Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу ФТЛ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 01:10

а то, что вы тут пытаетесь обсирать лицей - чести вам не делает!
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 03:01

Цитата:
Сообщение от Amigo
так сходите в 5-ый корпус ХГТУ там ФТЛ расположен на 3-м этажэ и раскажите всем там и завучат и директору и преподам и воспитателям, что ФТЛ не отличаеться не чем от школы!!! и ..... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ХВАТИТ СМЕЛОСТИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В ПРАВОТЕ СВОИХ СЛОВ, ТО НЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ С СОБОЙ ПОЗВАТЬ!!! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НА ЭТО ГЛЯНУТЬ!!! ЕСЛИ ЖЭ НЕМА ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СЛОВАХ У ВАС И СМЕЛОСТИ НЕМА, ТАК КАКОГО МОРЖОВОГО ВЫ ТОГДА ТУТ ЭТОТ ЧЁС ПУСКАЕТЕ? ГА? УМНЫЕ САМЫЕ КОГДА ТУТ НА ФОРУМАХ МУРЧАТЬ ПЕРЕД ЛИЦЕИСТАМИ 16-ЛЕТНИМИ? ДА? А НЕ ХВАТАЕТ МУРКИ ПРОМУРЧАТЬ ТАК ПЕРЕД ЗАВУЧЕМ СЛОБОДЕНЮКОМ НАПРИМЕР? А?
Гы сына, лол. А что, завуч-слободенюк это типа местная милиция фтловская? никто не видел, а фсе бояцца? Это не ты случайно завуч-слободенюк будешь? В таком случае следующая фраза лично для тебя. "ФТЛ - самое элитное заведение на юге украины." И еще. "Вы - ЭЛИТА!" ну и напоследок "Все остальные школы - дерьмо собачье".
Ни за что не поверю что то дерьмо коим пихают вас преподы им самим мозги попромывало. Вернее что всем попромывало не поверю.
Цитата:
Сообщение от Amigo
ЕСЛИ НЕТ, ТО, КАК ГОВАРИВАЕТ ГРИГ В ЧАТЕ - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!!! ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ?
Та боже мой. Веди своего завуча-слободенюка, скажем ему что ты просишь, дорогой.
Цитата:
Сообщение от Amigo
хотел бы отметить, что многие ваши посты сводятся именно к тому что тут сидят на форуме практически одни ДОДИКИ!!! и тольок вы умнейшие из умных глоголите истину и пытаетесь научить всех как жить надо! если вы такие умные то почему до сих пор не богатые? А? нема желания с вами больше спорить и обяснять шото! вы ж ужэ взрослые перцы и думаете шо самые умные)))))))
бог в помощь крестьяне!!!
ой. А по существу что сказать хотел то? Типа фтл отличаеться от школы? Ну давай отличия. Чем отличаеться?
Цитата:
Сообщение от Amigo
P.S.S.: прогнозирую реакцию Родена и Тоссера на моё высказывание: "уколы, насмешки, мол, зачем нам идти в ФТЛ и кому-то отстаивать свою точку зрения, если мы ужэ тут всё сказали?", ну и плюс к тому множество провокаций в мой адресс!))))
Давай по существу. Твои глубоко-обьективные фразы слабо доходят до моего воспаленного голливудским аццтоем сознания.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Zoom 06.09.2005, 10:37

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну вот наехали ни за шо ни про шо. =( Выгоняют с ветки...
та прям таки "наехали", нихто ни кого не выгоняет особо...

Цитата:
Сообщение от Roden
Я не учился в этом лицее. Я прочитал, что человек ставит впечатления от лицея выше, чем от учебы в ВУЗе и высказал свое видение.. Вы, "уважаемый" участник форума, уже учились в ВУЗе? Каковы впечатления в сравнении?
дело не в том что человек ставит впечатления о Лицее выше чем от учёбы в... всё дело в атмосфере которая царит в Лицее, а про учёбу, то всё должно быть гармонично, а универ по сравнению с Лицеем полный отстой (без обид канешно), я после Лицея 2 курса в универе вапще гуляла, нечего там было делать, ток потом взялась за голову... скучно в универе, нет там ничего интересного, есть важные преподы, которые прогуливают пары, а потом хотят мани, не встречаются канешно и нормальные люди, ток они в меньшенстве... ладно не буду ни накого наезжать...

