Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#201 (permalink))
Старый
nemo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:29

По интелектуальному рейтингу торент значительно превышает вашу DS, в которой сплошной примитивизм и матерщина. А расшарено 90 % мусора, а что-то приличное
всё спрятано. Так что торент честнее.. а на игры он не влияет. Просто вся норма переросла себя...
(#202 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:34

Цитата:
Пускай знают, что сеть предназначена для просмотра фильмов (а в особенности сериалов)
Вот тока не не надо расказывать про фильмы и сериалы я уже приводил доводы не токо в пользу сериалов и фильмов, привиду еще один на геймпортале за последние 2 месяца появилось просто море игор их стока многа что можна пересчитать на пальцах одной руки а посмотри хотя б на торент и посчитай если его конечна не забанят навеки.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#203 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:41

Цитата:
По интелектуальному рейтингу торент значительно превышает вашу DS, в которой сплошной примитивизм и матерщина. А расшарено 90 % мусора, а что-то приличное
всё спрятано. Так что торент честнее.. а на игры он не влияет. Просто вся норма переросла себя...
Полностью согласен так как на торренте есть ратио и раздающее стараются
выложить что полутше так как и им хорошо пользователи им ратио подымают
и пользователям тоже все окей так как они получили хорошую вещ и не важно будь то фильм игруха или музон и народ старается подержать торент подольше что б ратио набежало и качающим хорошо скорость та больше если больше раздающих.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
wouldnt_even (15.02.2007)
(#204 (permalink))
Старый
nemo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:42

Цитата:
Сообщение от Pancher Посмотреть сообщение
давай заточим всю норму под Торрент?
Согласен в абсолюте ! DS сплошной мусоропровод за редкими исключениями..
DS по примитиву сравнялся с Боргчатом на ZIONе.

/*+2 за флуд. Если не перестаните разбивать одну мысль на кучу постов, далее последует бан. Форум не чат.*/

Последний раз редактировалось Random, 15.02.2007 в 14:06.
Полученное нарушение
(#205 (permalink))
Старый
Vovchik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:46

при загрузке с нормы у меня файлы загружались от 1.5-4часов. На торенте 15мин.+все ети бонусы привелегии создают дружеское соперничество.Предлагаю игровой портал сделать ввиде торента.Может админам докупить какую-то аппаратуру усиливающую сигнал?
(#206 (permalink))
Старый
nemo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 13:50

Вот это мысль ! Игровой портал зделать ввиде торрента !
Торент вреден настолько же, насколько вредна для человека еда... А в еде нуждаются все...

Последний раз редактировалось Random, 15.02.2007 в 14:07.
(#207 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,274, Уровень: 8
Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 15.02.2007
По умолчанию 15.02.2007, 13:57

Если эти 2 дня чтото решат - то потерпеть пожно, и не кричите пожалста.... Наговорили тут много, но решать чтото приёдётся, и не нужно истерик. Повторюсь наверное, но у меня в ДС и в инете особых проблем нет, хотя активно юзаю торрент... в игры не играю, времени не хватает... Но я понимаю что не у всех так красиво работает как у меня, и понимаю что человеки всегда хотят побольше и получше.. Не нужно тему переводить в обгаживание друг друга..
Эти пользователи сказали спасибо DiZa™ за этот хороший пост:
(#208 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 13:59

чёрт его знает , торрент , одна из вишенек нашей сетки ... самая быстрая , и есть то чего можно ненайти не в ДС и Не а игровом и фильмовом портале , Допустим Откапал на торренте RE4 , и незнаю , где бы еще достал бы его ! Да неспорю, грузит может сеть , за-то себя оправдывает !!!
незнаю как вы , а я за то что бы оставить Торрент !

/*Аналогично. +2*/


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !

Последний раз редактировалось Random, 15.02.2007 в 14:10.
Эти пользователи сказали спасибо KOLONIST за этот хороший пост:
(#209 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:05

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin Посмотреть сообщение
мне на пинг по, без торрента жить немогу
Просто сам принцип, если не учитывать всех, то смысл вообще с сетевых ресурсов - оставить форум и торент?
(#210 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 15.02.2007, 14:08

>На торенте 15мин.+все ети бонусы привелегии создают дружеское соперничество.

