Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу ФТЛ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 20:03

Незнаю я химию некогда не учил... мы там халявничали, списывали всю жизнь ) я помню только в 9-м классе сам делал Домашнии Контрольные, в 10-м списывал здавал , в 11-м вообше не делал ) наверное это плохо... зато прожил жизнь там очень очень весело

Насчет Коневской скажу , учительница хорошая... она у меня на курсах вела при поступлении, очень давно уже было дело...
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 20:06

Цитата:
Сообщение от Tim
та ну...химичка галимая, она плохо обьясняет. У меня в группе олимпиадники по химии, то что мы проходили она нам неопнятно обьясняет. Я спросил у друзей, они ясно обьяснили
англичанка Барабаш-относиться хорошо к тем кто знает предмет или тем кто делает дз. А гуляк она не любит. Николя приольный директор! Столько приятных слов успел от него услышать... )
Конечно Барабашка относится неплохо кто знает английский. Но поверь таких очень мало у нас. Вот так. А гуляк это точно она не любит. А д/з я делаю в основном всегда и не гуляю я тоже. Ну очень редко. Когда очень надо прогулять.
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 20:08

.....13Найтмар13 правильно говорит.... но Неля человек хороший это точно, а как препод она канешно слабее Галины(химичка там тожэ была такая, не знаю есть она щас или нет), а ещё найтмар должэн был застать Бородатого химика, который уехал в штаты..... Радион его имя было!!!
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 20:12

Цитата:
Сообщение от QziX
а мне больше всего из моих учителей математичка нравится - Коневская (мож потомучто у меня а-12 г-11 ??)

Да хорошая учительница. У меня на курсах вела припоступлении.Обьясняла понятно. Не то, что Прудиус (у меня сейчас).
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 20:15

о...элвис всегда живой
сейчас незнаю какая у нее прыча. У меня Свинарева была в прошлом году, классная.
Ща новенький какой-то, аксоменко кажется. Прикольный чел


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 20:18

Слушайте, а как там проходят курсы Авто-школы. ??? А то я туда буду идти и хочу узнать о них. Я впринципе и так нормально ежу на тачке. Но надо правила выучить лучше. А это правда, что там их дают на год раньше чем обычным людям. В 17.????

И кто получил права в лицее сообщите!!!
Ren & Stimpi ты в лицее получал права?
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 20:54

Цитата:
Сообщение от Sea
...а я от не согласна с "уважаемыми" модераторы; сидела просматривала ветку, зачитывалась постами Amigo, вспоминала всех своих хороших учителей, Николай Ивановича, в часности, человек с большой буквы, к нему можно было с разными вопросами обращаться, никогда и слова злого в свою сторону от него не слышала... и какие поездки в лес он организовывал..., а песни Арии под гитару в учительской, это ж вопще заглядение было, ну в какой школе ещё такое можно было увидеть? а Роден с Тоссером взяли и съехали на поступление в вуз,
вообще то мы не про поступление в вуз а вообще. не надо переоценивать сабж - такое было практически в любой школе. Было. и в фтле было.
в прошедшем времени. А было и другое совсем. Только почему то в фтле другое чаще было, чем в школах.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 20:58

Цитата:
Сообщение от Amigo
.....13Найтмар13 правильно говорит.... но Неля человек хороший это точно, а как препод она канешно слабее Галины(химичка там тожэ была такая, не знаю есть она щас или нет), а ещё найтмар должэн был застать Бородатого химика, который уехал в штаты..... Радион его имя было!!!
неа... не застал я такого дядьку наверное вообше классный был
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.09.2005, 21:30

