Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу :: ЛЕТОПИСЬ ::
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 07.09.2006, 15:49

Так, я не поняла. Где мы?
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию МинХао - 08.09.2006, 07:26

По подворотне Инестея шел бродяга одетый в лохмотия лица его не было видно из за капюшона, с виду обыкновенный нищий которых скиталось по портовому городку очень много, но внешность обманчива МинХао(так звали "нищего") знал это не по наслышке. Этот псевдо нищей на деле был самым дорогим наемником 4 материков но даже его старые работодатели его бы не узнали сейчас, маскировка была спонтанной по этому не очень акуратной единственное что не подходило образу нищего это сирюкен выглядывающий из под рваного кожаного сапога. МинХао шел и рассуждал "хм разговор на корале очень занимателен значится так: 3 пары ищут артефекты но каждый для своих целей и на перекор друг другу, зная что это з аартефакты я не могу остатся в строне собрав к томуже уже довольно многа сведений, маг и полуельф не нуждаются в моей помощи однозначно, троль и магичка отпадают они даже между собой не могут договорится не то что с другим..... Значит остаются пираты предложу свои услуги, если они откажутся им бует только хуже значит продам сведения другим мда без проигрышный вариант. С этими мыслями МинХао подошел к дому колдуна гду стояли пираты... Подойдя с зади к большушеми детине которго называли МаЗаФаКа положил руку ему на плечо произнес:

- Господин ... в ответ раздалось:

- ах ты черт - и в область лица наемника полетел кулачина размером с большой кокос, МинХао еле уклонился отпргынул, выхватил из за спины короткую катану выпалил:

- Господа.... может вы всетааки меня выслушаете а потом будете заниматся рукоприкладством, меня зовут МинХао я знаю многое о вашем деле и я хотел бы принять в нем участие!! Но не проста прицепится как хотела магичка ( лица пиратов приобрели удивленое выражение) да да я и об эом знаю, у меня есть некоторая полезная информация, может мы зделаем так вы меня нанимаете я даю вам информацыю а об оплати поговорим когда дело увенчается успехом?? или же я найду полуэльфа и колдуна и продам информацыю им, мне симпотизирует ваще общество и будтье уверены моя помощь вам не помещает....так что вы скажете господа???
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2006, 09:17

"Ну, вот еще один любопытный, что их всех так тянет в Иннестей?",-думал Джемол со злостью. "Может мы еще всему городу расскажем, что ищем магический амулет и два легендарных меча?"
Мазафака стоял в боевой стойке - его доглолетний опыт подсказывал ему, что внешность бывает оманчива и остеригатсья нужно каждого, а тем более такого.
-Для начала ответь нам,-заявил вдруг юноша, - откуда ты знаешь про цели нашего путешествия? Кто ты такой? Ты его узнаешь?- он обратился к моряку, который не сводил глаз с МинХао ,тот отвечал взаимностью.
Мазафака отрицательно покачал головой. Его раздражало присутсвие таких людей в его компании, но этот человечишка мог бы им пригодиться. Он что-то знает!!! Нанять на службу или выудить сведенья силой? Как ни странно, Джемол думал о том же самом. Как поступить?


В разработке
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию служебное сообщение - 08.09.2006, 21:48

прошу прощения, но удалены два поста:
тоссера и Джойса

тоссера:
извините, но позвольте мне придумывать приключения.
или давайте выберем кого-то другого, но ведущий должен быть один.

Джойса:
ничего против не имею, но пост был ответом на пост тоссера и продолжал его. При удалении первого он терял свою содержательность.
Извини, Джойс. А пост мне понравился


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2006, 21:57

"Пираты соменваются - думал МинХао- надо срочно что то делать не хотелось бы доводить дело до драки - но он всетаки в левой руке он уже зжимал сирюкен готовясь к броску - И так я жду ваш ответ у меня есть некоторые сведения, а еще многое я могу вычислить с вашей помощью..... Вы заинтересованы или нет?" Меч он опустил, но только с виду, по насстоящему он был готов ударить влюбой момент.....
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 09.09.2006, 13:05

-Ты слишком опасный тип ,чтоб принимать тебя радушно. Мы не знаем тебя, но ты многое знаешь о нас и о деле. Откуда? Шпионил? Или тебя кто-то прислал? Как мы можем поверить и почему мы должны верить?- открытым текстом заявил Джемол МинХао.


