Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 16:46

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Ыыыы))) хорошая ссылочка))
Пы.сы. Вот и открывай Вам теперь новые порталы и услуги, отпадает желание ...
а у тебя оно было?))) да и никто незнает как тот или инной портал или ресурс поведет себя при таком наплыве пользователей и как в то же время они (пользователи) будут себя вести))


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 18:12

Цитата:
Сообщение от Vanguarde Посмотреть сообщение
а у тебя оно было?))) да и никто незнает как тот или инной портал или ресурс поведет себя при таком наплыве пользователей и как в то же время они (пользователи) будут себя вести))
Гыыыы, милости прошу http://music.norma4.ks.ua/ - только вот сейчас подумываю, стоит ли начинать его делать? при таком то раскладе ...


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину
(#3 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 16:45

У меня проблем с сетью никогда не было, всегда хорошо качаються , игры фильмы музыка (тьфу,тьфу что-б не сглазить) проблем никаких нету, торрентом тоже пользуюсь, и врядли нагрузка идет изо торрента, я считаю чтио нагрузка идет с чатов с дополнительных хабов сети и.т.п нагрузка была всегда и всегда будет, а обвинение одного из компонентов (если торрент являеться таковым) не решит проблему, ибо остануться остальные факторы
(#4 (permalink))
Старый
серж
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 17:18

Цитата:
Сообщение от canon Посмотреть сообщение
У меня проблем с сетью никогда не было, всегда хорошо качаються , игры фильмы музыка (тьфу,тьфу что-б не сглазить) проблем никаких нету, торрентом тоже пользуюсь, и врядли нагрузка идет изо торрента, я считаю чтио нагрузка идет с чатов с дополнительных хабов сети и.т.п нагрузка была всегда и всегда будет, а обвинение одного из компонентов (если торрент являеться таковым) не решит проблему, ибо остануться остальные факторы
Нечего страшно 2таврик первым глюкнул если сеть будет ещё разширеца то и про твою подсеть забудут и глюкнит акже само
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 13.02.2007, 18:02

Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Нечего страшно 2таврик первым глюкнул если сеть будет ещё разширеца то и про твою подсеть забудут и глюкнит акже само
у меня 1 таврический и сильных лагов я не наблюдал, или Вы говорите о всевозможных дисконнектах сети?


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#6 (permalink))
Старый
серж
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 19:23

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
у меня 1 таврический и сильных лагов я не наблюдал, или Вы говорите о всевозможных дисконнектах сети?
Тут нетоко десконекты тут фишка ф чом пинг у меня часов в 11 вечера 600-900 бывало и за 1000 скорость хоть в дс фтп и т.д. максемум 100кб а в игры ваще невозможно гулять.
(#7 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 16:51

Админ уматово тут уходить от вопросов , говорить типа " я тут при чем идите говорите","юзеров 2500 а вас понты..."
>Налицо явное, конкретное предложение, так и сделаем ... как же сразу не догадались искать компромис блин ну да именоо ишишь компромис сказал пару непонятных фраз мол тип так и так и будет так.. а толком нече и не сказал конретного , писать тут тебе толку нет в асе как всегда игнор сходу и в ДИСи тоже самое ..так что к вам пока не придешь нече толком и не услышишь.... А Ваши планы на 1-й странице типа начинаеться переход на гигабитную сеть ... это очередные сказки как всегда что бы как мухи на го..но липли на эти сладкие обещания..
не говорю о том что 2-й Таврик уже давно повис не только в игровом плане...
Так что обещать все умеют ( напримере(я не игроман в чистом виде но все же) обещали новый сервак на Кс без лагов посьавили..хотели как лучше а получилоль как всегда- все тоже и осталось только ИП другой )
А насчет торрента реально- небыло Торрента была скорость с диси 300-1000 кб появился торрент скорость 70-500 убрали торрент -скорость по 3 метра ( мой пример) - нелогично - получаеться правы и те и другие...
зы. на форуме пишут только те кто в них заходит и явно недоволных сегодняшним положением сетки и качеством обслуживания явно большинство ...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
bRabuS (14.02.2007), Mansley (21.02.2007)
(#8 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 16:54

А мое личное мнение снести нафик этот ВОВ, а оставить тока контру и ЛА и я уверен что пинг хоть както поправится.

Последний раз редактировалось Sauron, 13.02.2007 в 16:56.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
noodles (13.02.2007), Olympic+ (13.02.2007), wouldnt_even (14.02.2007)
(#9 (permalink))
Старый
серж
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 17:16

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
А мое личное мнение снести нафик этот ВОВ, а оставить тока контру и ЛА и я уверен что пинг хоть както поправится.
ГЫ а давай в ФИФУ запретим играть по сети
(#10 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 17:41

Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
ГЫ а давай в ФИФУ запретим играть по сети
Запрещай пожалуйста, я в фифу по сетке не играю. Да и ни в этом дело, сервак ВОВ работает постоянно и играют на нем постоянно + ЛА + КС + ДРУГИЕ ресурсы сети = лаги.
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 13.02.2007, 18:39

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
А мое личное мнение снести нафик этот ВОВ, а оставить тока контру и ЛА и я уверен что пинг хоть както поправится.
идиальный вариант аставить токо ЛА
Эти пользователи сказали спасибо noodles за этот хороший пост:
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 13.02.2007, 19:01