з.ы.: а в Лицее всё по другому, хто был, тот меня поймёт, странно мне уже Вы пишут...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 06.09.2005 в 10:54.
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 12:30

Цитата:
Сообщение от Amigo
..... есть такое мнение что: tosser и roden любители нагадить кому угодно в душу!!!
да,они такие но они просто так мыслят. зачем же так-то?
Цитата:
Сообщение от Amigo
если вы оба такие врубные как пишите так сходите в 5-ый корпус ХГТУ там ФТЛ расположен на 3-м этажэ
ты неприемлешь обратного мнения в принципе? у меня лично есть другие три буквы,отличающиеся от абревиатуры ФТЛ,но они не очень цензурные.
Цитата:
Сообщение от Amigo
УМНЫЕ САМЫЕ КОГДА ТУТ НА ФОРУМАХ МУРЧАТЬ ПЕРЕД ЛИЦЕИСТАМИ 16-ЛЕТНИМИ? ДА? А НЕ ХВАТАЕТ МУРКИ ПРОМУРЧАТЬ ТАК ПЕРЕД ЗАВУЧЕМ СЛОБОДЕНЮКОМ НАПРИМЕР? А? ЕСЛИ НЕТ, ТО, КАК ГОВАРИВАЕТ ГРИГ В ЧАТЕ - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!!! ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ?

мальчишеством отдает.Григ (слова кот.приведены)уж точно не Тоссера с Роденом имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Amigo
хотел бы отметить, что многие ваши посты сводятся именно к тому что тут сидят на форуме практически одни ДОДИКИ!!! и тольок вы умнейшие из умных глоголите истину и пытаетесь научить всех как жить надо! если вы такие умные то почему до сих пор не богатые? А? нема желания с вами больше спорить и обяснять шото! вы ж ужэ взрослые перцы и думаете шо самые умные)))))))
бог в помощь крестьяне!!!

разница в том,что они дают тебе это понять,не оскорбляя и не скатываясь до обычного крестьянина.

Цитата:
Сообщение от Amigo
P.S.: хотел бы отметить, что высказывания мои были резки, но объективны и правдивы, в отличии от ваших заумных фраз, и межстрочных насмешек! я говорил прямо и то что думаю! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!
P.S.S.: прогнозирую реакцию Родена и Тоссера на моё высказывание: "уколы, насмешки, мол, зачем нам идти в ФТЛ и кому-то отстаивать свою точку зрения, если мы ужэ тут всё сказали?", ну и плюс к тому множество провокаций в мой адресс!))))
может дадим им шанс исправиться ?
п.с. тебе не кажется,что ты и сам провоцируешь?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 14:17

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
И кто получил права в лицее сообщите!!!
Ren & Stimpi ты в лицее получал права?
Там целый год учиться!!! Лучше на курсы пойти и за месяц все сдать! Я в 17 получил в "светофоре" и все ОК!
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Question 06.09.2005, 15:12

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Там целый год учиться!!! Лучше на курсы пойти и за месяц все сдать! Я в 17 получил в "светофоре" и все ОК!
Люди, а скока щаз стоит права получить?


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 16:18

Цитата:
Сообщение от Sea
Люди, а скока щаз стоит права получить?
Помойму на легковую 350 гришек. Но точно не помню.

Последний раз редактировалось AVEATOR, 06.09.2005 в 16:24.
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 16:23

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Там целый год учиться!!! Лучше на курсы пойти и за месяц все сдать! Я в 17 получил в "светофоре" и все ОК!
Та я вот тоже подумываю не идти в лицей на права здавать. А то целый год париться надо, что бы их получить (Да еще и эти консульнации). Но еще точно не не знаю. Все еще в раздумиях.
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 16:36

Цитата:
Сообщение от Amigo
...согласен, приянтые воспоминания - доминируют! но были и дерьмовые дни, дела, воспоминания, поступки людей!!! было и такое, и нечего говорить, что были только "одни приятные воспоминания"! но повторюсь, очень благодарен лично Бабенко Н.И., т.к. именно ОН СОЗДАЛ ФТЛ!!! и многим другим благодарен: и преподавателям, и воспитателям(особенно Ладыжец Светлане Николаевне), и медсестре Марине Анатольевне, и завучам(в особенности Белому Владимиру Ивановичу), и покойному Жаворонкову(он жэ "пан капитан", правильный был мужик, хотя когда я учился то этого не понимал),и этику Снесареву и его другу психологу - все они замечательные люди!!!!, и многим лицеистам я благодарен!!! т.к. все эти люди в купе меня многому научили в жизни и подсказали и наставили!!! и когда я поступил в ХГТУ, то ходил там на абсолютном приколе, т.к. пройденная "школа жизни"(именно "школа жизни" для меня это было так!) в лицее мне и многим другим поможет ещё не раз в жизни!!!