В разработке
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 09.09.2006, 16:49

Я наемник - сказал МинХао сделав ударение на слово НАЕМНИК - моя работа все знать, чтобы зарекомендовать себя, откуда я знаю про вас? Ты наивно полагаешь, что твой корабль хорошо спрятан??? Если его нашел ТРОЛЛЬ и какая-то магичка мне найти его нечего не стояло, услышать вас разговор тоже не проблема, за чем я хочу вам помочь?? Все просто чувствую это будет интересно, и выгодно как для вас, так и для меня, что еще, ах да, откуда у меня сведения о ваших так сказать соперниках?? И об этом домике, здесь вобще все просто: трактирщик очень труслив, - мне даже не пришлось нечего ему платить ... он рассказал о вас и о полуэльфе много интересного, а не заметить 3 метрового тролля невозможно. И так если ответ вас устраивает господа можем заключить контракт и я передам несколько сведений которые могут вас заинтересовать, и дальнейшие поиски продолжим вместе. Ну как вы на это смотрите??? - закончил МинХао и внимательно посмотрел на пиратов. "Скажут "НЕТ", значит придется вступить в драку...

Последний раз редактировалось Random, 11.09.2006 в 15:34.
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 09.09.2006, 17:27

Пираты выслушали наемника, пожали плечами, удивленно посмотрели друг на друга и Мазафака мрачно ответил:
-Стой здесь,МинХао ,мы посовещаемся с моим другом.
Мазафака боялся повернутся спиной к опасному убийце, хотя и сам был довольно страшным человеком. Они отошли на метров 6 от МинХао, лицом к нему и начали шептатся.
-Мазафака, можно просто выдурить у него сведения, мы вдвоем с ним справимся. Заставим сказать все, что он по этому поводу знаети перережем ему горло. Почему бы и нет?
Мазафака покачал отрицательно головой.


В разработке
(#69 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.09.2006, 19:18

- Нет, МинХао не глупый человек. Он бы просто-так к нам не подходил. У него есть на это свои личные причины. А он вполне может нам помочь в поисках меча и Нориела. Разумнее было бы принять его в команду, а потом при удобном для нас случае отвергнуть любым способом, хотя... я считаю, что он не настолько плохой человек, насколько кажется. Но, если начнет подниматься выше своей головы, тогда придется выкинуть его из нашей группы... - Мазафака говорил все это с полным спокойствием.
- Я не знаю, он мне не нравится, даже не знаю чем, ответил Джемол.
- Я принял решение. Дело за тобой..., - произнес пират.

Наемник стоял в стороне и изучал какой-то портрет на стене...
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 09.09.2006, 22:05

- Нет ,ну раз ты так считаешь... - Джемол недоверчиво скосился на МинХао, - я не доверяю ему, а вдруг он нас прикончит, когда мы будем спать? Или еще в какой-то ситуации?
Мазафака нахмурился и что-то прошептал юноше. тот скривился в презренной улыбке и крикнул:
-ХаоМин, или как там тебя... Мы тут посовещались и...нуу.... Он вопросительно посмотрел на моряка.


В разработке

Последний раз редактировалось Random, 11.09.2006 в 15:28.
(#71 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.09.2006, 23:09