Цитата:
Сообщение от noodles Посмотреть сообщение
идиальный вариант аставить токо ЛА
Хм, а есть люди которые играют лишьв ВоВ, что тогда им делать?
Это не идеальный вариант, а наиболее приемлимый Вам.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Эти пользователи сказали спасибо Phoenix за этот хороший пост:
Roden (13.02.2007)
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 13.02.2007, 17:28

Цитата:
Админ уматово тут уходить от вопросов , говорить типа " я тут при чем идите говорите","юзеров 2500 а вас понты..."
Да ненужно мне хамить, ты наверное и сам не понял что сказал, обвинять во лжи без оснований очень некультурно, можешь попробовать это сделать со своими старшими товарищами ... насчет сервера КС, чушь полная, сервер работает стабильнее чем раньше, и опять все без оснований, лижбы ляпнуть ... Если такая манера будет проджолжаться, поверь , я не буду плакать без твоего тут присутствия ...
(#14 (permalink))
Старый
Pancher
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 17:42

Насчет сервер работает стабильнее.... ну как знать вы там не играете вам и не судить..2Админ -я не хамил я просто и не только я так и не услышали конкретнго ответа - все останеться также или хотя бы в каком направлениии будет все идти( снос, перенос, , или просто все как есть) а то от пустых фраз уши болят(я наперед говорю что не агитирую я готов пожертвовать чемто при взаимном согласии или хотябы внести внести свою часть в покупку какого-либо оборудования..
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 14.02.2007, 08:21

Цитата:
Сообщение от Pancher Посмотреть сообщение
Насчет сервер работает стабильнее.... ну как знать вы там не играете вам и не судить..2Админ -я не хамил я просто и не только я так и не услышали конкретнго ответа - все останеться также или хотя бы в каком направлениии будет все идти( снос, перенос, , или просто все как есть) а то от пустых фраз уши болят(я наперед говорю что не агитирую я готов пожертвовать чемто при взаимном согласии или хотябы внести внести свою часть в покупку какого-либо оборудования..
Да откуда ты знаешь играю я там или нет, конкрентые ответы на каждом углу, написаны объявления, я тебе что обязан еще экскурсию устроить? ,Кто бы заикался о пустых фразах с минимум толка как от такового? ты что решил подстегивать меня на действия "не пустыми фразами"? ну добро ... на этом и сойдемся ...
(#16 (permalink))
Старый
KRUGER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 18:06

Ну вы даете)) Такое ощущение что большинство ваще не представляет о чем говорит, p2p это класная штука, во-первых распредиление нагрузки сети по всей сети, а не на 1 фтп ресурс, во-вторых скорость очень и очень хорошая. Игры лагают? Из-за чего, из-за торента? Та в большинство игр играют люди через модем 32к и не жалуются А что торент, та когда с такой скоростю велось обновление ресурсов: фильмов, игр, музыки...? Я конешно не спецыалист но я против замены торента на фтп ресурсы, смысл от того что на видео портале лежат фильмы которые почти нихто не качает! торент класно работает всё самое новое с инета там выкладывается а вы жалуетесь, кстати по поводу инэта, то скорость зависит от количества одновременно использующих интернет, количество растет а канал не увеличивается, но в тоже время цены на инэт очень упали(может и количество использующих возросло). Ломать не строить, убрать торент ради игр? Торент это не только фильмы!!! Просто фильмы более восстребованы в нашей сети! p2p это круто!!!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Vini (14.02.2007), wouldnt_even (14.02.2007)
(#17 (permalink))
Старый
sunflower
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 18:31

Цитата:
Сообщение от KRUGER Посмотреть сообщение
Ну вы даете)) Такое ощущение что большинство ваще не представляет о чем говорит, p2p это класная штука, во-первых распредиление нагрузки сети по всей сети, а не на 1 фтп ресурс, во-вторых скорость очень и очень хорошая. Игры лагают? Из-за чего, из-за торента? Та в большинство игр играют люди через модем 32к и не жалуются А что торент, та когда с такой скоростю велось обновление ресурсов: фильмов, игр, музыки...? Я конешно не спецыалист но я против замены торента на фтп ресурсы, смысл от того что на видео портале лежат фильмы которые почти нихто не качает! торент класно работает всё самое новое с инета там выкладывается а вы жалуетесь, кстати по поводу инэта, то скорость зависит от количества одновременно использующих интернет, количество растет а канал не увеличивается, но в тоже время цены на инэт очень упали(может и количество использующих возросло). Ломать не строить, убрать торент ради игр? Торент это не только фильмы!!! Просто фильмы более восстребованы в нашей сети! p2p это круто!!!
P.S. peer-to-peer (p2p) – это когда каждый юзер связывается с другим напрямую, для приёма или передачи информации. Пользователь, который скачивает информацию, является так же её распространителем.
(#18 (permalink))
Старый
Sauron
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 19:13

ЛА оставить, зачем тот ВОВ, он и так сервак грузит по самые.
(#19 (permalink))
Старый
серж
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 19:24

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
ЛА оставить, зачем тот ВОВ, он и так сервак грузит по самые.
Сервак хай грузит то уже не наши проблемы главное шоб сетка работала
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 13.02.2007, 19:22

Да, сервак ВоВ вродь не ахти, но люди на нём играют.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.