Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Топик для автолюбителей
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Danger 27.07.2005, 18:52

Хотела кое о чём написать "Возвращение домой", мож конешно в этом топике о таком не пишут...

Так вот возвращалась сёдня домой на маршрутке (газельке) (ХБК -> Безродного) ... угораздило ж меня сесть спереди (т.к. сзади обычно укачивает) не упели проехать и одной остановки чуть не врезались в жигуль (пакет вещами полетел в ноги, БУМ!!!), моей голове повезло не удариться (чудо) ... довольный предурок (всмысле водитель) врубает "музыку" (для людей вышедших из заключения, думаю все поняли какую) на всё маршрутку (ненавижу такое)... где-то в раёне вокзала на горизонте показался Фольцваген (тож газелька), "водитель" с кандуктором поспорил что он её запросто обгонит, я в это время хваталась за фсё что попадало под руки (повезло, что у меня крепкие нервы, и я вообщето в жизни очень люблю скорость)... до дому удалось добралась в фполне не повреждённом состоянии...

...и фсё это "удовольствие" стоит АЖ ОДНУ гривну, я просто в диком шоке...

P.S.: НЕНАВИЖУ этих грёбаных "водителей" маршруток, как тока им права вообще выдают.

P.S_2: прошу не судить строго моё сообщение, за некоторую брутальность


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 27.07.2005 в 18:56.
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
SS_Exiles
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.07.2005, 21:56

А ото надо было такому "крутому гонщику" ногой газ до пола утопить, чтоб он обделался - больше бы наверно и не гонялся с пасажирами на борту....
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.07.2005, 22:57

Цитата:
Сообщение от Sea
P.S.: НЕНАВИЖУ этих грёбаных "водителей" маршруток, как тока им права вообще выдают.
Солидарен...ума хватает только что ыб дать сдачу крутить баранку и корчить из себя гонсчика неплевав на людские жизни... правда есть и исключения среди водителей маршруток... но это редко...
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 27.07.2005, 23:41

Цитата:
Сообщение от Max
Сарай на колёсах, почти год на этом сарае проездил, еле сдыхался, жрёт дочерта, ломается постоянно, короче для старпёров эта машина годится или чисто для таскания грузов на пол года, чтобы убить драндулет и на свалку сдать.
Неее. Она хороша тем что не столько ездит сколько себя возит. Соответственно фиг перевернешь, и прочие выгоды .


йа креведко
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2005, 14:48

а можно внести "свежую струю" в вашу беседу ? вот я прохладно отношусь к автомобилям,без какой-то там тяги. аднака знаю мнгих,которые только и ходют с мыслями об оных. а нахвига оно ? ведь мороки с ними больше чем с остальным хоз-вом. я понимаю для чего-то купить (ну по работе,или жизнь заставила) ну в чем прикол иметь машину ?????? (искренне не пойму!)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Zoom 28.07.2005, 17:31

> Vini

Я думаю иметь какое-либо средство передвижение (без разницы какое), это как-бы граница свободы... от едешь по трассе, можешь разогнаться, поехать быстрее, ещё быстрее, как захочеться...
А если ещё это средство передвижение и очень красивое, тюнингованное, красиво разрисованное, так это уже эпотаж... а как к примеру без машины поехать на море, или хотябы в лес на пикничёк, на маршрутке, или подписывать друзей, а потом зависеть от их желания пора уезжать, ведь неудобно получается... а если у тя своя машина, пусть даже её трудно купить, трудно денег накопить, пусть даже она дорогая в обслуживании, но она твоя и ты не от кого не зависишь во времени, сам себе командир, сможешь вовремя приехать на деловую встречу, не опаздав из-за дурацкого общественного транспорта...

Кароче этот список плюсов можно продолжать ещё очень долго....


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2005, 17:52

нет,я не с плюсами пытаюсь разобраться,ведь и минусов много (где поставить,обслуживание,бензин,мойка,не дай бог ДТП и т.п.) есть и другая сторона. Просто выходит что покупать для свободы,а потом выпрыгивать из штанов перекрывая минусы,тоже не фонтан. Если обеспечить можешь и семью и машину - тогда конечно есть смысл,но машина-это круто!и только из за так называемой свободы(условно говоря), я такого не принимаю.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2005, 19:35

Цитата:
Сообщение от Sea
> Vini

Я думаю иметь какое-либо средство передвижение (без разницы какое), это как-бы граница свободы... от едешь по трассе, можешь разогнаться, поехать быстрее, ещё быстрее, как захочеться...
А если ещё это средство передвижение и очень красивое, тюнингованное, красиво разрисованное, так это уже эпотаж... а как к примеру без машины поехать на море, или хотябы в лес на пикничёк, на маршрутке, или подписывать друзей, а потом зависеть от их желания пора уезжать, ведь неудобно получается... а если у тя своя машина, пусть даже её трудно купить, трудно денег накопить, пусть даже она дорогая в обслуживании, но она твоя и ты не от кого не зависишь во времени, сам себе командир, сможешь вовремя приехать на деловую встречу, не опаздав из-за дурацкого общественного транспорта...