- Мы посовещались с Джемолом. Мы посчитали нужным взять в команду еще одного человека, тобишь тебя МинХао, дабы легче преодолеть все трудности, ожидающие нас впереди. Если ты действительно готов пойти с нами навстречу неприятностям и приключениям, тогда ты принят.
Джемол стоял и серьезно смотрел на наемника. У того же на лице красовалась улыбка очень ехидного характера.
Мазафака снова подал голос:
- Хватит нам торчать в Иннестее, надо угадать, в какую дверь пошли Нориел и Хат Кин, найти их и забрать амулет. Все ясно??
Мазафака подошел к первой попавшейся двери и нажал на ручку. Джемол и МинХао с недоверием к двери, смотрели на Мазафаку. Дверь потихоньку открылась... и как-будто очень сильным ветром здоровяка Мазафаку засосало в дверь и он исчез за ней. Сразу же за ним в дверь забежал Джемол. МинХао с нерешительностью стоял, смотря на то место, где секунду назад был здоровяк, плюнул на пол, и сам залетел в дверь. Через несколько минут дверь закрылась и все затихло: и тихая пустая комната с книгами на полу и картинами на стенах, и мертвый офицер, до сих пор лежащий трупом на улице города, и люди, которые все еще прятались в своих домах от тролля, и судно Джемола, одиноко стоящее возле леса Иннестея при штиле на воде. и таверна "Морской Змей", в котором тоже было тихо, только несколько пьяных алкоголиков, которые спали за одним столом, своим храпом разрезали мертвую тишину, царящую в городе. Наши герои в этот момент даже не представляли, какие трудности и преграды ждут во время поисков своей заветной цели, которая у каждого героя была своя личная. Но вначале вопрос, куда же попали наши герои, зайдя в дверь в доме Хат Кина??
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 00:21

Зеленая равнина везде куда доставало зрение МинХао только пустота и более нечего, равнина.
"Западный материк, не когда не любил эти земли, и какого черта эти пираты такие торопливые.....- а в слух произнес - Колдун и полуэльф не здесь! Черт подери, зачем было лезть в первую попавшуюся дверь?? И причем так поспешно, на ручке этой двери был слой пыли! Значит ей довольно долго не кто не пользовался а колдун с полуэльфом ушли недавно, да и тролль куда-то исчез, скорее всего тоже в одну из дверей забрался, так что амулет мы тут не найдем. Но вот насчет 2 меча мне кажется что меч может оказаться на этом пустынном материке, родине Эльфов. Если мы найдем меч Апокалипсиса то Хат Кин и Нориел сами найдут нас, как мне кажется стоит сосредоточится на поисках меча.

Последний раз редактировалось Random, 11.09.2006 в 15:27.
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 17:29

То не ветер в пустыне завывает, то не гром гремит, о не боги гневаются, то тролль Хрмнгн исполняет у костра шаманский танец "семнадцать пьяных ножей".


йа креведко
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 19:21

Необъятная равнина, простиравшаяся, как только глаз хватала, напугала не на шутку старого пирата и наемника, но никак не юнца Джемола. Он осмотрелся по сторонам, вдохнул в себя очень глубоко воздух, шумно выдохнул, посмотрел на чистое безоблачное небо и его лицо озарила улыбка, не зловещая, как обычно, а радостная. Мазафака с удивлением смотрел на компаньона - он еще не видел его таким, за целый день проведенный вместе. Казалось, Джемола ничуть не испугала местность, она была ему знакома.

-Эх, как же хорошо здесь, - мечтательно произнес Джемол, - никого вокруг, одна только трава зеленная и синее небо, людей нет, врагов нет, жить тут прекрасно. Он обратился к Мазафаке:

-Я так давно уже не был на родине, в моей любимой и неповторимой Долине Хемтерумов. Ты был там когда-то?
Тот отрицательно покачал головой.


-Мне тебя жаль. Нет места лучше и прекрасней дома - так говорят старики, а тем более, если это Долина Хемтерумов, моя родина, мой дом. Там есть все, что только душе пожелать, там полно живописных уголков. Я очень любил бродить в детстве по лесу Амулакса. Наша хижина была как раз на опушке у леса Амулакса, довольно большой дремучий лес, старый, лет 1500 ему уже, так говорят. Там столько троп и дорожек, что можно потеряться, если не знаешь его хорошенько. Но я его хорошо знаю почти весь, избороздил его раз тридцать, не меньше, вдоль и поперек. Да и равнин у нас много, у нас вся такая местность там. В общем, я завидую эльфам, которые живут в таких местах. Люблю это даже больше, чем море. Эхххх...
Красноречие и откровенность юноши поразила Мазафаку еще больше, МинХао промолчал.


-Но, к сожалению, как это нам поможет?- пробормотал самому себе МинХао.
-А тем и поможет,- в волнении Джемол зашагал из стороны в сторону. - Я хорошо ориентируюсь в такой местности, я привык уже. Равнина до
лго продолжатся не будет, скоро начнутся видоизменения ландшафта, возможно. Я уверен, что нам еще придется побродить по лесам и холмам, и предстоит еще увидеть столько всего, что остальные позавидуют. Вперед, не тратим ни минуты, за мной, я вас поведу!!!- радости Джемола не было конца, будто, он вернулся назад в Долину Хемтерумов.- А ты, МинХао, по пути расскажешь то, что обещал нам поведать о мечах и амулете.