Цитата:
Сообщение от Sea
...а я от не согласна с "уважаемыми" модераторы; сидела просматривала ветку, зачитывалась постами Amigo, вспоминала всех своих хороших учителей, Николай Ивановича, в часности, человек с большой буквы, к нему можно было с разными вопросами обращаться, никогда и слова злого в свою сторону от него не слышала... и какие поездки в лес он организовывал..., а песни Арии под гитару в учительской, это ж вопще заглядение было, ну в какой школе ещё такое можно было увидеть? а Роден с Тоссером взяли и съехали на поступление в вуз, бред какой-то, я то думала, что этот топик посвящается выяснению кто из сети учился в этом замечательном Лицее (пишу его даже с большой буквы), думала здесь можно устроить встречу бывших лицеистов...
Ну вот наехали ни за шо ни про шо. =( Выгоняют с ветки...
Я не учился в этом лицее. Я прочитал, что человек ставит впечатления от лицея выше, чем от учебы в ВУЗе и высказал свое видение.. Вы, "уважаемый" участник форума, уже учились в ВУЗе? Каковы впечатления в сравнении?

Цитата:
Сообщение от Amigo
.....согласен, что такое можно и не понять, .... но учёба в лицее больше похожа на учёбу в институте, чем в школе .....
Ну возраст-то все равно никуда не денешь. Хотя вот почитаешь вас и впечатление, что школа обыкновенная. Ну может с чуть иным форматом занятий...


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 21:51

та ну...лицей-далеко не школа...
взять учителей хотя бы, детей например тоже. Уровень другой


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 22:09

Цитата:
Сообщение от Tim
та ну...лицей-далеко не школа...
взять учителей хотя бы, детей например тоже. Уровень другой
Вестись на расказни администрации дурдома о привилигированом положении поциентов как минимум неумно. Нам то же самое втирали в универе. Сейчас то же самое втирают ющенки всякие. Есть школы хуже. Есть и лучше. 30 например как делала так и делает до сих пор все лицеи и в хвост и в гриву. Во всех отношениях правда. По взяточничеству тоже.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 22:31

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну вот наехали ни за шо ни про шо. =( Выгоняют с ветки...
Я не учился в этом лицее. Я прочитал, что человек ставит впечатления от лицея выше, чем от учебы в ВУЗе и высказал свое видение.. Вы, "уважаемый" участник форума, уже учились в ВУЗе? Каковы впечатления в сравнении?


Ну возраст-то все равно никуда не денешь. Хотя вот почитаешь вас и впечатление, что школа обыкновенная. Ну может с чуть иным форматом занятий...
.... если вопрос на счёт ВУЗа адресован мне, то отвечаю - ужэ окончил ХГТУ, свои впечатления я ужэ описал выше. институт - сплошная распродажа и торговля(хотя мои товарищи очень удивлялись, что на моей кафедре преподы практически не брали взяток, в отличии от многих других кафедр), я сам покупал зачёты и экзамены и оптом и в розницу, так жэ делали практически все, кто-то больше кто-то меньше!а в лицее нас РЕАЛьно старались и хотели научить и взяток не брали, а уровень подготовки на порядок выше чем в школах....

...
про 30-ую школу выскажу мнение: сам я там не учился...не сложилось .... но много ребят переходило именно в лицей и из 30-ой школы, скажу чесно и прямо, что не помню кто именно из ребят... и уровень их знаний не помню.... опять жэ повторюсь - лично я по физике имел в школе тройку с натяжкой а в ФТЛ на подготовительных курсах имел 5 и очень редко 4(по 5-ти бальной системе).... да учительница физики у меня в школе была класснейшая..... а в лицеее я на учёбу забил болт и знаний набрался мало....

....возрост не денешь - об этом говорить нечего, это так.
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 22:44

