Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#221 (permalink))
Старый
Аватар для wouldnt_even

forever young
Очки: 6,195, Уровень: 18
Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,212
Благодарил(а): 1,811
Поблагодарили 1,618 раз в 864 постах
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 48
По умолчанию 15.02.2007, 14:23

Цитата:
Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
Никто не говорил, что торент зло - просто нужно найти какой-то оптимальный вариант - либо хороший сайт (торент) либо отсутствие лагов в сети.
ага, но начали с торрентов :-( ... через 2 дня все поймут, что устроили бурю в стакане воды и тогда было бы неплохо игоманам их серверочки тоже на пару деньков прикрыть, дабы восстановить справедливость.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за этот пост:
(#222 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:24

>>я думаю владельцы торрента тебе точнее скажут, сколько кто вытянул
никто из них до конца жизни столько кина не пересмотрит и во столько игр не переиграет, лишь бы поличить, собрать бонусы и поднять ратио, и стать круче всех - ууууу>>

Что что,а действительно, всё что ныне расшаривалось имело грандиозные размеры, в основном 5-7 гиг, причем половина юзеров раздавало не по 50-60 фильмов просто, чтобы отдать,а чтобы повысить рейтинг, а чтобы пересмотреть всё это нужно мининум 1-2 недели, с учетом, если сидеть в день по 23 часа и файлы, как щас помню "Если тебе не нравиться, что вылаживают по 7-8 гиг - не заходи на торент" вот так, судя по всему качать по 7 гиг поприколу чем разбитыми файлами, причем устанавливая конкретно выбранные - полностью торент не раздаешь, вернее вообще не раздаешь - отсюда вывод - смысл от таких закачек?
(#223 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 14:25

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
>Хмммм , ненаю что ты хотел сказать своей последней фразой , особенно "местечком для избраных"
.................................................. .................................................. ...
собрать бонусы и поднять ратио, и стать круче всех - ууууу
Ну незнаю , незнаю , помоему , сколько я там и скачивал и сидел в торренте , неразу небыло некаких проблем , а что касаеться местека , где всех банят , тебе некто немешал быть на их месте ?! Так что терзай .

/*Оверквотинг. Предупреждение. Пост отредактирован.*/


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !

Последний раз редактировалось Random, 15.02.2007 в 19:59.
(#224 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 15.02.2007, 14:26

>зацикливаться на "ТОРРЕНТ-ЗЛО"

я никогда такого не писал, я всегда поддерживал и поддерживаю любой ресурс сети норма-4, даже самый мне ненужный

2Admin
по поводу статистики
почитай темы, сколько раз юзеры писали что дескать у них не открывается видеопортал или торрент (иногда целые подсети обрубались), был бы ищейкой типа ноэль или ладьи..., но нет я слишком ленивый )
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rudabalert за этот пост:
Ladya (15.02.2007), Vanguarde (15.02.2007)
(#225 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:28

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
>зацикливаться на "ТОРРЕНТ-ЗЛО"
почитай темы, сколько раз юзеры писали что дескать у них не открывается видеопортал или торрент (иногда целые подсети обрубались)
К примеру у меня на выходных торент не работает вообще, и я не пойму почему, пишет мол что очень загружен в данный момент, с чем это связано?
(#226 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 14:31

---Что что,а действительно, всё что ныне расшаривалось имело грандиозные размеры, в основном 5-7 гиг, причем половина юзеров раздавало не по 50-60 фильмов просто, чтобы отдать,а чтобы повысить рейтинг, а чтобы пересмотреть всё это нужно мининум 1-2 недели, с учетом, если сидеть в день по 23 часа и файлы, как щас помню "Если тебе не нравиться, что вылаживают по 7-8 гиг - не заходи на торент" вот так, судя по всему качать по 7 гиг поприколу чем разбитыми файлами, причем устанавливая конкретно выбранные - полностью торент не раздаешь, вернее вообще не раздаешь - отсюда вывод - смысл от таких закачек?

Допустим мне было выгодно качать сразу "пачку" чем по частьтям искать как обесбашенный !<!-- / message --><!-- sig -->


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
(#227 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:31

Цитата:
Допустим мне было выгодно качать сразу "пачку" чем по частьтям искать как обесбашенный !<!-- / message --><!-- sig -->
Чтобы не искать как обесбашенный там существовал поиск А по-поводу 7-8 гиг - чтобы всё скачать у меня винт не на 500 гиг, всё скачать не могу и раздавать по 50 фильмов, тоже к сожалению не могу, грузит комп очень, если я раздаю фильмов 10-15, ничего не могу делать кроме того, что на форуме сидеть и слушать музыку, никакие программы не идут - не хватает оперативки или лагает так - что через месяц всё открывается, даже оптимизация процессов иногда не спасает.

