Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу :: ЛЕТОПИСЬ ::
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мазафака - 04.09.2006, 21:32

Мазафака и Джемол еле-еле дошли до бухты. У Мазафаки очень болеле раненый бок, а Джемол устал от долгой ходьбы. Эльфа как след простыл. Спокойно сев на судно, Джемол перевязал Мазафаке бок, а тот в свою очередь достал свой меч и начал вытирать лезвие от давно засохшей крови, он, видимо хотел это сделать уже давно.
- Я тебя слушаю, - сказал Мазафака Джемолу...

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 04.09.2006 в 23:53.
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориэл - 04.09.2006, 21:36

Заметив блеск металла, приближающийся к его шее, варвар схватил Джемола в охапку и выбежал из таверны неожиданно быстро для своего телосложения. Нориэл, кинулся было вдогонку, но быстро погасил в себе это порыв. «К делам стоит подходить с умом,» - подумал он, - «с этим еще успеется, сейчас есть дела и поважнее...» Он проверил потайной карман - медальон был на месте - это главное... В отблески свечей на его лице озарилась чуть заметная ухмылка. Развернувшись, полуэльф неспеша пошел в другую сторону. Вскоре его силуэт скрылся во тьме..


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 06.09.2006 в 15:11.
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Джемол - 04.09.2006, 21:44

Ты и вправду ничего не помнишь?-удивлению Джемола ,от случившихся событий, не было и края.


В разработке

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 00:52.
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2006, 22:47

- все разбежались... наверное надо рассказать вам немного что тут происходит...
***
все началась давно... еще во времена когда Драконы жили на земле... потом они конечно ушли на край земли... но нам это не интересно...
Интересен нам более поздний период.
На планете появились люди...
на одном из пяти материков, который оные назвали Мельнибоне... (остальные четыре были: на севере - материк воды, на юге - материк огня, на востоке - материк ветра, ну а на западе - материк земли)
Понастроили кучу городов.... от маленькой деревушки на две избушки, до крупных.... таких как.... Мелнис... Новый двор.... и конечно же... Иннестей.
На последнемс стоит остановится поподробней. Иннестей - портовый город.
Со всеми прелестями, недостатками, пороками и... сборной солянкой.
Кого тут только не было. Троли и орки, гномы и эльфы... верите - нашлось место и людям....
Ну и как в каждом порту... Таверны.... Национальный промысел Иннестея.
Для примера таверна "Морской змей":
когда-то маленький двор, где ночевал всякий сброд и продавали самогон.
А нынче - любо дорого зайти (если не страшно кинжал под ребра)... тут тебе и девки, до любви охочие, и эль густой.... и пища отменная...
***

все выбежали из таверны...
в углу остался старик... его все знали но о нем никто ничего не знал...
называли его Хат Кин... знали, что с восточнога материка... Да в общем и все, что о нем знали.... его кожанный плащ, подбитый мехом, скрывал остальную его одежду... видна была его борода, седая как снег и глаза синие как небо....
капюшон скрывал его волосы....
он сидел и жевал трубку.... она давно погасла... Но какое это имеет значение?
- Ну и молодежь пошла. А, милочка? - обратился он к Маньке-шалой, что стряхивала крошки со столов прямо не глинянный пол. - никакого почтения... бегут, суетятся, саблюками машут... супостаты.... ... зачем? нет, чтобы сесть поговорить... послушать.... тьфу ты!
Хат Кин сплюнул на пол и вышел в ночь...


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 01:04.
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию (служебное) - 04.09.2006, 23:38

:: ИНТЕРЛЮДИЯ ::

Жизнь наемника трудна и опасна. Каждый новый приказ все безрассуднее, а невыполнение его - почти всегда смерть. Да и враги его хозяина не прочь применить силу и магию. Старые солдаты сторонятся его - уж слишком за опасное дело он взялся. И в отчаянии наемник набирает пеструю команду:................................. Конница кочевников, нечестные рыцарские турниры, монстры, атакующие с земли, воды и воздуха, а также коварные красавицы - это только малая часть испытаний.
Берегись, наемник, опасность повсюду!