.... а большое преимущество лицея перед школами состоит в том , что в ФТЛ совсем молодые ребята и девчонки (ну в общем дети они сафсем малые ещё) общаються не менее семи часов в день не с теми с кем они проучились 9 лет в школе, а с абсолютно новыми людьми.... очень разными сверстниками.... они очень во многом отличаться могут друг от друга: уровень знаний, уровень материальной обепеченности(очень важный фактор при выборе круга общения, я считаю его ключевым в той среде), манеры, воспитание, и другое. и именно этот более ранний период адаптации к более взрослой жизни и даёт очень многое.... тогда как оставшись в школе ребёнок остаёться в ужэ известном ему с детских лет коллективе и ..... более менее прогнозируемом коллективе....он в школе знает всех и каждого как и его знают.... и в связи с этим период адаптации у него проходит ужэ в ВУЗе, а не в лицее ...... попав жэ в лицей ребёнок оказываеться в абсолютно неизвестном ему окружении и ВЫНУЖДЕН ужэ принимать решения(как себя вести с незнакомыми людьми каждый день, и др., ну кароче он адаптироваться начинает раньше). вот и я начал адаптироваться раньше чем многие мои одноклассники по школе ещё.... вот одна из тех причин по которым я рад что учился в лицее, там во мне раскрылись явно выраженные лидерские качества, и другие качества как хорошие так и плохие.... если бы проучился в школе то вовсе не уверен, что всё сложилось бы именно так(далеко не уверен).....
.... пока что всё что хотел сказать.....
З.Ы.: извините если мысли повторяються или хоатично разбросаны.... в реале обясняюсь яснее....
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 00:13

Цитата:
Сообщение от Amigo
.... если вопрос на счёт ВУЗа адресован мне, то отвечаю - ужэ окончил ХГТУ, свои впечатления я ужэ описал выше. институт - сплошная распродажа и торговля(хотя мои товарищи очень удивлялись, что на моей кафедре преподы практически не брали взяток, в отличии от многих других кафедр), я сам покупал зачёты и экзамены и оптом и в розницу, так жэ делали практически все, кто-то больше кто-то меньше!а в лицее нас РЕАЛьно старались и хотели научить и взяток не брали, а уровень подготовки на порядок выше чем в школах....

...
про 30-ую школу выскажу мнение: сам я там не учился...не сложилось .... но много ребят переходило именно в лицей и из 30-ой школы, скажу чесно и прямо, что не помню кто именно из ребят... и уровень их знаний не помню.... опять жэ повторюсь - лично я по физике имел в школе тройку с натяжкой а в ФТЛ на подготовительных курсах имел 5 и очень редко 4(по 5-ти бальной системе).... да учительница физики у меня в школе была класснейшая..... а в лицеее я на учёбу забил болт и знаний набрался мало....

....возрост не денешь - об этом говорить нечего, это так.
Вообщето первая часть была ответом на пост другого человека - что в отражено в цитате=)))
Я вот кстати проучился в институте 5 лет и ни разу не заплатил ни рубля преподававателям.. То, что вы были ТАКИМ студентом, абсолютно не вина ВУЗа. Не исключено, что и в лицее чтото покупалось. Просто вам об этом не известно...
Если по вашим словам "в лицее вы забили болт и знаний набрались мало", а в институте все покупали, то в чем разница для меня непонятно.
Да и вообще разве только уровень предлагаемых знаний составляет основное впечатление от лет учебы?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 00:18

Цитата:
Сообщение от Amigo
.... а большое преимущество лицея перед школами состоит в том , что в ФТЛ совсем молодые ребята и девчонки (ну в общем дети они сафсем малые ещё) общаються не менее семи часов в день не с теми с кем они проучились 9 лет в школе, а с абсолютно новыми людьми.... очень разными сверстниками.... они очень во многом отличаться могут друг от друга: уровень знаний, уровень материальной обепеченности(очень важный фактор при выборе круга общения, я считаю его ключевым в той среде), манеры, воспитание, и другое. и именно этот более ранний период адаптации к более взрослой жизни и даёт очень многое.... тогда как оставшись в школе ребёнок остаёться в ужэ известном ему с детских лет коллективе и ..... более менее прогнозируемом коллективе....он в школе знает всех и каждого как и его знают.... и в связи с этим период адаптации у него проходит ужэ в ВУЗе, а не в лицее ...... попав жэ в лицей ребёнок оказываеться в абсолютно неизвестном ему окружении и ВЫНУЖДЕН ужэ принимать решения(как себя вести с незнакомыми людьми каждый день, и др., ну кароче он адаптироваться начинает раньше). вот и я начал адаптироваться раньше чем многие мои одноклассники по школе ещё.... вот одна из тех причин по которым я рад что учился в лицее, там во мне раскрылись явно выраженные лидерские качества, и другие качества как хорошие так и плохие.... если бы проучился в школе то вовсе не уверен, что всё сложилось бы именно так(далеко не уверен).....
.... пока что всё что хотел сказать.....
З.Ы.: извините если мысли повторяються или хоатично разбросаны.... в реале обясняюсь яснее....
Во-первых, простая смена школы дает тот же эффект. А во-вторых, просто смена коллектива - это ли ключ к развитию?
Гмм, не знаю, мне кажется если лидерские качества есть, то они раскроются где угодно - хоть в лицее, хоть в школе, хоть во дворе.
Кстати, если учились вы плохо, то в чем же они выражались? В организации какихто лихих хулигантских поступков?=))))
А адаптация зачастую достаточно непростое испытания для детей в таком возрасте и не всегда оно на пользу.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 00:27