В разработке

Последний раз редактировалось Random, 11.09.2006 в 15:24.
(#75 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.09.2006, 19:59

Местность была действительно очень красива, и у Мазафаки сразу же сложилось хорошее мнение об этой стране. На небе не было ни одного облачка, такое явление в Иннестее можно было увидеть очень редко. Казалось, что на этой земле могут жить лишь красавицы принцессы и их кавалеры, не знающие в жизни горя и бед, не встречающие ни разу злых бездушных людей и жестоких монстров, настолько прекрасной была девственная красота этой местности. Единственное, что удивило Мазафаку - это то, что он за пятнадцатиминутное пребывание на этой земле он не увидел ни одного животного, ни маленького зверька, ни чирикающей птички, ни большого зверя. Вокруг стояла пустая тишина, были слышны только шаги героев. Солнце припекало очень сильно, уже появилось желание спрятаться в тени и немного отдохнуть. Жара очень истощала друзей, но до ближайших деревьев нужно было идти еще минут двадцать по словам Джемола. И действительно через несколько минут Мазафака увидел на горизонте деревья, там должна была быть вода. Джемол сказал, что на этой посадке деревьев есть небольшой оазис, из которого можно было бы вдоволь напиться холодной родниковой воды. Жара все больше и больше истощала героев...
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 10.09.2006, 20:06

Солнце покатилось за горизонт и небо окрасилось в фиолетово-розовые тона. Свежий ветерок развевал полы плащей, лёгкий тропический дождик омывал измученные лица путников. Лесной воздух был полон голосами необычных зверей, песен таинственных птиц и шелестения неизвестных трав. Разбойники шли быстрым шагом, не разговаривая и не обращая внимания на окружающую обстановку. Каждый размышлял о своём. Внезапно резкий крик необычной зелёной птицы с оранжевым оперением на хвосте и переливающимся хохолком вывел всех троих из задумия. Самый маленький аж дёрнулся с неожиданности и чисто рефлекторно метнул в глупую птицу сюрикен. Оно обижено крякнула, и рухнула с ветки.

- Тупая курица! - ругнулся МинХао.

- Нет, ну за что ты так птичку, а? - спросил Мазафака.

- Ничего, будет ужин... - улыбнулся МинХао. Он достал сюрикен, взял "курицу" и принялся её ощипывать.

Третий путник, Джемол, всё это время смотрел с недоверчиво-злым видом на наёмника. Потом пожал плечами и двинулся дальше...



...Наконец путники подошли к пирамиде. Она была действительно огромна. Боковые грани этого грандиозного сооружения были заплетены лианами, от чего пирамида приобретала зеленоватый оттенок на фоне восходящей луны. Заметив её из далека, авантюристы сразу двинулись в путь, посчитав её отличным местом для ночлега. Побродив минут двадцать вокруг, они, наконец, нашли вход - это была здоровенная арка. Со внутренней стороны арки была прорезь, сантиметров в двадцать, снаружи она была разрисована странными рисунками весьма угрожающего содержания и неизвестными надписями. Не вдаваясь в эти "бесполезные" подробности, группа вошла внутрь. Когда замыкающий МинХао, размахивая уже ощипанной "курицей" зашёл в огромных размеров комнату, раздался дикий грохот - это двадцатисантиметровая плита закрыла выход. В это же время загорелись факела, осветив пирамиду изнутри. Пол был выложен красивым камнем, стены все разрисованы замысловатыми узорами. На стенах висело множество факелов в резных подставках. А потом они увидели... и чуть не попадали... В центре комнаты сидело огромное каменное чудище с телом льва и головой человека. Оно занимало основную часть комнаты. Рядом с чудищем стояли здоровенные песочные часы, сделанные неизвестным мастером. Массивные лапы желтоватого цвета флегматично постукивали костями по полу, от чего у наших героев слегка подкашивались ноги...

