Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Украина в борьбе за путевку на евро2008 потив франции и италии
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: какое место займет украина в отборе на евро2008
1 6 9.84%
2 30 49.18%
3 12 19.67%
любое другое 13 21.31%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 07.09.2006, 22:31

Цитата:
Сообщение от ximera
И что такого фантастического делает Канаварро, он обычный защитник, просто с него после чемпионата героя сделали, капитан, все таки. На счет шанса, ты не прав. Итальянцы уже сломаны психологически, да по вчерашнему матчу и с физикой не АХ. Хоть Украине и тяжело далась эта победа, думаю это лишь начало, которое мы выиграли. Назови мне команду, у которой есть идеальная оборона?!Не Итальянцы, случайно?????????????
Как может быть вредно смотреть такие матчи? Обоснуй
ты ЧМ только со стороны Франции наблюдала? ну если Канаварро обычный защитник, то я даже в растерянности что говорить за остальных.. как их ранжировать? про его силу и умение играть на поле говорю не только я и другие болельщики Италии, объективность присутствует в полной мере

а за "как может быть вредно смотреть такие матчи" Роден сказал именно как я и думал =) телепат)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 22:46

Цитата:
хых......прикульно ты отписал.........Согласна ЁПТ!!!!
Шевченко (прошу не называть его Шевой))))...личное))) ) ваЩе куда-то в угол.......немощ кой-то стал. ....вчерашняя игра- полный прокол........А МИЛЕВСКИЙ - руль......всеу....! Решено..... =)
дададдада......Украина 2 место!
Цитата:
И все таки Канаварро не идеал
Как вы не понимаете у любых игроков бывают спады в игре!!!Они же не роботы!!!
По шеве: на мой взгляд отыграл вчерашний матч очень хорошо(забил гол , с его подачи забили второй).
Цитата:
Да кто такой Канаварро, какие специалисты, та нефига. <!-- / message --><!-- edit note -->
Прикольная фраза)) Я думаю что каннаваро если не лучший то один из лучших защитников в мире, что он и доказал на чм, став там несомненно лучшим защитником .
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#63 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 22:55

Цитата:
Сообщение от maxton
Как вы не понимаете у любых игроков бывают спады в игре!!!Они же не роботы!!!
По шеве: на мой взгляд отыграл вчерашний матч очень хорошо(забил гол , с его подачи забили второй).

Прикольная фраза)) Я думаю что каннаваро если не лучший то один из лучших защитников в мире, что он и доказал на чм, став там несомненно лучшим защитником .
ааа...шоб жешь... )) да никто их с роботами не ровняет.....ты пост внимательно читал?...Олимпик предложил.....я-поддержала, ваш этот "шева" не должен держать всю команду вечно.....пора лучшему уступить...иль ты против того, что Милевский не в силах?
Очень даже в них....
и говорится не об игроке, а о команде......ну да ладно....)) аффтар.
а за Канаварро.....хм...ниче против нет........)) не по мне эти цитаты...ага...
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 23:14

Цитата:
ваш этот "шева" не должен держать всю команду вечно.....пора лучшему уступить...иль ты против того, что Милевский не в силах?
Ты считаеш, что на данный момент милевский играет лучше шевченко? На мой взгляд это не так.
Конечно на данный момент милевский не в силах заменить шеву.Да он перспективный, не плохо показал себя в прошлом году, но у него нет опыта , у него нет авторитета да и играет он пока хуже шевы.Вот вышел он в стартовом составе против италии на чм и что он показал?
В будущем конечно он способен заменить его но не сейчас.
Цитата:
ваш этот "шева" не должен держать всю команду вечно.....
так никто и не говорит что он должен быть в комаде вечно, но если он является лучшим игроком украины то почему он не должен играть? Правильно блохин недавно сказал вы(журналисты, болельщики) сначала человека грязью обливаете , а потом на руках носите.
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 23:36

за то, чтоб Убрать "шеву" из списка фаворитов сборников , я не кричу.....поддержала, что его нужно в угол))))))).....А милевского на место, которое для Милевского.....пнял?)) блинн..
Та кто говорит, что он не должен играть? А?....пусть играет......но меняет позиции.......
это детский сад....но на твои вопросы я могу ответить такими же мелочными вопросами " А почему Милевский не может играть на месте Ш..?"...че за бред?.......мне кажется, че тупо писать посты с одним и тем же смыслом несколько раз....... и ты подумай....
хыххы....какая грязь? какие руки?......я никогда его не "обливала грязью" и " не носила на руках".........говорится об интересах команды.......что будет лучше именно для нее....а не для одной Личности, которая для тя, как я поняла, чето тЦипо " О , мой повелитель!))
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.09.2006, 00:29

