Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу помогите зделать мувик
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию помогите зделать мувик - 08.10.2005, 21:22

Кароче решился зделать ролик... Нашол Фрапс ( по мне так проще-всего ), записал пару дэмок, поставил вегас. В Вегасе не одупляюсь как поставить титры. ПОМОГИТЕ !
З.Ы 29 секунд дичей уже есть ;)
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
freed0m.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 22:07

А ты как с БОТами играл и демку зделал или на серваке?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 22:22

Цитата:
Сообщение от freed0m.
А ты как с БОТами играл и демку зделал или на серваке?
на нормовском серваке, а что?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 22:24

еще как увеличить скорость? например я кого-то убил и мне нада пробежать на другую точку( в ускоренном всеменни), а потом второго убил
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 03:41

Цитата:
Сообщение от Jadok
Кароче решился зделать ролик... Нашол Фрапс ( по мне так проще-всего ), записал пару дэмок, поставил вегас. В Вегасе не одупляюсь как поставить титры. ПОМОГИТЕ !
З.Ы 29 секунд дичей уже есть ;)
короче там есть text background . Вешаешь его на полоску выше своего *основного* мувика и редактируешь цвет и текст. Затем подтягиваешь так как тебя нужно. Добавляешь эфекты. Там такая штука -[]- вот на нее жми и выбирай. Дальше снизу шкала времени. Короче почитай, там впринципе все написано на простейшем Бритиш Инглиш
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 10:22

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
короче там есть text background . Вешаешь его на полоску выше своего *основного* мувика и редактируешь цвет и текст. Затем подтягиваешь так как тебя нужно. Добавляешь эфекты. Там такая штука -[]- вот на нее жми и выбирай. Дальше снизу шкала времени. Короче почитай, там впринципе все написано на простейшем Бритиш Инглиш
дякую, еще вопрос ! как музу вставить? Раньше все ок вставлялось, а ща немогу создать дорожку для музы
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 11:58

Цитата:
Сообщение от Jadok
дякую, еще вопрос ! как музу вставить? Раньше все ок вставлялось, а ща немогу создать дорожку для музы
выбираешь нужный тебе трэк и просто тянешь его на пустую дорожку. И все. Громкость правее, скорость левее, полоска с ползунком.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 12:24

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
выбираешь нужный тебе трэк и просто тянешь его на пустую дорожку. И все. Громкость правее, скорость левее, полоска с ползунком.
ага фиг ! Тяну и пишет : None of tte files dropped on Vegas could be opened. Правда у меня Вегас старый, тоесть я винду переустановил, а он остался, я им и пользуюсь . Может переустановить нада?
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 14:39

Цитата:
Сообщение от Jadok
еще как увеличить скорость? например я кого-то убил и мне нада пробежать на другую точку( в ускоренном всеменни), а потом второго убил
Делается простым растягиванием или сжатием клипа при нажатой клавише CTRL Надо удерживать клавишу Ctrl и левую кнопку мыши и тянуть за край клипа, сжимая или растягивая клип.
Или щелкнуть правой клавишей мыши на клипе и выбрать Insert\Remove Velocity Envelope. На клипе появиться линия. Поднимая её, можно увеличить скорость движения. Можно выполнить обе операции для существенного увеличения скорости.

Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 17:38

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Делается простым растягиванием или сжатием клипа при нажатой клавише CTRL Надо удерживать клавишу Ctrl и левую кнопку мыши и тянуть за край клипа, сжимая или растягивая клип.
Или щелкнуть правой клавишей мыши на клипе и выбрать Insert\Remove Velocity Envelope. На клипе появиться линия. Поднимая её, можно увеличить скорость движения. Можно выполнить обе операции для существенного увеличения скорости.

пасиба. Мувик готов, кто хочет может в дс найти. Называется mx.r1. hReN
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Зделать, Мувик, помогите



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите плиз с названием Division Strategy 57 03.10.2006 13:06
Помогите вычислить! (человека) hp_aleX Флейм 36 05.09.2006 22:43
Помогите пройти Драйвер 3 Jadok 3D Action 52 10.02.2006 18:28
ищу прожку помогите плизз Spayder Софт для игр 9 28.10.2005 18:42
ГЛЮК с новой ГТА помогите плззз Scorcher Simulators 10 02.09.2005 22:32