Наконец чудище зевнуло, и произнесло:

- Хохо... Ужин пожаловал)

- Ы - только и смог выдавить Мазафака

- Позвольте представится, меня зовут Сфинкс - сказал полулев-получеловек, почесывая задней лапой свой каменный бок - а вы мой ужин... Но так как мы живём в демократическом обществе, я обязан загадать вам загадку перед тем как покушать. Недостаток рабочей силы, инфляция, нестабильная политическая обстановка понимаете ли... Государство бережёт своих граждан. Вот и приходится вечно проходить эти глупые формальности...

- Ээ... А почему формальности? - спросил Джемол, раньше всех вышедший из шокового состояния

- Ахахахааха! Да просто потому, что никто пока на них ещё ни разу так и не отвечал... - ответил Сфинкс, улыбнувшись на все 32 зуба. Эти слова опять ввергли Джемола в шоковое сотсояние)

- Ну что ж, господа, слушайте загадку:



В огне не горит,
В воде он не тонет,
Богов он хранит
Богам он преклонен

Он в белых одеждах
Несёт людям слово
В булаве и молитвах
Вся мощность оного



- Что ж господа, - произнёс сфинкс закончив с загадкой - у вас есть 10 минут на раздумия... Потом по законам нашей страны я имею полное право вами поужинать... Время пошло. - Сказав это, Сфинкс проворно перевернул лапой песочные часы...


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 10.09.2006 в 21:47.
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 21:22

"Чертов сфинкс - размышлял наемник - загадка как всегда двусмысленна - интересно если я вгоню в глаз этой твари сюрикен то она подохнет, проверять не хочется, опасная тварюга"

- Слушай сфинкс ты говорил много людей уже пропало в твоей пирамиде да? Не кто не смог разгадать загадку. То есть можно cчитать мы обречены да?? сказал МинХао повергнув своей репликой пиратов в шок.

-угуу- произнес нараспев Сфинкс

- Лично я только что смирился с этим фактом но вот что мне интересно, не хотелось бы умереть напрасно не мог бы ты ответить на парочку моих вопросов все равно я и мои компаньоны мертвецы, просто перед смертью хочется удовлетворить любопытство.

- ну, Пища можешь задать свои вопросы, но лучше б ты это время тратил на раздумий над загадкой - улыбнувшись, ответило чудище.

- Хорошо, и так за чем в эту пирамиду ходят люди??? Это пустынная местность что они хотят здесь найти? - спросил наемник, подмигнув Джемолу который удивленно на него поглядел.

-Хм странный вопрос для того, кто сам зашел в эту пирамиду. Ну да ладно, если хочешь потратить последние минуты жизни на такую ерунду это твое дело. И так эта пища ищет здесь некий ценный артефакт, но до него не кто не доберется через меня, для этого меня здесь и поставили - гордо сказал Сфинкс

- Интересно, а как называется этот самый артефакт а??

- Не могу сказать тебе, пища, ваше время подходит к концу.

- Как жаль ну тогда еще вопрос - сказал наемник во время всего разговора руки его были за спиной и он счательно совал какую-то траву внутрь птицы, засунув траву МинХао долил туда какую-то жидкость из пузырька извлеченного из кожаного мешочка на поясе - Сфинкс ты когда-нибудь ел что либо кроме человечины???

- мммм неет - зевнул монстр- так пища сколько можно идиотских вопросов пришло время обеда!!!

- Постой нас ты съесть успеешь убежать нам не куда, так вот - сказал наемник. Вынимая из за спины курицу- Эту птицу я приготовил для себя, Но она мне все равно не понадобится, так вот ты наверно давно ни ел нечего вкуснее, она гораздо лучше человечины - сказал наемник улыбнувшись Сфинксу - я сам сравнивал, так вот не мог бы ты принять эту птицу за одну услугу для меня, мог бы ты съесть меня так чтобы я не почувствовал боли умертви меня 1 ударом! - сказал МинХао с серьезным лицом и протянул птицу Сфинксу. Чудовище что-то промямлило в ответ и выхватило птицу своей когтистой лапой и проглотило ее мгновенно. Наемник очень внимательно наблюдал за сфинксом как будто чего-то ждал.

