Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Топик для автолюбителей
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.08.2005, 19:24

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
У меня Chevrolet Aveo LS малинового цвета.
Скажи, а какие технические характеристити твоего авто и какая Nubira 3,2,1? Ты ездишь на стритрейсинг в аэропорт сейчас?
У меня Nubira первая, 2-ух литровый движоки 135 лошадок, версия CDX (а и автомат коробочка). А на рейсинг не езжу, если ехать, только посмотреть, машину жалко... можно пару раз попробовать, погоняться, но не болше...
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.08.2005, 20:26

А кто-то пробовал колёса газом закачать? Если да - какие впечатления?

Мнения очень противоречивые. Боюсь я не совсем могу быть объективной. Закачала - разница колоссальная! НО....перед этим переобула машину полностью. Вот и думай - кому говорить вэлыкэ дякую))))
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.08.2005, 13:45

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
У меня Nubira первая, 2-ух литровый движоки 135 лошадок, версия CDX (а и автомат коробочка). А на рейсинг не езжу, если ехать, только посмотреть, машину жалко... можно пару раз попробовать, погоняться, но не болше...

У меня Aveo комплектации SE(он же LS) ,1.5 двигатель, 90 лошадей, ручная коробка передач. Автомат не захотел брать из за того что сильно проигрует в динамике разгона. Я абсолютно согласен с тобой, что там не зачем гонятся.Разве пару раз попробывать.Действительно очень жалко убивать машинку .
Ты делал тюнинг машинке(может диски поменял,спойлер, прямоток и т.д.)? И ты менял свою штатную аудиосистему. А то у меня очень плохая стоит.

Последний раз редактировалось AVEATOR, 05.08.2005 в 21:57.
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
SS_Exiles
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.08.2005, 23:57

Цитата:
Сообщение от Lara
А кто-то пробовал колёса газом закачать? Если да - какие впечатления?

Мнения очень противоречивые. Боюсь я не совсем могу быть объективной. Закачала - разница колоссальная! НО....перед этим переобула машину полностью. Вот и думай - кому говорить вэлыкэ дякую))))
Как по мне - то обсолютно одинаково, особенно на узкопрофильной резине. А что именно имелось в виду "разница колоссальньная"?
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
SS_Exiles
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.08.2005, 00:11

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Ты делал тюнинг машинке(может диски поменял,спойлер, прямоток и т.д.)? И ты менял свою штатную аудиосистему. А то у меня очень плохая стоит.
Ребята, а вы не задумывались "тюнинг" по делу сделать, кроме внешнего вида и звуковых раздрожителей.... Заглянуть как нить под капот и поставить туда нагнетательную турбинку или хотяб взять тюнинговый спортивный ремкомплект для карба. А то ездет по Херсону половина с прямотоками, воздухозаборниками, антикрыльями,.... ну прям СУПЕРспортивные, СУПЕРгонщики, только уши раздрожают....
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.08.2005, 22:13

Цитата:
Сообщение от SS_Exiles
Как по мне - то обсолютно одинаково, особенно на узкопрофильной резине. А что именно имелось в виду "разница колоссальньная"?

Имелось ввиду ямки да кочки - приятнее стало преодолевать. Сердцэ не так краеться))))
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.08.2005, 19:43

Цитата:
Сообщение от SS_Exiles
Ребята, а вы не задумывались "тюнинг" по делу сделать, кроме внешнего вида и звуковых раздрожителей.... Заглянуть как нить под капот и поставить туда нагнетательную турбинку или хотяб взять тюнинговый спортивный ремкомплект для карба.
1 - дорого
2 - зачастую уменьшает срок службы двигателя
3 - турбина на любителя, геморой один, и очень дорога в обсуживании, в ПРАВИЛЬНОМ обслуживании...
Цитата:
А то ездет по Херсону половина с прямотоками, воздухозаборниками, антикрыльями,.... ну прям СУПЕРспортивные, СУПЕРгонщики, только уши раздрожают....
А в спойлерах и др. обвесе ничего плохого невижу, красиво и эфективно (правда далеко не всегда) прямоток это самый дешёвый и доступняй способ увеличить хоть и ненамноо мощьность своего авто, правда иногда звук есть а мощи нет это уже завсит от того кто тюнингует...
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.08.2005, 13:09

Мечта ди-джея

>>DJ-мобиль Scion xB Widebody с легкостью превратит любую автостоянку в дискотеку под открытым небом.

