Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу О сетевых радиостанциях
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
Info О сетевых радиостанциях - 05.05.2005, 22:53

По причине низкой явки учасников, решил рикнуть и скопировать тему и на этот форум...не знаю долго ли она тут проживёт...но я попробую...
Так вот наверняка никто непонял чё это за хренотень (norma - mix on kiss fm NRS) обьясняю, точнее обьявляю...
Обьявляю о поиске диджеев (имеется в виду сетевых) начинающих или профи, согласных засветить свои миксы на сетевой радиоточке kiss - fm, если у вас есть желание прославится среди слушателей сетевого kiss - fm присылайте свои миксы на ftp://192.168.3.99 log. dj's pas. 1012 если у вас есть по этой идее какие-то замечания, дополнения, или исправления пишите сюда, естественно всё делается на "добровольном пожертвовании" ну вы поняли о чём я
Позже найдём наиболее приемлимое время в эфире кисс радио если диджеи проявят желание играть. Приветствуется желание играть в живую, трансляция будет проходить через 3,99 но миксовать будете на своей машине, позже обьясню технологию если кто незнает Можно устраивать голосование по проигравшему миксу, затем чем бог нешутит будем выбирать лучшего диджея сети
Итак если у тебя есть куча нового данса, ты сидишь вечерами сводя треки, и желаешь что бы твой микс услышали, то этот топик для тебя!
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 06.05.2005, 09:19

Эх у меня времени нету ... я бы попробовал ... Трэнс ...
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.05.2005, 07:57

))))) возможно ) может быть! )))))) и надо проверить тут я видал подписуется человек 10 диджеями но музыка реально галимая!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 08.05.2005, 10:47

Цензура? Ню-ню... А фдруг пипл схавает? Фдруг токи тибе не нравится? Нада принимать людей такими, какие они есть. Каждый имеет право на щанс самореализации... Чё тама еще?... Ну, кароче, весь набор общих фраз, подходящих к случаю На то они и "общие фразы"

А если сирьезна....

Т.е. ты будишь выполнять роль фильтра? "В сеть пападет токи то, что мине нравится" ?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.05.2005, 12:51

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
в музыке я побольше твоего разбираюсь! А если какойто так называемый диджей тупо возьмет две песни севедт их (не в бит , без скоростей) и орет шо он супер диджей это шо значит ??????????????? )))) а када трек можно скинуть или прокрутить?
Ты разбираешься в МУЗЫКЕ побольше Володи? Ты уверен? "Полет Шмеля" на каком инструменте сыграть можешь? Чем отличается ми-бемоль от ре-диез? Что такое четыре четверти? В чем смысл фразы "на полтона ниже"?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.05.2005, 15:21

Что такое знаки альтерации? сколько диезов при ключе в тональности ре-диез мажор? что такое модуляция? что такое параллельная тональность? реприза? динамический оттенок? дафай, ыксперт музыкальный, колись.

ЗЫ Диджейство - это не музыка, а извращение над чужими идеями.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.05.2005, 16:27

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
ЗЫ Диджейство - это не музыка, а извращение над чужими идеями.
Да но похоже "чюжие идеи" непротив что бы их играл dj, к тому же это тоже своего рода искуство! к сожалению у тебя не совсем правильное понятие о диджействе...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.05.2005, 23:03

Цитата:
Сообщение от christoph
Да но похоже "чюжие идеи" непротив что бы их играл dj, к тому же это тоже своего рода искуство! к сожалению у тебя не совсем правильное понятие о диджействе...
"Чужие идеи" против, но кто ж их спрашивает.
А какое должно быть представление? Искусство плагиата и извращений людей не имеющих нормального представления о музыке - это конечно круто. Базара нет.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2005, 09:51

