Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу О сетевых радиостанциях
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 11:05

Рудабалерт, ты так и не ответил на многие из поставленных мною вопросов, и опять закатил своё.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.05.2005, 11:34

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Рудабалерт, ты так и не ответил на многие из поставленных мною вопросов, и опять закатил своё.
Я слушал твою музыку весь квин много dire straits и макартни (некоторые их вещи мне нравятся), pink floyd, dio немного nirvana частично deep purple рахманинова и моцарта немного бетховена, а ты мою музыку слушал? естественно нет

Вы в этих вопросах профаны, а наехали на диджеев, приписали им электронную музыку , также создали наивный образ лего собирателей - это просто смешно (так делают только поп звезды создающие звезду из кубиков популярных клише и т.д.) диджееи частично относятся к попкультуре , а полностью к клаб денс культуре которая наверно переплетается с поп, но все имеет некие свойства которое не система под названием поп

Отвечаю на вопросы срза без цитирование

Музыка состоит из двух факторов
1. мощь и сложность (качество)
2. душа и эмоции
3. неповторимость и оригинальность

попсы
- есть 2
мало 1
отсутвует 3

рок
много 2
мало 3
мало 1

диджейская музыка расчитанна прежде всего на релакс и денс , есть масса примеров когда диджей делает музыку не для клуба, а больше для релакса (домашнее прослушивание) так и пишет или говорит (for home listening) ///

электронника
а вот она разная и клише здесь не получится ей навязать

Пример душевной и качественной электронники ЖМ Жар
Пример сложной и оригинальной Squarepusher и частично Vangelis
пример неповторимости и концептуальности Pan Sonic и Mr. Oizo

Какие вопросы вы задаете?
Что вы хотите от меня услышать?
Здесь есть мы разбирающиеся в музыке и толпа слушающая попсу для нее наши беседы совершенно ни к чему, а переубеждать вас (3-4 человек) какой мне смысл?

Определение стиля электронники - да его не существует настолько он многообразен, что под каждый тезис надо приводить отдельную работу и одни электронные вещи противоречат другим

Вы говорите что ее (электроннику слушают)? но и у кого вы на винтах встречали ее (о дисках можно забыть особенно если учесть их тираж (1000 или меньше, кроме JM Jarre (его то хоть купить можно).
Да у меня почти ее нету, крапли (((
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 14:08

Мляха буха, мы ж про диджеев говорим! А ты опять своё заладил - "электроника - мощь, но она в андерграунде". Почему я не хочу слушать электронику? Да потому что у меня другое представление о музыке! Всё! Никаких принципов, упёртости и прочей чепухи. Просто у меня другое восприятие музыки, нежели у тебя. финита ля комедия.

Вообще, весь сыр-бор начался с того, что я сказал, что диджейство - извращение над чужими творениями. Я продолжаю это говорить и сейчас. Потому что в этом меня так никто не переубедил. Единственный "аргумент", который я услышал по этому поводу - это просто слова типа "диджеи - крутые музыканты, впереди планеты всей". Без обоснований. Я ж тоже в этом городе живу и слышал и ваших Фэтбой Слимов, Моби и прочих Лаймов Хоулетов. Даже Dirtchamber Sessions слушал. Это ж типа мегамикса? В детстве нравилось, сейчас кажется убожеством.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 14:33

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Единственный "аргумент", который я услышал по этому поводу - это просто слова типа "диджеи - крутые музыканты, впереди планеты всей". Без обоснований.
Дествиетльно мляха.... тыкни меня носом где такое написано??? я что-то не припоминаю таких или подобных изречений, по крайней мере от меня!
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.05.2005, 14:34

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Вообще, весь сыр-бор начался с того, что я сказал, что диджейство - извращение над чужими творениями. Я продолжаю это говорить и сейчас. Потому что в этом меня так никто не переубедил. Единственный "аргумент", который я услышал по этому поводу - это просто слова типа "диджеи - крутые музыканты, впереди планеты всей". Без обоснований.
Извращение это плагиат безрукикоибезголовых псевдомузыкантов

Диджеи - клаб и денс релакс - тебе эти слова понятны?

музыка для развлечения, для отдыха, для выплескивания энергии

Да они прогоняют семлы через драм машинки вокодеры скретчуют и т.д. но это для придания вкуса унца-унца попсе.

