Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Simulators
Перезагрузить страницу Live For Speed s1
Simulators Разнообразные симуляторы: X-Tension, Race Toca Driver, IL2 ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.09.2005, 08:44

Я хотеть процитировать один пост на форуме "Live for Speed по руски" обязываю прочитать гонсчикофф "вышибал" ;)

Цитата:
Вот и я так делаю, торможу раньше, если понимаю что сбоку меня машина я её лучше пропущу чем её вытолкну в повороте или сам улечу. Так правильнее ездить, надо иметь уважение к другим. Вот плохо получается то, что из 16-ти человек только ты один не стал лезть в эту кучу. Встаёт вопрос: почему другие лезут? Если умеешь ездить быстро - можно обогнать более медленных потом. Если не умеешь - то тебя потом обгонят.

Один раз мне не понравилось поведение одного гонщика на каком-то буржуйском сервере. Я как раз только что выграл турбу и решил её попробовать и в конце прямой старт-финиш чтобы не въехать в зад гонщику пришлось убраться вправо в покрышки. Сам я на асфальт тогда не выехал, но видимо покрышки помешали тому участнику. Он очень страшно развопился о том, что он прав, а я нет, причём оба мы ехали где-то в конце и гонку я ему никак не мог испортить. Так тоже нельзя - надо понимать и прощать ошибки других. Ну и если сам случайно кого-то задел/выбил - скажи Sorry, очень часто тебе на это просто ответят No problem и можно ехать дальше со спокойной душой.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.09.2005, 11:30

свершилось LFS S2 в сети )
мои впечатления: супер игра нечють неиспортилась, наоборот!!!
качайте с моего ftp://192.168.3.99/lfs%20s2/ (там же и анлокер есть) или с сетевой странички LFS там же и инструкция по применению ;)
Миниатюры
live-speed-s1-lfss2.jpg  

Последний раз редактировалось christoph, 12.09.2005 в 14:46.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Lexus
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.09.2005, 23:49

2 версия лутше почти во всём,эслиб тока колёса небыли шестиугольником то всёб просто было круто.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Для автолюбителей - 28.10.2005, 20:21

Специально для автолюбителей нарыл инетовский сайт ! Очень советую посмотреть http://www.kua.h15.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
live, speed



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.