Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Simulators
Перезагрузить страницу Live For Speed s1
Simulators Разнообразные симуляторы: X-Tension, Race Toca Driver, IL2 ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Live For Speed s1 - 03.09.2005, 16:15

Ищю соперников!!!

...ну вот вроде бы и всё , кто хочет подробней об игре узнать маякните напишу, покажу, научю! она сложная но она стоит того что бы хотя бы попытатся научится! весь мир в это чюдо играет чем мы хуже?
Миниатюры
live-speed-s1-lfs_wall_by_zimmermann.jpg  
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Rocky
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 16:18

а чо заигра можно по подробней ?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Solberg
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Кулл - 03.09.2005, 16:22

Игра действительно яд,графика на уровне,а физика просто супер,с ней рядом поставил бы токо Ричард Бёрнс Ралли.Вообщем очень классный симулятор с отличной сетевой игрой до 12 человек с подключением к выделенному серверу что очень удобно для нашей Нормы с её траблами ,так что вперёд ,а да чуть не забыл тюнин предусмотрен мной =) так что еси захотите могу разукрасить ваше авто на ваш вкус,еси интересно то ишите меня в дс++
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2005, 17:38

га...максимум что я скажу-конкурент андерграунду, ой, то есть не конкурент андерграунду...


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 17:39

Ребйята, это вы зря проводите паралель между нфс и лфс это разные вселенные одна спортивная, другая красивая...

p. c. я надеюсь создатель скина нерастерзает меня за нарушение авторского права (см. скрин)
p. p. c. присмотритесь на количество настроек автомобиля... это вам не это
Миниатюры
live-speed-s1-ogonue.jpg  

Последний раз редактировалось christoph, 03.09.2005 в 17:45.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Solberg
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 17:43

Цитата:
Сообщение от Tim
га...максимум что я скажу-конкурент андерграунду, ой, то есть не конкурент андерграунду...
Андеграунд для тех кто ездить не умеет ,не чего схожего с реальностью,в отличии от єтих игр . Кстати ты играл или просто так ляпнул?
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Rocky
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 17:57

так ето игра по интернету да ??
или по сетке тоже можно ?
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 18:07

Крист, ты мне игруху кинул, а шо там ? к чему? где? несказал, а самому мне там не разобрать, главная проблема в настройках управления, если не сложно объясни што к чему
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 18:07

Цитата:
Сообщение от Rocky
так ето игра по интернету да ??
или по сетке тоже можно ?
В общем то эта игра создана для мультиплеерной игры, и особено удобная для нашей разделённой на подсети нормы!
вот цитата из рецензии по поводу игры:
> под капотом у нас удивительно точно смоделированное поведение автомобилей, реалистичная физика и возможность тонкой настройки практически всех известных параметров.
Начнем с того, что автомобилем можно управлять двумя способами: с помощью руля и с помощью... мышки. Которая, как известно, дает возможность плавно поворачивать руль практически на любой угол, что значительно облегчает прохождение поворотов. Отдельного упоминания заслуживает и автоматическая коробка передач. Она работает почти так же, как на тяжеленном тягаче Mercedes-Benz Actros — водитель всегда может вручную перейти на более высокую или низкую передачи. Иногда это весьма удобно. Впрочем, обольщаться не стоит — психозов вроде старта на четвертой скорости автоматика не допускает.

Поведение автомобилей приближено вплотную к реальному, и оттого управлять ими экстремально сложно. Первые два дня заездов я боролся не столько с соперниками, сколько со своим собственным авто. Аркадные привычки тут не прощаются. Резко выворачиваете руль до упора при входе в поворот — получаете блокировку передней оси и вылет на обочину. Не хотите тормозить короткими нажатиями, имитируя работу антиблокировочной системы, — получаете блокировку всех четырех колес и автомобиль, по управляемости близкий к трамваю. Не хотите давать газ короткими порциями, а стремитесь, наоборот, проходить повороты при утопленной в пол педали с криками "банзай!" и экстренным торможением в последние секунды? Тут же влетите в ограждение.
После близкого знакомства со всеми тремя машинами понимаешь, насколько уместен местный аналог карьеры, заставляющий попотеть два-три дня, чтоб получить следующий автомобиль. Дело в том, что выдаваемый в самом начале игры переднеприводной хэтчбек по сравнению с другими машинами — прямо-таки идеал управляемости. Но и к нему надо привыкать минимум день. Две других тачки — заднеприводные и очень непослушные; управление ими требует отменной реакции, хорошего знания трассы и некоторого опыта игры в LFS. Так что отсутствие карьеры, ограничивающей доступ к мощным автомобилям, скорее всего, просто бы привело к госпитализации всех горячих кавказских парней из числа игроков.
При обучении езде очень помогает функция Forces, вызываемая клавишей F. При ее включении

Столкновения с препятствиями
наглядно демонстрируют закон
сохранения энергии. Машина
стремительно замедляется,
зато бочки разлетаются в
стороны на первой космической.

