Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Для тех, кто пишет
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Результаты опроса: Кто будет лидером с правами модера раздела?
Оставить Дворкина 6 66.67%
Сделать Рэндома 2 22.22%
Убрать Дворкина за его поступок, выбрать когото нового 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Для тех, кто пишет - 02.09.2006, 21:25

Я точно не знаю, наверное, такая игра уже была на форуме, искать лень, да и найду врядли чето. Я предлагаю такое:
Один из нас начинает какой-то рассказ, на любую тематику. Он пишет от 3-5 предложений, не меньше, не больше. А другие дополняют его рассказ, таким же количеством предложений. Получается, что мы вместе чето пишем,ехехех. Ну, это на любителя игра. Я немного играл в нее, попробую и здесь. Есть пара правил:
1.Просьба заранее не сговариватся в написании, ведь тогда получится неинтересно.
2.Старайтесь, чтоб один и тот же юзер часто сильно не писал, минимум, через пять дополнений от других, ведь так интересней. Учитывая, что нас,огогого скока, то должно получ что-то.
3.Тематика романа ,или рассказаможет быть любой, и конечно, в ходе повествования, много раз менятся, однако не писать романтических романов (просто не люблю)и эротики (это уже нам не разрешат).
4. Количество предложений, котрые мона добавить от 3 до 5, не больше, не меньше.
5.Старатся не писать ниче лишнего в теме, тока дополнять роман, эт касается Да Винчи.
6.В теме будет фигурировать сразу три початка, вы можете участвовать в дополнении тока одного из них, навсегда.(тобишь, дополнять другой роман уже нельзя)
6.Лучшую историю щедро наградим,вернее, ее автаров, путем голосования, попросим Беса, чтоб он помог.
Ссылайтесь на номер початка, когда буете дополнять.


В разработке
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 02.09.2006, 21:26

ну а терь новое будет!!! это плохо?!


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Начало I. - 02.09.2006, 21:30

"Эта история произошла со мною, когда я еще был совсем небольшим. Мне тогда исполнилось тока 14 лет, совсем еще юнец. Я почти никому не рассказывал об этом случае, знал, что не поверят, боялся, что смеятся будут. Это очень удивительная и смешная история, такого еще не случалось.
А все началось 13 января, это была Пятница Тринадцатого, роковой,как вы знаете,день..."


В разработке
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Начало II. - 02.09.2006, 21:37

"Лачуга стояла на самой окраине леса. В такой жить очень трудно:старая, разваливающаяся, изрядно потрепаная временем. Джемолу стало как-то не по себе, когда он увидел домик.
-Ужас-, подумал он,-входить туда мне не охота и боязно, но, похоже это единственное место, где можна переждать надвигающюся бурю, чтобы не намокнуть. К тому же, вдруг здесь что-то знают о моем пропавшем отце Лакореге...."


В разработке
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию Начало III - 02.09.2006, 21:40

третее начало пусть кто-то придумает ,тока назовите его Начало III.


В разработке
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.09.2006, 21:58

я канешна извеняюсь но помойму лучше свой лучезарный ум проявлять в беседе с кем-то или в деле, но никак непродолжая чиюто мысль, ведь все рано кто открыл тему тот и чемпион
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Начало 3 - 02.09.2006, 22:20

Я шел домой с дискотеки. Было уже оченьтемно и к тому же холодно. На лавочке возле подъезда я заметил сидящего мужчину.Он выглядел очень странно: Длинная оборванная мантия черного цвета была на него очень большой, а из под капюшона не было видно его лица. Заметив меня, он встал, посмотрел на мою грудь и быстро скрылся в темноте...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 4 - 02.09.2006, 23:39

Я не знал кто это был, но мне казалось, что он специально ждал меня. С острахом я зашел в подъезд и мне почему то казалось, что меня кто-то преследует. Дома я долго не мог заснуть и позвонил своей девушке, которая, почему то, не удивилась моему звонку в два часа ночи. Я, конечно же, не стал расказывать ей о этом случае, пытался разговаривать на приятную тему.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Meteluk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 00:29

Но не получилось.После крика в трубку и фразы типа "Ты охренел?Три часа ночи!!!А мне вообще завтра экзамен сдавать!!!" я положил трубку.Но вдруг я услышал странный вой...Опять забыл поужинать.Вечер не ладился.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 03.09.2006, 01:01