.....ещё скажу.... для меня сейчас это ностальгические воспоминания..... эти годы для меня гораздо дорожэ институтских!!! когда я встречаю выпускников знакомых - в 95% в них до сих пор сохранился именно дух этого лицея и как говаривал Бабенко "дух лицеиста", эти его слова я понял только по прошествиии многих лет и только тогда оценил их полный смысл и суть!!!

подведу концовку: Я СЧАСТЛИВ, ЧТО ПРОУЧИЛСЯ В ЭТОМ ЛИЦЕЕ!!! И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!! ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ!!!
Факт конечно, были и тупизмы. 1е сентября, 10й класс, мы зеленые с родителями сидим в актовом зале универа и Бабенко нам широковещательно трасляет : .... ., я буду выгонять студентов не за то, что они курят, а за то, что у них нет мозгов понять, что курение вредно, .....
2го (впрочем как и 3,10, и все 2 года) нас у входа встречали преподаватели, у которых нехватало мозгов
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 06.09.2005, 16:41

Цитата:
Сообщение от Roden
Я конечно окончил обычную советскую школу в свое время и потом у чился в институте за пределами Херсона. Но мне сложно понять, чтобы 2 года (или сколько там в лицее учатся) в по сути школьной учебы запомнились лучше чем 5 институтских лет. Все же интститут в гораздо большей степени школа жизни. Да и учишься ты в нем в гораздо более сознательном возрасте. В 15-16 лет человек еще прямо скажем маловато в жизни понимает...
Чесно говоря, эт наверное лукавство (ветка то про ФТЛ), но это супер заведение , и как по мне, так в хорошем смысле ломает человека
за 2 года моя манера поведения поменялась очень сильно, это заметили все, я считаю что в лучшую сторону - стал более общительным, меньше комплексов, начал думать. класное заведение, респект создателям
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 06.09.2005, 16:53

Собсна лицей отличается от школы... отличается именно атмосферой... Трудно привести конкретные аргументы, но я могу точно сказать: 95% лицеистов считают ФТЛ более интерестным чем школу, в которой они учились до этого. Вот собсна моё личное мнение: ФТЛ гораздо интереснее 44-й школы, в которой я раньше учился...

З.Ы. Одно существенное отличие между школой и лицеем - в ФТЛе совершенно другие отношения между преподавателями и учениками


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 17:26

.....ответ на пост Вини: я провоцирую и не отрицаю , такое поведение вызвано тем, что они не по сути топика тут начали вещать своё мнение.... пусть прочитают цель создания этого топика в первом посте. их мнение - пусть останеться при них, я их переубеждать не собирался и не собираюсь . я высказал всё, что хотел. что жэ касаеться некорректности моих высказываний - они спровоцировали и провокация удалась , - им плюс

....в опчем я им сказал всё, что хотел и что думаю..... пока что добавить нечего...

...... насмешки Тоссера на счёт завуча(так я его водить никуда не собираюсь, к тому жэ не обязательно с ним общаться, есть там с кем поговорить и без него)? - нехай посмеёться..... может здоровья прибавиться ... дай бог .......
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 18:25

я с Eugenek и R@ndom согласен на все 100%!
Лицей меняет людей, и это факт. Я тоже стал более контактным, веселым. Вообщем изменился или расркрылся, незнаю как правильно. И атмосфера в фтле другая. меня лично мероприятия изменили, а именно посвящение, Франция и дискотеки. та вроде итак все мероприятия


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 20:05

Цитата:
Сообщение от Sea
та прям таки "наехали", нихто ни кого не выгоняет особо...
А это шо?=)
Цитата:
Сообщение от Amigo
ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!!! ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ?

Цитата:
Сообщение от Sea
дело не в том что человек ставит впечатления о Лицее выше чем от учёбы в... всё дело в атмосфере которая царит в Лицее, а про учёбу, то всё должно быть гармонично, а универ по сравнению с Лицеем полный отстой (без обид канешно), я после Лицея 2 курса в универе вапще гуляла, нечего там было делать, ток потом взялась за голову... скучно в универе, нет там ничего интересного, есть важные преподы, которые прогуливают пары, а потом хотят мани, не встречаются канешно и нормальные люди, ток они в меньшенстве... ладно не буду ни накого наезжать...