Цитата:
Сообщение от ximera
Идеального не бывает. Какой же ты дотошный. Завершение чемпионата нелогичное, все должно было достаться французам, они это заслужили, их путь был тяжелым. А что сделали итальянцы?! в 1/8 обыграли Австралию, а как обыграли? незаслуженное пенальти?! А дальше - мы, что сложногоооооооооооо? Группа была не убойной. Козлы, твои итальянцы, что уже начало подтверждаться! А на твои дурацкие придирания я больше реагировать не буду. ....... И все таки Канаварро не идеал
Я дотошный? =)
Ты с умным видом профессионала постишь чушь, а когда тебе ПРЕДМЕТНО предлагают дискуссию уходишь за общие фразы и всеобщую некомпетентность =)
Наверно стоит рассмотреть - что такое "заслужить чемпионский титул"
Существуют какието особые категории? Не слыхал.
Соперники на пути к финалу - это даже не аргумент, это детский сад. Как будто та или иная команда их выбирает. Кстати, обыграть хозяев турнира, которые демонстрировали лучший футбол на турнире - это всеже сродни подвигу. Вот о ни и правда заслуживали на титул
Аргумент "козлы" просто чудный. =)
Мадам вы самый интересный и изысканный оппонент на форуме - это вне сомнения =)

2All
Шева и правла в играх за сборную начиная с ЧМ и вот последний матч не показывает и близко своих потенциалов. Но мой вкус он просто провалил игру с грузинами. После забитого мяча его смело можно было менять, пользы от него было не больше чем от Кассано. Скорее меньше.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 08.09.2006 в 00:33.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#67 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 17:27

Цитата:
Сообщение от Roden
Я дотошный? =)
Ты с умным видом профессионала постишь чушь, а когда тебе ПРЕДМЕТНО предлагают дискуссию уходишь за общие фразы и всеобщую некомпетентность =)
Наверно стоит рассмотреть - что такое "заслужить чемпионский титул"
Существуют какието особые категории? Не слыхал.
Соперники на пути к финалу - это даже не аргумент, это детский сад. Как будто та или иная команда их выбирает. Кстати, обыграть хозяев турнира, которые демонстрировали лучший футбол на турнире - это всеже сродни подвигу. Вот о ни и правда заслуживали на титул
Аргумент "козлы" просто чудный. =)
Мадам вы самый интересный и изысканный оппонент на форуме - это вне сомнения =)
Знаешь, ты меня никогда не загрузишь, я все равно буду доказывать совершенно обратное.Но знаешь, когда я спорюсь с тобой, я не просто делаю на зло, наши точки зрения всегда рассходятся. Я говорю то, что думаю, я не профи. Неужели ты себя им считаешь?! Извини, но не думаю. Я могу огрызаться бесконечно, но просто это иногда тупо. И напоследок, я никогда не прийму итальянцев, как чемпионов, а Канаварро, как идеального защитника. Если б речь шла о Несте, я может быть бы и промолчала, а так...
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 17:33

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
ты ЧМ только со стороны Франции наблюдала? ну если Канаварро обычный защитник, то я даже в растерянности что говорить за остальных.. как их ранжировать? про его силу и умение играть на поле говорю не только я и другие болельщики Италии, объективность присутствует в полной мере

а за "как может быть вредно смотреть такие матчи" Роден сказал именно как я и думал =) телепат)

Оно и видно, что в растеряности
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.09.2006, 22:35