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 12:43.
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориэл - 05.09.2006, 02:17

Дождь закончился, но тучи всё ещё закрывали звёздное небо... Слабый лунный свет слегка освещал дорогу. Ступая по мокрым камням мостовой Нориэл буквально кожей ощущал магическую силу талисмана, лежащего у него в кармане. Он знал кто сможет ему растолковать что к чему... Вернувшись в кабак, полуэльф в первую очередь расспросил трактирщика о разговоре моряков, но хозяин таверны поведал лишь о том, чему сталкер и сам был свидетелем. Немного поколебавшись, он спросил, не видел ли тот маленького седого старичка, Хат Кина. При звуке этого имени глаза трактирщика стали похожими на две золотых монеты, сам он побледнел от ужаса и начал интенсивно мотылять головой. Правда сталь возле горла немного успокоила его, он начал бормотать что-то не очень членораздельное, однако Нориэл уловил основную мысль - был такой, вышел сразу вслед за корсарами... Обдумав всё услышанное, рейнджер вышел из затхлой таверны. Свежий ночной воздух был насыщен ароматом озона. С моря дул лёгкий бриз. Вздохнув на полную грудь, Нориэл двинулся в направлении, в котором, как он полагал, направился старик...

...Наконец тучи рассеялись и на мостовую упал серебристый лунный свет. Высокие каменные здания нависали вокруг дороги чёрными громадами, а огромные клёны казались великанами на фоне поразительно звёздного неба. Нориэл бродил по городу уже около 3х часов - но увы, безрезультатно - старик будто сквозь землю провалился... В конце концов он плюнул и решил вернутся в таверну. Утро вечера мудренее - подумал полуэльф и отправился назад.

Сталкер проходил мимо одиноко стоящего экипажа, когда ему показалось что слева от него что-то вспыхнуло. Он оглянулся и, о чудо, в свете луны увидел седого старикашку, которого так долго искал. Старик был погружен в свои мысли и, как это странно не звучит, читал книгу...

Нориэл был очень удивлён - первое что бросилось ему в глаза, - от волшебника не падала тень...


Идо ваистену да будет так!
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 09:48

- Тирн Рам, Тирн Хлад. Свирепый лен... балтийский палисад...
ох уж и фантазеры были те, кто писал этот манускрипт... это же надо было столько написать ради 3 строк истины...
здесь при свете полной луны, где не шалят удалые мальцы можно было расслабиться и наконец-то дочитать эту... книжонку. АПЧХИ!... Треклятый дождь, сырость... бр-р-р-р-р...
Давно я не был так раздражен.....
Этот манускрипт мне продал на местный торгаш за 30 местных монет!
Купил... уж лучше бы я еще раз перечитал Рукопись найденную в Сарагоссе... клянусь Шеебой....
Старая сказка о древних королях и колдунах!
Ну что нового?? Ну посоздавали кучу артефактов, воевали друг с другом...
А вот этот вот артефакт... как же они его называют **шелест страниц** "Царь сна"..... медальон желтого метала с символом нанесенным когтем дракона.... (см. рисунок на 5-й странице манускрипта)... Чушь!
пора домой...

Интересно, этот юноша бледный со взором горящим, что притаился в темноте решил поживиться в моих карманах?


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.09.2006 в 10:01.
(#28 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2006, 14:59

