Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Strategy
Перезагрузить страницу Помогите плиз с названием
Strategy Age Of Mythology, Ground Control, SimCity и другие игры стратегического уклона ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 27.07.2005, 13:56

переносите сайтики на норму! я уже 2 день пытаюсь зайти постоянно в оффлайне=(
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.07.2005, 15:42

Сори, Дивизион слинял на дачу(читай выше). Ну а сайта его я не имею, так шо как то дождитесь его и пусть он тогда с Админом побазарит.
Я же ща выложу прог для демонстрации волнового алгоритма(интересно, да?). Предназначена для нахождения кратчайшего пути из т. А в т. В. Это только демонсративная версия, но рабочая. Глюки есть, но для показухи работоспособности хватит. Кстати, исходники прилагаются. Написано в Delphi 7. Readme не забудьте почитать, полезно . А вще думаю разберётесь и без меня.
з.ы.Вирусов нет.
Вложения
Тип файла: rar VolnovojAlgoritm.rar (199.5 Кбайт, 42 просмотров)
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.07.2005, 18:44

Кстати, не подскажет ли мне кто-то, почему я не могу прикрепить к сообщению файл с разширением .rar и размером 2,6 Мб? Это очень полезный файл, а вот прикрепить не могу, глючит при загрузке =((( и не в первый раз уже

Последний раз редактировалось CXZ, 27.07.2005 в 18:48.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 27.07.2005, 20:19

Мдамс, модную я видать прогу написал) За 5 часов 12 просмотров =). Всем интересно, а шо ж там внутри. А ничё особеного, прога как прога. Приятно конечно, когда народ интересуется твоим "творчеством"
Щас вот продумываю главное меню и пишу потихоньку. Может и его здесь выложить? Если интересно, пишите, выложу, мне не жалко
Банда, вы где?

Последний раз редактировалось CXZ, 27.07.2005 в 21:58.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.07.2005, 10:29

Мда, CXZ и Div, я вам сочувствую... такую работу затеяли масштабную, бидненьки хлопчыки: без пива, дивчат, рички-моря...
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 10:29

Цитата:
Сообщение от 12,10
НУ НЕ ЗНАЮ, НАЗОВИ СЕБЯ "ПИРАТ" ИЛИ ВИКИНГ, КАК ХОЧЕШЬ... ЛИЧНО Я ВООБЩЕ СЕБЯ НИКАК НЕ НАЗВАЛА, НУ ЭТО ПОКА НАВЕРНОЕ, Я НАХОЖУСЬ ЗДЕСЬ, КАК 12,10, СПРОСИШЬ ПОЧЕМУ ТАК? ДА ПРОСТО ТАК Я ЗАПИСАНА В СЕТИ norma4 НУ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ БУДЕМ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ...
Если ты про этот ответ говориш, то я согласен, помогай конечно. Тока вот чёта не понял причём тут "НАЗОВИ СЕБЯ "ПИРАТ" ИЛИ ВИКИНГ"??? Мы ваще о названии игры попросили в названии топика...
Ну, народ, давайте шото придумаем типа названия для игрухи. Только попрошу тогда господина DominiCanis изложить то, что ж он там придумал с расами, т.к. название должно соответствовать содержимому
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 10:45

Ставлю ящик водки что сия дитя недоживет до реализа Альфы версий!
Все так бонально что дальше некуда... Ребята увязнут в проблемах поуши на которых будут месяцами искать ответ... и в конце концов бросят это дело...
Я конечно не отбиваю вам охоту это делать, это лишь факты о которых многие забывают.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 10:55

Думаю Wolf-Ik прав, зря ваще вы всю эту канитель заварили, мало всё таки у вас опыта, парни, да и средства у вас не те как у крупных компаний, та даже и мелких. Да и время тупо убиваете вы, не думаю что ЕСЛИ ДАЖе что то выйдет из этого всего, что ваше "творение" будет пользоваться спросом или хотя низшей планки популярностью...
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 29.07.2005, 11:12

все с чегото начинали и все великие компании раньше были собранием парочки пацанов которые выпив лишнего решили сделать свою игру так и появляются великие игры возьмите в пример тех же рейнджеров про игру и компанию никто не слышал до релиза а после их чутли не боготворили=) так что дерзайте и есть вероятность что чет получится... маленькая конешно=) но блин до чего будет приятно когда чтото выйдет и мы всем будем говорить ЭТИ ЛЮДИ С МОЕЙ СЕТИ=)