Последний раз редактировалось Vendetta, 15.02.2007 в 14:34.
(#228 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 14:35

---Чтобы не искать как обесбашенный там существовал поиск

Ну да ... типо я незнал , я просто тебе к примеру говорю , так каждый будешь качать , а так сразу паком , а потом что ненравиться удалишь ! Конечно бывает что хочеться и один филь - допустим , с этим я то же согласен ! Но это на любителя !


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
(#229 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 15.02.2007, 14:37

Хорошо - ухожу, вижу мои посты вызывают нездоровый ажиотаж

последний маленький совет
юзерам надо самим ограничивать свои апетиты, ставить ограничения в скоростях в программах-клиентах и качать только самое необходимое на данный момент
(#230 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:37

Цитата:
Сообщение от KOLONIST
Конечно бывает что хочеться и один филь - допустим , с этим я то же согласен ! Но это на любителя !
Просто интересно - ты с торентом пробовал во что-либо играть или работать?? К примеру мне очень не удобно когда я не могу запустить до 2 программ из-за другой, которая безобидно раздает фильмы.
(#231 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:39

Письмо козака турецкому султану

Админ ты конечно превзошел все мои ожидания ….я так понял ты правильным решением
посчитал забанить меня со всех серверо2.***….»политика кнута и пряника» ну да можешь действовать в том же духе-присекать всех и вся , чем то похоже на времена инквизиции всех кто против сразу на костер и никаких аргументов против.(даже аватор немного в тему такой себе палач…).Конечно нажать на пару клавиш и устроить бан это делов то- теперь я с гордостью могу сказать лагов нету ни в Л2 ни в Кс ни в том же DC даже в миранде и то не лагает потому что их как таковых у меня уже нет..спасибо хоть на торренте у мня нет бана хотя и его закрыли на 2 дня. Меня просто интересуют причины по которым меня забанили …конечно как аргумент можно привести то что я тебе писал на форуме но он и существует для того что бы выражать свое мнение ,а твой ответ»Да ненужно мне хамить, ты наверное и сам не понял что сказал, обвинять во лжи без оснований очень некультурно» тебя никто не обвинял это во-первых я говорю как есть – на Кс сервере 2.6 у людей с моего района пинг в 2-2.5 раза выше чем у других , по асе я часто, очень часто немогу отправить сообщения или файлы в этом и видно -Персональный подход к каждому клиенту. Убедился что мое мнение несет только негативные последствия , так что видно что любое неправильное слово приведет к последствия свыше потому что простой юзер не человек и его можно просто спокойно ограничить в действии, забанить, вообще убрать- тю немного и теряем одним больше одним меньше , самый простой способ… Пользоваться своим положением в этом случае как то не корректно я не нарушал никаких правил –грубил? Ну можешь понять когда у тебя с каждым днем все хуже и хуже стает( хм.. эт я не чайник я знаю что не с компом проблема ..) то порой и не такое скажешь – уважение может и не проявил зато я имею право выражать свое мнение и оно явно в рамках закона. Нехочешь читать то что я писал забань меня на форуме но забанить на все ресурсы подсети 2. *** это как то неприятно если таким способом мне делаешь офф из сети то это какой то угрожающее действие и намек всем на то что в конфликте с админом админ всегда прав…Следствие моей писанины это бан , знай что я подключался не для того что бы решать с кем то проблемы и конфликты я подключался ради себя и общения со знакомыми а платить 10 грн в месяц а потом 15 ( с явным ухудшением обслуживания в мою сторону- точнее предоставлением услуг)я не собираюсь только за торрент и форумы которые у меня остались и уходить я не собираюсь ( догадываюсь что ответом будет-«не собираешься уйти? так мы тебя сами..»-хотя может я не адекватен в этом случае..) . Я просто хочу получить то что я обязан иметь , а если ты отбираешь это у меня за мои слова то зачем это решать таким образом можно просто с глазу на глаз обговорить это.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
И в конце – конечно можно меня выкинуть с сети но хочется мирного исхода этой проблемы ( для тебя может это и не проблема а так еще один юзерок выскочка) потому что я не зря подсоеденился к НОРМЕ ведь тут было то что мне надо и то чего меня щас лишили…<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Спасибо за внимание пишу здесь потому что больше негде..))<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Зы. если где то я был и не прав в своих высказываниях в сторону высших инстанций–то как говорят «человеку свойственно ошибаться»

/*Ну ну, а форматирование удалить типа мы не можем, да? О других вообще не думаем?... ну да, как обычно... +2 за ненормативный постинг. Отредактированно.*/

Последний раз редактировалось Random, 15.02.2007 в 19:56.
Полученное нарушение
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ladya (15.02.2007)
(#232 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 14:39

---Просто интересно - ты с торентом пробовал во что-либо играть или работать?? К примеру мне очень не удобно когда я не могу запустить до 2 программ из-за другой, которая безобидно раздает фильмы.