Цитата:
Сообщение от Roden
"Чужие идеи" против, но кто ж их спрашивает.
Ну вот пришли опять к тому же, говорю у вас неверное представление...первое с чего ты решил что их никто неспрашивает?? второе бывает такое что люди пишушие музыку сами её дарят диджею...
Цитата:
А какое должно быть представление? Искусство плагиата и извращений людей не имеющих нормального представления о музыке - это конечно круто. Базара нет.
И снова буду повторять пока вы непоймёте, О ВКУСАХ НЕСПОРЯТ, танцевальная культура по большей части направлена на молодой контингент, если я правильно понял на дискотеки ты неходишь слушаешь музыку которая играется на обычных инструментах а не виртуальных, и непереносишь электронной музыки, о чём тогда говорить ты просто непоймёшь того что ощющают слушатели электроники. Насчёт плагиата, эт ты загнул, никаким плагиатом тут и непахнет...
p. c. Что есть для тебя "правильная музыка"? хотя я такого понятия опять же непризнаю н овсё же....

Последний раз редактировалось christoph, 09.05.2005 в 09:56.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2005, 09:54

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
Скажи када ты хочеш это провести ?
Мож чюток конкретнее говорить, я так понял это ко мне, проведу тогда когда у меня на фтп появится хоть один микс (желательно с коментариями диджея составителя), да и самый оптимал по продолжению 1 час смогёте?

Последний раз редактировалось christoph, 09.05.2005 в 09:57.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2005, 10:22

Цитата:
с чего ты решил что их никто неспрашивает??
Можно подумать, ваши диджеи будут спрашивать разрешения у всяких там Бритниспирзов, Бэкстритбойзов и прочих Кристин Агилер, или чего вы там миксуете. А мне было бы очень неприятно, если бы какие то там диджеи извращались бы над моими композициями. Я бы даже в суд подал, если бы денег много было.
А насчёт каких-то там чувств в электронике, то я уже наспорился по самые помидоры. Аж тошно.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2005, 10:36

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Можно подумать, ваши диджеи будут спрашивать разрешения у всяких там Бритниспирзов, Бэкстритбойзов и прочих Кристин Агилер, или чего вы там миксуете.
Хе хе вы даже незнаете что мы миксуем ну ну... похоже тема не в вашей компетенции о чём говорить?
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2005, 10:57

Баранки гну. Какая разница? В моей компетенции искусство под названием "музыка", а так как диджейство к сему не относится, то мне здесь действительно нечего делать. Аллоха!


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2005, 11:13

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Баранки гну. Какая разница? В моей компетенции искусство под названием "музыка", а так как диджейство к сему не относится, то мне здесь действительно нечего делать. Аллоха!
ну если в пример приводить Бритни спирс или кристину агилеру хе хе, а диджейство действительно неотносится к искуству "музыка" диджейство (Disk Jokey) относится к искуству играть музыку, играть красиво а не извращать как вы говорите, бывают конечно горе диджеи самозванцы, но это издержки производства... а насчёт спрашивать разрешения у "кристин агилер бекстритбойзоф..." (хотя такое настоящие диджеи неиграю, н оя имею ввиду танцевалюную культуру а не поп.) так вот будь я композитором, написав бы я песню, если бы я нехотел что бы мою музыку играл диджей я бы её не "релизил" на винилах... да и вообще треки пишутся специально для сведения... ну может не специально но по крайней мере с небольшим расчётом...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 09.05.2005, 11:18

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты разбираешься в МУЗЫКЕ побольше Володи? Ты уверен? "Полет Шмеля" на каком инструменте сыграть можешь? Чем отличается ми-бемоль от ре-диез? Что такое четыре четверти? В чем смысл фразы "на полтона ниже"?
БУхахахахахахаха грузанул =))) Он говорит о клубной музыке а не о Симфониях или инструментальных композицыях... на дискотеках диджей ведь не выходит с гитарой или баяном на сцену ?



Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 09.05.2005, 11:21

Цитата:
Сообщение от christoph
Хе хе вы даже незнаете что мы миксуем ну ну... похоже тема не в вашей компетенции о чём говорить?
У вас представление как буд-то миксуют Алу Пугачёву и т.д =))) интересно.........




Последний раз редактировалось sCorp, 09.05.2005 в 11:31.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.05.2005, 11:45

Цитата:
Сообщение от christoph
Ну вот пришли опять к тому же, говорю у вас неверное представление...первое с чего ты решил что их никто неспрашивает?? второе бывает такое что люди пишушие музыку сами её дарят диджею...
Интересно, вот херсонские например диджеи спрашивают каждого зарубежного автора, чью музыку они взяли? хехе, насмешил.
Цитата:
Сообщение от christoph
И снова буду повторять пока вы непоймёте, О ВКУСАХ НЕСПОРЯТ, танцевальная культура по большей части направлена на молодой контингент, если я правильно понял на дискотеки ты неходишь слушаешь музыку которая играется на обычных инструментах а не виртуальных, и непереносишь электронной музыки, о чём тогда говорить ты просто непоймёшь того что ощющают слушатели электроники. Насчёт плагиата, эт ты загнул, никаким плагиатом тут и непахнет...
p. c. Что есть для тебя "правильная музыка"? хотя я такого понятия опять же непризнаю н овсё же....
О вкусах и впрямь не спорят. Если тебе Стравинский ближе, чем Моцарт, то это такое дело. Но когда музыку сравнивают с поделкой фоновой, которая лепится, чтоб по ушам било и захмелевшая аудитория дрыгоножством и рукомашеством могла без напряга могла развлекаться, то это кощунство.
На дискотеках я разумеется бывал, электронную музыку могу переносить. Некоторые вещи бывают интересны - но к диджейским стучалкам это конечно отношения не имеет.
Плагиат, плагиат. Сдирают все и опопсяют. А что есть разница между танцевальной музыкой и попсой? ИМХО это одно и то же.
"Правильная музыка" - она живая, за ней слышно исполнителей - их возможности инструменталистов или вокальных партий. Она импровизационна, она передает нынешнее настроение этих людей.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2005, 11:45

Цитата:
Сообщение от Panicore
БУхахахахахахаха грузанул =))) Он говорит о клубной музыке а не о Симфониях или инструментальных композицыях... на дискотеках диджей ведь не выходит с гитарой или баяном на сцену ?
Он говорит о музыке. Где там на нынешних дискотеках музыка? Я не знаю.

Цитата:
Сообщение от christoph
диджейство (Disk Jokey) относится к искуству играть музыку, играть красиво
Играть? Ещё и красиво? А на каком инструменте?

Вообще, термин "диджей" появился ещё задолго до того, как ваши данс-кумиры родились на свет. И означал он человека, просто ставящего музыку на различного рода вечеринках или дискотеках (хотя такого термина ещё тогда не было, но суть та же). Просто ставящего музыку. Одну композицию за другой. Без всяких извращений над ней.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 09.05.2005, 11:48

Цитата:
Сообщение от Panicore
У вас представление как буд-то миксуют Алу Пугачёву и т.д =))) интересно.........
Где я говорил об Алле Пугачёвой? Я говорил о бритниспирзах и кристинахагилерах. У вас представление, что Пугачёва и Б. Спирз это одно и то же? Теперь интересно мне... =)))


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
Favorites 09.05.2005, 11:52

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Где я говорил об Алле Пугачёвой? Я говорил о бритниспирзах и кристинахагилерах. У вас представление, что Пугачёва и Б. Спирз это одно и то же? Теперь интересно мне... =)))
Хе хе на удар ударом ответил =) Я к тому что не миксуют Бритни, БекстритБойз, Алу Пугачёву и т.д не иксуют =))



Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
радиостанциях, сетевых



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
муз жесть юмор Rudabalert Кино, музыка, литература 10 19.11.2005 14:31