Для ленивых дижеев есть замечательные творениея полуэлектронщиков когда можно нничего не чудить а поставить микс и колбасится один из примеров Brothers gonna at work - 90% диджеев никогда не перейдут планку того микса

Ладно тогда почему многоие музыканты отдают свои работы диджеям (и не только попсовики хотя если учитывать что сейчас кроме попсы ничего нет то можно посчитать что попсовики)


Я тебе предлагаю скачать из файлового архива 2 примера эл. музыки
Один эл. джаз
другой классика Vangelis - Roden ты хотел вроде (есть 4 альбомчика если эта подборка понравится могу подкинуть)

Да и остальные поробуйте послушать особенно... Beaubourg (Excerpt)

>
Просто у меня другое восприятие музыки, нежели у тебя. финита ля комедия.

Ты просто боишся что она тебе понравится, либо боишся не понять ее...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------



О Эл. музыки тезисы определений

- это не жанр, не стиль, а прежде всего метод работы композитора и музыканта в одном лице в условиях студии звукозаписи. И нелишне отметить, что золотая эра классической ЭМ уже состоялась и по большей части еще в докомпьютерной технологии, используя те же сэмплеры задолго до их появления как технологических удобств, только не называя их таковыми

А теперь обещанная убийственная цитата (от одного из классических консерваторских композиторов) дорогие вы мои закостенелые музыканты


"
Наравне с этим еще одно главное и определяющее свойство ЭМ заключается в том, что ее природа не нарушает золотого правила искусства - вещью в нем может быть только вещь ручной работы. Появилась новая психология творчества, позволившая музыке стать полностью авторской, где композитор становится и мультиинструменталистом, и дирижером, и акустиком. В этом смысле ЭМ, с одной стороны, по истине самый масштабный, самый значительный, а с другой стороны - самый элитарный процесс по причине той психологической глубины, на которую погружается композитор, и той степени искренности и интимности, изначально недоступной никакому караяновскому оркестру. Даже при самом гениальном дирижере сто человек лишь метафорически могут стать как один. Масштабность же в том, что ЭМ не дифференцирована по социальным адресам. Это означает, что в одном произведении может быть и демократичность рока, и взлеты самого переусложненного авангардистского изыска, и концептуальные подробности тембровой отделки и балансов, и наконец весь пафос симфонического объема. Но самое главное в том, что ЭМ. ориентированная прежде всего на студийную запись, впервые за всю историю музыки позволила ей обрести принципиально иной статус бытования, как статус книги или картины, избавив ее от оков единственно возможного существования в концертном или церковном публичном исполнении, т.е. неком увеселении присутствующих совершаемой работой (разумеется, вопрос не в возможности записи концертов). Это все равно, как если бы живопись состояла в том, что художник писал на публике испаряющимися с холста красками. К тому же до наступления эры электронной студийной звукозаписи музыка была сильно зависима от графически опосредованного мышления, за рамками которого наступала зависимость от уровня мастерства, самой техники звукоизвлечения различных исполнительских школ. Исключением в этом процессе являлось только моноконцертирование композитора. Во всех остальных случаях композитор был обречен на закадровое заочное существование."

Появление электронно-студийной музыки - это рождение кино по сравнению с театром. Разумеется, если бы мы захотели искать в 80-е классиков, т.е. подлинных классиков-новаторов с датами рождения конца 40-х-50-х, мы не смогли бы их обнаружить в потоке ортодоксов, продолжающих школу. Они уже исключены из новаторства в подлинном смысле этого слова, как бы прозевали свою современность и всегда будут продолжателями традиций Шостаковича, Шнитке или Пярта, последних из могикан-академиков. Конечно, это не означает каких бы то ни было упрощёнческих табу; напротив, есть даже целая тенденция возвращения электронных композиторов время от времени в акустическое лоно. Во многом это обусловлено модою, т.е. рынком. Не стану лукавить, магия всего большого симфонического подавляюще завораживает своей неоспоримой важностью. Не стал исключением и я, сделав переложение для симфонического состава некоторых своих электронных работ, и имел честь и счастье присутствовать на своей премьере Concerto Grosso № 3 в Большом зале филармонии С.-Петербурга. Так или иначе возвращение возможно, но Малеры 70-х-80-х осуществили себя в ЭМ. И наконец территория понятия "ЭМ" распространяется как на сольных музыкантов, работающих в режиме "человек-оркестр" (Клаус Шульце, Вангелис или же Свен Грюнберг), так и на ансамбли ("Тэнджерин Дрим" или "Блю Чип Оркестра").