да дружеское..., человек всю неделю тяжело работал, на выходных решил посмотреть фильм, скачать с торрента, от блин а бонусов то нету (ну не студент он чтобы торчать всю ночь в сети, ему спать надо), сидит сушит лапти

- дружеское ((( - банить неугодных (выискивая их на форумах, чатах и т.д.) или тех кто по ошибке забыл пароль или просто другой пользователь этого ip зарегистровался или что-то не так прокоментировал

дальше
- привилегии, бонусы - вот как раз и гонка за ними и привела к ненужному траффику

>Полностью согласен так как на торренте есть ратио и раздающее стараются
выложить что полутше так как и им хорошо пользователи им ратио подымают

это называется поднятие собственной самооценки и оценки у окружающих, кто круче, кто быстрее вытянет сериал или фильм с инета "а какой я"

>Предлагаю игровой портал сделать ввиде торента.Может админам докупить какую-то аппаратуру усиливающую сигнал?

купи себе пылесос, это поможет

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
торрент не закрывать надо, а оптимизировать
- сделать его действительно дружеским для всех пользователей сети, "а не местечковым для избранных"
- продумать как уменьшить лишний траффик
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Rudabalert за этот пост:
Ladya (15.02.2007), maksa (15.02.2007), Muxa (15.02.2007), Random (15.02.2007)
(#211 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:14

Сам принцип - если это поможет избежать многих проблем, почему нет ? Если торент так грузит сеть, зачем он нужен, я уже согласен с дс качать или фтп или видео портала по 300 кб, чтобы другие ресурсы сети не лагали, если есть какой-то оптимальнее вариант - я за, хотя с другой стороны - торент, классная вещь - мол качает быстро со многих пользователей, одно но - у меня оперативку в кикоз сжирает при скачке с него - 3 метра с 1 гига остаеться - я даже диски не могу нормально открыть, молчу уже за странички и тд, вообщем когда качаю с торента - ничего не могу сделать, только качать, зато по 3-5 метров.
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#212 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 14:14

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
>На торенте 15мин.+все ети бонусы привелегии создают дружеское соперничество.

да дружеское..., человек всю неделю тяжело работал, на выходных решил посмотреть фильм, скачать с торрента, от блин а бонусов то нету (ну не студент он чтобы торчать всю ночь в сети, ему спать надо), сидит сушит лапти

- дружеское ((( - банить неугодных (выискивая их на форумах, чатах и т.д.) или тех кто по ошибке забыл пароль или просто другой пользователь этого ip зарегистровался или что-то не так прокоментировал

дальше
- привилегии, бонусы - вот как раз и гонка за ними и привела к ненужному траффику

>Полностью согласен так как на торренте есть ратио и раздающее стараются
выложить что полутше так как и им хорошо пользователи им ратио подымают

это называется поднятие собственной самооценки и оценки у окружающих, кто круче, кто быстрее вытянет сериал или фильм с инета "а какой я"

>Предлагаю игровой портал сделать ввиде торента.Может админам докупить какую-то аппаратуру усиливающую сигнал?

купи себе пылесос, это поможет

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
торрент не закрывать надо, а оптимизировать
- сделать его действительно дружеским для всех пользователей сети, "а не местечковым для избранных"
- продумать как уменьшить лишний траффик
Хмммм , ненаю что ты хотел сказать своей последней фразой , особенно "местечком для избраных" , да и как ты его оптимизируешь ? ведь его принцип , почти как в ДС , ты забил себе в прогу фильм или там .... одним словом расшарил , и чем больше чел расшарила что-то одно, тем больше скорость ! Короче и некак не подругому !


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
Эти пользователи сказали спасибо KOLONIST за этот хороший пост:
(#213 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,274, Уровень: 8
Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 15.02.2007
По умолчанию 15.02.2007, 14:15

to Rudabalert: ты так тщательно всё разжевал.... только всё както однобоко, то что тебе не нравится ты ищёш, не хочется просто насписывать всё тоже самое - только наоборот... Если тебя ктото на торренте обидел, или испугали торрентом, не нужно комплексовать и зацикливаться на "ТОРРЕНТ-ЗЛО"
Эти пользователи сказали спасибо DiZa™ за этот хороший пост:
(#214 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:17

Еще одно, действительно гонка за рейтингом на торенте - это одно из плохих качеств, модеров чтоли не достаточно? А релизеры стали вылаживать всё что только можно, лишь бы рейтинг побольше, что он им даст я, в принципе, не понимаю.
(#215 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:18