Разработчики специально сделали в игре такие "неаккуратные" трассы — с пятнами грязи и заплатками из свежего асфальта на полотне, с огромными обочинами с различными покрытиями. Дело в том, что автомобили очень реалистично реагируют на смену покрытия. Наезд правой или левой парой колес на загрязненный участок трассы сразу же приводит к изменению управляемости. Поведение машины на заасфальтированном и раллийном участках трассы — две большие разницы. Поэтому стиль вождения все время приходится корректировать. Хорошо реализованы столкновения с препятствиями и другими автомобилями — никаких противоречащих законам физики явлений при этом не происходит.

Последний раз редактировалось christoph, 03.09.2005 в 18:59.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
force
Гость
 
Сообщения: n/a
Down 03.09.2005, 19:36

Cлабоватая игруля Дебильное управление и куча недостатков!
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 19:44

Цитата:
Сообщение от force
Cлабоватая игруля Дебильное управление и куча недостатков!
Дебильное потому что реалистичное? ответь мне на вопрос сколько минут ты играл в неё? кстате для справки управлять можно не тоько мышкой стоит только внимательней осмотреть раздел "options/controls" а недостатки какие? хотя бы парочку назови!
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
force
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 20:02

Цитата:
Сообщение от christoph
Дебильное потому что реалистичное? ответь мне на вопрос сколько минут ты играл в неё? кстате для справки управлять можно не тоько мышкой стоит только внимательней осмотреть раздел "options/controls" а недостатки какие? хотя бы парочку назови!
Ну управление я настроил! Но Все рвно кумарное не то шо в НфС,Скушные гонки до ужаса Музыка просто ..... Я поиграл часик и Delete
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 20:10

Цитата:
Сообщение от force
Ну управление я настроил! Но Все рвно кумарное не то шо в НфС,Скушные гонки до ужаса Музыка просто ..... Я поиграл часик и Delete
И ещё раз повторяю ненадо сравнивать нфс и лфс ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ ! вобщем то это ещё раз подтверждает то что в сети люди боятся играть в сложные игры, жаль (
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Rocky
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 20:37

кристоф ето почти разные игры почти но не совсем разные
разные игры ето когда жанры разные или хотябы гонки на машынах и на мотыках ето разное !
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
freedomfiter
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 21:01

И ещё раз повторяю ненадо сравнивать нфс и лфс ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ ! вобщем то это ещё раз подтверждает то что в сети люди боятся играть в сложные игры, жаль (

__________________
И мне жаль, в жызни нада папробывать всё! а не зацицливаца на одной!
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 21:05

Цитата:
Сообщение от Rocky
кристоф ето почти разные игры почти но не совсем разные
разные игры ето когда жанры разные или хотябы гонки на машынах и на мотыках ето разное !
лфс это СПОРТ, это СИМУЛЯТОР, спортивный симулятор если хочешь, а нфс что такое? аркада с элементами тюнинга и ограниченм количеством стартующих одновременно
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
Moon 03.09.2005, 23:29

Цитата:
Сообщение от christoph
Ребйята, это вы зря проводите паралель между нфс и лфс это разные вселенные одна спортивная, другая красивая...

p. c. я надеюсь создатель скина нерастерзает меня за нарушение авторского права (см. скрин)
p. p. c. присмотритесь на количество настроек автомобиля... это вам не это
криссс выложи дето плизззик умаляю и плизз напиши требования и ещё сетевая игра есть?
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2005, 23:48

та уматавая игра, пацыки вы гоните, вам дать машину реальную и вы через 30 мин скажете "тану это кумарное дело" Это игрушка реально косит под настоящее вождение, ядок кароче.
Крист у меня эту игруха второй раз не запускаетса (
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 00:08

Люди , а сколько весит игруля ? И какие у неё требования ?
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.09.2005, 09:20

Люди, требования очень маленькие и весит около 120 метров в архиве! Но игруха БОМБА, правда с сетевой игрой ещё не разобрался... А скачать можно с моего фтп (ftp://192.168.3.238) или в DC++ поишите !
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
live, speed



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.