Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу ФТЛ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 05.09.2005, 16:17

я уже отбыл там своё 3 года провел очень хорошо , чего и тебе желаю
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 16:21

А кто знает Барабаш Е.Н ? Или у кого она вела, ведет? Вот она грузит всех лицеистов! А скоро мы поедем в лес, нам сегодня сказал Кириенко В.В.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 16:58

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
А кто знает Барабаш Е.Н ? Или у кого она вела, ведет? Вот она грузит всех лицеистов! А скоро мы поедем в лес, нам сегодня сказал Кириенко В.В.
....хм ...Барабаш грузит всех говоришь? приведу пример из своей жизни: была уменя в школе(я учился в физ-мат классе) учительница физики(фамилию указывать не буду из этических соображений, тут - на таврике я учился), так вот эта самая учительница физики давала нам в 9-ом классе домашнее задание(как и всем остальным), и задания эти она давала по олимпиадному сборнику для 11-х классов в том числе, и мы принимали это как обыденность! скажу более я был одним из самых слабых учеников(не интересно было учиться, были другие приоритеты - спорт, девочки, и др.). троечником был я с натяжкой большой!!! а в том жэ девятом классе на подготовительных курсах в лицей у меня читал физику завуч Белый В.И. и скажу вам - у него я был именно лучшим учеником в группе и когда я получал меньше пятёрки(по пятибальной системе если считать), то он прямо при всей группе выражал возмущение мол: "как так?что случилось? почему так слабо написал?".

...мораль такая: то что она(или другие преподы) вас всех так грузят - вы должны им в ноги кланяться, т.к. они для вас тэлэпней стараються!!! и ХОТЯТ вас научить! а вы дурни такие жэ как я был в лицее и институте и такие как и многие другие!!!

.... вывод: учитесь пока не поздно! я в инстике не учился а решал с преподами вопросы( типа разруливал а не учился и ума набирался), а толку с этого? я нихрена не знаю практически по своей специальности!!! научился в инстике только взятки давать и с любыми людьми(практически любыми) договариваться!!! это канешно хорошо шо я взятки умею давать, но ЗНАНИЙ это не заменит!! УЧИТЕСЬ ДЕТИ В ЛИЦЕЕ И В ИНСТИКЕ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, А УЧИТЕСЬ НА НИХ!!!
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 17:12

Цитата:
Сообщение от Roden
Я конечно окончил обычную советскую школу в свое время и потом у чился в институте за пределами Херсона. Но мне сложно понять, чтобы 2 года (или сколько там в лицее учатся) в по сути школьной учебы запомнились лучше чем 5 институтских лет. Все же интститут в гораздо большей степени школа жизни. Да и учишься ты в нем в гораздо более сознательном возрасте. В 15-16 лет человек еще прямо скажем маловато в жизни понимает...

З.Ы. Что такое "ходить на абсолютном приколе" я конечно не очень понимаю. Наверно это чтото хорошее
.....согласен, что такое можно и не понять, .... но учёба в лицее больше похожа на учёбу в институте, чем в школе .....

......"З.Ы. Что такое "ходить на абсолютном приколе" я конечно не очень понимаю. Наверно это чтото хорошее" - ага, это хорошее(по-своему ) ....
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 17:25

Цитата:
Сообщение от Sea
...а я от не согласна с "уважаемыми" модераторы; сидела просматривала ветку, зачитывалась постами Amigo, вспоминала всех своих хороших учителей, Николай Ивановича, в часности, человек с большой буквы, к нему можно было с разными вопросами обращаться, никогда и слова злого в свою сторону от него не слышала... и какие поездки в лес он организовывал..., а песни Арии под гитару в учительской, это ж вопще заглядение было, ну в какой школе ещё такое можно было увидеть? а Роден с Тоссером взяли и съехали на поступление в вуз, бред какой-то, я то думала, что этот топик посвящается выяснению кто из сети учился в этом замечательном Лицее (пишу его даже с большой буквы), думала здесь можно устроить встречу бывших лицеистов...
....знач ты хорошая девочка раз шеф не говорил тебе ни одного плохого слова ....другим говорил.... они были другими... а на счёт песен в воспитательской - так мы предпочитали петь блатные песни(а тех кто пел Арию мы гнали оттуда с по3ором, не по вкусу нам была Ария), и не только под гитару, но и под пианино(оно там стояло в своё время) - за что и были яро преследуемы воспитателями гг .....правда на следующей жэ перемене картина повтрорялась!!! и так изо дня в день))))
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 05.09.2005, 17:41

Скажу вам одно (по опыту, я там проучился и меня все знают хорошо) , жизнь в лицее начинаеться с 10-го класса (опять же, смотря как себя там поставиш) , я конечно сильно не учился, но плохо очень тоже... а жизнь была как всегда... друзья, девченки, последняя парта, гоны... (лохам не понять, у нас были в классе люди которые тупо нас не понимали и сидели постоянно что то учили , короче заучки, не люблю таких). И вот что хочу сказать... Незнаю в чем прикол , но нас (тех кто сидели гнали восновном но как то пытались учться) все учителя знали, можно так сказать уважали и помогали , а заучек они не очень любили, не общались с ними и т.д. В лицее много времени после занятий мы праводили в воспеталке (комната где седят классные руководители) , пили с ними чай, смеялись и т.д.