Калифорнийская тюнинговая компания Five Axis Models совместно с Pioneer Electronics (USA) Inc. и американским молодежным брендом Scion компании Toyota создали автомобиль – мечту любого ди-джея. «На улицах до сих пор не было ничего подобного, – говорит Брайан Болен, менеджер марки Scion. – Этот автомобиль воплощает в себе всю суть марки Scion».

«Наша основная задача состояла в создании уникального автомобиля, не похожего ни на один xB. Самая большая трудность заключалась в том, что нужно было сделать транспортное средство, одновременно являющееся и передвижным пультом ди-джея, и многофункциональным автомобилем, – сказал Трой Самитомо, президент Five Axis Models. – Мы должны были найти оптимальное решение для размещения оборудования ди-джея вместе с мощной профессиональной акустикой».

В качестве консультантов в работе участвовали популярные калифорнийские ди-джеи – Tony Touch, Mark Farina, Rob Swift, Josh Wink, a DJ Babu из команды Beat Junkies собирал информацию о необходимом оборудовании для этой «музыкальной шкатулки». Приняв во внимание требования и пожелания музыкантов, компания Five Axis приступила к строительству машины, за основу которой взяли стандартный Scion xB.

Переделка началась с изменения формы автомобиля. Специалисты Five Axis изготовили комплект обвеса, расширивший кузов xB на 20 см. Чтобы придать облику машины агрессивности, ее потолок понизили на 10 см. После срезания крыши и укорачивания стоек кузова мастера сняли и на специальном оборудовании Five Axis подрезали до нужного размера стекла авто. В больших нишах колесных арок разместили эффектные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с низкопрофильными покрышками BFGoodrich размерностью 235/35 спереди и 275/30 сзади. Стандартную подвеску xB заменили регулируемой пневматической от компании Ground Zero. Кроме того, были установлены тормоза Brembo с увеличенными до 328 мм тормозными дисками. Для питания большого количества потребителей электроэнергии машину снабдили дополнительными аккумуляторами.

На месте задних сидений и багажника разместили специальную платформу. Она выдвигается при помощи электродвигателя, образуя полноценное рабочее место ди-джея. Когда платформа полностью развернута, микровыключатель активизирует двухъярусную стойку с оборудованием. В верхней ее части расположены две «вертушки», а на нижнем ярусе разместилась пара цифровых проигрывателей Pioneer CDJ-1000 и микшер Pioneer DJM-600. ВЧ- и СЧ-динамики Pioneer установили в подиумы в каркасе задних дверей. Они автоматически открываются при помощи электроприводов одновременно с выдвижением платформы ди-джея. Четыре мощных сабвуфера расположили в специально изготовленных подиумах сразу за передним рядом спортивных кресел Sparco Monza.

«Этот автомобиль – невероятный пример творческого мастерства, с которым современная молодежь тюнингует свои транспортные средства», – заметил Майкл Тоунсен, вице-президент по маркетингу Pioneer Electronics Inc. «Особо впечатляет то, насколько удачно все музыкальные компоненты и оборудование ди-джея инсталлированы в Scion хВ. Это позволяет в полной мере реализовать заложенные в них возможности».

Компоненты Pioneеr
Проигрыватель CDJ-1000 2 шт.
Микшерский пульт DJM-600 1 шт.
12-дюймовый сабвуфер Premier TS-W12PRS4 4 шт.
Моноусилитель GM-D510M 4 шт.
4-канальный усилитель GM-6000F 2 шт.
Компонентная акустика TS-C130R 2 комплекта
Компонентная акустика TS-C160R 2 комплекта
Компонентная акустика TS-C160 (в салоне) 1 комплект
22-дюймовый монитор и DVD-плеер AVH-P7500DVD 1 комплект
2 наружных монитора и DVD-плеер SDV-P7 1 комплект
Миниатюры
topik-dlya-avtolyubitelei-zv_scion-06_widebody_xb.jpg   topik-dlya-avtolyubitelei-zv_scion-10_widebody_xb.jpg   topik-dlya-avtolyubitelei-zv_scion-14_widebody_xb.jpg   topik-dlya-avtolyubitelei-zv_scion-29_widebody_xb.jpg   topik-dlya-avtolyubitelei-zv_scion-24_widebody_xb_2.jpg  


