Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу :: ЛЕТОПИСЬ ::
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 22:03

- ээээ... ну... О! Нориэл! Чего это ты мне суешь..?? От спасибо - угодил старику.... какая красивая безделушка.... это не мне? Просто сказать что оно такое?.... Ну пойдем... не по небом же речь держать... И СНИМИ ТЫ ЭТУ ВУАЛЬ ТЬМЫ!!!


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
Home 05.09.2006, 22:13

махнув рукой и отогнав тьму я потопал вперед к своему дому.... в какую сторону, спросите вы... а в какую бы я не пошел, все равно прийду туда, куда надо.
Нориэл зная мой ворчливый характер топал следом.
Смышленый малец.... когда учился у меня, прележно занимался.
... Я шел не торопясь.... зачерпывал ладонями тени и лепил из них пространство.
Сначала очертания домов и улиц постепенно таяли в тени, а потом и вовсе исчезли... виднелась лишь дорога....
но уже через несколько минут тьма начала отступать, тени расползлись и проступила совсем другая местность.

Все та же дорога, но теперь она петляла среди деревьев и кустов.
Впереди виднелся свет.
- Опять уходя не погасил лампаду.... Нориэл, чего притих? Ты слышал, как в городе подняли цены на масло для лампад?
- Мастер, Вы пользуетесь маслом...
- Не пререкайся!!
В молчании мы подошли к дому, который стоял у края дороги (так удобней. Не приходится топать по грязи в дождливую погоду)
Зайдя внутрь, мы скинули плащи прошел в кабинет...
... Нориэл остановился. В этой комнате он не бывал.
Она была пятиугольной формы. На каждой стене была дверь. Одна, через которую мы зашли. Вторая выходила на заснеженную равнину. Кипенно белый снег слепил глаза.... Это был северный материк.
За третьей дверью начиналась пустыня. Раскаленная и пылающая жаром пустыня. Воздух над песком нагревался настолько, что казалось он становится живым и извивается, создавая изоморфические тени. Южный материк не был наделен никакой растительностью или животными. Жить там могли только духи и боги.
Четвертая дверь вела в прерию. Или саванну. Или еще куда-то, но не хватала человечкого взора, чтоб осягнуть безкрайние пространства земли на западном материке.
Последняя, пятая, дверь смотрела на восток. На склоне горы, куда она выходила, гуляли ветра. Не просто гуляли - целый шабаш ветров. Они слетались сюда со всех уголков планеты, делились новостями, набирались сил и отправлялись обратно по всем материкам, океанам и еще неизвестно по каким потаенным местам.

- Хватит проветривать! - я прошел и захлопнул все двери... плюхнулся за стол. - Показывай игрушку....


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 22:28.
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 22:15

Я пошла опять, ходить-бродить. Может с кем-то будет интересно, Джемол и Мазафака не приняли, они были единственными кого я видела за последние 2 недели, может все таки еще раз к ним попроситься?-рассуждает Сьюзен. А и вовсе, начну сама искать ''Клинок Армагедона'' Может кто-то и встретится по ходу поисков.
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 22:20

Пад лепестками солнечных лучей утра разавели стены стен городских условий. Я в той халмиде с капюшонам, надвинутым мну на лицо, падашел к городским варотам и задал стражнику правильны вапрос:" Скажи мне дядя, хде тутеча есть таверна". То человечешка, в чешучайтой бране аки рыба, паблиднел и дражащей рукой в перчатке тыкнул пальцем за варота.
-- Т-там..
Какой-то бальной стражник, дажи пошлину за вход нивзял ни диньгами, ни салом. Нисъедобный наверно.
Пачесывая сваю чешуйчатую зеленную спину такоже чишучатой и зеленной, деже кагтистой лапай, я вашел в город, пинком распахнув оббитую жылезам дубовые варота. Кажится ани были на засове ибо што-та с громки трескам треснуло нафиг.