Мазафака, не дождавшись ответа на свой вопрос, начал поведывать свою...
"Да, Джемол, я знаю тебя, как и знаю твоего отца. Он был очень добрым и честным человеком, но после того, как нашел священный грааль, начал меняться. Когда наша команда поплыла с ним на поиски древнего сокровища Аудриенов, мы увидели в нем изменения.Лакорег с каждым днем становился более злым и жадным, постоянно проводил время в одиночку, но в конце концов его терпению пришел конец. Приплыв на остров, где должны были быть сокровища и проведя на нем несколько дней, мы обнаружили пропажу твоего отца. На корабле я нашел записку, мне адресованую. В записке было сказано, что твой отец решил сам найти сокровища, а нас оставил вместе с кораблем.Потом мы не дощитались одной шлюпки, а также несколько бутылок рома. Видимо, Лакорег ночью уплыл на шлюпке в поисках сокровищ. Также твой отец оставил мне меч "Альянс Ангелов и амулет. Эти вещи всегда при мне. В записке было сказано, что если я найду второй меч "Клинок Армагеддона" и сомкну вместе их лезвия, то откроется медальон и там будет карта, на которой можно найти местонахождение самых дорогих сокровищ в мире, и, как было сказано в записке, самого Лакорега. Следующей ночью я сбежал на другой шлюпке, и спустя несколько недель, прибыл в Иннестей. Здесь я ищу мага, по имени Тэйперс, который поможет мне найти "Клинок Армагеддона".Теперь я хотел бы узнать, что ты здесь делаешь, молодой Джемол??"
Закончив рассказ, Мазафака засунул руку в карман, дабы достать для чистки амулет, но его там не оказалось...

Последний раз редактировалось rain_92, 05.09.2006 в 21:03.
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 15:27

Джемол слушал Мазафаку с большим внимание и волнением, хотя внимательность и уважение к собеседнику не были присущи этому юноше. С каждым предложением его глаза становились все шире, а уши жадно ловили все слова. Когда Мазафака закончил, Джемол, немного смущеный, но в этоже время рассерженый закричал:
-Этого не может быть!!!Это просто невероятно, все, что ты мне сказал. Путешествие моего отца, Клинок Армагедона, волшебный медальен...Почему отец никогда не говорил мне о поисках, о сокровище, как странно, - он взьерешил волосы рукой и начал тереть затылок, - наверное, на то были причины. Или ты соврал мне, хотя... Это неразумно, ведь ты легко мог бы... Ладно. Нужно все обдумать. Покажи ка мне амулет тот, я хотел бы взглянуть, вдруг узнаю?


В разработке
(#30 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2006, 16:09

Мазафака громко закричал:
-НОРИЭЛ, это он украл амулет, это все ОН!!!
Джемол еле успокоил Мазафаку, а потом спросил:
- Кто такой этот Нориэл??
- Мой старый знакомый, не хочу вспоминать прошлое. Сейчас нам нужно найти Тейперса. Лакорег был с ним в очень хороших отношениях, а потому Тэйперс должен знать, где приблизительно твой отец сейчас находится,я должен найти его. Также мне очень нужен второй меч, но видимо теперь его ищу не только я, но и вся компания Нориела. Нужно найти эльфа, как можно быстрее, хотя он ничего не сможет сделать без Альянса Ангелов. Джемол, скажи мне цель своего визита в Иннестей, возможно мне нужна будет твоя помощь, к тому же ты тоже не против будешь найти своего отца, не так ли?? Так что тебя привело в Иннестей, Джемол??

Последний раз редактировалось rain_92, 05.09.2006 в 21:05.
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию Сьюзен - 05.09.2006, 16:25

Здраствуйте Джемол, здраствуйте Мазафака. Я маг, если вы не заметили,вот целыми днями блуждаю по городу. Наткнулась на вас, почти полностью слышала ваш разговор. Я, покаместь, думаю, в вашей компании человек лишний, но тоже хочу поблуждать по свету в компании таких хороших людей.Приключния нравились мне с детства. Приймите меня к вам, я умею парочку фокусов, которые, по моему мнению, могут нам помочь.
Приймитe?
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 16:56

Джемол онемел оттакого вторжения на борт. Неизвестный ничего не успел дополнить, как в порыве гнева Джемол вскочил, выхватил саблю и заорол на беднягу, даже не подумав, о словах мага:
-Ах ты подлец, как ты посмел забратся на борт моего судна без моего разрешения,а?
Он даже попытался замахнутся саблей на незнакомца,но тут Мазафака, который от боли в боку, стал туже соображать...