Последний раз редактировалось christoph, 09.08.2005 в 13:12.
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.08.2005, 12:14

Цитата:
Сообщение от christoph
Мечта ди-джея

[а квотить и поменьше можно]
2 наружных монитора и DVD-плеер SDV-P7 1 комплект

Я об этом уже знаю давненько помойму в журнале автоцентр писали(звук и тюнинг.).
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.08.2005, 21:38

Сегодня видел у себя во дворе Toyota Land Cruiser 100 серебристый, тюнингованый. Передняя решетка радиатора изменена. Диски, передние ветровики. Дуги. Ну вобщем машина отпад. Он ездит в городе.Один в Херсоне наверное. И эмблема стоит на капоте, а не на решетке радиатора.(как у мерседесов). Вот это машина.
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.08.2005, 23:54

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Сегодня видел у себя во дворе Toyota Land Cruiser 100 серебристый, тюнингованый. Передняя решетка радиатора изменена. Диски, передние ветровики. Дуги. Ну вобщем машина отпад. Он ездит в городе.Один в Херсоне наверное. И эмблема стоит на капоте, а не на решетке радиатора.(как у мерседесов). Вот это машина.
Ты в каком дворе видел? в 7- ом? Номера ВТ 4247 АА ??
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.08.2005, 08:59

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Ты в каком дворе видел? в 7- ом? Номера ВТ 4247 АА ??
У нас двор состоит из трех домов. 15,16,17. Стояла возле Опель Омеги караван бежевой. Номера точно не помню. Но, по-моему, они. Пацан молодой за рулем сидел. Лет 19. Летает на нем. А ты его, что знаешь?
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.08.2005, 12:20

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Ты в каком дворе видел? в 7- ом? Номера ВТ 4247 АА ??
Сегодня снова его видел .Номера Вт 4245 АА.
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.08.2005, 23:42

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Сегодня снова его видел .Номера Вт 4245 АА.
Все понятно! Мы живем в одном подъезде!!! Я на первом этаже, а ты кажется на 6-ом ) на те вопросы отвечать не буду, и сам наверное знаешь
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.08.2005, 15:43

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Все понятно! Мы живем в одном подъезде!!! Я на первом этаже, а ты кажется на 6-ом ) на те вопросы отвечать не буду, и сам наверное знаешь

Да теперь все понятно!!! Ты Никита, брат Данила. Почему ты сразу не сказал, что мы рядом живем. Я бы не задавал тебе всяких вопросов.
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.08.2005, 17:36

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Да теперь все понятно!!! Ты Никита, брат Данила. Почему ты сразу не сказал, что мы рядом живем. Я бы не задавал тебе всяких вопросов.
Так я же не знал, что это ты!!! потом понял, как про крузер начал говорить!
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 23.08.2005, 18:12

кстати о машинах)))
увидено мной в одессе))хоть и в рекламных целах ее так заделали а усе равно красиво....
Миниатюры
topik-dlya-avtolyubitelei-p1010224.jpg  


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.08.2005, 09:38

ок, выложу и я фотки! Недавно приехал с Турции, там увидел пару десятков прикольных тачек!!! ААА, хотел выложить фотки Корветов и феррари, но ограничено на 100 кб!!! Это очень мало!! Админ, сделай хоть мб, е мое
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2005, 10:31

госпди....у каво руки не стоят размер фоток уменьшать?


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Up 24.08.2005, 10:33

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
кстати о машинах)))
увидено мной в одессе))хоть и в рекламных целах ее так заделали а усе равно красиво....
тачка супер, я в восторге!


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
для, Топик, автолюбителей



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Live For Speed s1 christoph Simulators 43 28.10.2005 20:21