Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Топик для автолюбителей
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Топик для автолюбителей - 14.12.2004, 14:03

Название топика говорит само зя себя, приглашаю автолюбителей или любителей авто (таких же маньяков как я ) помешаных на четырёхколёсных друзьях обсуждать новинки автопрома, или просто новости из мира авто, может у кого-то есть железный конь и он хочет им похвастаться здесь можно вылаживать фото ;) или кто-то хочет расказать о своих впечатлениях (ну мало ли может человеу подфортило на ferarri поездил я думаю у него будет о чём расказать ;) , или мож кто-то побывал на автосалоне или ещё где...) вобщем дерзайте....ждЮ хоть кого-то)))
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 15:46

Цитата:
Сообщение от christoph
Название топика говорит само зя себя, приглашаю автолюбителей или любителей авто (таких же маньяков как я ) помешаных на четырёхколёсных друзьях обсуждать новинки автопрома, или просто новости из мира авто, может у кого-то есть железный конь и он хочет им похвастаться здесь можно вылаживать фото ;) или кто-то хочет расказать о своих впечатлениях (ну мало ли может человеу подфортило на ferarri поездил я думаю у него будет о чём расказать ;) , или мож кто-то побывал на автосалоне или ещё где...) вобщем дерзайте....ждЮ хоть кого-то)))
Я конечно не маньяк, но скорость люблю. Жаль Херсон не может похвастать хорошими дорогами! Хотя на Перекопской иногда можно повеселиться.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Beretta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 17:39

А я бывает ночью сижу за компом и слышу как по 200 лет гоняют со страшным ревом машины.Не успеваю добежать до окна и глянуть,кто это. Вот теперь мучаюсь, это кто-то глушитель не установил или стритрейсеры развлекаются?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 17:48

Цитата:
Сообщение от Beretta
А я бывает ночью сижу за компом и слышу как по 200 лет гоняют со страшным ревом машины.Не успеваю добежать до окна и глянуть,кто это. Вот теперь мучаюсь, это кто-то глушитель не установил или стритрейсеры развлекаются?
Они самые со ставками...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 20:02

Цитата:
Сообщение от Beretta
это кто-то глушитель не установил или стритрейсеры развлекаются?
Я тоже как-то иду, слышу сзади рёв, ну думаю что-то класное едет щас глаз порадуется, хехе а то АЗЛК УБИТАЯ!!! облом ёпт... правда недавно повезло беха Z3 с настроеным выхлопом уххх носится "пилот" мнеб такую... мечтать невредно...)
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Driver
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 20:35

Дааа....не спорю четырёхколессные звери это сила
А особенно заряженные, может конечно на любительском уровне так как у нас в городе проф. таким не занимаютмья, но всеровно есть чем побалыватсья. Типа "прямоточным выхлопом" (от чего машины у нас последнее время начали дырчать в городе), "завихрителем", "фильтром нулевого сопративления" и т.д. Вот такие тачки можно сейчас много увидеть по городу, на стритрейс., Но и всеровно наши прикоцаные тачки по сравнению с тем же Николаевом можно сказать ничто. Ездили как-то наши самые заядлые наркоманы скорости в Николаев на стритрейс. так как у нас в городе они делают всех (своего уровня). И что вы думаете? ......Сделали их там, как только можно. Обидно, но ничего у них теперь есть время подумать чё ещё засунуть в своего коня!....А вобще много историй у нас в городе творятсья чё можно рассказать про машины, и хорошего тоже
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 22:02