з.ы.: а в Лицее всё по другому, хто был, тот меня поймёт, странно мне уже Вы пишут...
Рассмотрим понятия.
1.Ты главным недостатком института выводишь слабое требование со стороны преподавателей, манкирование ими собственных обязанностей и коррупцию. То есть этого в лицее нет совсем. Ну может у тебя такой институт попался - у меня все было совсем не так. С первого курса нас гоняли прилично. И не платил я ничего НИ РАЗУ.
2.Атмосфера лицея всеже в учебе или в какихто особо спартанских условиях пребывания в обществе?
3.Тут вон люди рассказывали, что они не особо хорошо учились и в Лицее, но тоже про атмосферу итд... Чтото противоречиво выходит.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 20:20

Цитата:
Сообщение от Amigo
..... есть такое мнение что: tosser и roden любители нагадить кому угодно в душу!!! эта парни.... та вы гляньте на большинство своих постов.... у меня такое мнение складываеться, что вам именно хочеться повлиять на мнение других юзеров.... на моё например... на мнение ладьи.... бывало видал такое в ваших постах......или вам поспорить хочеться? переубедить меня в чёмто? или например Sea переубедить хочеться? или 13найтмара13? так у меня есть большие сомнения что у вас это получиться! скажу более того: если вы оба такие врубные как пишите так сходите в 5-ый корпус ХГТУ там ФТЛ расположен на 3-м этажэ и раскажите всем там и завучат и директору и преподам и воспитателям, что ФТЛ не отличаеться не чем от школы!!! и ..... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ХВАТИТ СМЕЛОСТИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В ПРАВОТЕ СВОИХ СЛОВ, ТО НЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ С СОБОЙ ПОЗВАТЬ!!! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НА ЭТО ГЛЯНУТЬ!!! ЕСЛИ ЖЭ НЕМА ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СЛОВАХ У ВАС И СМЕЛОСТИ НЕМА, ТАК КАКОГО МОРЖОВОГО ВЫ ТОГДА ТУТ ЭТОТ ЧЁС ПУСКАЕТЕ? ГА? УМНЫЕ САМЫЕ КОГДА ТУТ НА ФОРУМАХ МУРЧАТЬ ПЕРЕД ЛИЦЕИСТАМИ 16-ЛЕТНИМИ? ДА? А НЕ ХВАТАЕТ МУРКИ ПРОМУРЧАТЬ ТАК ПЕРЕД ЗАВУЧЕМ СЛОБОДЕНЮКОМ НАПРИМЕР? А? ЕСЛИ НЕТ, ТО, КАК ГОВАРИВАЕТ ГРИГ В ЧАТЕ - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!!! ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ?

хотел бы отметить, что многие ваши посты сводятся именно к тому что тут сидят на форуме практически одни ДОДИКИ!!! и тольок вы умнейшие из умных глоголите истину и пытаетесь научить всех как жить надо! если вы такие умные то почему до сих пор не богатые? А? нема желания с вами больше спорить и обяснять шото! вы ж ужэ взрослые перцы и думаете шо самые умные)))))))
бог в помощь крестьяне!!!

P.S.: хотел бы отметить, что высказывания мои были резки, но объективны и правдивы, в отличии от ваших заумных фраз, и межстрочных насмешек! я говорил прямо и то что думаю! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!
P.S.S.: прогнозирую реакцию Родена и Тоссера на моё высказывание: "уколы, насмешки, мол, зачем нам идти в ФТЛ и кому-то отстаивать свою точку зрения, если мы ужэ тут всё сказали?", ну и плюс к тому множество провокаций в мой адресс!))))
Такое ощущение, что кое у кого либо нет культуры ведения дискуссии или закончились аргументы, и лучший выход в данном случае перейти к личным оскорбления и ответа не по сути а просто так...
Ну если так, то чтож... Я ничем помочь не могу - учитесь. Может в ФТЛ этому и не учат.
Вы вообще как себе форум представляете? Собралось несколько человек, один сказал вот это так. И остальные по одному - да именно так!!!! Да? Дискутировать нужно гдето в другом месте? Так доложу вам вы ошибаетесь.

Если вы такой умный то почему кроме детского крика "мама они не любят чебурашку - пусть они уходят" вам нечего сказать по существу? Может к крестьянам нужно не нас отнести? Очевидно если б каждый участник форума думал, что он самый глупый, вам было бы легче дискутировать.
Насчет нашего с Тоссером финансового положения прошу не беспокоиться - к вам занимать не придем, все у нас хорошо=))
Вашу нелепицу про поход к директору этого заведения я просто проигнорирую. Думаю, вам прочитав ее утром, и самому было стыдно.
Провокаций вам кидать не нужно - вы сам для себя провокация