Скорее , это уже дело в твоей тачке , у мя с этим всё окк !<!-- / message --><!-- sig -->


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
(#233 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,274, Уровень: 8
Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 15.02.2007
По умолчанию 15.02.2007, 14:40

to Rudabalert - если ты не против ресурсов - тогда нужно и плюсы искать, не только минусы... а по поводу устава своего - так это везде так, в на торренте, и просто по жизни, к этому нужно привыкать. лично я банил, отключал, предупреждал людей ЗА ЧТО-ТО, по какойото причине... и всегда могу обьяснить эту причину каждому из них
(#234 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:43

Цитата:
Сообщение от KOLONIST Посмотреть сообщение
---Просто интересно - ты с торентом пробовал во что-либо играть или работать?? К примеру мне очень не удобно когда я не могу запустить до 2 программ из-за другой, которая безобидно раздает фильмы.

Скорее , это уже дело в твоей тачке , у мя с этим всё окк !<!-- / message --><!-- sig -->
С тачкой у меня все в порядке, если у тебя самолет, в чем я сомневаюсь, пожалуйста, действуй, я просто уверен, что у нас на всю сетку классных компов 10-15 % у всех остальных средние или просто плохие, нуждающиеся в обновлении, и поверь, сказав что у меня тачку подгружает очень сильно - я имел ввиду только торент - все остальные программы и сетевые ресурсы (любые) мою тачку так не грузят, да может конечно, что-то там я не доусмотрел, но еще раз говорю - ни одной программы, пусть 50 % Озу жрут но не спускают до 99 % использованной оперативной памяти.
(#235 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:58

Вот сейчас одно удовольствие играть на игровом сервере - причем - там єто подтверждает каждый, но не все понимают почему.
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#236 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:58

Цитата:
и поверь, сказав что у меня тачку подгружает очень сильно - я имел ввиду только торент - все остальные программы и сетевые ресурсы (любые) мою тачку так не грузят, да может конечно, что-то там я не доусмотрел, но еще раз говорю - ни одной программы, пусть 50 % Озу жрут но не спускают до 99 % использованной оперативной памяти.
Я пользуюсь айторрент так он никогда не жрал больше чем 41 метр ОЗУ
если утебя 42 метра ОЗУ то искрене сочуствую.
(#237 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 15:02

если кто то качает у меня с торрента ( такое не только у меня по наслышке) то можно смотреть только фильм (и то слайдшоу выходит небольшое ) - потому как это ад.. весь комп аж рычать начинает))))
(#238 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 15:04

Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Я пользуюсь айторрент так он никогда не жрал больше чем 41 метр ОЗУ
если утебя 42 метра ОЗУ то искрене сочуствую.
Я говорю за BitSpirit 1.4.0 и у меня 1 гиг озу, поверь лагает дико.
(#239 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 15:07

Цитата:
если кто то качает у меня с торрента ( такое не только у меня по наслышке) то можно смотреть только фильм (и то слайдшоу выходит небольшое ) - потому как это ад.. весь комп аж рычать начинает))))
Низнаю как у тебя а у меня когда качали со скорость 7 метров в секунду то я
смотрел "слайдеры" и не каких лагов небыло.А винт скрепит так ето проблемы винта когда у тебя скачивают то винт активно работает и создает
непреятный звук и с етим нече не поделаеш.
(#240 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,274, Уровень: 8
Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 15.02.2007
По умолчанию 15.02.2007, 15:09

Цитата:
Сообщение от Pancher Посмотреть сообщение
если кто то качает у меня с торрента ( такое не только у меня по наслышке) то можно смотреть только фильм (и то слайдшоу выходит небольшое ) - потому как это ад.. весь комп аж рычать начинает))))
скажу тебе не по наслышке - всё зависит от железа и от ручек кривых... как жеж я в таком "аду" умудряюсь работать(Фотошоп, корель, ИмеджРэди и т.д. в сторону графики) и общаться? настраивай машину, настраивай клиент, делай расписание...

Последний раз редактировалось DiZa™, 15.02.2007 в 15:11.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DiZa™ за этот пост:
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.