йа креведко
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию служебное сообщение - 05.09.2006, 23:34

Лирическое отступление.
Корректировка проекта


Для тех, кто пишет

стихийным образом сформировано 3 (?) пары.
1. Джемол с Мазафакой - у них меч, но нет амулета
2. Нориэль с Хат Кин - есть непонятный медальен, но нет меча.
3. И троль с колдуньей (им бы как-то подружиться). Пока у них нет ничего кроме тяги к приключениям и жажды странствий.


4. так же имеется дом колдуна Хат Кина. Его описание тут :: ЛЕТОПИСЬ ::

предлагаю приблизительно следующее развитие сюжета:

1. на полу в пятиугольной комнате забыта книга, которую читал Хат Кин.
Кстати, он ушел в одну из дверей с Нориэлом искать меч.

2. после этого туда прибывает парочка троль с колдуньей... читать троль не умеет, но одна из дверей привлекла их интуитивно и вывалив полстены уходят на другой материк. Правда уходят они не так уж далеко.
Под весом троля обрушивается свод подземного туннеля и наша парочка проваливается в какие-то темные катакомбы. Выбраться нереально и они продолжают путь под землей.

3. после этого появляются Джемол и Мазафака... Узнав, от Тэйперса, что Нориэла видели с Хат Кином, они направляются к тому в дом.
по пути в дом Хат Кина они вступают в схватку с отрядом стражи. Городская стража пытается их арестовать по подозрению в контрабанде и разбое.
Прийдя в дом (если им конечно удастся отделатся от стражи) они видят разгром и книгу на полу. Разбойники понимают, что им надо искать медальен... и выбирают дверь.... какую?


на этом их пути временно расходятся
они идут к одной цели, но разными путями.
остальные персонажи (те, которые захотят присоединиться в дальнейшем) подбирают момент и по сюжету вливаются к той команде, которая им ближе по духу.

в путь бойцы!


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 06.09.2006 в 14:00.
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 11:54

Лучше бы этот дряной мальчишка Нориэл попал в пасть тролю!
Он еще во времена своего обучения вечно откалывал номера... но чтоб такое!
Интересно где он раздобыл этот медальен?
Ведь еще час назад я был уверен, что это выдумка и старая легенда...

"Альянс Ангелов", "Клинок Армагеддона" и амулет "Царь сна"... тот, кто рискнет собрать три эти артефакта вместе, получит власть над всем живым и неживым. Станет великим правителем, которому подчинится все и всё.
Светлый "Альянс" дает власть над Добром.
Темный "Клинок Армагедона" подчиняет себе всю нечисть... ему подвластно само Зло...
ну а "Царь Сна" властвует душами и духами....
Игрушки богов... Кто и когда принес их в мир смертных? Неизвестно.
Но на протяжении всей истории человечества то один то другой артефакт всплывали в потоке времени и всегда это заканчивалось какими-то крупными катаклизмами, неприятностями, войнами, локаутами... говорят дело доходило даже до эмбарго.


Эта легенда в том или ином виде существовала в культуре каждой рассы и каждого племени. Одни говорили, что собрав все вместе, станешь богом
Другие верили, что получишь карту к сокровищам.
А что произойдет на самом деле никто не знал....

Пока я листал фолиант и сравнивал рисунки в манускрипте с рисунком на медальене, Нориэл ходил из угла в угол, как лев по клетке.


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 06.09.2006 в 13:48.
(#47 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 14:28