Цитата:
Сообщение от Driver
Дааа....не спорю четырёхколессные звери это сила
А особенно заряженные, может конечно на любительском уровне так как у нас в городе проф. таким не занимаютмья, но всеровно есть чем побалыватсья. Типа "прямоточным выхлопом" (от чего машины у нас последнее время начали дырчать в городе), "завихрителем", "фильтром нулевого сопративления" и т.д. Вот такие тачки можно сейчас много увидеть по городу, на стритрейс., Но и всеровно наши прикоцаные тачки по сравнению с тем же Николаевом можно сказать ничто. Ездили как-то наши самые заядлые наркоманы скорости в Николаев на стритрейс. так как у нас в городе они делают всех (своего уровня). И что вы думаете? ......Сделали их там, как только можно. Обидно, но ничего у них теперь есть время подумать чё ещё засунуть в своего коня!....А вобще много историй у нас в городе творятсья чё можно рассказать про машины, и хорошего тоже
Да конечно придумать что засунуть под капот можно главное чтобы были на это деньги, жаль только что наши любительи скорости ограничиваются одной лишь прямоточкой или спорт фильтром этого конечно мало вот поставить бы турбинку и..... эхххх дорогое удовольствие, но будем надеятся на лучшее. Кстате Driver ты откуда знаешь о стритрейсерах, как-то связан с ними, мож сам гоняешся?
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Driver
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2004, 22:26

Конечно турбина вещь хорошая, но её тоже надо с умом поставить. Не так просто на какую-то партачку ставить, или например её одну только. Вот например возмём наше Субару STI (синие)мож видил, он же ганял её в Киев чтобы ему поставили эту турбину, хотя у него и так был хорошо заряжен конь, он брал его уже нафаршированым. И что....много звука а как такого драйва нету, ганялись мы с ним на Rovere 827s 2.7л. автомат, "фильтр н.с., прямоток", ну в принцепе стандарт.....итог...Мы его сделали) ! Хотя не спорю что конь у него хороший. А со стритрейс. нет, прямо не знаком, по крайней мере со всеми. И сам я не гоняю на стрит. так как машинка не позволяет
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2004, 00:06

Цитата:
Сообщение от Driver
Конечно турбина вещь хорошая, но её тоже надо с умом поставить. Не так просто на какую-то партачку ставить, или например её одну только. Вот например возмём наше Субару STI (синие)мож видил, он же ганял её в Киев чтобы ему поставили эту турбину, хотя у него и так был хорошо заряжен конь, он брал его уже нафаршированым. И что....много звука а как такого драйва нету, ганялись мы с ним на Rovere 827s 2.7л. автомат, "фильтр н.с., прямоток", ну в принцепе стандарт.....итог...Мы его сделали) ! Хотя не спорю что конь у него хороший. А со стритрейс. нет, прямо не знаком, по крайней мере со всеми. И сам я не гоняю на стрит. так как машинка не позволяет
Эххх везёт (тому кого везут) вам сщасливым обладателям железных коныков, да ты прав турбиной одной неотделаешся но если взять ту же СТИшку немалое значение имеет настройка борт комПУтора) я уверен что на вашем ровере даже с почти 3-х литровый движком неугонитесь за субаркой подготовленной по ралийным стандартам класа N4 как правило с 2-х литровым движком меньше 300 лошадей хотя по идее такая СТИшка стандартная несчитая систем безопасности и другой мелочёвки которая собственно и невлияет особо на скоросные показатели машины, всё дело в правильной настройке всех узлов и агрегатов а особенно настройки бортового компьютера насколько я осведомлён именно эта процедура и даёт мощьность почти в 300 л. с. ну ещё конечно и о настройке турбины надо незабывать)) Видно те горе "фаршировщики" чего-то в Киеве недоделали... а если не секрет куда именно хозяин возил субика своего? и сколько на это потратил $? просто ради интереса если знаешь конечно...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Driver
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2004, 16:38

Увы , но такого типа информацыи я не обладаю, я просто знаю что он гонял её в Киев, и недавно он поставил себе выхлоп из трубы огнём, просто идёт выстрел из трубы огнём при прогазовки и на высоких оборотах, я так понял идёт выстрел огнём, забавная штучка, но это так ради понта . На счёт борткомп. не спорю.....особенно он хорош при "чип тюнинге".
И на счёт СТИшики и ровера.........то там в пирнцепе ещё зависит от прокладки между рулём и сиденъем) ...покамисть прокладка лучше в ровере, так как реванша ещё не было.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2004, 17:03

Прокладка )))хаха это точно, главная деталь автомобиля)) а вы как гонялись
по прямой?
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Driver
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2004, 23:49