Цитата:
Сообщение от ximera
Знаешь, ты меня никогда не загрузишь, я все равно буду доказывать совершенно обратное.
Ну если неадекватность и неспособность вести дискуссию с толком ты относишь к категории добродетельей =)
Цитата:
Сообщение от ximera
Но знаешь, когда я спорюсь с тобой, я не просто делаю на зло, наши точки зрения всегда рассходятся.
Когда точки зрения расходятся нужно переходить к аргументированному обсуждению вопроса, а не на брызгание слюной и на личности.
Цитата:
Сообщение от ximera
Я говорю то, что думаю, я не профи. Неужели ты себя им считаешь?!
Ну скажем так, профаном не считаю =) Интересуюсь футболом с 1982 года. С того самого испанского чемпа мира. Все эти годы смотрю игры, обзоры, читаю прессу, инет-издания с некоторых пор, конференции и блоги спортивных специалистов и журналистов.
Цитата:
Сообщение от ximera
Я могу огрызаться бесконечно, но просто это иногда тупо.
Тупо. И скучно. Я тоже могу огрызаться. Если меня это веселит я так и делаю. Просто хочется найти действительно интересного оппонента. Я уже понял что в лице тебя его искать бесполезно.
Цитата:
Сообщение от ximera
И напоследок, я никогда не прийму итальянцев, как чемпионов, а Канаварро, как идеального защитника. Если б речь шла о Несте, я может быть бы и промолчала, а так...
Греков ты тоже в свое время не приняла? Чемпионов нельзя не принять - люди заработали это звание, хотя у тебя конечно свое мнение =)
Неста тоже отличный защитник, но он не лидер, в отличие от Канны, который не только играет, но и оборону организовывает, своевременно подсказывает, построить зазевавшегося или выключившегося из борьбы может, ну и умеет сыграть на пределе.
Кстати, возвращаясь к вопросу - Италия на ЧМ до финала пропустила всего 1 гол, да и тот сама от себя =)
Даже не знаю зачем я тебе это написал - ты ж написала что в любом случае не принимаешь ничьих аргументов =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 08.09.2006 в 23:38.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#70 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.09.2006, 16:07

На днях смотрел дивную передачу о ментах и болелах на стадионах,зрелище однако!.Сплошное побоище,причем звериное,с трупами,травмами.Если делегаты фифофские узреют такие кадры,то чемпионата у нас не будет никогда.Хотя зная гадскую сущность наших чинуш,ментов и прочих думаю иностранцев побоялись бы так гатить.Этож только своих ,родных,бесправных можно метелить и никто тебе слово не скажет.

Смерть ментам,да здравствуют милиционеры!
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.09.2006, 14:40

Шо за передача? По какому каналу - блин нет чтоб на форум анонс написать.
Ну про ментовской беспредел на стадио я и без передачи знаю конечно хватает инфы - но посмотреть хотелось бы.

З.Ы. Ты куда пропал? Не пишешь тут ниче - нам без тебя скучно. =(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.09.2006, 21:48

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну если неадекватность и неспособность вести дискуссию с толком ты относишь к категории добродетельей =)

Когда точки зрения расходятся нужно переходить к аргументированному обсуждению вопроса, а не на брызгание слюной и на личности.

Ну скажем так, профаном не считаю =) Интересуюсь футболом с 1982 года. С того самого испанского чемпа мира. Все эти годы смотрю игры, обзоры, читаю прессу, инет-издания с некоторых пор, конференции и блоги спортивных специалистов и журналистов.

Тупо. И скучно. Я тоже могу огрызаться. Если меня это веселит я так и делаю. Просто хочется найти действительно интересного оппонента. Я уже понял что в лице тебя его искать бесполезно.

Греков ты тоже в свое время не приняла? Чемпионов нельзя не принять - люди заработали это звание, хотя у тебя конечно свое мнение =)
Неста тоже отличный защитник, но он не лидер, в отличие от Канны, который не только играет, но и оборону организовывает, своевременно подсказывает, построить зазевавшегося или выключившегося из борьбы может, ну и умеет сыграть на пределе.
Кстати, возвращаясь к вопросу - Италия на ЧМ до финала пропустила всего 1 гол, да и тот сама от себя =)
Даже не знаю зачем я тебе это написал - ты ж написала что в любом случае не принимаешь ничьих аргументов =)

На счет Италии не принимаю, эта тема уже надоела, ее судьба меня больше не волнует, я ее не воспринимала и не буду воспринимать, как команду-победительницу. Меня Франция привлекала всегда из-за одной причины, но после чемпионата мои приоритеты чуть поменялись.
Причем тут греки? Греки были просто неожиданостью, выиграли, ну и ладно, хотя кое-где им тоже фартило, как и Италии на чемпионате. НЕ об этом речь, греки здесь никчему. Я не суперфан французов, есть другие сборные, которые мне симпатичны, в т. ч. Франция, но я считаю, что именно французы заслужили победу своей фантастической мощной игрой, я реально расстроилась поражением (все выше указанное уже далеко не эмоции)
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.09.2006, 22:19