Мне больше добавть нечего и больше я говорить об этом нехочу
судите сами - спор думаю окончен

Вы любите свою музыку я свою, но ваше нежалание понять мою музыку удручает, ну и пусть
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 15:52

Чего ж нежелание? Я вот послушал. Насчёт Squarepusher, тут это будет уже явный оффтоп, поэтому я в другом топике отпишусь. Другой архив послушаю потом.

2 кристоф - тыкаю носом в рудабалерта. Это он говорил, что диджеи - гениальные музыканты. Там даже два вида их было.

Насчёт музыки для релакса - я вот под Shine On You Crazy Diamond Пинк Флойда расслабляюсь. И под Нопфлера. Насчёт данса - я не люблю не умею и не хочу танцевать. Но если бы и хотел и умел, то явно не под унц-унц. Лучше под рок-н-ролльчик какой-нить.

2 рудабалерт - ты такую бальшую цитату запостил. А чья она так и не сказал.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.05.2005, 17:10

>
Чего ж нежелание? Я вот послушал. Насчёт Squarepusher, тут это будет уже явный оффтоп, поэтому я в другом топике отпишусь. Другой архив послушаю потом.

Молодец

>
2 кристоф - тыкаю носом в рудабалерта. Это он говорил, что диджеи - гениальные музыканты. Там даже два вида их было.

Не все... а единицы


>
Насчёт музыки для релакса - я вот под Shine On You Crazy Diamond Пинк Флойда расслабляюсь. И под Нопфлера. Насчёт данса - я не люблю не умею и не хочу танцевать. Но если бы и хотел и умел, то явно не под унц-унц. Лучше под рок-н-ролльчик какой-нить.

Я писал что я тоже уже давно не танцую, а shine... мне тоже нравится особенно работа клавшника впечетляет

Art of Noise - слыхивал? тоже ронрольчик

Кстати прочитал я пару постов про пинк флойд , может быть и чтонить и черкану там на ultra...
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 18:39

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
что есть супер-пупер программа-синтезатор, которая включает до фигища библиотек, в т.ч. и симулирующие акустические инструменты. СИМУЛИРУЮЩИЕ! Это как баба резиновая - вроде внешне похожа, а... ну понятно вобщем.
Ты зря иронизируешь. Есть и реально сушествуют такие синтезаторы. С базами по 10-20 гиг на ОДИН инструмент. Там уже не на звуковые "фонемы" деление как в синтах старых, а на отдельные аспекты звучания. По крайней мере 70% музыкантов не сыграют лучше чем это сделает подобный синт.

Зы. Да, вас заменят люди с клавиатурой, не стоит так переживать по этому поводу. Посредственность уйдет, останеться только качество и талант. Мастерство же вытесниться мастерством игры на синте. Для справки - мастерство и талант все же разные вещи. Мастерство пахнет ремеслом.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2005, 18:41

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Тут дело не в том, какая музыка предпочтительней, а в том, можно ли считать диджейство музыкой. Я ведь с этого разговор и начинал.
можно и нужно. Музыка это звук. Звук исходящий из инструмента. Какой инструмент - уже не важно.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 10.05.2005, 19:37

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Господин fingerpicker хотите продолжить беседу о музыке пишем на том форуме здесь вы вдались в оффтопы совершенно не разбираясь в диджействе и кроме всего прочего позорили доброе имя электронники которая к диджейству мало относится.

"Электроника" это стиль музыки, а не музыка, которая делается на электронных инструментах( синтезаторы, электрогитары и сэмплеры). Она может быть исполнена вообще на акустических инструментах. Синтетика- это музыка, которая создаётся не на живых инструментах, в стиле поп или танцевальный "клубняк".

Рок и метал активно использует синтетику и сейчас без нее ни один музыкант не обходится.

Электронная музыка, создаётся тоже не на живых инструментах. Электроника она отталкивается от традиционной музыки, своей нестандартностью и экспериментальным подходом к звуку. Поэтому она и не понятна большинству. Я уже не говорю о темах этой музыки.

О диджействе - дижей в первыую очередь это человек который любит музыку (меломан) и очень даже не плохо разбирается в ней тут вы все совсем неправы,

существует два вида качетсвенных диджеев: диджей консервативный который закончил мыслимые и немыслимые музыкальные центры образование знает и умеет играть почти на всем , и воторой диджей гениальный - тот который только ориентируется на свои природные качетсва а не на знания

Чтобы сделать хороший качественный микс и чтобы его слушала качественная публика (мы не о прыщавых подростках или студентах которые пришли повыделыватся и бабу снять говорим) нудно долго и нудно работать , это тяжелая работа и немало творцов есть и среди диджеев !