Кароче этот список плюсов можно продолжать ещё очень долго....
У допустим по полям и по горам ты на машине не поездиешь. И на моце я так думаю на любом тоже. И не велосипеде. Так что ноги - они понадежнее будут. Ну впрочем для дальних поездок вполне велосипед подойдет понавороченее. На ножном приводе короче выгоднее всего ездить


йа креведко
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2005, 19:37

Цитата:
Сообщение от Vini
нет,я не с плюсами пытаюсь разобраться,ведь и минусов много (где поставить,обслуживание,бензин,мойка,не дай бог ДТП и т.п.) есть и другая сторона. Просто выходит что покупать для свободы,а потом выпрыгивать из штанов перекрывая минусы,тоже не фонтан. Если обеспечить можешь и семью и машину - тогда конечно есть смысл,но машина-это круто!и только из за так называемой свободы(условно говоря), я такого не принимаю.
А реальных плюсов только один - в городе быстро добираешься куда надо. Если ехать далеко куда нибудь - плюсы уже кончаються. Поездки обходяться в разы дороже чем на поезде. Впрочем тут до некоторого предела еще должны играть всякие дырчики и мотоциклы, но с рассоянием их роль уменьшаеться.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Info 28.07.2005, 19:56

Цитата:
Сообщение от tosser
У допустим по полям и по горам ты на машине не поездиешь. И на моце я так думаю на любом тоже. И не велосипеде. Так что ноги - они понадежнее будут. Ну впрочем для дальних поездок вполне велосипед подойдет понавороченее. На ножном приводе короче выгоднее всего ездить
Не ну к примеру ты прав, бензин велик не просит, а куда вещи девать, для дальней поездки придлагаешь?
Или путешествовать на легке без вещей, с маленьким рюкзачком?


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2005, 20:16

Цитата:
Сообщение от Sea
Не ну к примеру ты прав, бензин велик не просит, а куда вещи девать, для дальней поездки придлагаешь?
Или путешествовать на легке без вещей, с маленьким рюкзачком?
Почему с маленьким? Люди из харькова на горняках почти добрались до Черноморска. С собой везли стандартные 100 литровые рюкзаки.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2005, 22:03

Цитата:
Сообщение от tosser
Почему с маленьким? Люди из харькова на горняках почти добрались до Черноморска. С собой везли стандартные 100 литровые рюкзаки.
пиво шоли везли ? чего в литрах килограмы меришь ? или воды столько пили ? тогда дырчик нуна куплять =)))

Литр - еденица обьема к твоему сведению


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
SS_Exiles
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.07.2005, 23:19

Цитата:
Сообщение от Vini
пиво шоли везли ? чего в литрах килограмы меришь ? или воды столько пили ? тогда дырчик нуна куплять =)))
А причем тут сразу ПИВО, любую ёмкость - будь то рюкзак, кофр или что нибудь другое в мире принято измерять в литрах ....
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
SS_Exiles
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.07.2005, 23:21

Цитата:
Сообщение от tosser
У допустим по полям и по горам ты на машине не поездиешь. И на моце я так думаю на любом тоже.
Ух, тут мне кажется ты ГЛУБОКО НЕПРАВ
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 08:42

Авто это стиль жизни........
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для DeLuxe

Флудер
Очки: 3,006, Уровень: 12
Очки: 3,006, Уровень: 12 Очки: 3,006, Уровень: 12 Очки: 3,006, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 74
Благодарил(а): 11
Поблагодарили 21 раз в 12 постах
Регистрация: 04.02.2005
По умолчанию 29.07.2005, 10:25

Цитата:
Сообщение от christoph
Авто это стиль жизни........
А там уже хоть по горам хоть по морю...
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 10:27

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Да я тоже смотрю что тут прям все любят скорость. А я думал что это только я без скорости жить не могу. А вот в аэропорту я часто бываю по воскресеньям, но я не когда там не видел гонок. Хотя один раз приехал в Суботу в 16.00 приблизительно. Смотрю народ собирается . Спросил людей. Сказали тут будут стритрейсеры. Пробыл я до 18.00 но не чиго там так и не было.
Стритрейсинги проходят каждую субботу в 16:00, на трассе, как ехать в аэропорт, мож, кто был видели, прямая упирающаяся, в само здание аэропорта. Раньше, это все проходило в самом аэропорту, по взлетной полосе, но там был вьезд платный, и тачки классом выше были и посерьезнее!! Так что эти гонки по субботам чисто любительские и не на бабки!! ну конечно если с кем-то поспорить, можно и на деньги посоревноваться!!

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Ren & Stimpri а че у тебя за тачка?
У меня Daewoo Nubira вишневого цвета
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 10:30

Цитата:
Сообщение от christoph
ой да несмешите, гонсчики блин, находите где гонятся в гороед да ещё в центре, машина есть ума ненано? глупо это ездить в городе имхо, хотите драйва гоняйтесь на стрит рейсинге, в николаев одесу накрайняк...
Ты просто не понимаешь, у тебя нет машины более или менее сильной...
На трассе тоже можно погоняться, но там целиком и полностью победа зависит от тех. характеристик автомобиля.. А в городе- это драйв, тут больше от мастерства, от темперамента и смелости зависит!!!
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 10:59

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Ты просто не понимаешь, у тебя нет машины более или менее сильной...
На трассе тоже можно погоняться, но там целиком и полностью победа зависит от тех. характеристик автомобиля.. А в городе- это драйв, тут больше от мастерства, от темперамента и смелости зависит!!!
Согласен стритрейсинг несамый лучший полигон для показа мастерства, тогда вам прямая дорога на Nuerburgring или на крайняк посещайте чайку в киеве
А в городе жить надо а не гонятся, ну если только ГЛУБОКОЙ ночью когда неосообо мешают другие водилы неразделяющие твоей романтики и я (кстате я к боьлшому сожалению неимею авто) буду днём по улицам и через дорогу пеерходить спокойно, так как знаю что месные гонщики отсыпаются от ночных покатушек
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.08.2005, 16:17

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi


У меня Daewoo Nubira вишневого цвета
У меня Chevrolet Aveo LS малинового цвета.
Скажи, а какие технические характеристити твоего авто и какая Nubira 3,2,1? Ты ездишь на стритрейсинг в аэропорт сейчас?
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
для, Топик, автолюбителей



Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Live For Speed s1 christoph Simulators 43 28.10.2005 20:21