Я(Мазафака) с Джемолом, не стуча, зашли в дом Тейперса и увидели маленькую комнату со шкафом, наполненым пергаментом и книгами, и сразу же перед дверью увидели большое кресло, на котором сидел сам старик. Осмотрясь вокруг, я увидел, что это была единственная комната в доме, хотя снаружи он выглядел куда больше. Тейперс, с тех пор, как я его видел на материке (это было где-то лет 15 назад) очень изменился: волосы полностью поседели, глубокие морщины на лице давали знать, что он уже не молод, а в руках он держал раскуренную трубку с табаком, от которой исходил очень нежный и приятный запах. Раньше я никогда не видел, чтоб он курил. Джемол смотрел на старика с неким удивление, видомо он его не помнил, так как при последней встрече с ним был еще мал. Тейперс сразу меня узнал и сразу подал голос:
- Мазафака здравствуй. Что привело тебя ко мне? Я знаю, что ты бы ко мне без причины не пришел, так зачем ты здесь?
- Здравствуй, старина Тейперс. Причина на самом деле очень важна. Я пришел к тебе с юным Джемолом, сыном Лакорега, нашедшего священный...
- Грааль. Да, я узнал юношу, хотя он очень изменился и возмужал, продолжай...
- Так вот, я его вчера встретил в таверне "Морской Змей". Он ищет отца. А я ищу, вернее искал меч "Клинок Армагеддона", но мои планы рухнули, когда мой амулет украл Нориел...
- Амулет "Царь сна"... Да??
- Да, именно он. Ты сам знаешь легенду о. этих мечах и амулете. Так вот, мне нужен амулет и меч зла, чтоб получить сокровища Аудриенов, а Джемолу нужно найти отца. А в записке, предоставленной мне от руки самого Лакорега было написано, что если я найду сокровища, то найду и самого Лакорега. Но видимо теперь не только мы ищем этот "набор", но и Нориел норовит найти меч... Мы пришли к тебе, чтоб узнать, где нам найти Нориела, дабы забрать у него амулет?
- Я знаю, где Нориел, но почему я должен говорить тебе, где он? Возможно у него более добрые намерения, нежели у тебя? Возможно он хочет, или уже уничтожил амулет, чтоб такие как ты, не гонялись за "Набором" в поисках славы и богатства??
- У Нориела та же, причина, что и у меня, я в этом уверен...
- Ладно, мне то с этого никакой корысти нет. Он сейчас у Хат Кина...
- У этого шизофреника-старика?...
- Да, да, именно у него. Хат Кин умен, а потому он бы мог стать Нориелу хорошей помощью в поисках "Клинка Армагеддона".
- Спасибо, Тейперс, ты заслуживаешь большего, нежели похвалы, но к сожалению у меня ничего большего нет...
- Мне ничего не нужно. Если встретите Лакорега, передайте ему от меня привет. Да помогут вам боги в вашем деле...
Мы с Джемолом вышли из дома. Начали путь к дому Хат Кина, но, пройдя несколько метров я почуствовал некоторую боль в области шеи. Я поднял голову и увидел несколько стражников, которые с ехидной улыбкой смотрели в нашу с Джемолом сторону...

Последний раз редактировалось rain_92, 06.09.2006 в 14:30.
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориэл - 06.09.2006, 14:48

Лампада, стоявшая на дубовом столе, слабо освещала тёмную комнату. На стенах причудливо играли тени, вырисовывая непонятные фигуры. Хат Кин сидел за столом и рылся в манускриптах, ворча что-то себе под нос. Я всё ещё не был уверен полностью - да и как тут можно быть уверенным - ведь Царь Снов вещь легендарная... Просто ума не приложу, каким образом такая вещь могла оказаться у варвара и разбойника... Я ходил по комнате из угла в угол, полностью погрузившись в свои мысли, когда внезапно почувствовал, что у меня под ногами трясётся пол. Землетрясение? - подумал я, но через мгновение понял что ошибался: на пороге стоял здоровенный тролль, метра два с половиной-три в высоту и метра полтора в ширину. Выломав дверную раму, он плетущейся походкой заломился в дом. Глянув вначале на Хат Кина, потом на меня, он широко улыбнулся добродушной улыбочкой, обнажив при этом два ряда жёлтых клыков, и произнёс: - Мяса! Ням ням будит фкусна!!! - при этом из его обильно полетели слюни, загадив любимый коврик старичка. Тут я наконец сообразил, что дело принимает дурной оборот, и помчался к отшельнику... Он был настолько поглощён чтением, что даже не заметил здоровенную зелёную гадину на входе. - Хат, пора сваливать! - крикнул я. - Не мешай читать - буркнул Хат Кин в ответ и продолжил чтение. Тогда я схватил амулет, бесцеремонно взял старика за шиворот, ударом ноги вынес ближайшую дверь и стрелой вылетел из дома, таща за собой ругающегося чародея...
Это была дверь на восточный континент...


