Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Украина в борьбе за путевку на евро2008 потив франции и италии
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: какое место займет украина в отборе на евро2008
1 6 9.84%
2 30 49.18%
3 12 19.67%
любое другое 13 21.31%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 15:56

Нам просто не везет. Бороться с такими сборными будет очень нелегко. Мне кажется, многое будет зависеть от результатов ЧМ, смотря как будут воспринимать нашу команду...
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 16:07

Цитата:
Сообщение от ximera
Нам просто не везет. Бороться с такими сборными будет очень нелегко. Мне кажется, многое будет зависеть от результатов ЧМ, смотря как будут воспринимать нашу команду...
Многое будет от календаря зависеть.Будет лчше сразу играть с макаронниками или лягушатниками.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 16:41

Цитата:
Сообщение от Gutan
Многое будет от календаря зависеть.Будет лчше сразу играть с макаронниками или лягушатниками.
от него ничего не будет зависеть, все будет зависеть от игры украины на футбольном поле.Главное чтобы она не потеряла уверенность в себе и психологию победителя,а это уже во многом будет зависеть от игр на чм
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#24 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 17:11

Цитата:
Сообщение от maxton
от него ничего не будет зависеть, все будет зависеть от игры украины на футбольном поле.Главное чтобы она не потеряла уверенность в себе и психологию победителя,а это уже во многом будет зависеть от игр на чм

Не смеши.Факт - участники ЧМ или ЧЕ первые матчи отборов играют безобразно.Тут и усталость и многое другое.Поэтому на старте команды послабее имеют хорошие шансы набрать очки против фаворитов.Нам на старте лучше играть против таких же уставших французов и итальянцев,чем против свежих и злобных шотландев или грузин.Хорошая игра отнюдь не всегда залог успеха.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 18:00

Цитата:
Сообщение от Gutan
Не смеши.Факт - участники ЧМ или ЧЕ первые матчи отборов играют безобразно.Тут и усталость и многое другое.Поэтому на старте команды послабее имеют хорошие шансы набрать очки против фаворитов.Нам на старте лучше играть против таких же уставших французов и итальянцев,чем против свежих и злобных шотландев или грузин.Хорошая игра отнюдь не всегда залог успеха.

Неужели? Если хорошая ига ничего не значит, что зачем вообще мячик буцать? И ни от какой усталости это не зависит, а от игры команды
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 18:44

Цитата:
Сообщение от ximera
Неужели? Если хорошая ига ничего не значит, что зачем вообще мячик буцать? И ни от какой усталости это не зависит, а от игры команды

Я не говорил что хорошая игра ничего не значит.Я говорил что хорошая игра не гарантирует результат.И от усталости это будет офигенно зависеть.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.02.2006, 18:48

Цитата:
Сообщение от ximera
Неужели? Если хорошая ига ничего не значит, что зачем вообще мячик буцать? И ни от какой усталости это не зависит, а от игры команды
Хорошая игра - вещь настолько относительная, что не стоит такими терминами и разбрасываться. Хорошая - эт при которой 3 очка записывают тебе, а твоему противнику 0.
Вот для этого мячик и буцают=)
Гутан совершенно прав. Только ведь и наша сборная будет участником ЧМ.
Правда не в роли фаворита
Вообще многое будет и от того как мы и наши конкуренты в Германии выступят


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 18:53

Цитата:
Сообщение от Roden
Только ведь и наша сборная будет участником ЧМ.
Правда не в роли фаворита
Вообще многое будет и от того как мы и наши конкуренты в Германии выступят
Ха,нам выгоднее чтоб в финале французы и итальянцы в финале сыграли.Тогда их можно теплыми брать.
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 19:05

Как бы бледьнинька Италия не играла, па стабильнасти мне кажеца нам да ниьо далеко. Даже если лидеры Французав пауходят, не факт что эта сильна аслабит каманду. Там крутых пацанов, лет па 19 - 20, каторые еще и падрастут, пару точьна найдецца.. Мне даже предпалажыть тяжело какое места займем, думаю будем бароцца за 2 с Итальянцами.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#30 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 19:15

