Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Украина в борьбе за путевку на евро2008 потив франции и италии
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: какое место займет украина в отборе на евро2008
1 6 9.84%
2 30 49.18%
3 12 19.67%
любое другое 13 21.31%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 17:11

Всегда главнее результат, а зрелишность пусть на тренировочных спаррингах демонстрируют
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2006, 17:14

Так никто ж не спорит,ты это только объясни английским или итальянским фанатам,что нужен только результат и они тебя на руках носить будут
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.02.2006, 22:12

Мы - не Англия
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 21:35

Наша песня хараша.... Пра фарт и низрелищнасть с галавой в другом топике, а ваще kinghawk все пральна гаварит. Вышли первый раз с группы с 1-ва места - базару, маладцы, всем па мидали. Подвиг, ёпт. Но такими авансами награждать..вы ж и сглазить можыте. И далеко не факт, что вы, хоть так лесна атзываитесь а нашай сборнай, будете пережывать сильнее таво же kinghawk, миня, и всех астальных кто скептичеки настроен!!! Уж паверьте. Всегда, кагда надеешся на плахое, удачный исход эта двайная приятная ниажыданасть, ИМХО
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2006, 13:30

Цитата:
Сообщение от pacan
Наша песня хараша.... Пра фарт и низрелищнасть с галавой в другом топике, а ваще kinghawk все пральна гаварит. Вышли первый раз с группы с 1-ва места - базару, маладцы, всем па мидали. Подвиг, ёпт. Но такими авансами награждать..вы ж и сглазить можыте. И далеко не факт, что вы, хоть так лесна атзываитесь а нашай сборнай, будете пережывать сильнее таво же kinghawk, миня, и всех астальных кто скептичеки настроен!!! Уж паверьте. Всегда, кагда надеешся на плахое, удачный исход эта двайная приятная ниажыданасть, ИМХО


Это не лотерея
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Detroit
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 14:15

Франция без Зидана никакая!Поэтому второе место закономерный результат!
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 21:02

Классный матч продемонстрировала сборная, конечно в обороне огромные проблемы, но вообщем мне игра понравилась, надеюсь с возвращением федорова с обороной будет все в порядке, а если еще и рыкун заиграет на былом уровне...
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2006, 21:12

Мдяя. Вымучили таки 3 очка.

Однако игра сборной удручает.
Слабенько выглядит нападение. Шева, несмотря на гол и типа голевую передачу (хотя обычный прострел со штрафного), в целом выглядел не на уровне звезды мирового класса. Воронин всем нам показал почему его не выпускают в Байере. Воробей, о боже...
Гусину на высоком уровне уже играть нельзя ИМХО - зря он передумал из сборной уходить. Почему ОПЯТЬ не играл Назаренко, и зачем нам в домашнем матче с Грузией 2 опорика непонятно.
Ждем игры главных претендентов.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.09.2006, 21:13

Цитата:
Сообщение от Detroit
Франция без Зидана никакая!Поэтому второе место закономерный результат!
Поглядим - Грузию она обыграла не напрягаясь. Совершенно новая Италия может тоже ей оказаться по зубам.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 21:18

Цитата:
Сообщение от Roden
Поглядим - Грузию она обыграла не напрягаясь. Совершенно новая Италия может тоже ей оказаться по зубам.
Я раньше тоже думал франция будет никакая, а вот посмотрел матч с грузией , так франция в ней смотрелась очень прилично.Я думаю что они обыграют итальянцев сегодня.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 22:12

Цитата:
Сообщение от Roden
Поглядим - Грузию она обыграла не напрягаясь. Совершенно новая Италия может тоже ей оказаться по зубам.
Вот начала смотреть матч.......прям дрожу от непонятки, че ж оно будет?....надеюсь, что Франция отдаст своЁ..........хотя.... =\
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.09.2006, 00:12

Кашмар!

Липпи наверно в шоке!
За такой короткий срок из прекрасно организованной, цельной сильной команды сделать сборище клоунов. =( Не ожидал от Донадони. Игрок конечно был прекрасный. А вот тренер.... Франция просто над ними издевалась.
Чтож, 24 года назад, став чемпионами, Италия тоже с треском провалила отбор.
Это наш (украинский шанс) - занять второе место вместо них. По первому - посмотрев две игры не вижу как мы можем тягаться с неграми.. в смысле французами. Там правда одни негры =)

З.Ы.Интересно, почему в составе Франции негры в состоянии добиваться серьезных резалтов, а составе какойто "черной" страны никак? Вроде и тренеров европейских брали, и практически все сборники - Нигерии например, камеруна или Кот Д Ивуара - в Европе играют.
З.З.Ы. А Рибери то не сдулся! Странно, что он в Марселе остался все-таки


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост:
CagucT (24.03.2007)
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 07.09.2006, 09:15

Цитата:
Сообщение от Roden
Кашмар!

