Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу :: ЛЕТОПИСЬ ::
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2006, 19:49

-Куда-то нужно идти. Однозначно. Но, у меня .к сожалению, нету идей. Местность хоть и похожа на мою родину это все же не она. Никто из нас, прежде, никогда не бывал в этих землях, неправда ли?
Джемол окинул вопросительным взглядом компанию. Усталый Мазафака, возраст которого уже непозволял такие переходы, только и смог что-то промычать и отрицательно покачать головой. МинХао скривился в презрительной улыбке и посмотрел на Джемола с таким видом, что тому стало ясно - ему одному придется решать эту проблему. Но как? Куда идти дальше? Где искать старика и полуэльфа? Где они вообще?
Несмотря на свой мерзкий характер и самоуверенность Джемол был очень выносливым человеком. Как и всякий хемтерум. А кто такие эти хемтерумы? Поистине великое племя. Даже слишком. Но об этом в другом рассказе. Джемолу придется приложить немало усилий дабы срасти свой отряд. Хотя, честно говоря, Джемол особенно не намеривался спасать МинХао - недоверчивость - вот сущность этого паренька. Но нужно было позаботится о себе и Мазафаке.
-Выход один,друзья, - он начал. - Мы должны отыскать где-то хотябы како-то населенный пункт, желательно город. Что-то вроде Иннестея. Там раздобудем все новости о этих краях и сделаем наши дальнейшие планы.
-А где город искать?-спросил Мазафака.
-Если бы я знал то и проблем бы не было,-вздохнул Джемол. -Расчитывайте на свою удачу,джельтельмены и только на нее.


В разработке
(#82 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 21:56

После нескольких часов ходьбы начало темнеть. День прошел незаметно для всех путников. Герои искали хоть одного человека, который смог бы помочь им в поисках населенного пункта, но увы, пока они не встретили ни одной живой души. Девственная красота начала надоедать, а лес все сгущался и сгущался. Путники решили остановится на полянке в лесу для ночлега. Джемол расчисчал местность, Мазафака искал хворост и дрова для костра, а МинХао просто стоял и... думал неизвестно о чем. Все это происходило в полной тишине. Через минут двадцать вернулся Мазафака с кучей дров и двумя огромными фазанами на ужин. Зажгли костер. В полной тишине. Никто не знал, что делать дальше, ибо людей не было, силы на исходе, мучали вопросы насчет того, где же сейчас Хат Кин и Нориэл с амулетом... Но их раздумья прервал громкий свист, и последующие крики, доносящиеся из-за деревьев. Упершийся на дерево Джемол поднял голову и увидел торчащий из ветки маленький метательный томагавк. Мазафака резко встал, и достав из-за спины меч, улыбнулся.
- Наконец-то люди, - сказал он друзьям...
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 05.10.2006, 20:54

... -Которые хотят нас поубивать,- презрительно усмехнулся Джемол, но в голосе слышался страх. -Ничего себе проводнички!!!
МинХао,без лишних слов, стал в боевую стойку и огляделся по сторонам. Вокруг - тишина. Даже нету шороха. "Поразительно тихо,-думал юнец,- но с хемтерумами им не сравнится. " Мазафака последовал примеру наемника. Джемол выхватил свое оружие, достал короткий кинжал из-за пояса и метнул его в ту сторону, откуда прилетел боевой топорик. "Зачем?"-спросил сам себя Мазафака."Этот парень точно не совсем нормальный" Но в слух ничего не сказал.


В разработке
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 05.10.2006, 21:46

"Эх идиоты промахнутся томагавком в такую громадину черт подери это надо постараться... - думал наемник - хотя с другой стороны если бы и попытались целиться в МаЗаФаКу он бы легко ушел от удара в этом я уверен .... не так прост пират как кажется... ". При этом не сказав не слова серебряный блик мелькнул между листвой, раздался крик.. " Недалеко отметил наемник 30 метров.." Улыбнувшись двинулся на встречу их противникам... Но остановился поймав на себе злобный взгляд младшего пирата, тот гневно пялился на Мин Хао, наемник усмехнулся "Если бы не МаЗа то Джемол воткнул бы в меня саблю, ну попытался бы как минимум ". Джемол несся к разбойникам на всей скорости уж оочень он расстроился что его нож не попал в цель... Хотелось отыграться... И еще жгло его то что сирюкен Мин Хао цели достиг.... Пират не подозревал что наемник старше чем он как минимум в 2 раза. Он был уверен что они ровесники.

Подбежав Джемол громко выругался ... и злобно посмотрел на наемника... передними у дерева лежал ЭЛЬФ!! с пробитой шеей еще тепленький. МаЗаФаКа отреагировал спокойней. Плевать он хотел эльфы не Эльфы! Сами напали. Однако удивление и замешательство читалось в глазах наемника.