В разработке
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию Хрмнгн - 05.09.2006, 18:47

Я выкрался из ванючего леса, где живет много ванючих и скорых жывотнах. В переди была ночь и вада. В ваде, кроме рыб и вадалазов, плавала какаята старая деревянная лохань, на каторай я бы ниплавыл дажи за мяса.
Да, на той деревяшке сидело три мяса. Бальшой мясной человек с плоскай жылизякай, называимой мечь (придурашные люди, нифига низнают что настаящие мечи бывают толька из живога камня, как у миня Посах) от катораго вкусна пахло кровией. Средний чилавек, ни такой мясной, но маладой, что очень харашо и вкусна(вместа плаща он был закутан в черный флаг с черепам и размахивал шаблюкай). И какаято мелкая хрень со слабай искаркай магическай силы и отпечатком жульманства на морде. "Фокуснег" - подумал мну. Вазможна кастлявый.
Пакрывало Ночи тихонька спалзала за обрий выставляя в скором времени желтоглазае солнце. Парнаграфия какаято. Жывот пел песни и вазмущался насчет паследнего абеда четырехдневная давнасти.

Я ришил падвалить на карабыль, вдруг пажрать перепадет. Адним трехмытровым прыжком я запрыгнул на борт, атчиго карыто сильна пакачнулось и присела ниже ватерлинии, и мила улыбнувшись ва все 116 зубоф и 6 клыкофф тиха и культурна праарал:
- Превед красавчеги! Пажрать че нить есть, ба в кишках пуста как у Чернай Балотнай Пафиговины. И эта, я тролль Хрмнгн. - сказал я незабывая пра правила вежиства, каторые мой наставник научал миня каля драва на зиму.. на маей галаве ( я спалил кольный пень). -Пажрать я предпачитаю маладых и вкусных женских человечин.


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 05.09.2006 в 20:25.
(#34 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2006, 20:18

Мазафака встал. Боли в боку, как не бывало. Он спокойным взглядом посмотрел на тролля и сказал:
- Мы с Джемолом невкусные, а вот мага можешь себе забрать... Он нам не нужен.
С этими словами Мазафака подтолкнул мага к троллю, и преспокойно вышел из судна. Тролль стоял в шоке. Он не ожидал, что обычный человек будет настолько спокоен, увидя монстра. Немного отойдя от судна Мазафака схватил Джемола и они обратились в бегство, без желания узнать, что происходит на судне. Поняв, что погони нет, они остановились, и Мазафака в очередной раз попросил юношу рассказать свою историю...
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 20:38

-Я потерял свою посудину из-за этого осталопа, чтоб оно его сожрало. А ведь хороший бот был. Явилась эта девица, да и чудище, небось, за собою привела.Черт!!!!
Юноша пират только и удивлялся.
-Ну и ночка сегодня, столько событий за один раз. Наша встреча, кража амулета, этот неизвестный получеловек,полу...,как его там...Но...Непомню,друг. Да еще и монстрище привалило, что же теперь будет с моим судном,-закричал он.-Сейчас я проучу этого троля и научу его не соватся не в свои дела.
С этими словами, Джемол выхватил саблю, но Мазафака остановил его. Он все еще был спокоен событиями этой ночи и здравомыслил. Моряк накричал на него, дал оплеуху, Джемол начал хамить, тот дал еще одну,посильнее.
-Ладно,ладно, я спокоен, - взмолился юноша, - прекрати.
Мазафака повел Джемола еще дальше. Они двинулись по тропинке, которая вела из Иннестея до Перепутья. Ветер полностью умялся, осталась тока слякоть и лужи, Джемол все ругался , когда наступал в темноте в такое место, а ночь стала такая темная,хоть глаз выколи.
-В Иннестее у нас должно было быть одно очень интересное дельце, монет так на пару тыщенок. Да и вещичку думал заполучить. Но это не столь важно теперь, после твоего поразительного рассказа. Меня это перекавыркало внутри и очень сильно,я тебе скажу. Нужно удостоверится в твоих словах и вернуть амулет, что скажешь?