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 06.09.2006 в 16:06.
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 15:54

Разговор в доме старого корабельного товарища Лакорега перевенул все мысли юноши. Джемол не хотел вмешиватся в разговор, он чуствовал некоторую неприязнь, даже страх, в лице Тейперса. Почему отец ничего не говорил о волшебных свойствах амулета? И вообще об этом амулете, раз он уже был у отца! Странно. Кровь кипела гневом - он такой юный, самый младший из всех остальных знающих о амулете, ничего не стоият его жизгь в этой игре! Из всех остальных?!! Та девчонка пронюхала все на боте. Чертовщина, слишком много любопытных стало. "Как это я раньше не заметил?- удивлялся сам себе Джемол,- ну ничего, этот уродливый тролль сожрал ее,ехех!!! А вдруг... вдруг эта волшебница получше, чем нам показалось с Мазафакой? Расправилась с чудищем... Чушь, а может... Нужно вернутся и все проверить, кости то должны же остаться, или хотя бы кровь"! Так размышлял Джемол, пока они уходили от дома Тейперса, и тут они услышали крик. Обернулись одновременно. То, что они увидели, совсем им не понравилось - к ним приближались стражы.-Дьявол!!! Что нужно этим сухопутным крысам?
-Я догадываюсь, дело дрянь,Джемол,- помрачнел моряк.
-Брось, ты попадал в переделки и похуже, вот даже...
-Они вооружены хорошо, их ... семеро,пока,- голос его еще оставался спокойным.- Шансов не много. Я не здаюсь, но сразу говорю тебе, придется показать всю свою сноровку, парень, если не хочешь попасть в тюрьму. Но мы еще точно всего не знаем, пусть подойдут поближе.
Перспектива боя с таким многочисленным противником не очень вдохновляло, страх отбился на его темном от загара лице.
--А может, лучше убежим?
Стражи были уже в 10 шагах от друзей. Нужно что-то срочно предпринять


В разработке
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 16:09

Ахахаххаха, ахахахахах. Нориэл меня даже не заметил, он теперь будет щитать что ты тут один остался, а на самом деле нас тут двое. Я осмотрела дом, но ничего подозрительного и того, что могло бы нам помочь нет. Думаю нам сдсь надо еще пожить, это ведь не обыкновенный дом, если комуто нада что-то сдесь, то вскоре они суда явятся, побудем денька три и, если никого не встретим, пойдем на какойто материк, а, Троль?- Но в ответ прозвучало только - ''Мяса, мяса...''. Так, все с тобой понятно, ты лучше полежи пойди, я те дичи постараюсь принести...
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 17:10

Ниспиша путишествуя па городу, перепрыгивая через сточные канавы я искал таверну. Город таки ванючь. Завернув на следующий паварот, я заценил двух старых знакомцев, бодро удравших с судна и семерых долбней в кальчугах с зерцалами (жалкая пародия на мою кашерную кожу). Паскольку тирпеть нимагу плагиаторов, то атарвав ат ближайшего дома каминый падаконик, швырнул иго в железнагаловых, пришибнув дваих до вылитания мазгоф и пашол дальши. Дальши была улица Роз. Странна, но розами там и не пахла, скарее дажи ваняла, ваняла мачой. Через 3 дома я нашел таверну, тролль умный, Хрмнгн знаит что если дом аткрыт, то эта таверна.
В тавене никаго не была. Справедлива решив что все ушли на обед, я нашел себя чем занять. Нашел па запаху пергамента с челавечьей кожи книгу на пастаменте. Ат удовольствия я дажи стал напивать народную песню:
... Мяса вкусная кагда сырое
Мяса вкуснае кагда варенное
Мяса вкусная даже с травой
А коли с кровью, то исчо вкусней...
Рифма страдаит, но ведь духовность главнае?
За акном я услышал барматание, а такжи увидил длинные ухи. Па запаху эта было то существо что третье было на карабле. Я решил на это забить и таки забил красивое дубовае кресла нагой до удобной мне формы. Устороившысь фривольно я вернулся к книге.
Странная штука эта книга. Вот я умею читать тени звезд, слова аблаков, следы птиц, запахи жывотных, агрресию трав, а вот эти закарлючки не умею. Благо книжка была валшебнай. Зацепив астральным когтем вязь заклинаний, я их всех аттуда выкроил. Приличный колубочек. Паместив их на 20 Гиагавое памятное палено и положив его в дарожную сумку я..
Вкусным салам перекусив
И часок соснуть решил.
Кресло до канца сламав
Мощи я на нем расклал.