Играем в букрпг (пилотная проба) вот что получилось в прошлый раз стараниями г-на Сенатора и ещё нескольких отважных героев =)) Лично мне понравилось... Это вам как пример...
зы сори за оффтоп


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 03:02

какой вечер в три часа ночи, раздался голос внутри меня, но я почемуто ему неповерил т.к. подойдя к окну я увидел странный свет который ослепил меня, мне казалось, что ето ангелы спустились с небес отомстить мене за причененную боль, но нетутто было внезапно свет стал гаснуть и отдаляться, накинув на себя шлепанцы, я поторопился побыстрее выскочить на улицу, на лестнице я увидел свиток и черную мантию с гербом чернокнижника, ну и тут мне уже перехотелось ваабще чтото делать, темболее выходить за пределы подьезда, потому что куда мне простому человеку бороться с неведомой силой, но в ето время меня одолевает мысль что двери захлопнуты а я стою в одном халате и шлепках, недолго думая я натянул на себя странный прикид, который почему то был как на меня сшит, подобрал свиток, и все таки решился выйти на улицу проведать обстановку, на улице я увидел странное зрелище как ангел спустившийся с небес пытался отбиваться от атак сектантов, злобных эльфов (ну думаю все обкурился в хлам) ,но как каждый продвинутый человек меня одолел интерес, и я немог отвести от такого зрелища взгляда.
Со стороны было виднее что ему неустоять и в ето время пацифист увидел что в моих руках находиться именно тот свиток за которым вся ета сказачная братва устроила такой кипишь, ну я недолго думая давай текать, т.к. в шлепанцах было неуобно я их скинул, и побежал босяка к ближайшему скоплению людей( на ту дискотеку) , но вместо людей я там встретил токо очередной головной боль, на полу были раскиданы стекла с разбитых бутылок, и в тот самый момент когда я почти на них наткнулся меня подхватил тот самый ангел...Отлетев подальше от места скопления эльфов он велел отдать мне бумажку что была у меня в руках, само собой я наивный отдал ему. Он начал читать заклинание что было на свитке, и я начал замечать как тучи начали сгущаться, поднималься невидомой силы ветер снося деревья, но я почемуто оставался неподвижным и только мой прикид слегка колыхался от ветра, прочтя заклинание Ангелов стало двое, и чем дальше он его читал тем больше их становилось, и внезапно вдали стали издаваться крики, беги смерт!, ето были крики мужика стоявшего в чем мать родила, тут он поднял руки вверх и из его рук извергнулся луч радужного цвета, он поразил им того самого читавшего бумажку, и все испарились, тучи рассеялись и передо мной стоял человек нагишом , свиду простой человек, он попросил меня вернуть ему одежду и тут я проснулся.

Последний раз редактировалось Sting, 03.09.2006 в 13:30.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 03:16

чесно незнал что подобное было в той ссылке)
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 11:16

Цитата:
Сообщение от Sting
какой вечер в три часа ночи, раздался голос внутри меня, но я почемуто ему неповерил т.к. подойдя к окну я увидел странный свет который ослепил меня, мне казалось, что ето ангелы спустились с небес отомстить мене за причененную боль, но нетутто было внезапно свет стал гаснуть и отдаляться, накинув на себя шлепанцы, я поторопился побыстрее выскочить на улицу, на лестнице я увидел свиток и черную мантию с гербом чернокнижника, ну и тут мне уже перехотелось ваабще чтото делать, темболее выходить за пределы подьезда, потому что куда мне простому человеку бороться с неведомой силой, но в ето время меня одолевает мысль что двери захлопнуты а я стою в одном халате и шлепках, недолго думая я натянул на себя странный прикид, который почему то был как на меня сшит, подобрал свиток, и все таки решился выйти на улицу проведать обстановку, на улице я увидел странное зрелище как ангел спустившийся с небес пытался отбиваться от атак сектантов, злобных эльфов (ну думаю все обкурился в хлам) ,но как каждый продвинутый человек меня одолел интерес, и я немог отвести от такого зрелища взгляда.
Со стороны было виднее что ему неустоять и в ето время пацифист увидел что в моих руках находиться именно тот свиток за которым вся ета сказачная братва устроила такой кипишь, ну я недолго думая давай текать, т.к. в шлепанцах было неуобно я их скинул, и побежал босяка к ближайшему скоплению людей( на ту дискотеку) , но вместо людей я там встретил токо очередной головной боль, на полу были раскиданы стекла с разбитых бутылок, и в тот самый момент когда я почти на них наткнулся меня подхватил тот самый ангел...Отлетев подальше от места скопления эльфов он велел отдать мне бумажку что была у меня в руках, само собой я наивный отдал ему. Он начал читать заклинание что было на свитке, и я начал замечать как тучи начали сгущаться, поднималься невидомой силы ветер снося деревья, но я почемуто оставался неподвижным и только мой прикид слегка колыхался от ветра, прочтя заклинание Ангелов стало двое, и чем дальше он его читал тем больше их становилось, и внезапно вдали стали издаваться крики, беги смерт!, ето были крики мужика стоявшего в чем мать родила, тут он поднял руки вверх и из его рук извергнулся луч радужного цвета, он поразил им того самого читавшего бумажку, и все испарились, тучи рассеялись и передо мной стоял человек нагишом , свиду простой человек, он попросил меня вернуть ему одежду и тут я проснулся.
Ну я ж просил от 3-5 предложений. И не таких длинючих