Цитата:
Сообщение от Amigo
......он в школе знает всех и каждого как и его знают.... и в связи с этим период адаптации у него проходит ужэ в ВУЗе, а не в лицее ...... попав жэ в лицей ребёнок оказываеться в абсолютно неизвестном ему окружении и ВЫНУЖДЕН ужэ принимать решения(как себя вести с незнакомыми людьми каждый день, и др., ну кароче он адаптироваться начинает раньше). вот и я начал адаптироваться раньше чем многие мои одноклассники по школе ещё.... вот одна из тех причин по которым я рад что учился в лицее, там во мне раскрылись явно выраженные лидерские качества, и другие качества как хорошие так и плохие....
Знаем. Плавали. Мои знакомые лицеисты от наследия лицея полностью избавились только к третьему курсу. Не лицеисты таких проблем изначально не имели.

Зы. А есть и похуже примеры. Есть товарищи которые до сих пор не избавились от этого самого наследия.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 00:31

В основном согласен с Роденом, особенно насчёт адаптации. Я вообще школу в 3-м классе поменял. До сих пор помню, как меня выставили возле доски на всеобщее обозрение и говорили, что это новенький, что он пришёл с далекого 2-го таврического, но по русски говорить умеет и на людей не бросается. Шучу. На самом деле это было неприятно. К 11-му классу из 30 человек не набиралось и 5 из тех, кто был с 3-го класса. Наш класс менялся постоянно, т.к. на нём вечно ставились какие-то эксперименты, и не все там выживали. Я лично к новым коллективам отношусь с опаской и в течении дооолгого периода времени молча присматриваюсь к людям. И так у меня было в любом возрасте, включая нынешний. К чему я это говорю? К тому, что на разных людей разные обстоятельства по-разному влияют. И нельзя сказать ни об одном учебном заведении, что это генератор гениев. Кому-то подойдёт ФТЛ, кому-то нет. И дело не только в умственном развитии.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 00:47

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
В основном согласен с Роденом, особенно насчёт адаптации. Я вообще школу в 3-м классе поменял. До сих пор помню, как меня выставили возле доски на всеобщее обозрение и говорили, что это новенький, что он пришёл с далекого 2-го таврического, но по русски говорить умеет и на людей не бросается. Шучу. На самом деле это было неприятно. К 11-му классу из 30 человек не набиралось и 5 из тех, кто был с 3-го класса. Наш класс менялся постоянно, т.к. на нём вечно ставились какие-то эксперименты, и не все там выживали. Я лично к новым коллективам отношусь с опаской и в течении дооолгого периода времени молча присматриваюсь к людям. И так у меня было в любом возрасте, включая нынешний. К чему я это говорю? К тому, что на разных людей разные обстоятельства по-разному влияют. И нельзя сказать ни об одном учебном заведении, что это генератор гениев. Кому-то подойдёт ФТЛ, кому-то нет. И дело не только в умственном развитии.
Вот и я ж о том же. Просто все люди разные - ктото веселый балагур, и ему новый коллектив лишний повод для самопрезентации, а ктото по натуре менее открытый и более сдержан. Но в критических ситуациях нередко именно он берет ситуацию в свои руки.
Для меня гораздо более серьезной школой были годы проведенные в институте. Учился я в другом городе, родителей рядом не было, жил в общаге. И вот тут действительно нужно было научиться и свою жизнь организовывать и к самомтоятельности привыкать и свои проблемы решать. Да и вообще это было просто здорово и весело!=)
Еще большей школой жизни можно назвать вариант с теннисистом Маратом Сафиным, который если не ошибаюсь в 15-летнем возрасте уехал в Испанию в теннисную школу. Вот это адаптация - не просто новые люди, а совершенно другие. И страна чужая, и язык. И все сам...