йа креведко
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 18:43

Мазафака не одобрил идею юноши и только пожал плечами:
-Бежать не имеет смысла, нужно драться или сдаватся, не очень хочется мне второго... Неужели ты струсил?
Джемол и вправду немного боялся возможной атаки, ведь он только несколько раз до этого бывал в бою. Перспектива умереть здесь от клинка солдата или сгнить в вонючей тюрьме. Что выбрать? А выбрать- драться.
Тем временем ,солдаты добежали до моряков и обступили их сразу кругом ,показав острия своих мечей. Один из них, видимо старший, в блестящих доспехах и шлемом с гривой петуха, вышел из круга и заявил деловитым голосом:
-По приказу мэра Краучера, вы арестованы по обвинению в пиратстве и разбое,- он обратился к Мазафаке и глаза его запылали недобрым огоньком. - Вас узнали и приказали доставить в тюрьму для дальнейшего расследования. Этого молодого человека мы не знаем, но тоже забираем в подозрению к соучастию разбойных нападений на частные и королевские суда в мирное и военное время. Прошу следовать за мною и не сопротивлятся.
Последние слова он выдавил зловещим и насмехающимся голосом. Мазафака, от этих слов, покраснел от злости. Он гневно задрожал и мгновенно выдал:
-Может кто из вас знает, с кем имеет дело по настоящему? Я вам не простой пьянчуга пират, которого можно напугать этим. Я, - он гордо закричал,- прославленый Мазафака, призрак морей, пират из пиратов, гроза морских караванов и прибережных городов. Это я!!! А это, - он указал на Джемола, - мой дружок, которому не терпится посмотреть, какого цвета у вас потроха. Он кроводаден и жесток, дураки, и вместе, вы разнесем вас в клочья, я так сказал, а кто не верит, может?
С этими словами он достал вечно окровавленый и прекрасный древний меч - Альянс Ангелов, шумно разсек воздух и угрожающе встал в стойку. Джемол, пораженный словами и событиями тоже обнажил саблю, и стал спиной к спине Мазафаки.

Этого хватило, чтобы боевой дух охраны заметно подупал, многие сделали шаг назад из круга, один только их офицер не испугался. Подкинув свой меч в воздух, так, что тот сделал два оборота, он словил его за рукоять, расставил ноги по шире и смело посмотрел в глаза моряку Мазафаке,тем самым, вызвая Мазафаку на единоборство.
И неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы не появилось, невесть откуда, чудовище с корабля Джемола, тот самый тролль. Грозно завывая он метнул подоконником в толпу вояк и сбил с ног двоих. Затем, рыча(какой жуткий запах) кинулся в город, распугивая мирных жителей и напевая что-то себе под нос про мясо варенное.
Большинство солдат ответилши на это появления воплям ужаса и паническим бегством без оружия невесть куда, подальше бы. Джемол добил одного из раненых подоконником,второй скончался, и бросился на одного стоявшего рядом, подобно офицеру, храбреца охранника. "Ну, сейчас я тебе покажу",- пронеслось в голове у Джемола. Осталось только Мазафаке разделатся над офицером.