Цитата:
Сообщение от ximera
На счет Италии не принимаю, эта тема уже надоела, ее судьба меня больше не волнует, я ее не воспринимала и не буду воспринимать, как команду-победительницу. Меня Франция привлекала всегда из-за одной причины, но после чемпионата мои приоритеты чуть поменялись.
Причем тут греки? Греки были просто неожиданостью, выиграли, ну и ладно, хотя кое-где им тоже фартило, как и Италии на чемпионате. НЕ об этом речь, греки здесь никчему. Я не суперфан французов, есть другие сборные, которые мне симпатичны, в т. ч. Франция, но я считаю, что именно французы заслужили победу своей фантастической мощной игрой, я реально расстроилась поражением (все выше указанное уже далеко не эмоции)
Прочитал твои рассуждения
Не понял чем в этом смысле отличается Греция от Италии.
Не знаю что тебя привлекло в Франции.
Когда Греция стала чемпионом - мне было очень обидно за Чехию - та команда была по многим параметрам чемпионской. Но. Таков футбол.
На нынешнем ЧМ лучшую игру показывала Германия, но она тоже на Италии обламала зубы.
Вот Германия действительно фантастически играла. А Франция. Ну матч с зажрвшейся Бразилией действительно можно занести ей в актив. Весь групповой турнир - полный кашмар - я ее в худшие сборные заносил - так над зрителями издевалась. Чуть не доигралась до невыхода, но уж больно соперники убогие оказались.
Мощь заключалась у Франции прежде всего в том что она другим играть не давала. В финале сошлись 2 представителя защитного футбола, что стало апофеозом четырехлетия. Будет ли футбол дальше защитным или ктото прорвет эту блокаду посмотрим.
Аргентина очень вдохновенно и красиво играла. До вылета
А Германия. Всегда ее терпеть не мог
Но ЭТА команда. Она была лучшей из всех что я видел у немцев. А я видел чемпионов мира, Европы и дважды финалистов.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.09.2006, 17:30

я больше не трогаю Францыю и Италию, это бесполезно. А немцы действиельно здорово выступили, и в групповом раунде, и дальше, в 1/2 я была на их стороне, но увы. А на счет Аргентины, я никогда не была от них в восторге. В той группе у меня фаворитом был Кот - дИвуар. думаю, если б группа была попроще, они б обязательно с нее вышли. Аргентина- Кот - дИвуар - одна из лучших игр чемпионата
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.09.2006, 19:18

Кот ДИвуар действительно очень прилично смотрелся на турнире. Но как ты не заметила блестящую игру Аргентины - это ж просто откровение было. Яркие атаки, постоянная игра в пас, в одно касание.
Но.. до плей-офф. Там команда съежилась, испугалась вылететь и...вымучив 1 матч во втором не устояла.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.09.2006, 21:28

Все я заметила, даже Креспо забивать начал, а то в Челси вечно тупил. А вот сербов жалко, так поиздевались. А вообще все это фигня, я чемпионат ставила на...Англию
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.09.2006, 21:45

Я не ставил на них, но уж конечно надеялся на гораздо более толковое выступление. Но Эрикссон превзошел сам себя в тупости. Наверно так испортить команду никому бы не удалось


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.09.2006, 15:10

Цитата:
Сообщение от Roden
Я не ставил на них, но уж конечно надеялся на гораздо более толковое выступление. Но Эрикссон превзошел сам себя в тупости. Наверно так испортить команду никому бы не удалось

Первое что сделал Макларен в сборной ,это попер куда подальше Бекхэма из команды.Символично однако.
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.09.2006, 19:45

Цитата:
Сообщение от Gutan
Первое что сделал Макларен в сборной ,это попер куда подальше Бекхэма из команды.Символично однако.
А че ты так, Бекхэм еще способен, хоть и не с хорошей стороны его обсуждают
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.09.2006, 20:22

Цитата:
Сообщение от Gutan
Первое что сделал Макларен в сборной ,это попер куда подальше Бекхэма из команды.Символично однако.
Очень верный шаг. Макларену нужно было показать этим "звездам" кто в доме хозяин. Лучшего шага и не придумаешь. Подозреваю, через время он Бекса вернет. Когда будет уже не нада кулаком по столу стучать, а сам он наберет нужный уровень авторитета.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
борьбе, Евро2008, италии, потив, путевку, Украина, франции

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1292-ukraina-v-boruebe-za-putevku-na-evro2008-potiv-francii-i-italii.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 26.03.2011 20:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.