И, наконец, а где это я "обсерал" ФТЛ? Вы вот отказываете мне в уме, говорите, что ФТЛ какихто гениев невероятных плодит, а сами что совсем смысла того, о чем я постил не поняли? Мне жаль... Учите албанский в таком случае.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 20:28

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Чесно говоря, эт наверное лукавство (ветка то про ФТЛ), но это супер заведение , и как по мне, так в хорошем смысле ломает человека
за 2 года моя манера поведения поменялась очень сильно, это заметили все, я считаю что в лучшую сторону - стал более общительным, меньше комплексов, начал думать. класное заведение, респект создателям
Ветка конечно о ФТЛ, но может ктонибудь внятно объяснит чем это заведение столь уникально. Пока я слышалько "ФТЛ-это круто" и все.. Я написал собственные аргументы, Тоссер с Фингером вон добавили, но ответа не видно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2005, 20:30

Цитата:
Сообщение от Amigo
...... хотел бы ещё добавить, что я не пытался переубедить например Родена в том что институтские годы хуже лицейские или менее значимы или ещё в чём-либо! в отличии от него самого))))
А я разве както этому мешал? Вы вправе АРГУМЕНТИРОВАННО мне это даказывать.
Кстати я лично провокациями не занимался, не приписывайте мне лишних побед=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2005, 20:48

Цитата:
Сообщение от Roden
Учите албанский в таком случае.
Это ты про Бобруйск ? хахахаха


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 20:54

..... приведу пример(раз уж так просили) влияния ФТЛа на судьбу одного из лицеистов: в годы учёбы в школе учились со мной в классе 2 брата(двойняшки) ..... учились мы вместе в школе до 9-го класса .... после я и один из этих братьев поступили в лицей, второй брат остался в школе учиться.....(я сам сильно дружил с тем парнем который в школе остался учиться)..... проучились мы в этом лицее ..... тот из братьев, что поступил в ФТЛ по окончанию лицея поступил в МФТИ, а я и тот что учился 10-11 класс в школе поступили в ХГТУ....... я окончил ХГТУ, тот что в Москве окончил свой ВУЗ, а тот что в школе учился(взяток в институте практически не давал) - не защитил диплом в ХГТУ(не захотел давать взятку)..... на данный момент ситуация такая: тот что в Москве учился - зарабатывает раз в 10(если не больше) больше, чем тот что остался в Херсоне и я вместе взятые........хотя и мы зарабатываем не нижэ среднего...... разница чувствуеться? ...... а если бы тот парень не поступил в ФТЛ(где сильно подняли его уровень знаний по математике и физике) он бы не уехал в Москву ну никак...... он просто не решился бы дажэ экзамены ехать сдавать(я знаю обоих братьев лет с семи, и знаю финансовые возможности их семьи) .....а в лицее некий преподаватель физики дал необходимые знания парню и морально поддержал его(прямо сказать сам препод так и сказал лицеисту, чтоб он ехал туда поступать, т.к. это хорошая дорога в жизнь)..... вот он и поехал......а за год до этих событий тот жэ препод таким жэ образом "отправил" учиться в МФТИ другого лицеиста...... таким образом учёба в ФТЛ повлияла на жизненную дорогу одного человека......если чесно я ему завидую белой завистью, что ему это удалось..... а мне и тому второму брату не удалось(сам позжэ понял, что надо было учиться в лицее а не байдыки бить , жалею очень что не плохо учился в лицее и прогуливал пары , вывод ясен - сам дурак)......

.......всё выше приведенное - чистейшей воды правда! в лицее помнят фамилии обоих тех что уехали учиться в Москву......есть и другие примеры и с точки зрения морального воспитания лицеистов тожэ....

....... из нашей параллели в школе никто в таком престижном ВУЗе больше не учился...... это и есть один из примеров отличия ФТЛ от моей школы....

... если есть вопросы - задавайте(Роден, Тоссер, все спрашуйте если хотите)......постараюсь ответить.......
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 20:55

Цитата:
Сообщение от tosser
Вестись на расказни администрации дурдома о привилигированом положении поциентов как минимум неумно. Нам то же самое втирали в универе. Сейчас то же самое втирают ющенки всякие. Есть школы хуже. Есть и лучше. 30 например как делала так и делает до сих пор все лицеи и в хвост и в гриву. Во всех отношениях правда. По взяточничеству тоже.
Но почемуто к нам в класс перешли 2 чела, которые считались в 30й школе почти-что самыми лутшими на паралели.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ФТЛ

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/668-ftl.html
Автор For Type Дата
ЧТО ТАКОЕ ФТЛ. - Яндекс: на This thread Refback 18.01.2011 12:16


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.