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 06.09.2006 в 15:42.
(#36 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2006, 20:44

Мазафака согласился с Джемолом и они потихоньку пошли к городу. Несколько убитых волков им заменили сытный ужин. Почти под утро они дошли к городу. Мазафака так и не узнал, что нужно Джемолу в городе, он думал о своих делах. Зайдя в город, Мазафака подал голос:
- Так куда мы идем, юный злюка????
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 21:04

-Он еще спрашивает. Нам нужен амулет, ты позволил тому в плаще унести его. Где теперь наш ключ к сокровищам, я не знаю. Верно, у того типа в кармане. Нас обставили, как дураков. А все из-за тебя,Мазафака!!!


В разработке
(#38 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2006, 21:10

- Только не надо обвинять меня, ты тоже хорош, - Джемол впервые увидел Мазфаку улыбающимся. - Пошли найдем Тейперса. Мне говорили, что он живет где-то в городе. Через несколько минут они подошли к очень старому деревянному дому. Казалось, что он вот-вот должен был рухнуть. Здесь должен был жить Тейперс - мудрейший старик в городе. Не постучавшись, новые друзья зашли внутрь...
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2006, 21:34

Нипанятна, но два челавека сеганули с лодки, толька фотнный след астался в воздушнам прастранстве. Третий, странный тип в балахоне с капюшонам, аказался у миня в лапах. Жилудак нагла заурчал жадна взирая на бестыжые звезды. "Ну шта? пазавтракаем?" миралюбива улыбнувшись спрасил я. Но тип, пачимута, чего-то булькал и пративно пуская пузыри с носа. Содрав с него балахон, такой серый с черными рюшикамии залатой звездой заплатки на заду, я тыкнул пальцем в рыхлое пузо. Таки кастлявый. Тот жи час штота заваняла!
- Фу, я такое жрать нибуду, нигигеенична! - праведно вазмутился мой мосг и прихватив с сабой балахон, а такжы бачонок с маринованым салом, свалил с лохани. Я решил что мосгу адному будет скушна и паследовал за ним.
Кое как натянув шкурку с рюшиками, накинуфф капюшен и взвалив на плечо баченок я попер в город, чей начной свет вычерчивал в небе низкие, предгразовые тучи и аблака. Падароге я хател замарить червячка парочкой мертвых чуток обескровленных валкоф, которых ктота нидаел, но как аказалась я абладаю алергией на дохлую сабачатинуи кашатину такжы. Выкурифф антиалиргенай траффки и значительна повесилев я прадолжыл наход на город.


йа креведко
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию Нориэл - 05.09.2006, 21:58

Тёмные кроны деревьев тихонько шелестели над головой, луна на небе налилась кровью, осыпая красноватым свечением мостовую... В таком оттенке узкие улочки города приобретали завораживающе-зловещий вид... Рейнджер взглянул на лошадей, на что одна из них ответила ему нервным ржанием. - Хм, почему это лошадей не распрягли? - подумалось Нориэлу... Не обратив на это особого внимания, полуэльф двинулся к Хат Кину - он поднял правую руку к шляпе, во-первых в знак приветствия, во-вторых чтобы случайно не напугать мудреца - Нориэла совершенно не привлекала идея превращения в хомяка... Спокойной походкой он приблизился к старику и вежливо поклонился:

- Добрый вечер, мастер - произнёс Нориэл с крайней вежливостью. Затем пробормотав пару слов поднос и сделав незаметный жест рукой полуэльф накинул вуаль Тьмы на себя и Хат Кина - краски окружающего мира потеряли яркость, луна стала жёлто-серой, звёзды померкли и ветер стих... В наступившей тишине необычно глухо раздался голос Нориэла:

- Рад снова вас видеть, учитель - произнёс он, сдерживая волнение в голосе. Без лишних разговоров Нориэл достал из кармана медальон - половина замысловатого узора, вырезаного на нём, светилась золотистым светом - это смотрелось весьма необычно под вуалью, другая же половина разливала тьму, в буквальном смысле этого слова (ничего удивительного - под этим заклинанием вещи всегда приобретают более реальные оттенки)... Взгляните - сказал полуэльф, протягивая талисман волшебнику...


Идо ваистену да будет так!
Закрытая тема

Тэги
ЛЕТОПИСЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.