Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу ФТЛ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
MS_DOS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 14:27

Цитата:
Сообщение от Tim
фтл- физико-технический лицей
не, ну люди пишите кто в каком году закончил, класс, имя желательно!
А то написали ну мол я, и что ты? Конкретнее люди! Вот мой брат закончил фтл, непомню в каком, кажется в 2001. Ща в ХНТУ на 3 курсе
я с 11-Д, звать Дима
а ты с какого класса?
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Dimmi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 15:00

Цитата:
Сообщение от Animatrix
Я закончил ФТЛ . э два года назад.. вот так вот ... =)
Вот як раз із ним в одному класі я і вчився!!!!!! ;) Ну що Сергій, пам"ятаєш мене???? :D Закінчив у 2004, 11-Е!!!!!
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2005, 15:21

Цитата:
Сообщение от Dimmi
Вот як раз із ним в одному класі я і вчився!!!!!! ;) Ну що Сергій, пам"ятаєш мене???? :D Закінчив у 2004, 11-Е!!!!!
хм.. а звать то тебя как ?! =)
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 16:36

Цитата:
Сообщение от Animatrix
хм.. а звать то тебя как ?! =)
....гыгы....как мну звать? зовите меня просто ...Amigo .... хм...лицей в первую очередь - хорошая жизненная школа......
там экспы набираешься при общении с людьми самых разных мастей и жанров....
.... и если человек НАСТОЯЩИЙ .... то как раз в ФТЛ авторитет он себе зарабатывает поступками надолго!!!!! на многие годы.... я таких много знаю выпускников..... да сам такой....ну и для Аниматрикса я смотрю многое сделал лицей.... не до конца пропащий этот ваш Ани!!!

P.S.: а лицей етой я канчал в том веке ещё .... 1999 год окончания .... и запомнили меня там на долго .... если б не этот лицей сам бы я был ....никчемой был бы я..... а не таким как сейчас... realmen..
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2005, 17:23

Цитата:
Сообщение от Amigo
....гыгы....как мну звать? зовите меня просто ...Amigo .... хм...лицей в первую очередь - хорошая жизненная школа......
там экспы набираешься при общении с людьми самых разных мастей и жанров....
.... и если человек НАСТОЯЩИЙ .... то как раз в ФТЛ авторитет он себе зарабатывает поступками надолго!!!!! на многие годы.... я таких много знаю выпускников..... да сам такой....ну и для Аниматрикса я смотрю многое сделал лицей.... не до конца пропащий этот ваш Ани!!!

P.S.: а лицей етой я канчал в том веке ещё .... 1999 год окончания .... и запомнили меня там на долго .... если б не этот лицей сам бы я был ....никчемой был бы я..... а не таким как сейчас... realmen..
хм.. Амиго ... э.. ты конечно извени но .. я спрашивал у Dimmi .. как его зовут.. а не у тебя..
а на тему пропащего .. дык я уже потерян на веки.. а Лицей.. ФТЛ .. это свЯтое.. я себе наколку зделаю "Незабуду ФТЛ родной".. когда нить .. ну тока не сегодня
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 17:28

Цитата:
Сообщение от Animatrix
хм.. Амиго ... э.. ты конечно извени но .. я спрашивал у Dimmi .. как его зовут.. а не у тебя..
а на тему пропащего .. дык я уже потерян на веки.. а Лицей.. ФТЛ .. это свЯтое.. я себе наколку зделаю "Незабуду ФТЛ родной".. когда нить .. ну тока не сегодня
про масть это..... гыгы.... интересная тема .... хм.... лучче сделай наколку физику Николаенко - ПЕТУХ ! на вся спину ему надо такую наколку)))
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 17:47

ФТЛ закончил лет 7 назад, чудесное заведение, одни приятные воспоминания, хоть и приходил с пар в ступоре, временами было тяжеловато, но классно.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 20:47

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я вот не заканчивал ФТЛ, не ходил ни на какие ЦДП, и поступил 3 года назад в ХНТУ на бюджет без проблем, никому при этом не проплачивая. Было бы желание - можно куда угодно поступить.
Можно конечно так - только надо самому себя заставлять - а вот с этим проблемы у многих....
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
Moon 04.09.2005, 20:59

Цитата:
Сообщение от Amigo
про масть это..... гыгы.... интересная тема .... хм.... лучче сделай наколку физику Николаенко - ПЕТУХ ! на вся спину ему надо такую наколку)))
Ех... ты прав ... помню как он предлогал мне дополнительные занятия.. ужассс... фуууу... ех.. тогда я был рад что знаю физику
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 21:45

Цитата:
Сообщение от Eugenek
ФТЛ закончил лет 7 назад, чудесное заведение, одни приятные воспоминания, хоть и приходил с пар в ступоре, временами было тяжеловато, но классно.
...согласен, приянтые воспоминания - доминируют! но были и дерьмовые дни, дела, воспоминания, поступки людей!!! было и такое, и нечего говорить, что были только "одни приятные воспоминания"! но повторюсь, очень благодарен лично Бабенко Н.И., т.к. именно ОН СОЗДАЛ ФТЛ!!! и многим другим благодарен: и преподавателям, и воспитателям(особенно Ладыжец Светлане Николаевне), и медсестре Марине Анатольевне, и завучам(в особенности Белому Владимиру Ивановичу), и покойному Жаворонкову(он жэ "пан капитан", правильный был мужик, хотя когда я учился то этого не понимал),и этику Снесареву и его другу психологу - все они замечательные люди!!!!, и многим лицеистам я благодарен!!! т.к. все эти люди в купе меня многому научили в жизни и подсказали и наставили!!! и когда я поступил в ХГТУ, то ходил там на абсолютном приколе, т.к. пройденная "школа жизни"(именно "школа жизни" для меня это было так!) в лицее мне и многим другим поможет ещё не раз в жизни!!!