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 01:07

..... есть такое мнение что: tosser и roden любители нагадить кому угодно в душу!!! эта парни.... та вы гляньте на большинство своих постов.... у меня такое мнение складываеться, что вам именно хочеться повлиять на мнение других юзеров.... на моё например... на мнение ладьи.... бывало видал такое в ваших постах......или вам поспорить хочеться? переубедить меня в чёмто? или например Sea переубедить хочеться? или 13найтмара13? так у меня есть большие сомнения что у вас это получиться! скажу более того: если вы оба такие врубные как пишите так сходите в 5-ый корпус ХГТУ там ФТЛ расположен на 3-м этажэ и раскажите всем там и завучат и директору и преподам и воспитателям, что ФТЛ не отличаеться не чем от школы!!! и ..... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ХВАТИТ СМЕЛОСТИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В ПРАВОТЕ СВОИХ СЛОВ, ТО НЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ С СОБОЙ ПОЗВАТЬ!!! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НА ЭТО ГЛЯНУТЬ!!! ЕСЛИ ЖЭ НЕМА ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СЛОВАХ У ВАС И СМЕЛОСТИ НЕМА, ТАК КАКОГО МОРЖОВОГО ВЫ ТОГДА ТУТ ЭТОТ ЧЁС ПУСКАЕТЕ? ГА? УМНЫЕ САМЫЕ КОГДА ТУТ НА ФОРУМАХ МУРЧАТЬ ПЕРЕД ЛИЦЕИСТАМИ 16-ЛЕТНИМИ? ДА? А НЕ ХВАТАЕТ МУРКИ ПРОМУРЧАТЬ ТАК ПЕРЕД ЗАВУЧЕМ СЛОБОДЕНЮКОМ НАПРИМЕР? А? ЕСЛИ НЕТ, ТО, КАК ГОВАРИВАЕТ ГРИГ В ЧАТЕ - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!!! ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ?

хотел бы отметить, что многие ваши посты сводятся именно к тому что тут сидят на форуме практически одни ДОДИКИ!!! и тольок вы умнейшие из умных глоголите истину и пытаетесь научить всех как жить надо! если вы такие умные то почему до сих пор не богатые? А? нема желания с вами больше спорить и обяснять шото! вы ж ужэ взрослые перцы и думаете шо самые умные)))))))
бог в помощь крестьяне!!!

P.S.: хотел бы отметить, что высказывания мои были резки, но объективны и правдивы, в отличии от ваших заумных фраз, и межстрочных насмешек! я говорил прямо и то что думаю! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!
P.S.S.: прогнозирую реакцию Родена и Тоссера на моё высказывание: "уколы, насмешки, мол, зачем нам идти в ФТЛ и кому-то отстаивать свою точку зрения, если мы ужэ тут всё сказали?", ну и плюс к тому множество провокаций в мой адресс!))))
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 01:09

...... хотел бы ещё добавить, что я не пытался переубедить например Родена в том что институтские годы хуже лицейские или менее значимы или ещё в чём-либо! в отличии от него самого))))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ФТЛ

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/668-ftl.html
Автор For Type Дата
ЧТО ТАКОЕ ФТЛ. - Яндекс: на This thread Refback 18.01.2011 12:16


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.