Липпи наверно в шоке!
За такой короткий срок из прекрасно организованной, цельной сильной команды сделать сборище клоунов. =( Не ожидал от Донадони. Игрок конечно был прекрасный. А вот тренер.... Франция просто над ними издевалась.
Чтож, 24 года назад, став чемпионами, Италия тоже с треском провалила отбор.
Это наш (украинский шанс) - занять второе место вместо них. По первому - посмотрев две игры не вижу как мы можем тягаться с неграми.. в смысле французами. Там правда одни негры =)

З.Ы.Интересно, почему в составе Франции негры в состоянии добиваться серьезных резалтов, а составе какойто "черной" страны никак? Вроде и тренеров европейских брали, и практически все сборники - Нигерии например, камеруна или Кот Д Ивуара - в Европе играют.
З.З.Ы. А Рибери то не сдулся! Странно, что он в Марселе остался все-таки
если б вчера камеру не приближали к лицам игроков, никогда не поверил бы что это была Италия (( даже Канаварро частенько несправлялся (он мой эталон работоспособности и отдачи игре)..

а Украина как мне кажется невоспользуется своим шансом уиграть Итальянцев... уж слишком швы скрипят в обороне у нас))

з.ы. вредно смотреть Бразилия - Аргентина.. а потом Украина - Грузия ...


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Olympic+

Супер Юзер
Очки: 6,230, Уровень: 18
Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18 Очки: 6,230, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 821
Благодарил(а): 329
Поблагодарили 170 раз в 118 постах
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: ХЕРсон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  Olympic+ с помощью ICQ
По умолчанию 07.09.2006, 15:54

Делаем так:
1 Шеву засовуем по самое нихачу в запас.
2 На его место ставим либо Милевского, либо Белика.
3 2 место нам обеспечено без Шевы Украина рулит а с ним поруливает... и то иногда
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 16:07

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
если б вчера камеру не приближали к лицам игроков, никогда не поверил бы что это была Италия (( даже Канаварро частенько несправлялся (он мой эталон работоспособности и отдачи игре)..

а Украина как мне кажется невоспользуется своим шансом уиграть Итальянцев... уж слишком швы скрипят в обороне у нас))

з.ы. вредно смотреть Бразилия - Аргентина.. а потом Украина - Грузия ...

И что такого фантастического делает Канаварро, он обычный защитник, просто с него после чемпионата героя сделали, капитан, все таки. На счет шанса, ты не прав. Итальянцы уже сломаны психологически, да по вчерашнему матчу и с физикой не АХ. Хоть Украине и тяжело далась эта победа, думаю это лишь начало, которое мы выиграли. Назови мне команду, у которой есть идеальная оборона?!Не Итальянцы, случайно?????????????
Как может быть вредно смотреть такие матчи? Обоснуй
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 16:15

Цитата:
Сообщение от Olympic+
Делаем так:
1 Шеву засовуем по самое нихачу в запас.
2 На его место ставим либо Милевского, либо Белика.
3 2 место нам обеспечено без Шевы Украина рулит а с ним поруливает... и то иногда
хых......прикульно ты отписал.........Согласна ЁПТ!!!!
Шевченко (прошу не называть его Шевой))))...личное))) ) ваЩе куда-то в угол.......немощ кой-то стал. ....вчерашняя игра- полный прокол........А МИЛЕВСКИЙ - руль......всеу....! Решено..... =)
дададдада......Украина 2 место!


Цитата:
Сообщение от ximera
И что такого фантастического делает Канаварро, он обычный защитник, просто с него после чемпионата героя сделали, капитан, все таки. На счет шанса, ты не прав. Итальянцы уже сломаны психологически, да по вчерашнему матчу и с физикой не АХ. Хоть Украине и тяжело далась эта победа, думаю это лишь начало, которое мы выиграли.
тааак........Франция- красотка.....я прозрела от такого футбола.......теперь наши шансы больше ...ИМХО.......а...Италия...? хм......ваЩе я до этой секунды не поняла...че случилось))) хых...
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.09.2006, 20:20