- Теперь ваша очередь - сказал Сфинкс и тут к удивлению пиратов и к облегчению наемника упал на каменный пол

- Так он спит не знаю скока еще проспит этот монстр, но я засунул в эту чертову курицу все снотворное что у меня было! А пока он спит советую вам судорожно думать о разгадке. - сказал быстрым голосом МинХао

- Почему ты не засунул туда яд и не убил эту тварь - отделавшись от шока, спросил Джемол

Наемник хотел открыть рот, но его перебил МаЗаФаКа:

- Если сфинкс умрет, некому будет открыть нам вход, и мы умрем от голода в этой пирамиде. Очень разумно МинХао...

- Да и еще советую придумать разгадку как можно скорее лучше сразу сказать ответ этом у монстру как только он проснется, а то он будет очень зол за то что мы его обманули - произнес наемник.......

Последний раз редактировалось Random, 11.09.2006 в 15:18.
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 22:49

Раздумья трех спутников были долгими и тщательными, но, к сожалению, ни к чему не привели людей, привыкших ножом, а нее головой решать все проблемы. с ужасом ждали просыпания Сфинкса. "А вдруг он разнесет нас в клочья?"- подумал Джемол, - "тут нужна хитрость, хорошая хитрость". Но, увы, его друзья ничего не могли предложить. Неужели их поход закончится неудачей?
Наконец, Сфинкс потянулся, широко зевнул и открыл глаза. Все трое стояли оцепеневшие от ужаса, ждали расправы - ведь бежать бесполезно. Но! Сфинкс и не думал их убивать. он что-то пробормотал себе под нос про чрезмерно длинный робочий день, что он уже на посту засыпает.
-Ну что там с загадкой?- чудище посмотрело на часы, но Джемол догадался перевернуть их в тот самый момент, когда Сфинкс только просыпался. Песок снова только начал сыпатся. Сфинкс удивленно взглянул на часы, потом на путников, но, возразить, ничего не смог - снотворное МинХао сильно затормаживало умственную деятельность.
И тут юношу осенило:
-А вот такой вопрос, уважаемый Сфинкс! Вы говорили о законах этого государства, по ним, вы смогли бы нас сьесть, ведь так? Ну, а поскольку, мы не являемся таковыми, данные законы на нас просто не действуют. Не все, во всяком случае. Мы тут не прописаны, не живем здесь. Следовательно, вам, уважаемый, придется отказатся сегодня от ужина нами - это против ваших же законов. Вы ведь не хотите лишится своей блестящей репутации бессменного охранника пирамиды???
Мы не подчиняемся вашим законам и ваше не трогаем. Мы управляемся своими законами.
Юноша незаметно подмигул друзьям.
-А потому,- продолжал он, - ценнейший артефакт точно не принадлежит вашему великому государству. Не ваше? Нет. Значить - ничье. Ничье можно взять любому, тем более, что наш закон разрешает это. А еще, наш закон оберегает своих граждан от опастностей в походах,- тут он начал сильно привирать. - И вы, глубокоуважаемый, Сфинкс, не должны перечить нам взять этот предмет. Мы пройдем мимо, вы нас не тронете, а мы ничего не будем докладывать. Чтобы вас не уволили,не дай Бог!!!Ну?


В разработке
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2006, 22:30

- Так... уважаемые... вы меня запутали - Сфинкс встряхнул головой... - Значится так... вы сейчас медленно по одному проходите мимо меня и топаете своей дорогой
но Артефакт вы не получите! Вы его не заслужили!
Понятно?
ВОН ОТСЮДА!!!


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2006, 18:56

"Слава богу- думал наемник, вслух он нечего не сказал - слава богу выкрутились, хотел бы я прибить эту тварь.....". Мин Хао, Джемол и МаЗаФзКа вышли с пирамиды, вокруг светило солнце дул легкий ветерок в общем все было отлично Джемол простосиял от счастья он обожал эти места. МаЗаФаКа тоже наслаждался спокойными минутами. Только Мин Хао шагал и злобно озирался по сторонам. Что то в этом прекрасном месте не давало ему покоя..... Не нравилась ему и беззаботность пиратов.

-И куда мы теперь идем??? - Осведомился Мин Хао.
Закрытая тема

Тэги
ЛЕТОПИСЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.