Цитата:
Сообщение от pacan
Как бы бледьнинька Италия не играла, па стабильнасти мне кажеца нам да ниьо далеко. Даже если лидеры Французав пауходят, не факт что эта сильна аслабит каманду. Там крутых пацанов, лет па 19 - 20, каторые еще и падрастут, пару точьна найдецца.. Мне даже предпалажыть тяжело какое места займем, думаю будем бароцца за 2 с Итальянцами.
А мне кажется французы покурят бамбук в этом отборе.Замены лидерам фактически нет.А это гуд
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#31 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 21:00

Цитата:
Сообщение от Gutan
А мне кажется французы покурят бамбук в этом отборе.Замены лидерам фактически нет.А это гуд
абсолютно с тобой согласен
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#32 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.02.2006, 22:48

Цитата:
Сообщение от Gutan
А мне кажется французы покурят бамбук в этом отборе.Замены лидерам фактически нет.А это гуд
Пусть так и будет, только б они не прирятали тайное сокровище. Но Италия и Франция не одни. Шотландия тоже достаточно сильна развивающаяся команда. Из-за недооценки других можно конкретно пострадать
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 01.02.2006, 23:55

Как по мне,ничё нам в этом отборе не светит,я ставлю на Италию и Францию.Мы им еще не соперники.У нас тоже некому играть.А о таком фарте,как в этом отборе,остаётся только помечтать.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.02.2006, 22:55

Цитата:
Сообщение от kinghawk
А о таком фарте,как в этом отборе,остаётся только помечтать.
не может везти на протяжении всего всего отборочного цикла. Главное верить в себя и тогда у наших все получится и не только в отборе но и на чм2006
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2006, 12:42

Может получиться результат,которому я рад,но никак не хорошая игра.А пока пешком в атаку будем ходить,никакой зрелищности не будет.А ведь ее хочется в первую очередь
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 13:39

Цитата:
Сообщение от kinghawk
Может получиться результат,которому я рад,но никак не хорошая игра.А пока пешком в атаку будем ходить,никакой зрелищности не будет.А ведь ее хочется в первую очередь
разве не зрелищной была игра против турков шо дома шо в гостях.И вообще что ты имееш в виду под словом зрелищность, типа чтобы через себя все голы забивали?И еще ниразу я не видел чтобы наши пешком в атаку ходили. Я вообще не понимаю таких болельщиков как ты, то говорят почему нет результата , а когда вот он результат начинают говорить где хорошая игра? Может когда украина дойдет гдето до полуфинала чм2006 ты скажеш а че наши такие лохи не выиграли этот чемпионат?
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 14:15

Цитата:
Сообщение от maxton
разве не зрелищной была игра против турков шо дома шо в гостях.И вообще что ты имееш в виду под словом зрелищность, типа чтобы через себя все голы забивали?И еще ниразу я не видел чтобы наши пешком в атаку ходили. Я вообще не понимаю таких болельщиков как ты, то говорят почему нет результата , а когда вот он результат начинают говорить где хорошая игра? Может когда украина дойдет гдето до полуфинала чм2006 ты скажеш а че наши такие лохи не выиграли этот чемпионат?
К сожалению наши люди не умеет довольствоваться малым.И вечно недовольны,типа нет пределов совершенству.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2006, 14:55

Помечтайте,пойте хвалебную оду нашей сборной,а игра в гостях против турков для меня не была зрелищной,также как и дома с Данией и в гостях с Грецией.Но там был результат,а игра никакая.Я не удивлюсь,если мы даже с подгуппы на ЧМ -06 не выйдем.
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 15:51

Цитата:
Сообщение от kinghawk
Помечтайте,пойте хвалебную оду нашей сборной,а игра в гостях против турков для меня не была зрелищной,также как и дома с Данией и в гостях с Грецией.Но там был результат,а игра никакая.Я не удивлюсь,если мы даже с подгуппы на ЧМ -06 не выйдем.
мне вот интересно что для тебя зрелищная игра?
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2006, 17:09

Это когда наша зборная обыграла Россию на своём поле 3:2. Вот то была очень зрелищная игра
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
борьбе, Евро2008, италии, потив, путевку, Украина, франции

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1292-ukraina-v-boruebe-za-putevku-na-evro2008-potiv-francii-i-italii.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 26.03.2011 20:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.