Цитата:
Сообщение от ximera
И что такого фантастического делает Канаварро, он обычный защитник, просто с него после чемпионата героя сделали, капитан, все таки. На счет шанса, ты не прав. Итальянцы уже сломаны психологически, да по вчерашнему матчу и с физикой не АХ. Хоть Украине и тяжело далась эта победа, думаю это лишь начало, которое мы выиграли. Назови мне команду, у которой есть идеальная оборона?!Не Итальянцы, случайно?????????????
Как может быть вредно смотреть такие матчи? Обоснуй
Каннаваро один из лучших В МИРЕ защитников, и уже довольно давно.
На ЧМ он был ПРОСТО лучшим. Если бы призы лучшего игрока давали объяективно - приз разумеется должны были дать ему. Собственно практически все специалисты были с этим согласны.
Физика - дело наживное. В Италии еще не проведено ни 1 матча, понятно что форма не на уровне. К матчу с нами все изменится. Психологически сломаны? Бред =)
Они разозлены будут, только представь какой ушат помоев на них вылили.
Донадони думается все же состав пересмотрит.
Идеальная оборона? Ну да, у Итальянцев очень близка к этому, у Франции вот тоже на ЧМ была.
Про вредно смотреть - отвечу за него. Просто разница в матсерстве и классе исполнителей, в мысли на поле, в технике, в эстетике игыр итд настолько разительна, что кажется что тебя пригласили на дворовой матч двух команд детей 13 лет. =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 20:55

БРЕД! Не сможет уже Донадони что-то изменить, они фигово стартонули, на том все и зависнет, чем я буду очень рада. Видно было какая у них вчера ИДЕАЛЬНАЯ оборона была, и голкипер прям ни одного мяча с игры на чемпионате пропустил. Ты еще скажи, что их выиграш на Чемпионате это логичное завершение? Бред! На поле была только Великая Франция! Да кто такой Канаварро, какие специалисты, та нефига. Макаронникам просто повезло, именно об этом все говорят.

Последний раз редактировалось ximera, 07.09.2006 в 20:58.
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.09.2006, 21:21

Цитата:
Сообщение от ximera
БРЕД! Не сможет уже Донадони что-то изменить,
Почему? Ты знаешь его способности как тренера?

Цитата:
Сообщение от ximera
они фигово стартонули, на том все и зависнет, чем я буду очень рада.
Старт не всегда определяет конец. Я описал причины для такого старта. ТЫ хоть когданибудь читаешь когото кроме себя? =)
Цитата:
Сообщение от ximera
Видно было какая у них вчера ИДЕАЛЬНАЯ оборона была, и голкипер прям ни одного мяча с игры на чемпионате пропустил.
При чем здесь вчера? Пропустил - все бывает, но в большинстве игр идеальная.
Цитата:
Сообщение от ximera
Ты еще скажи, что их выиграш на Чемпионате это логичное завершение? Бред! На поле была только Великая Франция!
Конечно логичное. Вышли 2 команды с лучшими оборонительными редутами, победила та у которой эти редуты еще круче. а раздавать такие пафосные фразы эт не ко мне
Цитата:
Сообщение от ximera
Да кто такой Канаварро, какие специалисты, та нефига. Макаронникам просто повезло, именно об этом все говорят.
Кто же говорит - я чтото не читал и не видел ни 1 комментария о везении. Все отмечали высочайший класс команды. Или ты какихто своих знакомых со двора в специалисты записала? =) Кто такой Каннаваро? ЛОЛ. Я понял уровень твоих знаний, ты наверно до ЧМ и не слыхала о таком игроке =)
Кто такой Заммер ты например слышала? =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 21:39

Цитата:
Сообщение от Roden
Почему? Ты знаешь его способности как тренера?


Старт не всегда определяет конец. Я описал причины для такого старта. ТЫ хоть когданибудь читаешь когото кроме себя? =)


При чем здесь вчера? Пропустил - все бывает, но в большинстве игр идеальная.


Конечно логичное. Вышли 2 команды с лучшими оборонительными редутами, победила та у которой эти редуты еще круче. а раздавать такие пафосные фразы эт не ко мне

Кто же говорит - я чтото не читал и не видел ни 1 комментария о везении. Все отмечали высочайший класс команды. Или ты какихто своих знакомых со двора в специалисты записала? =) Кто такой Каннаваро? ЛОЛ. Я понял уровень твоих знаний, ты наверно до ЧМ и не слыхала о таком игроке =)
Кто такой Заммер ты например слышала? =)

Идеального не бывает. Какой же ты дотошный. Завершение чемпионата нелогичное, все должно было достаться французам, они это заслужили, их путь был тяжелым. А что сделали итальянцы?! в 1/8 обыграли Австралию, а как обыграли? незаслуженное пенальти?! А дальше - мы, что сложногоооооооооооо? Группа была не убойной. Козлы, твои итальянцы, что уже начало подтверждаться! А на твои дурацкие придирания я больше реагировать не буду. ....... И все таки Канаварро не идеал
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
борьбе, Евро2008, италии, потив, путевку, Украина, франции

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1292-ukraina-v-boruebe-za-putevku-na-evro2008-potiv-francii-i-italii.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 26.03.2011 20:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.