- Какого орка !! Ты УБИЛ ЭЛЬФА!!! Да как ты мог!!
кстати надо отметить что кинжал пирата вонзился в дерево недалеко от головы эльфа..10 сантиметров и убийцей стал бы он...

Мин Хао проигнорировал слова Джемол

- ЧЕРТ ПОДЕРИ!! Эльф с ТОМАГАВКОМ!! куда катится этот мир!! Какого Хека! Черт эльф с луком это вполне нормально хотел защитить территорию. но ТАМАГАВК это НЕ оружье эльфов черт. И он был не один у остальных, кстати, луки и они не далеко, так что господа советую не шуметь и убить их раньше чем они убьют нас... Переговоры невозможны мы убили их сородича. Радует это дикое племя и в городе нас не тко не укорит за убийство. - к концу реплики наемник улыбался глядя на красного от злости Джемола. Мазафака не выказал не каких чувств.

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 05.10.2006 в 21:50. Причина: ПРЕКРАТИ ВЫДЕЛЯТЬ ПОСТЫ ЦВЕТНЫМ ШРИФТОМ!
(#85 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.10.2006, 22:21

Обыскав тело загадочного эльфа и ничего не найдя, труп спрятали далеко в кустах. Противники видимо сбежали, увидев меткость наемника, либо просто испугались смерти товарища. Преследования не было и друзья двинулись дальше. Мазафака предложил остальным быть настороже, ибо нападение могло произойти снова в любую минуту. На улице стояла кромешная тьма, только кусочек светлой луны виднелся среди широких крон деревьев, растущих в здешнем лесу...
- Я считаю, - МаЗа заговорил, - что нормальный уважающий себя эльф не бегал бы по лесу с томагавком и не нападал бы на безобидных, - здоровяк ехидно улыбнулся, - людей. Мое мнение таково: либо это шайка разбойников, грабящих караваны и обычных прохожих, либо просто у эльфов случилось нечто, что заставляет их уничтожать людей.
- Все гениальное - просто,- Джемол ответил с улыбкой до ушей.
- Я больше склоняюсь к первому варианту, - МинХао шел серьезно, опустив голову. Он что-то высматривал на земле.
- Все может быть, - МаЗа неуверенно осматривался, ожидая нападения...
Но никто не напал. Вскоре лес начал редеть, и полная луна показывала свои силуеты на звездном небе. Вокруг стояла загробная тишина. Неожиданно друзья наткнулись на нечто твердое под ногами. Это была выложенная зеленым кирпичом тропинка. Джемол осмотрелся вокруг и увидел, что обе стороны тропы освещаются красивыми фонарями, а сама она по обе стороны терялась в горизонте. В растерянности, не зная, в какую сторону идти, друзья остановились на одном месте...
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 07.10.2006, 18:00

-Ииии... куда?- спросил сам себя Джемол почти шепотом.
Выбор нужно было сделать довольно серьезный. От этого завист их дальнейшее путешествия да и вообще их жизни. Налево,направо... Как глупо! Такая мелочь, а ведь запутывает случайных путников.
-Дааа, нужно было выбирать другую дверь,-пробормотал он опять. -Что же делать?-спросил юноша остальных компаньенов. Мое мнение таково - нужно разделится. Я, например,с Мазафакой, пойду налево, а ты,МинХао, направо. Тот, кто первый найдет населенный пункт, вот...
Джемол порылся в карманах, затем в сумке с продовольствием и наконец выудил оттуда несколько маленьких шариков темно-синего цвета, с виду напомнавших простой тенисный мяч. Шариков было 5 штук. Он еще раз глубоко запустил руку в сумку, затем опять в нагрудный карман своего
поношеного плаща в котором было на удивление много карманов. Наконец его лицо просияло и он достал какую-то деревянную вещичку, маленькую, легко умещающуюся в руке.
-Что это?- поинтересовался моряк.
-Мне подарили его, когда я был еще совсем мал, дабы не заблудился в лесах Долины Хемтерумов. Это свисток,- видя удивленные лица друзей,Джемол мрачно усмехнулся и обьяснил,- это специальный свисток сделанный из дерева кемесса. Такое есть только на моей родине.
Прекрастное дерево! Ярко красной окраски ,вечнозеленное, без плодов правда. Мы делаем из него только дорогостоящую мебель для вывоза за рубежи Долины. Иногда самые исскусные из мастеров делают из кемесса сувенирчики. Это большая редкость у нас. Ведь мы не ремесленники ,в этом деле у нас главенствуют рабы-ремесленики, а таких редко найдешь. Вообщем ,мой дед был отличным создателем изделий такого типа. Звук от этого свистка настолько силен ,что если свистнешь в него со всей силы ,то будет слышно свист в радиусе 25 километров примерно. Да да!!! Всегда, когда я терялся в лесу, я вам уже рассказывал о нем, - Джемол снова засиял,- я свистел в свисток и меня находили в ближайшии сроки.
-Он поможет нам не потерять друг друга,- обрадовался Мазафака.-Отличная вещь!! А как насчет шариков?
-Если бросить один из них со всей силой об землю, то он взрывается, разлетается на тысячи искр и ярких огней и все это быстро взлетает в воздух. Очень высоко взлетает. На феерверк похоже, как иногда делают настоящие маги.
-Оо,-я видел подобное в лавке старика Укоффа в Мэльдобрене. Там таких вот штучек полным-полно, изобретения мудрых инвентатов. Очень полезное, если хочешь устроить салют в чью-то честь,- улыбнулся наемник. -А нам шарики эти помогут как...
-..та же цель ,что и свисток,-законил за него Джемол. - Только надо поакуртнее с этим тут, если не хотите продолжать путешествие по выжженой равнине, хахахаха!!!
Друзья впервые, за эти два дня, от души посмеялись. Итак, предстояло выбрать решение-самое трудное в любом путешествии. Как же поступить правильно?