Последний раз редактировалось Toliban, 29.07.2005 в 11:15.
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 12:15

Цитата:
Сообщение от Toliban
все с чегото начинали и все великие компании раньше были собранием парочки пацанов которые выпив лишнего решили сделать свою игру так и появляются великие игры возьмите в пример тех же рейнджеров про игру и компанию никто не слышал до релиза а после их чутли не боготворили=) так что дерзайте и есть вероятность что чет получится... маленькая конешно=) но блин до чего будет приятно когда чтото выйдет и мы всем будем говорить ЭТИ ЛЮДИ С МОЕЙ СЕТИ=)
Да, в сием деле нужен оптимизм... однако мы живём в стране (а ещё и городе) "немного" далековатой(ом) от этого всего, так что в данном случае реализм не помешает.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 12:41

Цитата:
Сообщение от Gangsta
Думаю Wolf-Ik прав, зря ваще вы всю эту канитель заварили, мало всё таки у вас опыта, парни, да и средства у вас не те как у крупных компаний, та даже и мелких. Да и время тупо убиваете вы, не думаю что ЕСЛИ ДАЖе что то выйдет из этого всего, что ваше "творение" будет пользоваться спросом или хотя низшей планки популярностью...
Они хоть чем то занмаются в отличии от некоторых которые только критиковать умеют после таких постов я бы дествительно забросил всё лучше бы помогли, вредить все умеют...
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 12:43

Сейчас лето, чем заниматься?? - ОтдыхаТь!!
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.07.2005, 13:00

Цитата:
Сообщение от Gangsta
Сейчас лето, чем заниматься?? - ОтдыхаТь!!
Ну нравится людям, чё ты им своё мнение навязываешь, пускай что хотят то и делают...!
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.07.2005, 09:36

Кстати, если есть у когото желание высказать свои мысли "в онлайне" можете подсоединяться маздаевским чатом на мой сервер. Адрес 192,168,12,50. Там и пообщаемся
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
viner
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.07.2005, 21:51

Вопщем так! вы писали там что-то насчёт художника? я могу вам помоч! Я конечно не супер дизайнер но немного рисовать умею.... если что потом покажу свои работы... как со мной связатся? СХЗ меня хорошо знает, если что аська 1043 в чате ник такой же ..мыло spring@norma4.ks.ua
Жду вашего ответа
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.08.2005, 11:07

Наконец то свершилось: блалагодаря нашей администрации у нас появился свой сайт, который работает круглосуточно. Находится он здесь: http://dcgames.norma4.ks.ua/ . Приятного просмотра.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.08.2005, 17:10

Никит, Могу помочь с саундтрэком

З.Ы. Кстати помни СКОРО Нам На ПРАКТИКУ!!
З.З.Ы. Джоев то ждёть уже

Последний раз редактировалось Gangsta, 09.08.2005 в 17:13.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Joey[CJ]
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.10.2006, 13:06

Люди а дайте мне плиз учебники по ОПЕН ДЖЫЕЛЮ и остальному бреду ато у меня была идея писать игру с другом он в етом хорошо шарит а я нет поетому он обломился "типа а я сам буду все делать, а ты втыкать будешь бо незнаешь, а учить тебя нехочу лень берет" ну от после етого я берусь за ум и хочу какойто шутер создать, и доказать что я не ламер как он мне говорил, кароче говоря помогите плиз с инфой и учебниками + давайте всякие ссылки на интересные сайты( связаные с етим ) буду рад и признателен, зарание СЕНкю )))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
названием, плиз, Помогите



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу прожку помогите плизз Spayder Софт для игр 9 28.10.2005 18:42
помогите зделать мувик Jadok Counter-Strike & CS Source 9 09.10.2005 17:38
Помогите разобратся с новым патчем! AizV1 Lineage II 2 03.10.2005 10:36
ГЛЮК с новой ГТА помогите плззз Scorcher Simulators 10 02.09.2005 22:32
НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ "!!! KOL 3D Action 16 26.08.2005 14:00