Таких как у нас выпусков в лицее бывает редко... я например очень скучаю за своим классом, мы были очень дружные , девченки , парни , с паралели... все бегали вместе прятаться и подкуривать за лицей что бы охрана не спалила ) А потом походу к 11-му классу уже и с охраной подружились, они нас прикрывали от Бобенка

Ну а про Барабаш что могу сказать... она ВЦ , незнаю почему но так исторически сложилось уже
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 17:47

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
Скажу вам одно (по опыту, я там проучился и меня все знают хорошо) , жизнь в лицее начинаеться с 10-го класса (опять же, смотря как себя там поставиш) , я конечно сильно не учился, но плохо очень тоже... а жизнь была как всегда... друзья, девченки, последняя парта, гоны... (лохам не понять, у нас были в классе люди которые тупо нас не понимали и сидели постоянно что то учили , короче заучки, не люблю таких). И вот что хочу сказать... Незнаю в чем прикол , но нас (тех кто сидели гнали восновном но как то пытались учться) все учителя знали, можно так сказать уважали и помогали , а заучек они не очень любили, не общались с ними и т.д. В лицее много времени после занятий мы праводили в воспеталке (комната где седят классные руководители) , пили с ними чай, смеялись и т.д.

Таких как у нас выпусков в лицее бывает редко... я например очень скучаю за своим классом, мы были очень дружные , девченки , парни , с паралели... все бегали вместе прятаться и подкуривать за лицей что бы охрана не спалила ) А потом походу к 11-му классу уже и с охраной подружились, они нас прикрывали от Бобенка

Ну а про Барабаш что могу сказать... она ВЦ , незнаю почему но так исторически сложилось уже
....поддерживаю предыдушего оратора .... правда недопонял лексики сокращения ВЦ... напиши на личку, просвяти....
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Favorites 05.09.2005, 17:52

Цитата:
Сообщение от Amigo
....знач ты хорошая девочка раз шеф не говорил тебе ни одного плохого слова ....другим говорил.... они были другими... а на счёт песен в воспитательской - так мы предпочитали петь блатные песни(а тех кто пел Арию мы гнали оттуда с по3ором, не по вкусу нам была Ария), и не только под гитару, но и под пианино(оно там стояло в своё время) - за что и были яро преследуемы воспитателями гг .....правда на следующей жэ перемене картина повтрорялась!!! и так изо дня в день))))
ну насчёт хорошей девачки, то это под большим вопросом, т.к. меня вобще чудом не исключили в 11 классе...))

з.ы.: надо же и пианино ещё стоит, надо буит зайти проверить))


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 17:54

...... хм.... не исключили говоришь? .... ну-ну
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 17:57

Кстати признаюсь честно... меня к концу 11-го тоже почти исключили (поведение перешел граници типо + биологичка не хотела аттестацию ставить , а я биологию с детства не любил) , короче говоря я перед экзаменами ушел сам... мне надо было поднять оценки в аттестате что бы пройти в универ... но я считаю что 3 года там учился
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 18:00

Цитата:
Сообщение от Amigo
....поддерживаю предыдушего оратора .... правда недопонял лексики сокращения ВЦ... напиши на личку, просвяти....
Я тоже на все сто процентов согласен с автором. А с охраниками мы уже в конце 9-го были знакомы . Тоже нас прикрывают когда мы курим и совсеми другими делами. (но я не курю). И мне тоже напиши , что такое ВЦ в личку.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
guru
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 18:04

А я уже окончил ФТЛ 5 лет назад
Хотя кажется только вчера
Уже даже 5 курс ХНТУ !!!

БАРАБАШ знаю, хе-хе...с ней старые знакомые !!!
Но в плане того, что ГРУЗИТ...это реально !!!