В разработке
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 07.10.2006, 20:28

Взяв пару шариков наемник направился в сторону левой дороги.

– Если найдете столицу листоухих, то есть Эльфов, кидайте шарик и ждите на месте… Так же поступлю я…. Так город называется Ишн'алла так что если встретите эльфа…. Без томагавка конечно – все усмехнулись – спросите у него дорогу, но мне кажется что обе дороги ведут в город и возможно скора сойдутся сами по себе… - проговорил наеник и направился по левой дороге. После некоторого молчания уже находясь в отдалении от пиратов он все таки крикнул:

–Удачи вам…

Последний раз редактировалось SailaS, 09.10.2006 в 19:43.
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 07.10.2006, 20:44

выйдя из комнаты мы оказались на горном плато.... точнее не плато, а небольшая горная площадка...
прямо за нашей спиной возвышалась скала... а перед нашими лицами открывался горный склон.... с того места, где мы стояли открывалась обширная панорама... горы, покрытые лесами бамбуковыми рощами.... внизу виднелось поселение... но оно было настолько далеко, что нельзя было различить подробностей....
Здесь наверху дул сильнейший ветер....
- Ну и что? Ты предлагаешь топать вниз пешком??? Ты не мог мне дать возможности переодется в походную одежду?


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 09.10.2006, 16:23

- Ну, знаете ли, минхер, лично меня идея стать обедом здоровенного зелёного тролля совсем не впечатляла. Я конечно понимаю, что Нирвана и единение с космосом это очень занимательно, но всё же на тот свет пока не спешу.
Хат Кин посмотрел на меня безразличным взглядом, пожал плечами и только хмыкнул в ответ.
Внезапный порыв ледяного ветра чуть не сорвал с меня шляпу, и я наконец сообразил, что солнце катится к закату. Небо потихоньку приобретало розово-фиолетовый оттенок, ветер всё усиливался, а температура неуклонно падала.
- Мастер, мы не успеем спустится до темноты... Я думаю стоит поискать укрытие и хоть какой-нибудь ужин...


Идо ваистену да будет так!
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2006, 20:17

- и хоть какую-то одежду мне на смену наколдовать!


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 12.10.2006, 08:25

- С одеждой успеется... Вон в той пещере вполне можно будет укрыться...
Пещера была где-то в полукилометре ходьбы, и казалась маленькой чёрной точкой на фоне огромных гор.
- Идёмте же быстрее, Хат Кин, ато по темноте мы себе тут шеи переломаем! - сказал я раздражённо


Идо ваистену да будет так!
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2006, 21:49

"Надеюсь,ему правильно кажется и мы не уйдем по разные стороны леса в неизвестность",-думал про себя Джемол.

-Как поступим, друг мой Мазафака? Дождемся утра или довермся свету фонарей?- спросил юнец.


В разработке
(#93 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.11.2006, 12:19

-А-а-а-а-а, будь что будет, пошли по тропинке, - сказал Мазафака с уверенностью
Шли очень долго. Казалось, что вот=вот аступит рассвет, но его все не было, также, как и не было конца этой дороги. По пути не встретилась ни одна развилка, ни ни один перекресток, ровным счетом ничего. Усталость уже давала о себе знать, но путники не сдавались. Вдруг Джемол заметил довольно-таки большое свечение на горизонте.
- Мазафака, там свет, - с радостью воскликнул юноша.
- Все равно мы идем в ту сторону, рано или поздно мы увидим, что там творится, - равнодушно ответил Мазафака...
Закрытая тема

Тэги
ЛЕТОПИСЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.