Да по прямой, на ушакова....Не спорю хоть дорога там и хорошая, но для гонок не удобная, с двух светофор. мы уходили первые, представляю как со стороны смотрелось, 2-е тачки с места с рёвам) , в итоге он остался на последнем светофоре. Покамисть этот ровер, в городе, приделало только пару машин....это супра, аудюха TT(правдо по техничке), ну и мерины 500. Но это с кем просто удавалось гонятсья. Жалко что бемчики 5-й серии не хотят гонятсья...ну понял эти новые чё у нас по городу катаютсья, белый, синий.....
А! один раз гонялись с лимузином, тоже к стати резвый конь для его то габаритов, покамисть его обгонишь, такое очючение что на лесике мимо длиномера проезжаешь
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Beretta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.12.2004, 01:45

видала я как субарушка гонялась с кем-то по Ушакова...С кем точно не скажу,эт субару я узнаю даже в темноте с выключенными фарами,а эту не признала, но она была красная Так воть...Недолго наблюдая за такими шалостями наших автолюбителей, я сделала вывод,что субару на старте вроде тупит малехо,но ту вторую тачку она догнала быстро и даже вставила...а дальше был светофор как всегда невовремя
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Beretta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.12.2004, 01:50

Цитата:
Сообщение от Driver
Жалко что бемчики 5-й серии не хотят гонятсья...ну понял эти новые чё у нас по городу катаютсья, белый, синий.....
Белый видела...Сербристый видела...Синий не видела....
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.12.2004, 03:29

Цитата:
Сообщение от christoph
Название топика говорит само зя себя, приглашаю автолюбителей или любителей авто (таких же маньяков как я ) помешаных на четырёхколёсных друзьях обсуждать новинки автопрома, или просто новости из мира авто, может у кого-то есть железный конь и он хочет им похвастаться здесь можно вылаживать фото ;) или кто-то хочет расказать о своих впечатлениях (ну мало ли может человеу подфортило на ferarri поездил я думаю у него будет о чём расказать ;) , или мож кто-то побывал на автосалоне или ещё где...) вобщем дерзайте....ждЮ хоть кого-то)))
Люблю свой заз безмерно. 30 лашадей, заднепривод, полная проходимость и некритичность топлива делают из этай машины проста шедевр автомобилестроения. 27 лет на хаду а все еще как новый!


йа креведко
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.12.2004, 09:10

Цитата:
Сообщение от tosser
Люблю свой заз безмерно. 30 лашадей, заднепривод, полная проходимость и некритичность топлива делают из этай машины проста шедевр автомобилестроения. 27 лет на хаду а все еще как новый!
Потресающее сходство ЗАЗа и Porshce 911 тоже задний привод двигатель сзади багажник спереди тоже на некоторых моделях есть воздухозаборники по бокам позади двери, количество дверей тоже одинаковое и место на заднем сидении в обеих авто мало=))).........так штааа садись в свой ЗАЗ-порше :-) и едь на Ушакова сделай там их всех особенно ровер ;=) хе-хе...
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Driver
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.12.2004, 23:04

Та ну понятно что роверу можно даже ине лукатсья с заз-порше , так как он(заз-порше) его даже по выдержке лет наверняка на много превосходит! А как известно, с годами всё лучше и лучше) .......
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 00:09

пешкарус - лучшее что можно придумать не прихотлив к топливу и погодным условиям, держит - в среднем 55-60 лет, очень много дополнительных функций вопшем.. ни на что не променяю


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2004, 09:47

Цитата:
Сообщение от A. Vinnitskaya
пешкарус - лучшее что можно придумать не прихотлив к топливу и погодным условиям, держит - в среднем 55-60 лет, очень много дополнительных функций вопшем.. ни на что не променяю
Пешкарус это тема
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.03.2005, 15:20

Мда...читаю и думаю... Так много любителей быстрой езды, гонщиков, тех кому прет погоняться... Как выезжаю в центр, хочется с кем-то поездить, но как назло никого не видишь!!! Одни девятки и 99 с прямотоком и сумасшедшим ревом; не везет (езжу почти каждый вчер)...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
для, Топик, автолюбителей



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Live For Speed s1 christoph Simulators 43 28.10.2005 20:21