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 07.09.2006 в 20:50.
(#53 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 20:42

Офицер был совершенно спокоен, как и я в принципе. Троль конечно заставил офицера заволноваться, но все-таки он решил довести дело до конца. Достав свой одноручний меч с красивыми узорами на эфесе, он кинулся на меня с выносом. Автоматически я отразил удар. Потом еще один, и еще. Офицер умело обращался с мечом, не знаю как, но я я блокировал все удары, не успевая нанести своего. Но в конце концов,дав мне понять, что сейчас будет боковой вынос на голову, офицер, умело провернув руку, ударил мне в бедро, очень сильно резанув ногу. Я заорал от боли. Моя левая нога подкосилась и я вдруг на миг подумал, что проиграю эту битву, если бы не Джемол. Я присел на корточки и офицер уже хотел контрольным ударом вонзить меч в мое тело, как вдруг Джемол, тихо подкравшийся сзади опередил защитника порядка и одним быстрым ударом раскроил череп офицера. Последний упал навзничь. Видимо, его настигла моментальная смерть. Времени поблагодарить своего спасителя у нас меня не было. Джемол поднял меня за руку, и я, сильно хромая, спокойно поковылял по дороге. Джемол с обнаженной саблей шел сзади. Все равно весь город сейчас прячется в домах от тролля, так что можно было идти спокойно. Так, тихонько мы дошли до дома Хат Кина...

Последний раз редактировалось rain_92, 06.09.2006 в 20:57.
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 21:18

Шаманы никогда не спят обычным сном. Каждый отдых сопроваждается выходом души из тела и общением онной со свободными духами природы. На изумрудно травяных полянах, под кронами седых деревьев черпают они себе знания, вдохновение и востанавливают силу. Чем лучше шаман ладит с духами природы (что очень сложно, ибо к каждому нужно найти свой ключик подхода) тем могущественне он. Хрмнгн очень хорошо с ними ладил благодаря своей первобытной близости к природе. Вот веслая мавка что живет в ивняке, тут же недалеко сердитый дух секвой, а далее властелин каменного плато - Иштар, молчаливый но мудрый, ибо стар. Даже злобный хозяин горной речушки Кыргыдал был дружен с троллем.

Мну пратер глаза ат налипших за время сновиденний кислякофф. Хтота падхадил к таверне (или таки частному дому, ленивые трактирщики так и не паявились, что наводила на мысли). Этат хтота пах свежай кровией и смертью. Я дастал из сумки палог теней, накинул на сибя и аташел к стене. Штобы нибыла скушна, разживал толочку барыг-травы праизрастающей на краях канаплянных палей.


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 06.09.2006 в 21:20.
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 21:29

Уже было далеко за полночь, а Джемол и Мазафака спешили к дому мудреца за разгадкой.
Джемол все твердил другу:
-Я уверен, это все Ноэ.. ну ты понял, тот тип накатал на нас жалобу. Он кому то сказал. Иначе просто некому, врядли бы тебя узнали здесь. Ты ведь даже не бывал тут, да и рожи твоей в Иннестее нигде не наклеено. Решил избавится от насм, ведь амулет то у него, подлец, сухопутная крыса! Увидел, придушил бы.


В разработке
(#56 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 21:33

- Ему нужен меч, а если бы нас запрягли в тюрячку, то меч бы стражи оставили себе...
Вот кстати и дом, и походу тут побывал Тролль... Пошли разберемся...
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2006, 21:39

Тролль? Опять? Еще одной встречи Джемол бы наверное не вынес бы. Сегодня. Юноша тут же заявил моряку:

-Нет, Мазафака, одно дело драться с людбми, а другое - с отакенным здоровенным троллищем!!! Жуть. Я не трус, чтоб ты знал, но перспектива оказатся разорваным на куски и поданым на обед, не из лучших, как думаешь? Подождем хотя бы до утра, а ам видно будет. А?- юноша настойчиво выговорил свое последнее предложение.