О попсе - миксовать попсу умеют не все а качественно миксовать единицы

Например в бытность свою я был на одной закрытой (под заказ) пати (давно) там весьма успешно был миксован да Киркоров и Prodigy (ты сможешь это сделать чтобы я сказал успешно уверен нет и вряд ли кто-то сможет...) , уже как два года я их не посящаю (хотя один раз меня вытащили )

В столицах есть места куда можно было бы пойти но дороговато (хотя раза два в год позволить можно), в херсоне к сожалению ... (((

- поверь мне я

слушаю не только электроннику ( а ты ее просто избегаеш и зря!) , но и олд стайл хардкор и драмнбасс , не гнушасюсь музыкой 80-х и синтироком, люблю местами рнб и джаз, трипхоп и даб слушаю классику и в музыке как слушатель разбираюсь и считаю, что диджейство имеет смысл если оно качественное как и всякая профессиональная работа (да их много, но проффесионалов единицы).

Насчет комерции - единственный реально успешный электронный проект это JM Jarre и частично Prodigy (потому что частично относятся к электроннике), остальные даже и близко не подходят к монстрообразным рокерам металистам попсовикам хипхоперам танцевальщикам, и настолько неизвестны что в херсоне уверен ни каждый (а наверно все) диджееи не знают о такой музыке (настоящей электроннике (Вангелис , Жар, Шульц, Софтваре тот же FSOL, экспериментальной электронники (не имеет смысла перечислять), индастриал+электро ( Kraftwerk, Coli - это гиганты),
здесь их уровень слаб, что поделаешь - сейчас рулит примитивный транс (всех мастей) + хаус, реже хард (совсем редко хардкор)
А попробовать каждый может и я бы не прочь послушать чей то микс и оценить его
Ну расписал так расписал - мне аж читать лень было ))))))



Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 20:17

миксовать можно любые треки?
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2005, 20:22

))))) нашкрябали тут всего и много )))))
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.05.2005, 22:01

Цитата:
Сообщение от Panicore
Ну расписал так расписал - мне аж читать лень было ))))))
а ты перечитай весь топик два раза и если не понятно задавай вопросы... специально ж для таких как ты писалось чтоб развивался народ, а не варился только в клубняке (и то вряд ли кто-то в нем разбирается) и в попсе
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.05.2005, 22:03

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
миксовать можно любые треки?
конечно любые , а какие ты думаешь не подойдут... пости обьясню, если что

чем небычнее тем лучше
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.05.2005, 00:07

я не то про то спрашую я спаршавю имено по теме этого топика!!!!! а вы тут развили вобще левые базары
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 11.05.2005, 09:41

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
а ты перечитай весь топик два раза и если не понятно задавай вопросы... специально ж для таких как ты писалось чтоб развивался народ, а не варился только в клубняке (и то вряд ли кто-то в нем разбирается) и в попсе
да я не токо клубняк слушаю! Просто сейчас в нём "вариться" душе угодно.



Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
V1ner
Гость
 
Сообщения: n/a
Favorites 12.05.2005, 21:38

Цитата:
Сообщение от Panicore
БУхахахахахахаха грузанул =))) Он говорит о клубной музыке а не о Симфониях или инструментальных композицыях... на дискотеках диджей ведь не выходит с гитарой или баяном на сцену ?
А ты поедь в село какоенибудь там полюбому так(мои догадки) там правда не дискотека а КЛЮБЪ и т .д.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.05.2005, 19:35

Так ребята, так непойдёт, куда негляну в сети куча ников с приставкой dj а играть никто нехочет очень жаль что вы такие неактивные, очень жаль...тогда буду играть я за последствия неручаюсь это будет что-то ....но лучше этого неслышать....
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 15.05.2005, 19:41

Цитата:
Сообщение от christoph
Так ребята, так непойдёт, куда негляну в сети куча ников с приставкой dj а играть никто нехочет очень жаль что вы такие неактивные, очень жаль...тогда буду играть я за последствия неручаюсь это будет что-то ....но лучше этого неслышать....
Та была б у мя тачила нормальная а не мой тетрисный комп я б залабал бы вам такие иелодии =)



Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.05.2005, 13:34

Увы, активность сетевикоф ненаблюдается прийдётся прикрыть лавочку, либо у нас все фальш диджеи (есть правда исключения) либо все ленивые с постоянной нехваткой времени...жаль...
рулевые могут закрыть тему обсуждать нечего...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
радиостанциях, сетевых



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
муз жесть юмор Rudabalert Кино, музыка, литература 10 19.11.2005 14:31