Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
Аватар для wouldnt_even

forever young
Очки: 6,195, Уровень: 18
Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,212
Благодарил(а): 1,811
Поблагодарили 1,618 раз в 864 постах
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 48
По умолчанию 14.02.2007, 15:00

Цитата:
Сообщение от Vanguarde Посмотреть сообщение
(если конечно это всё изза торрента) ?
... а не из-за DC++ или кастрированного ВоВа. о кастрированости ВоВки знаю не понаслышке, т.к. сам больше года играл на оф. сервере deathwing.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за этот пост:
Roden (14.02.2007)
(#182 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 14.02.2007, 16:53

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Если ктото думает что во всем торрент виноват, допустим, мы закрыли его и видеопортал, а где брать фильмы, игры, музыку??? Учитывая что игровой портал уже 2 месяца не обновляли, а музпортал закрыт, давайте тода еще и видео закроем и будет зато в ВОВ резаца. Людям сеть нужна для общения и обмена инфой, а не для шпиля в сетевые игрушки, притом что обычных з головой. Но если уж проблема такова, тогда оставить ЛА и КС (повторюсь) и этого с головой хватит.
Тогда давайте и КС с Линейкой закроем? А зачем он если сеть не для сетевых игр... .
Думаю, здесь ничего не сделать, знаете " любое счастье строится на чьём-то несчастьи ", причём каждый "тянет одеяло в свою сторону". :р
Я играю и в линейку, бывает и в ВоВ захожу. Честно говоря, от одного ла2 крыша со временем едит, а так хоть какое-то разнообразие. КС я вообще не переношу, но не кричу "давайте его закроем", потому что в него играют люди, так же как и в ВоВ.
Думаю, нужно учитывать мнение каждого.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...

Последний раз редактировалось Phoenix, 14.02.2007 в 16:58.
Эти пользователи сказали спасибо Phoenix за этот хороший пост:
(#183 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2007, 21:36

Хорошо давайте учитывать мнение каждого, тогда доставим еще пару игровых серверов на компы нормы + позакрываем все нафик, да и все, а вообще пусть Григ решает, админ он...
(#184 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 15.02.2007, 08:04

Накакают просто на вас ребята, бреда такого я еще не видел, перечитал все и не увидел не одного толкового поста с толковыми предложениями, только нытье ... то не пашет, это ...
Пы.сы. Геймеры, я Вам вот что скажу ... да вы хоть зассытесь там, но не кто не будет рубать ресурсы которыми пользуються 90% этих самых абонентов, так что рубайте свои запросы, хера се выдают, может Вам ребята еще закрыть игровой и все остальные ресурсы?
А нет, есть предложение ... давайте убьем нафффф этот батл "Ваш" и на этом все ваши лаги закончаться ... сделайте опрос - БАТЛ против ТОРЕНТА, и тогда Вы ребята посмотрите ... куда Вас же и зашлют ...
И да, можете даже не цитировать мой пост, всеравно я останусь при своем мнении ...


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 15.02.2007, 08:55

что и требовалось доказать.. )

з.ы. читая посты почему-то сразу возникает обидное чувство, что геймеры - недоразвитые убогие дети на которых можно забить.. то что игры заграницей усовершенствуются и воспринимаются на ура , у нас считается низшей ступенью наслаждения и своеобразной границей перехода от нормального человека к ненормальному.. имхо конечно же

перечитал все и не увидел не одного толкового поста с толковыми предложениями, только нытье ... то не пашет, это ...
Андрюш, внимательней тогда читай .. предлагали и закрыть на денек второй (убедить недовольных что это не торрент), и сделать временное пользование торрентом (в случае если это изза него), и убрать бонусы и ратио.. хотя конечно это ничего не толковое..

да вы хоть зассытесь там
уже зассались.. абидно


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 15.02.2007 в 09:04.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vanguarde за этот пост:
zladei (15.02.2007)
(#186 (permalink))
Старый
Virgo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 11:55

ну вот, торрент закрыт на два дня, по просьбам недовольных. договорились, нвзываецца.... а с видео портала фильм качаецца по 2 часа. и там одно старье. очч хорошо. аж душа "радуецца". просто "красота". нет слов. одни выражения.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#187 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 12:06

Цитата:
Накакают просто на вас ребята, бреда такого я еще не видел, перечитал все и не увидел не одного толкового поста с толковыми предложениями, только нытье ... то не пашет, это ...
Пы.сы. Геймеры, я Вам вот что скажу ... да вы хоть зассытесь там, но не кто не будет рубать ресурсы которыми пользуються 90% этих самых абонентов, так что рубайте свои запросы, хера се выдают, может Вам ребята еще закрыть игровой и все остальные ресурсы?
А нет, есть предложение ... давайте убьем нафффф этот батл "Ваш" и на этом все ваши лаги закончаться ... сделайте опрос - БАТЛ против ТОРЕНТА, и тогда Вы ребята посмотрите ... куда Вас же и зашлют ...
И да, можете даже не цитировать мой пост, всеравно я останусь при своем мнении ...
Поддержую торрент ето самый ядовый ресурс сети и нафига его закрывать даже на 2 дня и че ето все обвиняют во всех бедах торрент???
тогда давайте ради справедливости закроем игровые сервера на 2 дня что б пользователям торрента не было так обидно.
Админ торрента плиииззз верни торрент в рабочее состояниееее!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#188 (permalink))
Старый
Virgo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 12:10

2 Resp
Добавь опрос к этой теме, типа "Торрент: быть или не быть?" и с вариантами типа "за", "против", "мне все равно". пусть народ голосует, посмотрим соотношение.А то закрыли и все. Пользователей много и у каждого свое мнение. Надо же как то демократичнее эти вопросы решать. Торрент форева!

