Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Counter-Strike & CS Source (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/)
-   -   помогите зделать мувик (http://board.norma4.net.ua/counter-strike-cs-source/789-pomogite-zdelatue-muvik.html)

Jadok 08.10.2005 21:22

помогите зделать мувик
 
Кароче решился зделать ролик... Нашол Фрапс ( по мне так проще-всего ), записал пару дэмок, поставил вегас. В Вегасе не одупляюсь как поставить титры. ПОМОГИТЕ !
З.Ы 29 секунд дичей уже есть ;)

freed0m. 08.10.2005 22:07

А ты как с БОТами играл и демку зделал или на серваке?

Jadok 08.10.2005 22:22

Цитата:

Сообщение от freed0m.
А ты как с БОТами играл и демку зделал или на серваке?

на нормовском серваке, а что?

Jadok 08.10.2005 22:24

еще как увеличить скорость? например я кого-то убил и мне нада пробежать на другую точку( в ускоренном всеменни), а потом второго убил

Фраюшка 09.10.2005 03:41

Цитата:

Сообщение от Jadok
Кароче решился зделать ролик... Нашол Фрапс ( по мне так проще-всего ), записал пару дэмок, поставил вегас. В Вегасе не одупляюсь как поставить титры. ПОМОГИТЕ !
З.Ы 29 секунд дичей уже есть ;)

короче там есть text background . Вешаешь его на полоску выше своего *основного* мувика и редактируешь цвет и текст. Затем подтягиваешь так как тебя нужно. Добавляешь эфекты. Там такая штука -[]- вот на нее жми и выбирай. Дальше снизу шкала времени. Короче почитай, там впринципе все написано на простейшем Бритиш Инглиш :ok:

Jadok 09.10.2005 10:22

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
короче там есть text background . Вешаешь его на полоску выше своего *основного* мувика и редактируешь цвет и текст. Затем подтягиваешь так как тебя нужно. Добавляешь эфекты. Там такая штука -[]- вот на нее жми и выбирай. Дальше снизу шкала времени. Короче почитай, там впринципе все написано на простейшем Бритиш Инглиш :ok:

дякую, еще вопрос ! как музу вставить? Раньше все ок вставлялось, а ща немогу создать дорожку для музы

Фраюшка 09.10.2005 11:58

Цитата:

Сообщение от Jadok
дякую, еще вопрос ! как музу вставить? Раньше все ок вставлялось, а ща немогу создать дорожку для музы

выбираешь нужный тебе трэк и просто тянешь его на пустую дорожку. И все. Громкость правее, скорость левее, полоска с ползунком.

Jadok 09.10.2005 12:24

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
выбираешь нужный тебе трэк и просто тянешь его на пустую дорожку. И все. Громкость правее, скорость левее, полоска с ползунком.

ага фиг ! Тяну и пишет : None of tte files dropped on Vegas could be opened. Правда у меня Вегас старый, тоесть я винду переустановил, а он остался, я им и пользуюсь . Может переустановить нада?

skinNer 09.10.2005 14:39

Цитата:

Сообщение от Jadok
еще как увеличить скорость? например я кого-то убил и мне нада пробежать на другую точку( в ускоренном всеменни), а потом второго убил

Делается простым растягиванием или сжатием клипа при нажатой клавише CTRL Надо удерживать клавишу Ctrl и левую кнопку мыши и тянуть за край клипа, сжимая или растягивая клип.
Или щелкнуть правой клавишей мыши на клипе и выбрать Insert\Remove Velocity Envelope. На клипе появиться линия. Поднимая её, можно увеличить скорость движения. Можно выполнить обе операции для существенного увеличения скорости.


Jadok 09.10.2005 17:38

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Делается простым растягиванием или сжатием клипа при нажатой клавише CTRL Надо удерживать клавишу Ctrl и левую кнопку мыши и тянуть за край клипа, сжимая или растягивая клип.
Или щелкнуть правой клавишей мыши на клипе и выбрать Insert\Remove Velocity Envelope. На клипе появиться линия. Поднимая её, можно увеличить скорость движения. Можно выполнить обе операции для существенного увеличения скорости.


пасиба. Мувик готов, кто хочет может в дс найти. Называется mx.r1. hReN


Время на сервере: 01:25.