Цитата:
Сообщение от DiZa™ Посмотреть сообщение
to Rudabalert: ты так тщательно всё разжевал.... только всё както однобоко, то что тебе не нравится ты ищёш, не хочется просто насписывать всё тоже самое - только наоборот... Если тебя ктото на торренте обидел, или испугали торрентом, не нужно комплексовать и зацикливаться на "ТОРРЕНТ-ЗЛО"
Никто не говорил, что торент зло - просто нужно найти какой-то оптимальный вариант - либо хороший сайт (торент) либо отсутствие лагов в сети.
(#216 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 15.02.2007, 14:19

Цитата:
- дружеское ((( - банить неугодных (выискивая их на форумах, чатах и т.д.) или тех кто по ошибке забыл пароль или просто другой пользователь этого ip зарегистровался или что-то не так прокоментировал
А тебя никто и не заставляет быть неугодным, ты сам себе это делаешь, да и комментировать можно не в два слова "фигня, %!"№?"№* не качайте" ... Но не все способны на нормальную, здравую критику, где зерно - предложение, а не обплевывание ... Сама статистика, что "неугодных" единицы дает повод им задуматься, но нет, заимели привычку выступать как "глас народный" ...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Admin за этот пост:
(#217 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 15.02.2007, 14:20

>Хмммм , ненаю что ты хотел сказать своей последней фразой , особенно "местечком для избраных"

местечковый!, приватный - со своим уставом, не публичный, захотел забанил, захотел разбанил, захотел открыл, захотел закрыл и спрашивать никого не надо
все честно, но местечково

>да и как ты его оптимизируешь ? ведь его принцип , почти как в ДС , ты забил себе в прогу фильм или там .... одним словом расшарил , и чем больше чел расшарила что-то одно, тем больше скорость ! Короче и некак не подругому !

можно по другому, включить логику хотя бы на минутку

я думаю владельцы торрента тебе точнее скажут, сколько кто вытянул
никто из них до конца жизни столько кина не пересмотрит и во столько игр не переиграет, лишь бы поличить, собрать бонусы и поднять ратио, и стать круче всех - ууууу
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rudabalert за этот пост:
KOLONIST (15.02.2007), maksa (15.02.2007)
(#218 (permalink))
Старый
Аватар для KOLONIST

Живу тут
Очки: 4,229, Уровень: 15
Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15 Очки: 4,229, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 185
Благодарил(а): 77
Поблагодарили 23 раз в 17 постах
Регистрация: 17.12.2005
Возраст: 34
По умолчанию 15.02.2007, 14:21

Цитата:
Сообщение от DiZa™ Посмотреть сообщение
to Rudabalert: ты так тщательно всё разжевал.... только всё както однобоко, то что тебе не нравится ты ищёш, не хочется просто насписывать всё тоже самое - только наоборот... Если тебя ктото на торренте обидел, или испугали торрентом, не нужно комплексовать и зацикливаться на "ТОРРЕНТ-ЗЛО"
) гг прав , торрент это не место ЗЛА , и сложного там нет нечего ! было бы только желание !


Один грузинский народный пословица: "За Свой РОТ в ответе Хвост !
(#219 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2007, 14:22

Цитата:
да дружеское..., человек всю неделю тяжело работал, на выходных решил посмотреть фильм, скачать с торрента, от блин а бонусов то нету (ну не студент он чтобы торчать всю ночь в сети, ему спать надо), сидит сушит лапти
А причем тут бонусы??? Скачал человек новый фильм покуда его посмотрел
вот и ратио набежало главное что б после скачки фильма оставил включенным торрент клиет.
Цитата:
это называется поднятие собственной самооценки и оценки у окружающих, кто круче, кто быстрее вытянет сериал или фильм с инета "а какой я"
Молодец что по себе судиш , но многим достаточно и приятно что им сказали банальное "спасибо"
Цитата:
- дружеское ((( - банить неугодных (выяскивая их на форумах, чатах и т.д.) и тех кто по ошибке забыл пароль или просто другой пользователь этого ip зарегистровался и что-то не так прокоментировал
Не надо ля-ля админ торрента отзывчив и не раз меня розбанивал и снимал с меня предупреждения.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#220 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,274, Уровень: 8
Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8 Очки: 1,274, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 15.02.2007
По умолчанию 15.02.2007, 14:22

to Vendetta - у меня тоже гиг, тоже качаю, раздаю... а при этом работаю в фотошопе, каоторый мозги отжирает... кстати - для этого в клиентах есть фишка - расписание, с ограничением скоростей

а по поводу никто не говорил что это зло - прочти пост 210

Последний раз редактировалось DiZa™, 15.02.2007 в 14:25.
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.