[Нечего в шрифтах изгаляться. Накажу]

Последний раз редактировалось Roden, 15.02.2007 в 12:52.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#189 (permalink))
Старый
Trev
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 12:16

да закрыть торрент и остальные сайты сети это не выход с положения!!! Надо оборудование менять или че-то в этом роде!!! Шоб всем было хорошо
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Vanguarde (15.02.2007)
(#190 (permalink))
Старый
Serzh
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 12:48

Че кипишь подняли? Торрент закрыт на 2 дня исключительно для проверки насколько он грузит сеть. Если он и правда - абсолютное зло, значит нах он такой нужен.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
maksa (15.02.2007), Mansley (21.02.2007), Vanguarde (15.02.2007)
(#191 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 12:57

Цитата:
Торрент классая штука, но если это он причина лагов и диссконектов в сетевых играх, то я б выбрал игры.
У торрента есть альтернатива (видеопортал), а в игры с таким пингом это сплошное мазафака
Видеопортал ето не альтернатива торрента 100% так как
На торренте впринцыпи каждый пользователь может стать роздающим ето
огромный ПЛЮС так как у многих есть хорошие фильмы музон игры софт и прочее даже админы не всегда смогут добыть то что есть у пользователей нашей сети ето факт! Потом еще скока сериалов выложили пользователи и модеры можна выразится одним словом дофига!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#192 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 12:59

Цитата:
Че кипишь подняли? Торрент закрыт на 2 дня исключительно для проверки насколько он грузит сеть. Если он и правда - абсолютное зло, значит нах он такой нужен.
Не торрент нах а ваши сетевые игры!!!
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#193 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:03

Цитата:
Че кипишь подняли? Торрент закрыт на 2 дня исключительно для проверки насколько он грузит сеть. Если он и правда - абсолютное зло, значит нах он такой нужен.
Давайте закроем игровые сервера на 2 дня исключительно для проверки.
Если они и правда - абсолютное зло, значит нах они такие нужны!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#194 (permalink))
Старый
Squall
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:06

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
Я ощущаю в полной мери. ася дс++ и так далее, выше 30 кб/с, из - за торента скорость не поднимается, а фильм спокойно можно раньше качать было с дс пусть не за 3 минуты но за 5 точно причём с любой подсети, а сейчас со своей диссконекты... Я знаю что многим эта проблема чужда, но также многие из- за неё страдают,в этой теме я хочу найти компромис, желательно чтоб представители нормы также поучаствовали в дисскусии...
ну я не соглашусь с тобой...раньше когда небыло торрента..то что б мне скачать фильм с видео портала нужно было как миниму пару часоф(скорость некогда не привышала 200-300 кил(разве что есль качать в 3-4 ночи))...а в диси постоянно были глюки..и скорость тоже не привышала 200 кил...с торрентом всё на много стало быстрей...и тормазоф в дс и сетевых играх я что-т не замечаю...имхо...подсеть 117.ххх
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#195 (permalink))
Старый
Serzh
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:07

Не нужно так волноваться. Сетевые игры ко мне не имеют никакого отношения. Я согласен с тем что игровые сервера можно тоже ради проверки прикрыть - от этого никто не помрет, так же как от прикрытия торрента
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#196 (permalink))
Старый
Squall
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:09

я согласен с ДСА....а есль глюки из-за торрента.....проще закрыть оба потала видео и геймс...и оставить торрент...а всем юзерам в торренте просто поставить ограничение на раздачу и причём торрента в скорости и портах...что бы уменьшить его нагрузку на сеть вот и выход...хотя могу и ошибаться
(#197 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:12

Вот торрент не пашет, все довольны? Вот и пляшите от радости, играйтесь в свой ВОВ и свою ЛА, все ради того чтобы дети не плакали...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#198 (permalink))
Старый
Serzh
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:15

Похоже я был не прав, когда говорил, что никто от прикрытия торрента не умрет - уже появляются жертвы
(#199 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:21

Цитата:
Вот торрент не пашет, все довольны? Вот и пляшите от радости, играйтесь в свой ВОВ и свою ЛА, все ради того чтобы дети не плакали...
И не говори , чем бы деточка не баловалась лишь бы не забеременела !
(#200 (permalink))
Старый
Serzh
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:26

Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
И не говори , чем бы деточка не баловалась лишь бы не забеременела !
Вот молодцы! 2 взрослых дяди потешаются над несчастными, убогими детьми, которым сеть нужна (вы только представьте себе!) только для игр. Правильно, так им и надо ! Пускай знают, что сеть предназначена для просмотра фильмов (а в особенности сериалов)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Mansley (21.02.2007), Vanguarde (15.02.2007)
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.