...
Но времени на размышления не было и, отшвырнув мешавший стол, он выхватил свой клинок и, недолго думая, резанул им здоровяка в бок. Струйка крови потекла по куртке. Детина взвыл и опустил Джемола (а это был именно он). Он повернул к Нориэлу свое одноглазое лицо, вдоль и поперёк испещрённое шрамами - выражение было тупо-непонимающее...
- Месье, настоятельно рекомендую вам отпустить этого молодого человека, - произнёс Нориэл, направляя лезвие к шее гиганта...


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 06.09.2006 в 18:21.
Закрытая тема

Тэги
ЛЕТОПИСЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.