Вот к кому испытываю отвращение, это к Кавереной (кажися правильно написал) + Слабоденюку (тоже вроде не ошибся в написании)

А так ФТЛ рулит...там классно !!!
Хотя, когда я учился в "Г" классе (раньше это ХИМ КЛАСС был) ТО мы видели компы раз в пол года А когда отучился, то компы стояли уже даже у физруков Гы...вот так вот..обидно однако
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 18:07

Хы! напишу всем раз уж на то пошло : ВЦ - арбривиатурка "Вырезанно Цензурой"
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 18:09

у тя получаеться всё на оборот Барабаш хорошая а Слободан и Каверина (помойму математику читает, у меня не вела) плохие... с чем это связанно? Ведь я знаю что Слободан классный мужик всегда организовывал поездки разные и некогда не грузил нечем
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 18:49

Cлобадан,Белый,ДПющник(Александр Васильевич)-нормальные мужики. Белый не раз нас спасал. А вот Губанов это опасный человек. Ну Типа Барабаш. У МЕНЯ АНГЛИЙСКИЙ ВЕДЕТ. Задала на лето прочитать 100 страниц на в английском. Не знаем,что делать с этим, не кто не прочетал эту байду..А Губанова Ольга Павловна намного лучше. Каверина была хорошая. Но сейчас ушла т.к сильно болеет сахарным диабетом. Теперь зав. кафедры Ольга Анатольевна Гудыменко .Очень благодарен ей. Человека с меня делает. Хороший учитель. Чижа(Чапа сейчас его кличка) тоже должны все знать в лицее. С него все так гонят.(у меня ведет физику).Козлова это кошмар. У меня вот только начала вести. Даже незнаю, что с ней будем делать(Но будем думать). Бабенка (Бобер, Бобик,Боб) я не знаю так близко т.к с ним не общался. Кроме сдраствуйте. Химичка хорошая учительница (Лисовая Неля Анатольевна). Украинка Хаджи -тоже нормальное. Тоже очень благодарен ей.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 19:46

Конечно Барабаш (англичанка) это что-то......
Вела она у меня в 9м классе - повесится можно - на устном зачёте на подгруппу - 3-4 оценки выше 6....
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 05.09.2005, 19:54

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Cлобадан,Белый,ДПющник(Александр Васильевич)-нормальные мужики. Белый не раз нас спасал. А вот Губанов это опасный человек. Ну Типа Барабаш. У МЕНЯ АНГЛИЙСКИЙ ВЕДЕТ. Задала на лето прочитать 100 страниц на в английском. Не знаем,что делать с этим, не кто не прочетал эту байду..А Губанова Ольга Павловна намного лучше. Каверина была хорошая. Но сейчас ушла т.к сильно болеет сахарным диабетом. Теперь зав. кафедры Ольга Анатольевна Гудыменко .Очень благодарен ей. Человека с меня делает. Хороший учитель. Чижа(Чапа сейчас его кличка) тоже должны все знать в лицее. С него все так гонят.(у меня ведет физику).Козлова это кошмар. У меня вот только начала вести. Даже незнаю, что с ней будем делать(Но будем думать). Бабенка (Бобер, Бобик,Боб) я не знаю так близко т.к с ним не общался. Кроме сдраствуйте. Химичка хорошая учительница (Лисовая Неля Анатольевна). Украинка Хаджи -тоже нормальное. Тоже очень благодарен ей.

скажу тебе честно не повезло тебе с учителями... это второй сорт все практически в основе у тебя у мну был Белый, Наум, Батько , химию Косая читала (Боже мой, главное что бы этот форум мои любимые учителя не прочитали) . Насчет 100 старниц забей на это... всем задалвали, она уже 10 лет задает это, Губчик слепой, больной физик с ярковыраженным плювальным аппаратом (когда разговаривает плюеться метра на 3), Козлова тож нормальная , только её раздражать нельзя а так очень фигуристая и симпотная женщина, Чижа негоните переименовывать - это уже закон, Чиж есть Чиж, Лисовая кстати нефига не хорошая, у вас нет таких гонов на химии как были у нас с Косой ) Хаджа тоже не по тем делам... Батько рулил , он там много задвигал тем хороших. Кстати ГОП (Губанова Ольга Павловна) она не жена Губчика ))))

Вот такие страсти ФТЛ , прям бразильский сериал. Кстати Игорек (охранник) пить очень любит горячительные напитки, так что на концертах там поосторожней с ним, и закусывает он приправой - Гваздика (гпдость редкосная) зато запах убивает!

P.S. ФТЛ ещё славиться очень красивыми девченками
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 19:54

та ну...химичка галимая, она плохо обьясняет. У меня в группе олимпиадники по химии, то что мы проходили она нам неопнятно обьясняет. Я спросил у друзей, они ясно обьяснили
англичанка Барабаш-относиться хорошо к тем кто знает предмет или тем кто делает дз. А гуляк она не любит. Николя приольный директор! Столько приятных слов успел от него услышать... )


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 19:56

о да...насчет p.s. -согласен
на все 100%


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.09.2005, 19:58

а мне больше всего из моих учителей математичка нравится - Коневская (мож потомучто у меня а-12 г-11 ??)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ФТЛ

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/668-ftl.html
Автор For Type Дата
ЧТО ТАКОЕ ФТЛ. - Яндекс: на This thread Refback 18.01.2011 12:16


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.