.....ещё скажу.... для меня сейчас это ностальгические воспоминания..... эти годы для меня гораздо дорожэ институтских!!! когда я встречаю выпускников знакомых - в 95% в них до сих пор сохранился именно дух этого лицея и как говаривал Бабенко "дух лицеиста", эти его слова я понял только по прошествиии многих лет и только тогда оценил их полный смысл и суть!!!

подведу концовку: Я СЧАСТЛИВ, ЧТО ПРОУЧИЛСЯ В ЭТОМ ЛИЦЕЕ!!! И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!! ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ!!!
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 22:01

мне кажеется никто не пожалел, что там учился
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 22:05

Цитата:
Сообщение от QziX
мне кажеется никто не пожалел, что там учился
...не согласен... были там и такие, которые учились потому, что их заставляли родители....были такие которых коллектив просто отвергал(не принимал) и они мыкались там и незнали как поступить.....и как себя вести и ваще.... разные были!!! так что есть и такие что жалели что поступили в ФТЛ!!! надо объективно смотреть на ситуацию!!!
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 04.09.2005, 22:37

Терещака хто знатьет? Он в этом году во Францыю уезжает от ФТЛа... Эт к чему я? а, эт я к тому чё лицей ыщё и возможностей дофига хороших даёт пробивным людям...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 22:42

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Терещака хто знатьет? Он в этом году во Францыю уезжает от ФТЛа... Эт к чему я? а, эт я к тому чё лицей ыщё и возможностей дофига хороших даёт пробивным людям...
....такая фамилия ни очём не говорит, но кто при уме так тому лицей даёт - это факт! со мной учились пацаны, которые шарили в физике прилично, так они уехали в МФТИ(московский физико-технический институт) учиться, а инстик этот стоит и в совке и за бугром - в полный рост!!! его выпускиников берут на работу аж бегом и во многие солиднейшие конторы!!! и бабки там не в пример ваапще ХЕРсонским!!! те кто закончили тот инстик крепко лавэ имеют, правда знаю одного который туда поступил, а потом забил на тот инстик..... жаль... зря он тупанул
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2005, 22:44

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Терещака хто знатьет? Он в этом году во Францыю уезжает от ФТЛа... Эт к чему я? а, эт я к тому чё лицей ыщё и возможностей дофига хороших даёт пробивным людям...
тупость какая. Это я про лицей ваш. Возможности "пробивным" людям есть везде. Частично зависит от того сколько у этих людей денех.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.09.2005, 22:46

Цитата:
Сообщение от Amigo
т.к. все эти люди в купе меня многому научили в жизни и подсказали и наставили!!! и когда я поступил в ХГТУ, то ходил там на абсолютном приколе, т.к. пройденная "школа жизни"(именно "школа жизни" для меня это было так!) в лицее мне и многим другим поможет ещё не раз в жизни!!!

.....ещё скажу.... для меня сейчас это ностальгические воспоминания..... эти годы для меня гораздо дорожэ институтских!!! когда я встречаю выпускников знакомых - в 95% в них до сих пор сохранился именно дух этого лицея и как говаривал Бабенко "дух лицеиста", эти его слова я понял только по прошествиии многих лет и только тогда оценил их полный смысл и суть!!!
Я конечно окончил обычную советскую школу в свое время и потом у чился в институте за пределами Херсона. Но мне сложно понять, чтобы 2 года (или сколько там в лицее учатся) в по сути школьной учебы запомнились лучше чем 5 институтских лет. Все же интститут в гораздо большей степени школа жизни. Да и учишься ты в нем в гораздо более сознательном возрасте. В 15-16 лет человек еще прямо скажем маловато в жизни понимает...

З.Ы. Что такое "ходить на абсолютном приколе" я конечно не очень понимаю. Наверно это чтото хорошее


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.09.2005, 22:50

Цитата:
Сообщение от tosser
тупость какая. Это я про лицей ваш. Возможности "пробивным" людям есть везде. Частично зависит от того сколько у этих людей денех.
Наличие лавандовых листо при "пробивании" очень существенно конечно. Но если этих самых не очень много, то нужны какието помогающие факторы, какието люди, что тебе помогут бескорыстно или почти....


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2005, 23:19

Цитата:
Сообщение от Roden
Наличие лавандовых листо при "пробивании" очень существенно конечно. Но если этих самых не очень много, то нужны какието помогающие факторы, какието люди, что тебе помогут бескорыстно или почти....
Это уже философский вопрос. В лубом случае сабж - не то место где эти люди есть.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию Ностальгия... - 05.09.2005, 12:25

...а я от не согласна с "уважаемыми" модераторы; сидела просматривала ветку, зачитывалась постами Amigo, вспоминала всех своих хороших учителей, Николай Ивановича, в часности, человек с большой буквы, к нему можно было с разными вопросами обращаться, никогда и слова злого в свою сторону от него не слышала... и какие поездки в лес он организовывал..., а песни Арии под гитару в учительской, это ж вопще заглядение было, ну в какой школе ещё такое можно было увидеть? а Роден с Тоссером взяли и съехали на поступление в вуз, бред какой-то, я то думала, что этот топик посвящается выяснению кто из сети учился в этом замечательном Лицее (пишу его даже с большой буквы), думала здесь можно устроить встречу бывших лицеистов...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 05.09.2005, 16:13

а теперь признайтесь:кто любит Барабаш?


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ФТЛ

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/668-ftl.html
Автор For Type Дата
ЧТО ТАКОЕ ФТЛ. - Яндекс: на This thread Refback 18.01.2011 12:16


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.