В разработке
(#58 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 21:53

-Ладно, пошли отсидим до утра, все равно драться с таким порезом на ляшке никак не смогу...
Мы с Джемолом устроились поудобней возле дерева неподалеку от таверны "Морской Змей". Вскоре я заснул...
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 07.09.2006, 09:08

Джемол растолкал моряка, едва тот заснул:
-Нечего лежать на холодной земле ,пошли уж лучше в таверну, там и безопаснее и теплее, да и врача тебе нужно.
И несмотря на брань и отпирательства Мазафаки, Джемол встащил его в "Морской Змей".
Ночь моряки пережили спокойно. Удалось заполучить комнату с парой коек, пригласить врача и стражи, слава богу, не искали их тут. Новерное, до смерти перепугались тролля. Даже смешно! Хорошо, что таверна находится неблизко от хижины мага и тролль их не беспокоил. Врядли кто-то ходил посмотреть, как он там. Это чудище - залог успеха Джемола и Мазафаки в Иннестеи.
Пока врач обрабатывал рану Мазафаки, Джемол потягивал внизу ром, и размышлял о своих дальнейших приключениях:
-Те стражи, кто выжил, точно распатякают по всему городу о нас с троллем. Скажут, небось ,что он наш друг, где мы, там и тролль.Хаахаах!!! Вот потеха. Раздобыл ты себе славу, Джемол, укротителя троллей,ахаха!!!
Он отпил из своей кружки и огляделся по сторонам. В таверне почти никого не было уже. Ничто не мешало спокойно размышлять. Юноше, с его характером, это бы не помешало!
-Что же делать с амулетом? Где взять второй меч? Где теперь этот Нориэл? Загадка не из легких. Черт, вот так всегда - богатство так близко и у тебя его вырывают из рук, в самый момент, когда ты о нем узнаешь. Что за подлость такая? Ну погоди мне,Нориэл, мы еще встретимся, не видать тебе сокровищ, как своих ушей!!!
Наутро Мазафака чувствовал себя более-менее нормально, чтобы идти спокойным шагом. Джемол злился на того метрвого уже офицера, что лишил их скорости. Но, делать нечего. Чтоб хоть в чем то выиграть, они поднялись очень рано, только солнце взошло, было уже светло и ни единной души на улицах. "Может, троль всех сьел, пока мы спали",- пошутил Джемол и они с Мазафакой расмеялись. Запаслись как следует пищей и ромом, благо, что у Мазафаки были деньги, и пустились в путь.
Их дорого лежала к хижине. Шли тихо, лишний шум их мог погубить. В 20 шагах от домика друзья услышали странное сопение и бурлыкание. Что-то вздыхало громко, похоже, тролль еще спит. Джемол лукаво улыбнулся. Мазафака пошел вперед, почти на цыпочках, за ним юноша...


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 07.09.2006 в 09:10.
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.09.2006, 09:34

Раздалось шипение, как у змеии раздавленой Колесником. Я павиртел галавой падобно таму вертят галавой механические галемы и внезапно понял что стины пазади миня нет. Сначала я измыслил пра действие барыг-травы, но после дагнал про то что стена валшебная и волшебство активированно маей Накидкой Теней. Заклинание стены активно выпивало силу с маей накидки, так что та сжималась в выперла настолька что я папал за стену. С Гнусным завыванием праход закрылся.
Вакруг был писок и солнце. Солнце и писок. Кусучее солнце и сухой калючий писок. Много писка. Кучи писка. Лучеб это было мясо.
Это был материк Агня! Фльоррволь.
---Ассур! Нефть водки не слаще. - ругнулся я, плюнув на писок. Растиреть пяткой плевок не палучилось, ибо песок. А после раасмеялся аки ворон (это было уже действие барыг-травы).
Миниатюры
letopisu-696.jpg   letopisu-366.jpg   letopisu-387.jpg   letopisu-wallpaper_evil_islands_02_1024.jpg   letopisu-376.jpg  



йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 07.09.2006 в 10:27.
Закрытая тема

Тэги
ЛЕТОПИСЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.