В разработке
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 11:26

Цитата:
Сообщение от Joyse
"Лачуга стояла на самой окраине леса. В такой жить очень трудно:старая, разваливающаяся, изрядно потрепаная временем. Джемолу стало как-то не по себе, когда он увидел домик.
-Ужас-, подумал он,-входить туда мне не охота и боязно, но, похоже это единственное место, где можна переждать надвигающюся бурю, чтобы не намокнуть. К тому же, вдруг здесь что-то знают о моем пропавшем отце Лакореге...."
С небольшим волнением герой подошел к лачуге и постучал в круглую деревянную дверь. На стук окликнулся чей-то старческий дребезжащий голос, предложив Джемолу войти, и он, немног кол****сь, все-таки зашел. Сразу бросалась в глаза обстановка весьма скудная и бедная, у очага,у стены, стояла кровать, а на ней сидел хозяин дома. Джемол в ужасе пошатнулся, увидев лицо этого человека, ведь оно....."


В разработке
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 12:30

ну нада же было моему герою ноч запороть...
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 13:12

Мы писали РПГ,тобиш фентези.И в той истории Сенатор очень не плохо все спланировал и толково нам обьяснил правила игры.И у нас получилось достаточно неплохо было очень интересно.И вот совет автору как делали мы.Именно саму историю выделяйте какимто другим цветом ну жолтым например бо так будет все мешаться и вы не поймёте де простые потсты, а где история.И так как у нас была Фентези-РПГ каждый герой перед входом в игру описывал своего персонжа.И Персонаж входил плавно походу сценария!!!...И еще какаята у вас странная история получаеться!Каждый на своей волне разказует о чемто своём) ВЫ хоть что то одно уже пишите!


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 03.09.2006 в 13:43.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 13:40

Цитата:
Сообщение от Sentwo
Мы писали РПГ,тобиш фентези.И в той истории Сенатор очень не плохо все спланировал и толково нам обьяснил правила игры.И у нас получилось достаточно неплохо было очень интересно.И вот совет автору как делали мы.Именно саму историю выделяйте какимто другим цветом бо так будет все мешаться и вы не поймёте де простые потсты, а где история.И так как у нас была Фентези-РПГ каждый герой перед входом в игру описывал своего персонжа.И Персонаж входил плавно походу сценария!!!...И еще какаята у вас странная история получаеться!Каждый на своей волне разказует о чемто своём) ВЫ хоть что то одно уже пишите!
Вот нащет волны, эт точно. Каждый о своем. А нащет шрифта спасибо.


В разработке
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Sting
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 13:43

Та просто было плохо описаы правила... я думал что можно только продолжать мысль с героем и его приключениями.... нужна было как там было, создать ограничения в мире и времени.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 13:45

Ну вы должны обговорит, что вы будете соченят и писать.Заранее описать мир, и автор должен дать указание на какую тему будет история, ну и как сказал Стинг дать ограничения.


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2006, 13:46

Нащет каждый своего персонажа - так тут все сразу начнут Линейку обсуждать. А она уже везде, надоедает. Я могу писать на любую тему, пусть даже фэнтези. Я просто не знаю, кой сделать початок, пусть кто-то начнет, а я уже буду продолжать и остальные тож. Может, им будешь ты,Сэнтво?


В разработке
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Для, кто, пишет, тех



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.